Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам участок с домиком, баней, гаражом, лодкой. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам участок с домиком, баней, гаражом, лодкой.
alexsipa
14-8-2018 08:07 alexsipa
Олег, как с продажей? Если не продал ещё, может съездим на охоту в твои пенаты.
shura88
14-8-2018 13:54 shura88
Как такие бани кстати? Хочу тоже купить
alexsipa
15-8-2018 09:58 alexsipa
Нормальная баня! Пар держит хорошо!
Для посидеть места конечно маловато, но как Попариться и Помыться хороший вариант!
блин
22-8-2018 10:11 блин
Хорошие места..
DOG-GOOD
22-8-2018 17:43 DOG-GOOD
Резерв до просмотра за Александром!!!
STIFF
25-8-2018 13:11 STIFF
На уч-к с видом на море в Лазаревском р-не махнем не глядя?
DOG-GOOD
3-9-2018 00:20 DOG-GOOD
quote:
Изначально написано DOG-GOOD:
Резерв до просмотра за Александром!!!

Опять в продаже, Александр пропал!))))

DOG-GOOD
18-9-2018 16:52 DOG-GOOD
В продаже! Буду там на следующей неделе! Приезжайте, смотрите!
DOG-GOOD
27-3-2019 18:25 DOG-GOOD
Актуально!
DOG-GOOD
2-4-2019 12:19 DOG-GOOD
Буду на охоте там с 25.04 по .....Звоните, пишите,заезжайте.Все покажу расскажу!!!
alexsipa
20-4-2019 09:25 alexsipa
Олег, дал твой телефон товарищу, хочет посмотреть.
DOG-GOOD
27-4-2019 21:57 DOG-GOOD
quote:
Изначально написано alexsipa:
Олег, дал твой телефон товарищу, хочет посмотреть.

Понял,спасибо,жду.

RAYnew
28-4-2019 10:22 RAYnew
quote:
Изначально написано DOG-GOOD:
Могу сказать лишь одно! На вкус и цвет.... и т. д.... Но!!! Есть обоснованное ценоопределение как на рынке недвижимости, так и у меня, как хозяина. Она, цена, более чем адекватна. И никто не стремится что-то впарить. Всё более чем прозрачно! В нашем СНТ этакий колхозик, все друг друга знают, все с истоков. Кто хоромы строил, кто охотил да рыбу ловил, для этого и обустраивал под себя. В нашем СНТ, ещё можно купить просто участок (он вроде один или два) за 800тыр. или приличную постройку (их вроде тоже две) за 4 и 9 лямов. Каждому своё. Для кого-то это "жопа мира", а кому и недалеко и хорошо. Мне лично в шаговой доступности к Питеру и на х ничего не надо, смысла, кроме как постоянного проживания в близки от города не вижу. К слову, у меня просто ещё глобал в Тверской, так до туда мне вообще 800км...И что? Вобщем, рассуждать о том кто, что и как больше любит в этой теме не дам. А тем более диванным экспертам загородной недвижимости... Повторюсь, цена адекватная, место офигенное. Будут вопросы, отвечу.

Плюсую. Сам считаю, что ближе 200 км от Питера - муравейник, жопа и систематические сезонные кражи. Дача выходного дня в шаговой доступности - давно или пустая блажь или чемодан без ручки - тащить не хочется, бросить не получается.

lafspb
11-5-2019 01:03 lafspb
quote:
Изначально написано RAYnew:

Плюсую. Сам считаю, что ближе 200 км от Питера - муравейник, жопа и систематические сезонные кражи.

в качестве апа

есть такие места и в 100 км от Питера - тишина, вокруг лес, рядом озеро... правда и цена в несколько раз выше...

RAYnew
13-5-2019 18:18 RAYnew
quote:
Изначально написано lafspb:

в качестве апа

есть такие места и в 100 км от Питера - тишина, вокруг лес, рядом озеро... правда и цена в несколько раз выше...

Правильнее сказать, на порядок, выше. А 75% народа- нищеброды, так штааа

DOG-GOOD
25-5-2019 13:55 DOG-GOOD
click for enlarge 960 X 541 137.5 Kb

Все еще в продаже!!!

edit log

BMD-1
27-5-2019 18:57 BMD-1
Доброго! Имею несколько вопросов. Судя по трубе на доме имеется какая-то печь. Можно поподробней? Есть ли возможность добираться без авто? И как на Вашей местности с комарами? Спасибо.
alexsipa
28-5-2019 09:31 alexsipa
Как с комарами?
Да, практически нет. На участке живёт семья комаров, уже несколько лет. Но они нас в лицо знают и уже не трогают.
А незнакомого человека, конечно могут покусать.

edit log

DOG-GOOD
29-5-2019 12:30 DOG-GOOD
quote:
Изначально написано BMD-1:
Доброго! Имею несколько вопросов. Судя по трубе на доме имеется какая-то печь. Можно поподробней? Есть ли возможность добираться без авто? И как на Вашей местности с комарами? Спасибо.

Да,труба не просто так!)))В спальне имеется печь,что-то типа увеличенной буржуйки,обложеной кирпичом в один.
Но это так,эстетика.Основной и мгновенный прогрев дают - подвесной к потолку инверт.Перун и на стене обогреватель ,тоже инверторного типа.Ими хорошо регулировать комфорт,печка конечно жарит с одной прокидки серьезно.)))
Далее,без авто два варианта - Спб-Выборг электричка,далее на автобусе до п Пихтовое,так уж километр пешком.Воорой вариант Спб - Выборг автобус,соответственно далее по первому варианту!
Ну и про комаров.Конечно ада нет такого как на болотах,тут сухо,местность каменистая.Не более положенного,короч!)))
Не могу сказать,что донимают.
Как-то так ....

popovichforever
29-5-2019 14:07 popovichforever
Меня в квартире комары больше донимают чем на даче. На даче не вижу в последнее время
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам участок с домиком, баней, гаражом, лодкой. ( 2 )