Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Синхрокабель фотовспышки Canon OC-E3 продам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Синхрокабель фотовспышки Canon OC-E3 продам

Pernix
P.M.
1-12-2017 21:24 Pernix
avito.ru

Ганзовцам скидка.

People
P.M.
1-12-2017 23:06 People
переходник я так понимаю без чипа подтверждения фокуса? как он вообще? ну всмысле этот обьектив для вдумчивой и не торопливой сьемки или вполне обычно им снимать?
я просто пока только начал приобщатся к фото на зеркалку и многого не знаю) хотя с пленочным зенитом был опыт
есть вариант продажи переходника без объектива? если да то че по чем,ну и если не затруднит размер скидки от цены на авито написать на всё в сборе) подумаю может захочу
Pernix
P.M.
2-12-2017 00:18 Pernix
Originally posted by People:

переходник я так понимаю без чипа подтверждения фокуса?


Да, без автофокуса.
Originally posted by People:

как он вообще? ну всмысле этот обьектив для вдумчивой и не торопливой сьемки или вполне обычно им снимать?


Для вдумчивой и неторопливой вполне хорош. Я использовал в основном как портретник на кропе 1,6 и для помещений с недостатком освещения, где требуется светосильная оптика. Теперь разжился Sigma art, поэтому продаю.

Диафрагму задаем на объективе, выдержку и исо, если не заданы, подбирает аппарат. Остается фокусировку на объективе покрутить глядя в видоискатель, т.е. примерно как на любом объективе в ручном режиме.

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Синхрокабель фотовспышки Canon OC-E3 продам