Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Ищу сторожа в загородный дом.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу сторожа в загородный дом.

платон777
2-8-2018 00:57 платон777

Ищу сторожа в загородный дом для постоянного проживания. Можно семейную пару. Дом с баней на берегу озера. Всё предоставляется в пользование. Основное требование- отсутствие алкоголя. За подробностями в личку.
BECJIO
2-8-2018 01:50 BECJIO
блин,эта работа моя мечта лет через 20 дай бог Вам здоровья я попрошусь к Вам на работу сторожем
Ursvamp
2-8-2018 02:07 Ursvamp
Если всё в пользование - это хорошо, много и не надо - холодильник, бассейн, камин, диван... Я готов прямо сейчас, чего там ждать! Мои условия сама скромность - полторы косых в евровалюте в месяц, и это.. . оружие выбираю я!
dima-314
2-8-2018 13:51 dima-314
Если всё в пользование - это хорошо, много и не надо - холодильник, бассейн, камин, диван..

На таких условиях я согласен недельку сейчас в августе посторожить бесплатно.
Чистоту и порядок гарантирую.
(конечно если дом понравится)
Jakson 61
2-8-2018 15:36 Jakson 61
Где территориально ? На какой срок ? И сколько ЗП ? Или только за проживание (тогда хоть харчи надо добавить )
BECJIO
2-8-2018 15:46 BECJIO
за подробностями в личку. скорее всего Карелия.
Ursvamp
2-8-2018 19:39 Ursvamp
Originally posted by Jakson 61:

Или только за проживание (тогда хоть харчи надо добавить )


или наоборот, за проживание в комфорте и курортной зоне с вас будет причитаться.
платон777
2-8-2018 20:15 платон777

Просьба к тем, кто высказывает свою заинтересованность в сообщениях в личку, указывать свой телефон. Просто мне проще и быстрее всем позвонить чем написать.

------
"Степень крутизны никак не влияет на начальную скорость полёта пули... "

Ursvamp
2-8-2018 20:47 Ursvamp
Originally posted by платон777:

проще


проще тут сумму обозначить, и конкурсанты-соискатели сами нарисуются.
Dmitry_SPB
2-8-2018 21:03 Dmitry_SPB
Ursvamp:

проще тут сумму обозначить, и конкрсанты-соискатели сами нарисуются.

Скорее, тут песдоболы нарисуются, мгновенно заведут сказку про белого бычка, обоснуют невозможность работы за такие гроши и начнут за политику.

explorer 78
2-8-2018 21:19 explorer 78
Dmitry_SPB:

Скорее, тут песдоболы нарисуются, мгновенно заведут сказку про белого бычка, обоснуют невозможность работы за такие гроши и начнут за политику.

так может обьява и дана только ради их переписи

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Ищу сторожа в загородный дом.