Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Специально тема для ДД оцытона. Продам участок ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Специально тема для ДД оцытона. Продам участок

TheKogt
P.M.
20-6-2018 14:57 TheKogt
Dmitry_SPB:

Причем, самое интересное, тот же самый свин-сосед может быть абсолютно нормальным и культурным человеком во всех других отношениях.
Но с мусором почему-то у него не складывается. Выкидывает в лес и искренне считает, что делает правильно.
Знаю таких лично. И искренне не понимаю, что с ними делать.


Ничего не делать, не портить себе настроение. Мы в свое время извели перевозчиков помойки в лес.. . но не тем способом, который стоит тут описывать. У меня соседи нормальные, но и с ними бывают вопросы... . договариваюсь. Мы друг друга еще с 90-х стараемся не злить.

pskhunter
P.M.
20-6-2018 15:12 pskhunter
Самое хреновое, что чаше за этим делом замечаются дачники, обладатели ЖИПОВ. Вот нихрена их не понимаю - место свалки известно всем и не находится в диких чикирях, практически все проезжают мимо оного по пути с\на дачу. Вот тормозни на пару минут, да закинь туда кульки с парашей! Нет, надо доехать до пол-леса и там в канавы кидать, что блин за народ еб.. ский, нихрена не понимаю! Причём вечно стонут,что-то мусору много по лесу валяется, сам сколько раз видел, как на ходу из окон швыряют демоны! Одного такого перца наши мужички прямо на околице Хайфы приняли, сперва буровил, но под тяжестью улик и предъявленных АРГУМЕНТОВ сник и тут уж наши ему на борт понакидали и не только его
TheKogt
P.M.
20-6-2018 15:24 TheKogt
Куда уж без Аргумента
pskhunter
P.M.
20-6-2018 15:26 pskhunter
54-того и двух помене
dima-314
P.M.
20-6-2018 15:43 dima-314
Есть яхта, нахуа дача?

У меня гоночный швертбот.
Я нинастаящий алигарх.
TheKogt
P.M.
20-6-2018 17:17 TheKogt
pskhunter:
54-того и двух помене

Прекрасный вариант, особенно если в чердачном сохране
В наших краях молотов коктейл.. . в свое время даже гайцов отучил трактора с дровами гонять

попович
P.M.
20-6-2018 17:22 попович
А ета как ево , где тут оцытон? Или его утопили в красную бочку с парашей?))
gdetotenot
P.M.
20-6-2018 17:26 gdetotenot
Чего да оцытона доиплись, я здесь знаю мудакофф похлеще.
pskhunter
P.M.
20-6-2018 17:28 pskhunter
Да вчерась видать слишком много паров того дивного прекурсора вдохнул Таки говорил ему - НЕСКОЛЬКО, не надо много,ан не совладал он и дышал МНОГО, да ещё пакет полиэтиленовый небось на башню одел, чтобы круче забирало и его вишь как вштырило, до сих пор мосх ищет
pskhunter
P.M.
20-6-2018 17:35 pskhunter
Да нет Кот, там всё тривиальней было. Пейзане с дел лесных домой шли со своим ЗАКОННЫМ железом, увидели беспредел и пресекли его в зародыше. Словить в будку железный тыльник Трёхи очень сомнительное удовольствие, за пипки железные даже ни кто и не думал дёргать, оне люди мирные
попович
P.M.
20-6-2018 17:35 попович
gdetotenot:
Чего да оцытона доиплись, я здесь знаю мудакофф похлеще.

Т.е он по твоему мудак, но ты знаешь ещё хлеще

ДжонДоу
P.M.
20-6-2018 17:35 ДжонДоу
Браконьер, прекращай грибы жрать!
ДжонДоу
P.M.
20-6-2018 17:36 ДжонДоу
попович:

Т.е он по твоему мудак, но ты знаешь ещё хлеще

Например, ты.

pskhunter
P.M.
20-6-2018 17:37 pskhunter
О! Барин, из Парижу! Чего, прекурсор выветрился из чердака?
попович
P.M.
20-6-2018 17:38 попович
ДжонДоу:

Например, ты.

О, вышел из той самой бочки, много оцытона выжрал?

TheKogt
P.M.
20-6-2018 17:42 TheKogt
pskhunter:
оне люди мирные

Порадовал стиль изложения очень проникновенный
А так да, но в чердачном сохране топорики и пилы тож бывают

pskhunter
P.M.
20-6-2018 17:46 pskhunter
И таки почему этот ДД имеет такую наглость называть меня "БРАКОНЬЕРОМ", на каких таких основаниях? У нас таки всё там устроено точно по Кашруту и все необходимые документы мы ВСЕГДА имеем при себе и не нарушаем их как НЕКОТОРЫЕ прекурсорщики, любители СИЛЕТКИ
pskhunter
P.M.
20-6-2018 17:50 pskhunter
Да, за мою бытность в Хайфе каких я только Негевов у Цахала не видал, но это было таки ОЧЕНЬ давно и уже не правда
попович
P.M.
20-6-2018 19:08 попович
оцытон слился с грохотом в унитаз))))
TheKogt
P.M.
20-6-2018 19:08 TheKogt
dima-314:
У меня гоночный швертбот.
Я нинастаящий алигарх.

Палатка то поместиццо! И моторчик в пять сил и круче дерипаски, ибо не возбраняется и с рыбкой прокатиться
попович
P.M.
20-6-2018 19:17 попович
Сегодня, как никогда, актуальна общеизвестная фраза Марка Твена -"Покупайте землю - ведь её уже больше никто не производит".
Владение землёй, её приобретение было и останется самым лучшим активом в долгосрочной перспективе.
pskhunter
P.M.
20-6-2018 19:27 pskhunter
Золотые слова! Я таки к ним пришёл 25 лет назад, когда землицу под Хайфой оформил. Не жалею ни разу!
попович
P.M.
20-6-2018 19:42 попович
Я всю жизнь имел и буду иметь землю. Где бы я не был, и что бы со мной не случилось, но все равно буду иметь землю.
pskhunter
P.M.
20-6-2018 19:47 pskhunter
Таки что-то мне ТРЕВОЖНО за того ДД!!! На случилось ли БЕДЫ? Прекурсоры - штука коварная
ДжонДоу
P.M.
20-6-2018 19:50 ДжонДоу
попович:
оцытон слился с грохотом в унитаз))))

пОпович, с тобой браконьер грибами поделилсо, чтоле?

pskhunter
P.M.
20-6-2018 20:12 pskhunter
ДД!
попович
P.M.
20-6-2018 20:15 попович
ДжонДоу:

пОпович, с тобой браконьер грибами поделилсо, чтоле?

шо таки надоело хлебать оцытон, грибов захотелось?
Никто не делился

TheKogt
P.M.
20-6-2018 20:16 TheKogt
попович:
Я всю жизнь имел и буду иметь землю. Где бы я не был, и что бы со мной не случилось, но все равно буду иметь землю.

Ээээээ... . у меня возникают грязные мысли а начал с негритянок?
pskhunter
P.M.
20-6-2018 20:18 pskhunter
Таки ПОКА бесплатная консультация для ДД по поводу ПАГУБНОСТИ его пристрастия к прекурсорам. ОСТАНОВИСЬ!

Симптомы и первая помощь при отравлении ацетоном и его парами.

Ацетон (диметилкетон) - органическое вещество, относящееся к группе кетонов. Оборот этого компонента, имеющего концентрацию более 60%, контролируется государством, вещество с меньшей концентрацией распространяются свободно. Сегодня ацетон активно используется в производстве: лакокрасочной продукции; взрывчатки; косметических средств; лекарственных препаратов; кинопленки; монтажной пены. Вещество имеет резкий специфический запах, легко воспламеняется, согласно классификации NFPA, имеет 4-й класс опасности (малотоксичен). В небольших количествах вырабатывается организмом человека и содержится в крови и моче. Отравления ацетоном происходят при вдыхании большого количества его паров или употреблении концентрированного вещества внутрь. При этом быстро развиваются симптомы интоксикации, наркотического опьянения, отек слизистых оболочек. В целом, низкая токсичность ацетона позволяет говорить об отсутствии угрозы жизни отравившегося человека. Вещество перерабатывается и выводится наружу. Серьезные патологические процессы, способные привести к смерти больного, развиваются только при употреблении большого количества диметилкетона одномоментно. Этиология и патогенез Отравление ацетоном через рот обычно носит случайный характер. Наиболее часто подобный механизм патологии встречается у алкозависимых лиц. Люди, находящиеся в состоянии абстиненции, путают водку с ацетоном, хранящимся в похожей емкости. При этом летальной считается доза 60-75 мл 60%-го ацетона, одномоментно попавшего в желудок. Ингаляционные отравления происходят на производстве, а также при дорожно-транспортных происшествиях с автомобилями, перевозящими рассматриваемое вещество. При этом пары ацетона попадают в воздух. Согласно данным судебно-медицинских источников, токсической является концентрация 2.3-3 мг ацетона на 1 литр воздуха. Летальная доза паров ацетона может существенно варьировать в зависимости от того, насколько интенсивно тело пострадавшего реагирует на токсический агент. Встречаются и отравления, полученные в результате попыток умышленно достигнуть опьяняющего и галлюциногенного действия ацетона. В измененном состоянии сознания человек может не только нюхать, но и выпивать токсическую жидкость. В организме диметилкетон приводит к таким изменениям, как: застой крови в тканях и органах; отек слизистых оболочек; резкое повышение уровня гликемии; Появление участков некроза на внутренних органах. Хроническое отравление парами ацетона или его жидкой формой проявляется в форме: дистрофии паренхиматозных органов; жировой дистрофии печени; некротическому нефрозу. Хроническая форма интоксикации диметилкетоном встречается редко и носит ингаляционный характер появления. Страдают люди, работающие на производстве, где используется ацетон, без необходимых средств индивидуальной защиты. Хроническое отравление ацетоном через рот практически не встречается. При попадании ацетона на кожу его системного всасывания не происходит и отравления не развивается. Вещество обладает высокой летучестью и быстро испаряется. В отдельных случаях местное воздействие диметилкетона может вызвать ограниченный ожог кожи 1-й или 2-й степени. При попадании в глаза ацетон вызывает сильный химический ожог, заживление которого обычно происходит с образованием рубца на сетчатке. Это практически во всех случаях приводит к существенному снижению или полной утрате зрительных функций. Вред зрению можно частично предотвратить, если сразу промыть поверхность глаза большим количеством чистой воды. Системного отравляющего эффекта при попадании токсина в глаза не развивается. К сожалению, этот факт нередко становится причиной отказа от обращения к врачу. Пациент не видит общих симптомов отравления, а боль в глазу списывает на развившееся воспаление, не оценивая при этом возможных отсроченных последствий. Симптомы отравления ацетоном Пероральное отравление ацетоном приводит к появлению следующих признаков: снижение артериального давления вплоть до коллапса; отечность слизистых оболочек рта, пищевода, желудка; запах ацетона изо рта; тошнота и рвота; боли в животе; одышка; учащенное сердцебиение; галлюцинирование или эйфория. При осмотре подобных пациентов отмечается характерное отсутствие реакции зрачков на свет, миоз (резкое сужение зрачка до размеров менее 2.5 мм), угнетение сухожильных рефлексов. Если больному удается выпить ацетон в большом количестве, в течение нескольких минут наступает потеря сознания. Отмечаются повторяющиеся остановки дыхания. При лабораторном исследовании крови выявляют значительное повышение сахара в крови. При ингаляционном отравлении газообразным ацетоном симптомы практически не отличается от вышеописанной картины. Единственным существенным различием является преимущественный отек дыхательных путей, а не пищеварительного тракта. Также отек распространяется на внешние слизистые оболочки, контактирующие с окружающей средой (глаза). При хронических ингаляционных отравлениях клиническая симптоматика не столь явно выражена. Картина, как правило, сглажена. Больные не предъявляют четких жалоб. При попадании ацетона в глаза больные жалуются на резкую боль, невозможность открыть глаз, жжение. Объективно слизистые оболочки глаза отечны, гиперемированы (красные). Присутствуют признаки химического ожога. Кожные ожоги характеризуются умеренным болевым синдромом. Очаг патологии выглядит как белое пятно, окруженное красной каймой и немного приподнимающееся над поверхностью кожи за счет локального отека. Первая помощь Что делать, если человек выпил ацетон? Основой первой помощи является прекращение системного всасывания отравляющего агента. Для этого пострадавшему необходимо провести промывание желудка экспресс-методом. Процедуру выполняют следующим образом: пострадавший выпивает до 1.5 литров воды за один раз; пострадавший сам или с посторонней помощью провоцирует у себя рвоту; процедуру повторяют до момента, пока больного не начнет рвать чистой водой без посторонних примесей. После промывания пациенту дают несколько таблеток активированного угля или другого энтеросорбента, поят горячим сладким чаем, контролируют сознание и состояние до приезда 'скорой помощи'. Важно помнить, что все вышеописанные мероприятия проводятся только в случае, если больной в сознании. Людей в бессознательном состоянии укладывают на бок и вызывают СМП. Другие меры самостоятельно не предпринимаются. Лечение Чтобы вывести ацетон из организма в стационаре пострадавшему проводится активная инфузионная терапия. Внутривенно капельно вводят такие растворы, как лактосоль, ацесоль, трисоль и т.д. После массивной инфузии вводится петлевой диуретик (лазикс в дозе 80-100 мг). Помимо инфузии, больным назначают гормоны (преднизолон), бронхолитики (эуфиллин), обезболивающие (кеторол), антигистаминные (димедрол) средства. Проводится симптоматическая терапия. При наличии химического ожога в обязательном порядке применяются антибиотики. В большинстве случаев требуется коррекция уровня сахара, артериального давления, постоянный контроль функции почек, печени, сердечнососудистой системы. При отеке слизистых оболочек необходим контроль дыхания больного. При массивном отеке, сопровождающемся инспираторной одышкой (больному тяжело вдыхать), может потребоваться экстренная трахеотомия или трахеостомия, в зависимости от технических условий, имеющихся в стационаре. Тяжелое отравление ацетоном может потребовать проведения гемодиализа, трансфузии крови и ее компонентов, операции замены крови. Прогнозы Невысокая токсичность ацетона делает прогноз для жизни благоприятным. Как правило, отравления легкой и средней степени тяжести проходят без последствий. Тяжелая степень отравления порой приводит к отсроченным осложнениям в виде почечной или печеночной недостаточности, энцефалопатии. Смерть пострадавшего обычно наступает в результате отека дыхательных путей и остановки дыхания. Гипоксия может быть и рефлекторной, связанной с поражением дыхательного центра головного мозга.

попович
P.M.
20-6-2018 20:21 попович
TheKogt:

Ээээээ... . у меня возникают грязные мысли а начал с негритянок?

Начинать всегда нужно с чего то, не обязательно с негритянок, но нужно. Так что выбрось грязные мысли и будь оптихуистом

TheKogt
P.M.
20-6-2018 21:02 TheKogt
Я вообще то и так там, только ножки свесил
Кстати, диметилкетон (оцытон) можно махнуть на этилметилкетон. Есть у меня баночко есть еще чуть дихлорэтан, тоже баночко... . ДД точно должно вштырить!
TheKogt
P.M.
20-6-2018 21:05 TheKogt
А вштыренного его можно уломать продать почку и купить твою землицу! Ты ее, кстати, тоже отимел, или продаешь девочкой?
pskhunter
P.M.
20-6-2018 21:36 pskhunter
Таки не надо ДД ядовитой химией травить! С него и таких весчиц вполне за гланды будет!
1.Gilpin Family Whisky.
Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. 'Семейное виски Глипинов') - моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа. Автор сего шедевра - эпатажный дизайнер и исследователь Джеймс Глипин (James Gilpin), которого критики уже не раз посылали подлечиться в психиатрическую больничку. Мистер Глипин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля. Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки - процеживается через обычный водоочистительный фильтр.
2. Чангаа.
Чангаа (Changaa) - кенийский самогон и один из самых дешевых алкогольных напитков в мире. Наибольшую популярность чангаа приобрела в африканских трущобах. Употребление чангаа чрезвычайно губительно для организма и алкоголики, пристрастившиеся к этому напитку, обычно живут очень и очень недолго. Буквальное значение слова чангаа - 'убей меня быстро', что в полной мерее отражает всю суть этого пойла, каждая стопка которого будет отнимать несколько лет вашей жизни. Получают чангаа путем дистилляции зерновых культур, таких как кукуруза и сорго. Звучит не плохо, если не брать в расчет, что африканские горе-самогонщики совершенно не знакомы с таким понятием как санитария и нормы качества, поэтому в готовом продукте можно найти все, что угодно, начиная от песка и заканчивая продуктами человеческой жизнедеятельности. Помимо этого, конкурирующие производители, желающие в выгодном свете представить свой продукт, добавляют в него для придания особого вкуса и аромата секретные ингредиенты, в роли которых выступают: аккумуляторная кислота, реактивное топливо, жидкость для бальзамирования и т.п. Для того чтобы 'набраться по полной' достаточно всего-навсего 300-400 грамм чангаа, после чего человек чаще всего теряет сознание, а на утро испытывает сильнейшее похмелье, сопровождающееся ужасными головными болями и тошнотой. Зачастую употребление чангаа напрочь отбивает у человека память и миссия вспомнить о совершенных во время пьяного угара подвигах становится просто невыполнимой, что, впрочем, наверное, и к лучшему.
3. Цсонгсул.
Цсонгсул (Tsongsul)- не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Ну, а если сумеет выжить, можно с утреца такого пиваса подогнать, чтобы башню не клинило

Пиво Fijjtu. Звание самого опасного в мире пива по праву принадлежит африканскому пойлу под названием Fijjtu, для производства которого использовалась протухшая вода, кишащая паразитами. Пивоваренный завод Fijjtu был закрыт в 2003 году, просуществовав аж целых 5 лет, после того, как выяснилось, что чрезмерное употребление его продукции приводит к кровавому поносу, адской головной боли и рвоте (и это только в лучшем случае). Некоторые ценители этого пива рассказывали, что, находясь в алкогольном опьянении, видели яркие образы. Благодаря этому за этим хмельным напитком закрепилось название 'Божья роса'

попович
P.M.
20-6-2018 21:54 попович
Не, ДД пусть лучше лакает оцытон, а то хуже вштырит и тогда ему достанется то, что предлагали в виде 2*2*2.
pskhunter
P.M.
20-6-2018 22:06 pskhunter
Жёстко
ДжонДоу
P.M.
20-6-2018 22:17 ДжонДоу
Как вас обоих штырит грибов то.
пОпович всё обламывается с продажей своего болота.
А браконьер настоял грибы на сивухе и теперь ваще невменяем.
попович
P.M.
20-6-2018 22:22 попович
Обламываться нечему, только разместил обьяву, но как ни странно все интересуются домом. Ты там много вылакал оцытона?
pskhunter
P.M.
20-6-2018 22:32 pskhunter
А ить за "Брека" ты мне Гнедко ДД так и не ответил, ну ничо, память у меня ДОООЛГАЯ. И как настоящий Ортодокс я придерживаюсь принципа "Холодного Блюда"
dima-314
P.M.
20-6-2018 22:34 dima-314
Жалко на авито нельзя писать комментарии,
[B][/B]

ДжонДоу
P.M.
20-6-2018 22:38 ДжонДоу
попович:
Обламываться нечему, только разместил обьяву, но как ни странно все интересуются домом.

Ты уже три года как "выложил объяву".

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Специально тема для ДД оцытона. Продам участок ( 10 )