Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Натуральный мёд из Алтайского края ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Натуральный мёд из Алтайского края
tolstyak85
6-1-2017 22:40 tolstyak85
Продаю мёд "Луговое разнотравье" из Чарышского р-на Алтайского края. Поставщик один и тот же, знаю его лично и за качество отвечаю. Продаю его на Дроме в местной ветке, ник мой тот же, отзывы сугубо положительные. Не понравится - верну деньги, но пока такого не было. Мёд очень вкусный и ароматный. Откачка август-сентябрь 2016г.
Фото сейчас приложу.

Стоимость:
Литровый бидон (1.5 кг ровно) - 750 руб., дальше кратно этой таре.

Забирать - м. Комендантский, ул. Уточкина, могу отправить на любой пункт самовывоза "Главпункта" - 150 руб.

edit log

tolstyak85
6-1-2017 22:44 tolstyak85
Фото мёда
click for enlarge 960 X 1280 253.2 Kb
попович
6-1-2017 22:51 попович
Чо то дорогонах
tolstyak85
6-1-2017 22:59 tolstyak85
quote:
Изначально написано попович:
Чо то дорогонах

А я и не говорил, что продаю дёшево. На Алтае дешевле (но для туристов не намного). А в Ленте под маркой "365 дней" вообще в 2,5 раза дешевле. Только если я поставлю Вам 2 банки рядом попробовать - всё станет ясно.

То, что продаётся в рознице под маркой алтайского или башкирского мёда - в основном либо низкосортный продукт, либо вообще разбавленный патокой фальсификат. А цены сопоставимы. Поэтому я знаю цену своего продукта.

попович
6-1-2017 23:01 попович
Да што вы говорите? Тут камрад поставляет мед именно алтайский и дешевле чем ваш мед
tolstyak85
6-1-2017 23:28 tolstyak85
quote:
Изначально написано попович:
Да што вы говорите? Тут камрад поставляет мед именно алтайский и дешевле чем ваш мед

Посмотрел, есть дешевле, не спорю. Но трёхлитровыми банками. Ни в коем случае не хочу и не буду бросать тень на других продавцов, но повторяю - мёд бывает разный.
Давайте так - цена 500 руб/кг, мин. фасовка - бидон пластик на 1,5 кг. Условие - после покупки отзыв в тему.

ДжонДоу
7-1-2017 00:17 ДжонДоу
Тут и своего хватает.
tolstyak85
7-1-2017 00:48 tolstyak85
quote:
Изначально написано ДжонДоу:
Тут и своего хватает.

Ну я понимаю сравнение алтайского мёда с башкирским, но никак не с местным. Нету тут тех трав и климатических условий.

ДжонДоу
7-1-2017 00:55 ДжонДоу
quote:
Изначально написано tolstyak85:

Ну я понимаю сравнение алтайского мёда с башкирским, но никак не с местным. Нету тут тех трав и климатических условий.

Всяк кулик...

tolstyak85
8-1-2017 09:37 tolstyak85
Теме ап!
tolstyak85
9-1-2017 08:57 tolstyak85
Ап!
Joker-SL
12-1-2017 17:19 Joker-SL
Скажу одно: есть у меня в деревне сосед-пасечник. Приятельствуем уже лет 20, покупаю у него мед, вижу его ульи и его пчел. Много раз помогал крутить медогонку. Вот в этом меде я уверен и ни с чем его вкус и аромат не перепутаю.
Жаль, заболел дед тяжело.. боюсь, не выкарабкается((.
А вся остальная медовая продукция - чисто лотерея с такой же вероятностью выигрыша. Тут "ничего личного - просто бизнес". Можно, конечно, и нормальный мед купить, но подавляющее большинство "алтайского", "башкирского" и т.д. медом и не пахнет. Сосед мой такой мед называл "цыганским".
Вполне возможно, что у ТСа мед - самый настоящий, удачи ему в продажах.
tolstyak85
12-1-2017 17:43 tolstyak85
quote:
Originally posted by Joker-SL:

А вся остальная медовая продукция - чисто лотерея с такой же вероятностью выигрыша. Тут "ничего личного - просто бизнес". Можно, конечно, и нормальный мед купить, но подавляющее большинство "алтайского", "башкирского" и т.д. медом и не пахнет. Сосед мой такой мед называл "цыганским".
Вполне возможно, что у ТСа мед - самый настоящий, удачи ему в продажах.

Целиком и полностью согласен. Мёд бодяжат, нагревают, взбивают, чтобы скрыть настоящую структуру. На выходе такой продукт к нормальному мёду весьма отдалённое отношение имеет. Мой поставщик - отец моего друга со своей пасекой и больше никто, поэтому я в качестве не сомневаюсь. Повторюсь: тому, кому не понравится - верну деньги. Пока такого не было. Сомневающимся - выдам пробник бесплатно с условием отписаться в теме.

попович
12-1-2017 17:56 попович
о как, теперь бесплатно готовы мед раздать)))
tolstyak85
12-1-2017 18:12 tolstyak85
quote:
Originally posted by попович:

о как, теперь бесплатно готовы мед раздать)))

Конкретно Вам - нет.

ДжонДоу
12-1-2017 18:14 ДжонДоу
Пробник в виде полной трёхлитровой банки мёда можно?
tolstyak85
12-1-2017 18:17 tolstyak85
quote:
Originally posted by ДжонДоу:

Пробник в виде полной трёхлитровой банки мёда можно?

А может флягу сразу пробную? Это до чего ж бывают люди до чужого добра жадные ;-) (с) Почтальон Печкин.

Пробник порядка 100 гр.

edit log

ДжонДоу
12-1-2017 18:44 ДжонДоу
Да разве 100 грамм распробуешь? Там и поллитры маловато бывает.
tolstyak85
12-1-2017 18:47 tolstyak85
quote:
Originally posted by ДжонДоу:

Да разве 100 грамм распробуешь? Там и поллитры маловато бывает.

Так это как у драгдиллеров - только первая доза бесплатна )))
ДжонДоу
12-1-2017 19:01 ДжонДоу
И сильно с этого мёду штырит?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2