Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
прицеп легковой никто не продает? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

прицеп легковой никто не продает?

MadCat
P.M.
18-9-2017 14:25 MadCat
Все собственно в названии решил обзавестись. Правда без особой надежды, цены на бу полный неадекват, проще новый взять.
Наум
P.M.
18-9-2017 14:51 Наум
лучше взять новый, в цене разница небольшая (б/у прицеп в цене очень медленно падает).
MadCat
P.M.
18-9-2017 14:59 MadCat
О том и речь а самое обидное - станет не нужен, решишь продать, хрен кто возьмет по нормальной цене.
Наум
P.M.
18-9-2017 15:09 Наум
а самое обидное - станет не нужен

маловероятно шо "станет не нужен" .
П.С. :Я теперь даже не представляю как обходился без прицепа раньше.
попович
P.M.
18-9-2017 15:22 попович
Для этого есть пЫкап, по другому корыто)))
MadCat
P.M.
18-9-2017 15:34 MadCat
Для этого есть пЫкап, по другому корыто

Думал о новом, но с сегодняшними на них ценами, пошли оне в задницу + не всегда корытцо нужно + снежик (да даже квадрик) не загрузить

попович
P.M.
18-9-2017 15:45 попович
MadCat:

Думал о новом, но с сегодняшними на них ценами, пошли оне в задницу + не всегда корытцо нужно + снежик (да даже квадрик) не загрузить

Как это не загрузить? Крышку не закрывать и все. 3 метровые брусья, доски, вагонку вожу, а уж квадрик влезает легко

AlexKa
P.M.
18-9-2017 17:12 AlexKa
Пекаб нужен если постоянно возить грузы, стройматериалы и прочее. Особенно тг что может пачкать. При том сколько стоит новый пикап вообще не вариант. Бу впрочем тоже. Я имею в виду нормальную неубитую машину. Учитывая вышеперечисленноетакую машину тупо жалко. Проще купить газель в пару к легковухе ну или же прицеп. К следующему сезону собираюсь какой либо купить. Нужен прицепил и поехал не нужен стоит жрать не просит.
попович
P.M.
18-9-2017 17:37 попович
Я лично сам убедился, что лучше корыта ничего нет))) для тех кто ездит в лес и по городу. Седан только по городу, на дальние расстояния и то желательно бизнес класса. Чисто по городу хватает и микроба, лишь бы не в общественном транспорте толкаться. Квадрик и снежик влезает в корыто без проблем
MadCat
P.M.
18-9-2017 18:08 MadCat
По городу, в лес и на дальние расстояния офигенен полноразмерный жип)))
и это, квадрик и снежик без проблем, вот честно х. з. ну ладно квадрик (хотя я бы и с ним стреманулся далеко ехать) а со снежиком точно пляски вокруг него (конечно если не тундра или рам да и то )
попович
P.M.
18-9-2017 18:19 попович
MadCat:
По городу, в лес и на дальние расстояния офигенен полноразмерный жип)))
и это, квадрик и снежик без проблем, вот честно х. з. ну ладно квадрик (хотя я бы и с ним стреманулся далеко ехать) а со снежиком точно пляски вокруг него (конечно если не тундра или рам да и то )

Я видел возили снегоход говорю же заднюю крышку не закрывают и получается полные 2 метра длиной кузов.

MadCat
P.M.
18-9-2017 18:25 MadCat
Вы видимо совсем вопросом не владеете стало интересно, звякнул другу у которого тундра с его слов - со снятыми лыжами! и откинутым бортом снежик висит! не критично ))) а у него 2 метра кузов ( с закрытым бортом, разумеется) Так что снежик точно не вариант, по квадрику кому как нравиться, мое имхо прицеп надежнее, ну и нах тогда пекаб? тем более, как заметил AlexKa, с сегодняшними ценами овно возить в них жалко.
MadCat
P.M.
18-9-2017 18:28 MadCat
Дополню.
Единственно где пикапу нет равных, это на охоте закинуть свежеподстреленную (да и даже слегка разделанную) тушку. Вот тут конечно да!
Хорошо когда в команде есть друзья с пикапами
попович
P.M.
18-9-2017 18:32 попович
MadCat:
Дополню.
Единственно где пикапу нет равных, это на охоте закинуть свежеподстреленную (да и даже слегка разделанную) тушку. Вот тут конечно да!
Хорошо когда в команде есть друзья с пикапами

А как же возить стройматериалы, мешки с мусором и прочее сыпучие материалы? Рыбу ,мясо и т.д. да ещё и дрова как Ларсен возит чуть ли не тоннами

MadCat
P.M.
18-9-2017 18:35 MadCat
ээ, в прицепе?
попович
P.M.
18-9-2017 18:36 попович
В корыте
People
P.M.
18-9-2017 18:38 People
пикап весьма спецефичный авто,я вот например не хочу пикап. мне лучше универсал. а говно и стройматериалы повозить прицеп хочу, но пока не могу,ибо как заметили выше бу цены ну очень мало отличаются от цены нового,а новый пока нет свободных денег покупать.
прицеп он чем хорош,купил и забыл про него если не пользуешся, и ненадо отстегивать государству за прицеп ежегодно как за машину
попович
P.M.
18-9-2017 18:42 попович
People:
пикап весьма спецефичный авто,я вот например не хочу пикап. мне лучше универсал. а говно и стройматериалы повозить прицеп хочу, но пока не могу,ибо как заметили выше бу цены ну очень мало отличаются от цены нового,а новый пока нет свободных денег покупать.
прицеп он чем хорош,купил и забыл про него если не пользуешся, и ненадо отстегивать государству за прицеп ежегодно как за машину

Единственная проблема где его хранить. На даче хранить не вариант, снимать гараж тоже. Хотите супер комфорт для этого есть новый хайлюкс

AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:13 AlexKa
попович:

А как же возить стройматериалы, мешки с мусором и прочее сыпучие материалы? Рыбу ,мясо и т.д. да ещё и дрова как Ларсен возит чуть ли не тоннами

Рыбу, мясо еще может быть. А вот все остальное ну незнаю. Жалко ведь! Не, конечно если много денег то и пикап вполне себе рабочая машина, а вот в ином случае не вариант. В тот же прицеп песок лопатой грузить запросто или веток копну накидать тоже не вопрос. Поцарапается да и фиг с ним. А ободрать борта пикапа?

AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:15 AlexKa
попович:

Единственная проблема где его хранить. На даче хранить не вариант, снимать гараж тоже. Хотите супер комфорт для этого есть новый хайлюкс

В нашем садоводстве много у кого прицепы зимуют. Не новье конечно но весьма приличные. Снимают колеса, накрывают, как вариант, куском баннера. Из года в год у людей вижу. Стало быть не воруют.

AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:20 AlexKa
попович:

А как же возить стройматериалы, мешки с мусором и прочее сыпучие материалы?


От как то так...


click for enlarge 1707 X 1280 398.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 379.8 Kb

People
P.M.
18-9-2017 19:22 People
хранить это да. лично я на даче бы хранил,небольшой гараж из дерева в одну рожу можно за выходные поставить) ну и я таки надеюсь выехать в дом из этой ненавистной мне квартиры
попович
P.M.
18-9-2017 19:28 попович
AlexKa:

Извращенцы , кстати видел соседа с таким авто как у вас трубы для забора привез с магазина готовые, смотрю вытаскивает с салона трубы, думаю ни х.. себе каг туда умудрился все засунуть, аля трубы телескопические или машина дырявая

AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:30 AlexKa
People:
ну и я таки надеюсь выехать в дом из этой ненавистной мне квартиры

Точно такое же желание! Медленно но верно к этому движемся. Дело за малым зимний дом с коммуникациями. Ну а пока полгода на даче живем года с девятого.

попович
P.M.
18-9-2017 19:31 попович
People:
хранить это да. лично я на даче бы хранил,небольшой гараж из дерева в одну рожу можно за выходные поставить) ну и я таки надеюсь выехать в дом из этой ненавистной мне квартиры

Ога, а если дача 150 км от города то как быть?

AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:34 AlexKa
попович:

Извращенцы , кстати видел соседа трубы для забора привез с магазина готовые, смотрю вытаскивает с салона трубы, думаю ни х.. себе каг туда умудрился все засунуть, аля трубы телескопические или машина дырявая

206 той, как оказалось, весьма вместительная машина. В салон легко помещаются две 200 литровые бочки. А народ даже скутера возит. Зимой буду на него фаркоп ставить.

Posikyn
P.M.
18-9-2017 19:35 Posikyn

click for enlarge 1714 X 1280 205.2 Kb
Posikyn
P.M.
18-9-2017 19:36 Posikyn
Стокмо в корыто не войдет! Прицеп 2,5 на 1,5.
AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:36 AlexKa
Во.. . то что надо!
Posikyn
P.M.
18-9-2017 19:47 Posikyn
Достался случайно! Коллеге на работе срочно нужны были деньги. Дядьке прицеп. Я заплатил, а дядька передумал. Оставил себе. Когда поставил на учет, дядька опять проснулся, но уже было поздно. Теперь не нарадуюсь. Под 1.2 тонны в него грузил. До меня пробег был 150 км! Предыдущий хозяин 1 раз вывел новый квадрик на дачу и все! Вот теперь думаю, что зря квадрат тогда не купил. Еще до кризиса.
Posikyn
P.M.
18-9-2017 19:51 Posikyn
Был высокий тент. Купил дополнительно низкий, им чаще пользуюсь. В прошлое лето брату искали прицеп. За разумные деньги были либо разводы, Либо СССР с колесами внутри. Но нашли 1 прицеп, правда в Выборге. МАЗ зубренок, 2000 года выпуска. Объяве было 2 недели, я без надежды позвонил и опана, прицеп за 15000 стал нашим. В норм состоянии и с тентом. Кузов 1,8 на 1,2.
AlexKa
P.M.
18-9-2017 19:53 AlexKa
Повезло!
People
P.M.
18-9-2017 19:54 People
Originally posted by попович:

Ога, а если дача 150 км от города то как быть?


покупать пикап?)))
пс.я знаю что у кого то и дальше дача есть.но мне не понять нафига оно надо. я в принципе не понимаю дачу(а дача дольше 50км для меня это вообще дичь непонятная).это за гранью моего понимания.в моем осознании надо жить в доме на участке и все будет хорошо. или в квартире и нефиг дачами страдать)
Posikyn
P.M.
18-9-2017 19:59 Posikyn
Нужно областные объявы мониторить и ближайшие области. Я в пределах 200 км смотрел.
попович
P.M.
18-9-2017 20:02 попович
People:

покупать пикап?)))
пс.я знаю что у кого то и дальше дача есть.но мне не понять нафига оно надо. я в принципе не понимаю дачу.это за гранью моего понимания.в моем осознании надо жить в доме на участке и все будет хорошо. или в квартире и нефиг дачами страдать)

Ну так, можно жить и в Подмосковье в поле) я дачу покупал в красивом месте где как раз и начинается в 150 км от Питера ну и естественно купил корыто периодически живу на даче, практически 50/50 на природе и в городе. А если жить все время в доме то лучше где нибудь в Сосново

AlexKa
P.M.
18-9-2017 20:04 AlexKa
Так не все сразу. Не все же могут раз... . и купил дом в котором можно жить.
Дача в советском понимании этого слова, с авоськами на электричке и все выхи жопой кверху в огороде, на мой взгляд дичь полная. У нас с женой другой взгляд. Жизнь вдали от городского шума на своих 14 сотках. Без парников,грядок, картохи. Без старых ванн,холодильников,оконных рам и прочего хлама.. .
попович
P.M.
18-9-2017 20:14 попович
AlexKa:
Так не все сразу. Не все же могут раз... . и купил дом в котором можно жить.
Дача в советском понимании этого слова, с авоськами на электричке и все выхи жопой кверху в огороде, на мой взгляд дичь полная. У нас с женой другой взгляд. Жизнь вдали от городского шума на своих 14 сотках. Без парников,грядок, картохи. Без старых ванн,холодильников,оконных рам и прочего хлама...

Во во, а то многие ездят из за пучка укропа и ведра гнилой картошки, создавая пробки во всех окрестностях.

People
P.M.
18-9-2017 20:15 People
а у нас клубника на даче)))
но дача она только потому что нет дома пока ещё.. .
попович
P.M.
18-9-2017 20:18 попович
People:
а у нас клубника на даче)))
но дача она только потому что нет дома пока ещё...

А у меня под окном растет земляника, сзади дома черника и брусника навалом. Ходить никуда ненадо. Правда какашки собачьи не радуют в последнее время

People
P.M.
18-9-2017 20:21 People
ммм,в лесу дача? как с комарами?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
прицеп легковой никто не продает? ( 1 )