Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Nissan Navara в аренду с водителем :) Есть фин ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Nissan Navara в аренду с водителем :) Есть финские Сыры и другие товары из Финляндии!

BlackDiver
P.M.
1-3-2017 14:16 BlackDiver
Nissan Navara предложу в аренду с водителем, со мной то бишь, может за город сгонять, или привезти груз какой то, на охоту кого то свозить, или на рыбалку. Можно и в Финляндию (езжу часто, могу брать попутчиков, доставлять грузы небольшие), и в Эстонию. Рассмотрю любые варианты сотрудничества. Цена думается порядка 600 рублей в час, заграница и дальнее поездки обговариваются отдельно ) Так же практически постоянно в наличии в Питере финские сыры Valio, Oltermani. Так же могу привезти практически любые товары из Финляндии под заказ.
click for enlarge 1080 X 773 166.3 Kb
Цена любого сыра на этой картинке 550 рублей!
Сыры находятся у метро Новочеркасская, возможна доставка по договоренности.
tolstyak85
P.M.
1-3-2017 14:19 tolstyak85
в каком районе обитаете? Иногда бывает нужда в Приморском кое-что из мебели перекинуть по району, а в легковушку не входит.
BlackDiver
P.M.
1-3-2017 14:35 BlackDiver
Обитаю в центре, могу приехать и в Приморский район
sportlove
P.M.
1-3-2017 14:58 sportlove
А в Финку как , по укомплектованности авто или по договоренности и цена ?
BlackDiver
P.M.
1-3-2017 15:40 BlackDiver
В Финку беру попутчиков, когда сам еду по магазинам в Лаппеенранте, или в Иматре. Как правило это один, или два человека. Стоит 1000 с человека. Ессно могу съездить и по Вашим делам,)) Цена зависит от конкретной задачи - расстояние, время, какой груз и т.п. Пишите в личку, договоримся.
попович
P.M.
1-3-2017 19:29 попович
В принципе предложение нормуль) особенно с компанией 4 человек в жопу бухих возить с рыбалки за водярой и за бабой))) только алкашей сажать не хочется
People
P.M.
1-3-2017 21:34 People
а я потом хотел бы послушать 2х или 3х из компании которые сидели на заднем сидении.. . имел "счастье" покататься сзади на наваре.. . при моих 172 сидел коленки были почти у груди.после того начал очень предвзято относится ко всему японскому.. . хорошо по месту катались,на дальняк наверно выскочил бы прямо гденибуть по дороге и уехал бы другими способами.жудкие воспоминания вобщем,хотя спереди ниче так)
попович
P.M.
1-3-2017 21:39 попович
People:
а я потом хотел бы послушать 2х или 3х из компании которые сидели на заднем сидении.. . имел "счастье" покататься сзади на наваре.. . при моих 172 сидел коленки были почти у груди.после того начал очень предвзято относится ко всему японскому.. . хорошо по месту катались,на дальняк наверно выскочил бы прямо гденибуть по дороге и уехал бы другими способами.жудкие воспоминания вобщем,хотя спереди ниче так)

поэтому и говорю в жопу пьяных)

ШУРУПИК
P.M.
1-3-2017 23:17 ШУРУПИК
.
Я Кузнец
P.M.
2-3-2017 00:47 Я Кузнец
которые сидели на заднем

Я есть он .При росте 186 и весе 125 кг.,ехал на фольксвагене амарок сзади на дачу к приятелю ,да и ехать было 90 км. Впечатления ужасные ,сзади практически не пошевелиться . Так же на работе иногда езжу на форд ренджер и тайота хайлюкс ,а раньше был ещё мицубиси L 200 ,та же фигня сзади мало места. А уж в финку на заднем сидении ,я бы точно не подписался ехать.
Моё мнение ,у таких машин немного другие задачи ,чем мотаться надальняк .
DOG-GOOD
P.M.
2-3-2017 01:05 DOG-GOOD
По мне так предложение нормуль!!!Возьму в закладки!!!Спасибо.
Telman.spb
P.M.
3-3-2017 18:01 Telman.spb
За 400-500 руб /час авто от пассата до ешки и подобных

.. навара очень специфический двухместный автомобиль, где к двум взрослым ещё двух детей можно назад
.. как и большинство пикапов такого плана

Если есть фаркоп,наверно стоит докупить прицеп для перевозки лошадей(как вариант) ,где "пузотёрки" не смогут составить конкуренцию

BlackDiver
P.M.
3-3-2017 19:09 BlackDiver
Ну по поводу заднего сидения у меня есть разные отзывы, вполне нормально со мной ездили люди и роста выше среднего, правда вдвоем, никаких проблем не было, женщин возил втроем, тоже никаких вопросов, кому как.. .
попович
P.M.
3-3-2017 22:04 попович
BlackDiver:
Ну по поводу заднего сидения у меня есть разные отзывы, вполне нормально со мной ездили люди и роста выше среднего, правда вдвоем, никаких проблем не было, женщин возил втроем, тоже никаких вопросов, кому как...

Я сзади с собакой ехал на рыбалку))) и больше нет ни малейшего желания ехать сзади))либо впереди либо никак

AlexKa
P.M.
3-3-2017 23:56 AlexKa
имел "счастье" покататься сзади на наваре

Впечатления ужасные ,сзади практически не пошевелиться .

и больше нет ни малейшего желания ехать сзади))либо впереди либо никак

От народ зажрался то А каких то 17-18 лет назад в шестером на жопике мыльнице на коркинские озера купаться ездили, и в Кавголово, и много еще куда. И никто, кроме жопика, не жужжал! Все радовались что не на гортранспорте и не пешкарусом!

People
P.M.
4-3-2017 11:31 People
Originally posted by AlexKa:

От народ зажрался то А каких то 17-18 лет назад в шестером на жопике мыльнице на коркинские озера купаться ездили, и в Кавголово, и много еще куда. И никто, кроме жопика, не жужжал! Все радовались что не на гортранспорте и не пешкарусом!




причем тут зажрался? народ пишет то что есть(это не обсирательство автора и его машины,это просто реальный опыт)я лет 17 назад на велосипеде ездил,так что мне теперь на велике ездить? я не знаю что такое жопик,но спрошу- вы так же на нём ездиете на том же жопике, в том же количестве? очень сомневаюсь. знаете есть такое понятие как прогресс,и ровнять как было раньше и как сейчас не совсем корректно, представте вот вы бы лет 17 назад говорили о том что вот народ зажрался, а вот лет 30 назад ездили на конях и никто не жаловался,не пешком же
AlexKa
P.M.
4-3-2017 13:57 AlexKa
причем тут зажрался?

Ну вы блин даете, смайлик то в конце зачем? Шютка это, шютка! Впрочем в каждой шутке. На пикапах задний ряд не удобный. Кстати, одна из причин по которой не взял пикап в свое время. Ибо пассажирам там тесно, особенно пожилым и габаритным, а объем грузовой платформы второй ряд крадет. Пикап лучше двухместный но с нормальным кузовом. Такие вроде эльки были, но в салоне не видел.

я не знаю что такое жопик,но спрошу- вы так же на нём ездиете на том же жопике, в том же количестве?

Жопик, он же зиппер, он же мыльница.. . Заз 968М. Он и в те годы, в среде студиосов считался дерьмом, копейка была куда как понтовей. Но что было, на том и катался. Конечно его уже нет, у меня по крайней мере, продал, о чем, кстати, жалею. Ибо аппарат интересный, весьма неплохо ездящий по бездорожью. Было бы где держать в те годы, оставил бы.


People
P.M.
4-3-2017 14:36 People
Originally posted by AlexKa:

Ну вы блин даете, смайлик то в конце зачем?


да я без злобы же) чисто конструктивно рассудил

пс. пикап 2х местный он не так универсален как 2+2,тут уж выбор кому что,мне например 2х местная машина ну никак ненужна,у меня семья пару лет назад расширилась до 3х человек,и в моем случае как единственная машина не канает,а если как дополнительная то проще уж газель)

а запор можно купить сейчас)))) я иногда думаю об этом но некуда ставить. недавно ездил смотреть гонки запорожцев) весёлое зрелище

зоркий докер
P.M.
4-3-2017 15:29 зоркий докер
Жопик, он же зиппер, он же мыльница...

Да, еще ушастики были, из-за воздухозаборников)))
AlexKa
P.M.
4-3-2017 16:01 AlexKa
пикап 2х местный он не так универсален как 2+2,тут уж выбор кому что,мне например 2х местная машина ну никак ненужна,у меня семья пару лет назад расширилась до 3х человек,и в моем случае как единственная машина не канает,а если как дополнительная то проще уж газель)

Я рассуждал примерно так же. Поэтому купил не пикап а "джип". Конечно, иногда, машина с кузовом пригодилась бы но это иногда. А так и груз перевезти можно и всем удобно, ну разьве что залезать высоковато

а запор можно купить сейчас

Можно, но чего то уже не тянет. Да и мой был технически "вылизан" до состояния близкого к идеальному. А купи сейчас, что то полюбому делать придется.

Да, еще ушастики были, из-за воздухозаборников)))

Были! У них еще фонари сзади круглые. Говорили что у ушастого лучше охлаждение...

People
P.M.
4-3-2017 16:34 People
Originally posted by AlexKa:

А купи сейчас, что то полюбому делать придется.


согласен.
или ценник сильно удивит
AlexKa
P.M.
4-3-2017 18:35 AlexKa
или ценник сильно удивит

И это тоже !
BlackDiver
P.M.
6-3-2017 10:53 BlackDiver
В этот четверг предварительно планирую поездку в Лаппеенранту, в плане основные магазины + Билтема. Могу взять попутчика, или двух, если не пугает заднее сидение.Стоимость - 1000 руб. с человека. Резерв в теме, подробности в личку.
Илья-Питер
P.M.
6-3-2017 13:21 Илья-Питер
BlackDiver:
В этот четверг предварительно планирую поездку в Лаппеенранту, в плане основные магазины + Билтема. Могу взять попутчика, или двух, если не пугает заднее сидение.Стоимость - 1000 руб. с человека. Резерв в теме, подробности в личку.
Ради общего интереса и поднятия темы : 1000 руб. - это от подьезда до подьезда ?

BlackDiver
P.M.
6-3-2017 13:27 BlackDiver
Да, если в городе.
CROWMAN
P.M.
6-3-2017 16:10 CROWMAN
Приветствую,
а можно телефончик в личку, интересует заброс тур группы, в район Луги.
BlackDiver
P.M.
10-3-2017 08:27 BlackDiver
На следующей неделе так же планируется поездка в Финляндию, когда именно, будет понятно в понедельник, беру попутчиков, могу что то привезти.
BlackDiver
P.M.
15-3-2017 08:12 BlackDiver
В четверг планирую поездку в Лаппеенранту, есть желающие?
Илья-Питер
P.M.
21-3-2017 13:26 Илья-Питер
Знакомый несколько дней подряд пытался до Вас дозвониться , телефон в не зоны действия . Ему так никто не перезвонил . Значит так сильно надо .
BlackDiver
P.M.
26-3-2017 15:12 BlackDiver
Я был в отъезде, и никаких смс о пропущенных звонках не поступало, я обычно стараюсь перезвонить в таких случаях, извиняюсь за накладку. Понедельник, 27 марта еду в Лаппенранту, хотя не планировал, если есть желающие - пишите.Так же, возможно, будет некоторый излишек финских сыров, напишу по приезду.
BlackDiver
P.M.
28-3-2017 16:26 BlackDiver
Сыр финский, есть несколько штук. Мне нравится, вкусный, Valio. Цена за штуку 500 рублей. Вес 1,250.
click for enlarge 649 X 1080 121.9 Kb
BlackDiver
P.M.
28-3-2017 16:26 BlackDiver
Сыр финский, есть несколько штук. Мне нравится, вкусный, Valio. Цена за штуку 500 рублей. Вес 1,250.
click for enlarge 649 X 1080 121.9 Kb
tlap
P.M.
28-3-2017 16:41 tlap
Два заберу
igorus10
P.M.
28-3-2017 16:47 igorus10
Написал по сыру в личку! Возьму два!
Telman.spb
P.M.
28-3-2017 17:05 Telman.spb
BlackDiver:
2792551

Два возьму!
Север

gilder144
P.M.
28-3-2017 17:34 gilder144
готов парочку взять
BlackDiver
P.M.
28-3-2017 17:41 BlackDiver
Коллеги, сорри, на сегодня всего 4 кусочка было, что и забрали комрады tlap и
igorus10. Еду в следующий понедельник и привезу еще, с учетом спроса ) C Тельманом созвонился, gilder144 - напишите, пожалуйста в личку, надо ли Вам привезти в понедельник, и как с Вами связаться?
попович
P.M.
28-3-2017 17:59 попович
О как, я олтермани беру по 500 руб, коробку должны завезти, поделюсь если что)
BlackDiver
P.M.
28-3-2017 18:01 BlackDiver
Олтермани тоже вожу. Так же стоит, да.
BlackDiver
P.M.
2-4-2017 18:43 BlackDiver
Коллеги, в Финляндию еду во вторник, понедельник пришлось перенести по семейным, все обещания в силе.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Nissan Navara в аренду с водителем :) Есть фин ... ( 1 )