Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Ирбис, партия 7\15К

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ирбис, партия 7\15К

Larsen
P.M.
8-11-2017 08:46 Larsen
Есть с Москве, по цене 2500 за кг.
Партия последняя, больше такого, вероятнее всего, не будет.

Продается СТРОГО по разрешению на оружие (РОХа)
Отлично подходит для калибра 30-06. По прочим - не знаю.
Есть заинтересованные???

Просто для справки - на фоне общего ажиотажа с охотничьим порохом в России, в Москве, скажем предметно, магазин Гранд Охота реализует остатки Сунара 30-06 по 1500 рублей за банку 400 грамм.

Мне в личку писать НЕ НАДО.
Я за ним не поеду.
Но, если заинтересованных будет довольно много, один дружественный пригородный (!!!) ор.магазин может привезти его в Питер.

azay
P.M.
8-11-2017 09:16 azay
С учетом нормы на нос - данный (1500 за банку) не сильно заряжен, относительно, конечно, розницы. Если не заниматься благотворительностью - так и будет с учетом стоимости доставки - вряд ли кто согласится попутно себе взять такое счастье.
По такой цене - ехать готов только с предоплатой желающих.
Larsen
P.M.
8-11-2017 09:45 Larsen
1500 рублей за банку 400 грам Сунар 30-06 стоит в Гранд Охоте в Химках.
Есть всего 4 банки и больше не будет, как говорят.
Это 3750 рублей за килограмм.

Билет до МСК, на ночной поезд 007А, купе , стоит 2162 рубля, обратно 008А - 2247 рублей. Итого, округлив, 4500.
Покушать в МСК - 1500
Всего 6 000 рублей.

На поезде можно законно провести 10 кг пороха
Получается, что порох в СПб будет стоить 3100 рублей за кг.

Это я все к чему - в смежной теме, когда Вы написали "готов поехать" это было непонятно

Сокол стоит в Барсе 400 рублей за банку 250 грамм. Это получается 1600 кг.
Сложно предположить, что 30-06 будут отдавать дешевле

azay
P.M.
8-11-2017 10:09 azay
Да я не в поезде б поехал..
Готов ехать за порохом по интересной цене, с завода, по звонку. В таком контексте я понял Ваш посыл. А магазинные темы я мониторю, и на форуме информацией люди делятся - что, почем и где. Не секрет в общем-то.
Larsen
P.M.
8-11-2017 10:21 Larsen
azay:
Да я не в поезде б поехал..
Готов ехать за порохом по интересной цене, с завода, по звонку. В таком контексте я понял Ваш посыл. А магазинные темы я мониторю, и на форуме информацией люди делятся - что, почем и где. Не секрет в общем-то.

Я же написал "в Москве" , в не в Казани
Заводы наши ВСЮ свою продукцию продали до 2020 года. Уже и полностью
То, что продается сейчас - товарные остатки, ушедшие из под внимания Техкрима и прочих...
Так что, с поездкой на завод... . Это не реально.

Все, тему можно считать исчерпанной.
Себе я взял.