Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Премиальный алкоголь: коньяк/односолодовый виски ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234567...22232425
Автор
Тема: Премиальный алкоголь: коньяк/односолодовый виски
Denis Malts
27-3-2017 23:59 Denis Malts первое сообщение в теме:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
!) Занимаюсь поставками премиального алкоголя: преимущественно Односолодовые виски(молты), французские коньяки, начиная от категории "VS" и заканчивая Remy Martin Louis XIII, Hennessy Paradis Imperial. !) Многое держу в наличии "на руках", а что-то только "под заказ".
!) Цены реальные.
!) Сам на должном уровне ориентируюсь в специфике\вкусовых аспектах виски, хуже в коньяке, смогу поддержать беседу и дать консультацию.
!) Все желающие просто пообщаться на алкогольную тематику свободно отписываются в данной теме, ссылаться на другие ресурсы (Реклама) ЗАПРЕЩЕНО!
!) Все желающие приобрести что-либо отписываются либо в ветке, либо в личные сообщения, где мы обменяемся контактами и продолжим диалог по телефону/WhatsApp\Viber.
Строго СПБ!
Вроде все доходчиво разложил =)

Доступно к заказу:

ВИСКИ Шотландия\Ирландия:

1) Hankey Bannister (1L) = 1250
2) Black Velvet Reserve 8 (1L) = 1550
3) Lauders (1L) = 1250
4) Glenfarclas 12 (1L) = 3400
5) Aberfeldy 12 (1L) = 4500
6) Aberlour 12 (1L) = 4200
7) Crown Royal (1L) = 2600
8) Laphroaig Four Oak (1L) = 5500

БУРБОНЫ:

1) Woodford Reserve (1L) = 4000
2) Jack Daniels Single Barrel 100 Proof (0,7) = 4200
3) Jim Beam Signature Craft (1L) = 3800

КОНЬЯК Франция:

1) Frapin VSOP (1L)= 4400 (от 2х шт. по 4100)
2) Hardy VSOP (1L) = 4200 (от 2х шт. по 3900)
3) Davidoff VSOP (1L) = 4900
4) Martell VSOP (1L) = 4700
5) Camus VSOP (1L) = 4200
6) Hardy XO RARE (0,7) = 8500
7) Prince Polignac XO (0,7) = 6900

БРЕНДИ:

1) St.Remy VSOP (1L) = 1500
2) St.Remy XO (1L) = 1800
3) Carlos 1 Gran Reserva (1L) = 2700 (от 2х шт. по 2500)

ЛИКЕР:

1) Xu-Xu (1L) = 1500
2) Amarula Cream (1L) = 1750
3) Amarula Gold (1L) = 1900

РОМ:

1) Appleton Estate Rare 12 y.o. (0,7) = 3200
2) Zacapa 23 (1L) = 5200

Хочу напомнить всем, что если список актуального наличия не содержит интересующую вас позицию - это не значит что ее нельзя заказать! Все потребности принимаются во внимание!
Благодарю.

edit log

tlap
30-3-2017 23:54 tlap
quote:
Изначально написано CORSO1:

Какая феерическая чушь
Как правило это заявляют те кто не пьёт постоянно ничего дороже водки или дешевого виски.
Сам много лет занимаюсь спиртным, многие на ганзе знают, в том числе и кто в теме отметился.
Чем то схоже с тс, только с разницей, что мне мелкая розница не особо интересна сейчас.
И многие приобретали в своё время у меня. А если б вы знали каналы по которым многое идёт в СПб...
Готов поспорить на штуку евро, что вы не один молт купленный в Шотландии и купленный у нас в любом нормальном магазине не отличите. Потому, что нет отличий
Как и тем более у многих кто занимается хорошим спиртным индивидуально.
При чем поверьте такие позиции как Луи, Парадиз, Ричард Хеннесси покупают люди очень не бедные, мягко говоря. И точно никто в своём уме им левак задвигать не будет. Это фантазии тех кто позволить такое себе не может в принципе, да и любое нормальное ХО.
Про бехеревку кстати такая же чушь полная.
Только в ресторанах, пабах, клубах и т.п можно на левак попасть, и то в затрапезных, где хаус проливают.
Хотя вряд ли вы в курсе, что это такое

Созрел вопрос, а данное высказывание относиться только к "верхней" ценовой группе или к таким напиткам, как бурбон уровня дениелс купленным в приличных магазинах так же применимо?
п.с. что такое хаус?

У ТС прошу прощения за флуд.

CORSO1
31-3-2017 01:22 CORSO1
quote:
Originally posted by tlap:

Созрел вопрос, а данное высказывание относиться только к "верхней" ценовой группе или к таким напиткам, как бурбон уровня дениелс купленным в приличных магазинах так же применимо?
п.с. что такое хаус?
У ТС прошу прощения за флуд.

Разумеется применимо, сейчас же не 90-е. И люди реально стали разбираться, и за границу все ездят. Понятно если купить в шайтан магазине 24 часа все, что угодно может быть. Но нормальным магазинам типа Ароматного мира, виниссимо и им подобных это не то, что не надо, а просто смешно так думать.
То же и касается крупных сетей.
Поэтому диванные эксперты с надутыми щеками слышавшие, что то от Таких ЛюДей просто нелепы.
Сейчас куча дорогих ресторанов, сигарных клубов, виски баров и тому подобного где люди привозят такое, что и на родине этих напитков так просто не найдёшь.
Тот же ром паленый или бадяжный сейчас с большей долей вероятности впарят туристам на Кубе, что и делают. А в Петербурге можно купить редкие, интересные сорта.
Хаус если в двух словах, это когда проливают более дешёвые сорта под видом дорогих. Особенно относится к клубам, пабам.
Могу расписать все очень подробно, но смысл. Надеюсь у кого есть голова на плечах меня и так услышали, да и от противной стороны никаких аргументов, кроме как упоминания каких то супер пупер людей я не услышал.

edit log

pskhunter
31-3-2017 09:38 pskhunter
Абсолютно согласен с оратором. Дорогой алкоголь надо брать либо в вышеуказанных магазинах,либо у проверенных камрадов.А голословных заяв, типа мне один КРУТАНСКИЙ чел по секрету шепнул, на форуме вагон и маленькая тележка!Вот думаю у ТС чегой нибудь на открытие весенней взять,чтобы в кругу друзей, с чувством,с толком,с расстановкой - ну Вы понимаете о чём я. Что ТС посоветует из 12-ти летних молтов для такого СЛУЧАЯ? Желательно не резких.
pskhunter
31-3-2017 09:41 pskhunter
К примеру Aberlour 12 sherry cask или что то подобное.
ag111
31-3-2017 10:28 ag111
А настоящий армянский коньяк сейчас есть в продаже?
Denis Malts
31-3-2017 11:03 Denis Malts
quote:
Изначально написано pskhunter:
К примеру Aberlour 12 sherry cask или что то подобное.

Приветствую. Из базовых 12шек я рекомендую вам Strathisla 12, Aberfeldy 12. Есть еще неплохой релиз Singleton 12 of Glendullan, соответственно с дистиллерии Глендуллан, которая работает на американский рынок, в отличии от Singleton 12 of Dufftown, немного мягче и менее жгучий.

edit log

Denis Malts
31-3-2017 11:04 Denis Malts
quote:
Изначально написано ag111:
А настоящий армянский коньяк сейчас есть в продаже?

Здравствуйте. К сожалению, нет.

pskhunter
31-3-2017 11:19 pskhunter
А каков порядок цен на вышеуказанное будет и что по Singleton 12 of Dufftown сказать можете,что там в букете присутствует? Вот люблю я мягкие виски,питкие так сказать!
pskhunter
31-3-2017 11:22 pskhunter
Ошибку дал - Singleton 12 from Glendullan. Мне нравится привкус бурбонных и хересных бочек.
Ипотечник
31-3-2017 11:48 Ипотечник
А нет ли чего приличного для нищебродов до 2 тыс за литрушечку?)))
Denis Malts
31-3-2017 11:58 Denis Malts
quote:
Изначально написано Ипотечник:
А нет ли чего приличного для нищебродов до 2 тыс за литрушечку?)))

Могу сделать Speyburn 10лет, односолодовый, за 2000, но тогда только самовывоз.

pskhunter
31-3-2017 12:03 pskhunter
А по моему вопросу?
Denis Malts
31-3-2017 12:03 Denis Malts
quote:
Ошибку дал - Singleton 12 from Glendullan. Мне нравится привкус бурбонных и хересных бочек.

Singleton of Dufftown принципиально не продаю, т.к. он доступен даже в Пятерочке. А вот Glendullan...Только для дьютика и американского рынка, бочки там херес и бурбон, мягче чем Дафтаун, не такой жгучий как по мне. По вкусу достойно: свежие цитрусовые, зеленое яблоко, фруктовый сок, что-то ягодное. ЦЕНА: 3200, литр, Glendullan.

Denis Malts
31-3-2017 12:04 Denis Malts
Только для дьютика и американского рынка, бочки там херес и бурбон, мягче чем Дафтаун, не такой жгучий как по мне. По вкусу достойно: свежие цитрусовые, зеленое яблоко, фруктовый сок, что-то ягодное. ЦЕНА: 3200, литр, Glendullan. ЦЕНА:3200, литр.
click for enlarge 720 X 1280 265.0 Kb
pskhunter
31-3-2017 12:17 pskhunter
На следующей неделе нужно будет,что по доставке - можно в РМ. С уважением!
pskhunter
31-3-2017 12:25 pskhunter
ТС! На ваш вкус кто более мягок и если так можно выразиться,сладоко бурбонист, - Glendullan или Strathisla 12?
pskhunter
31-3-2017 13:55 pskhunter
Таки что?
Denis Malts
31-3-2017 14:37 Denis Malts
quote:
ТС! На ваш вкус кто более мягок и если так можно выразиться,сладоко бурбонист, - Glendullan или Strathisla 12?

Strathisla скорее сладоко хересная, Aberlour 12 sherry тем более, следовательно Singleton 12 of Glendullan предпочтительнее. Но, вы же понимаете, что очень все индивидуально, рецепторы разные, не забудьте про правильный бокал, тюльпан, к примеру.

pskhunter
31-3-2017 15:07 pskhunter
Спасибо! По телефону поговорим более подробно.
Denis Malts
31-3-2017 17:46 Denis Malts
Dalmore Regalis, один из релизов эксклюзивной линейки "Fortuna Merita" от Dalmore. Основная выдержка в бурбоне, финиш - в мягком и сладком хересе Аморосо первого залива. Нотки вишни, сливок, жареного реха, специй. Прослеживаются сухофрукты, мармелад, цитрусовые, ириска, цветочные полутона.
ЦЕНА: 5000р, литр.
click for enlarge 720 X 1280 263.5 Kb

edit log

всего страниц: 25 : 1234567...22232425