Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продал ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продал

попович
P.M.
31-7-2017 17:12 попович
FunKatran:

330 000 вчера вечером забрали

Это хорошо) поздравляю. Теперь будете покупать лохана?

alader
P.M.
31-7-2017 17:33 alader

Все что собраны в России, это все равно ,что тазики покупать. Но с импортными запчастями
#


имеем в семье два 308 пыжа-одногодки-хечбек и универсал. хетч российской сборки,sw-французской. на французской поломок больше

попович
P.M.
31-7-2017 17:47 попович
alader:

Все что собраны в России, это все равно ,что тазики покупать. Но с импортными запчастями
#


имеем в семье два 308 пыжа-одногодки-хечбек и универсал. хетч российской сборки,sw-французской. на французской поломок больше

Ну если собирал араб, возможно. Немецкий автопроизводитель страдает от плохого качества сборки. Не раз ломались, с салона до дома не доезжали.

FunKatran
P.M.
1-8-2017 10:59 FunKatran
Originally posted by попович:

Это хорошо) поздравляю. Теперь будете покупать лохана?


Эмм ну вообще смотрю в сторону SKODA Yeti, SsangYong Actyon,Nissan Juke 1, Nissan Qashqai 1.
В выходные пойду посижу во всех вышеперечисленных , а потом буду искать, на худой конец берлингу возьму вторую
FunKatran
P.M.
1-8-2017 11:02 FunKatran
Originally posted by попович:

Ну если собирал араб, возможно. Немецкий автопроизводитель страдает от плохого качества сборки. Не раз ломались, с салона до дома не доезжали.


2 года откатал на мегане дизеле из темы , сборка франция, из затрат
как купил поменял ГРМ,помпу и ремень генератора
тормозные колодки,
масла фтльтры,
за 2 года откатал 50000
больше проблем не знал.
Но тут думаю как повезет, даже простой пример машина которую собирают днем и ночью мне кажется будет по сборке отличаться, чисто человеческий фактор
попович
P.M.
1-8-2017 18:17 попович
FunKatran:

Эмм ну вообще смотрю в сторону SKODA Yeti, SsangYong Actyon,Nissan Juke 1, Nissan Qashqai 1.
В выходные пойду посижу во всех вышеперечисленных , а потом буду искать, на худой конец берлингу возьму вторую

Мдя, удачной покупки))

AlexKa
P.M.
1-8-2017 20:20 AlexKa
Juke, на мой взгляд, на редкость бестолковая машина. И уж никак не семейная.
mvdmax
P.M.
1-8-2017 20:21 mvdmax
Посмотри Форды эскейпы, он же Мазда трибьют. Сам на эскейпы гоняю. Доволен.
FunKatran
P.M.
2-8-2017 08:35 FunKatran
Originally posted by AlexKa:

Juke, на мой взгляд, на редкость бестолковая машина. И уж никак не семейная.


Спасибо , вы совершенно правы, вчера смотрел его, такое ощущение что обычный седан, я думал он больше, так что от жука уже отказался
FunKatran
P.M.
2-8-2017 08:38 FunKatran
Originally posted by mvdmax:

Посмотри Форды эскейпы, он же Мазда трибьют. Сам на эскейпы гоняю. Доволен


Спасибо за совет, посмотрел в интернете, я по финансам вхожу только в первый рестайлинг, но думаю в выходные буду кататься посмотрю и их, вроде как интересные машины

>