Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
ПродаН планшет MegaFon Login 3. УЦЕНКА!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПродаН планшет MegaFon Login 3. УЦЕНКА!
L_A_R
23-9-2016 14:29 L_A_R
Полный коробочный комплект. Использовался летом с мегафоновской симкой в качестве роутера для раздачи вайфая на даче.

3300 -----> 2500. П_Р_О_Д_А_Н_О.

Тема с подробностями и фото размещена в Частных объявлениях: https://forum.guns.ru/forummessage/9/1924259.html

Разлочить, если кому надо под другого оператора: вставить SIM-карту от другого оператора, ввести код. Важно: симка должна быть официально зарегистрирована у оператора; "левые" и модемовские SIM-карты работать не будут!
NCK-код, единый для всех - 56991019.
У меня симки только мегафоновские(.

edit log

kotolis
23-9-2016 20:12 kotolis
Не утонет. Про принтер опять забыли..
L_A_R
23-9-2016 20:51 L_A_R
О, вот ешкин кот, закрутился, придётся на след неделе самому заехать за ним).
Hrozhek
23-9-2016 21:01 Hrozhek
без обид, но ест ьнесколько тезисов:
а) это бюджетный (быстро устаревающий) планшет.
б) он вышел более 2-х лет назад.
в) эти 2 года назад он НОВЫЙ стоил 1990.
Предлагать его за 3300 - это, можно сказать, оскорбление (умственных способностей покупателя). Он не стоит даже близко этих денег.
А за те деньги, что он реально стоит (не более 1000, если в идеале, не более 500, если требует заменты тача), лучше им самому продолжать пользоваться, планшет-то хороший.
Считайте апом, ибо я уже отчаялся взывыть к совести продавцов имеенно этой модели, поэтому не рассчитываю на конструктивный диалог.

edit log

Hrozhek
23-9-2016 21:04 Hrozhek
ну в том состоянии, что у вас, за цену покупки и ушел бы (не считая бампера - сами понимаете, что он стоит копейки, и если вы его взяли за 800 рублей в свое время - то это не проблема покупателя. Мегафон свои аксессуары к окончанию поддержки распродает по 10-50 рублей, и вот это реальная цена, за которую их можно продать), если кому-то сильно приспичит завладеть именно этим планшетом). Но зачем сверху накидывать? Вы пользовались вещью, а теперь еще и навариться хотите.
1990 он стоил, потом я еще за 2500 брал (дорожал он в свое время)

edit log

People
23-9-2016 23:52 People
дорогонах! но мне ненадо,я хочу сказать о том что разлочить его можно бесплатно) у меня такое же чудище дома валяется. для разлочки нужна прога,которая гуглится,качаем ее,там вроде имей ввести надо и она выдаст код разлочки.думаю на 4пда тоже она должна быть,просто давно было дело
L_A_R
24-9-2016 00:15 L_A_R
Камрад Hrozhek, право, если Ваши умственные способности так оскорблены этим предложением, не лучше ли было просто пройти мимо, тем более, что не рассчитываете на конструктивное продолжение . Да и о каком предполагаемом диалоге речь, если за столь долгие годы регистрации на форуме сумели выдать на гора пару десятков сообщений?

На авито отнюдь не единичное предложение данных планшетов по СПб в районе 3000. Навскидку: https://www.avito.ru/sankt-pet...megafon+login+3

Полагаете, что все эти предложения оскорбительные, и хамы-продаваны хотят навариться на доверчивых покупателях, впаривая им задорого пользованный хламец

Кстати, до сих пор я и не знал, сколько стоил этот планшет, поскольку он был подарком детям и лежал невостребованным).
Использовать его в качестве роутера было спонтанной идеей, но претензий к работе в этом качестве не было. Даже звонки несколько раз с него совершали.
Теперь на дачу ездит дорогой мегафоновский роутер за 13 с чем-то тыр., но особой разницы в скорости там я не увидел между 3 и 4G.

edit log

Hrozhek
24-9-2016 13:36 Hrozhek
У Вас один аргумент мощнее другого) Авито ни разу не показатель, там, наверное с самого его появления, товары по адекватной цене выкупают перекупщики (ен знаю как сейчас, но лет 5 назад их в Питере была целая армия, не думаю, что сейчас их меньше) за час. Вы правы, продавцы этого конкретного планшета (на авито) все как один, даже не хамы, а я бы подобрал другое словечко, характеризующее их со сказочной стороны=)
Планшет медом вовсе не помазан - HDMI и MHL в нем нет, otg в нем нет, на момент выхода он был сверхбюджетным, часто в них глючит тач при температуре меньше 10 градусмов цельсия, бывают и другие проблемы, тачскрин ломается, даже если просто его в пустой сумке носить. За эти годы он стал совсем плох, но свою старую ОС вытягивает хорошо. Фишка его была в деталях - низкая цена, процессор Qualcomm (уже тогда бывший одним из самых дешевых, а сейчас еще идавным-давно устаревший) поддержка от мегафона (да, они пилили хорошие прошивки), хорошая прошивка от вевса, мало кому нужная поддержка датчиков ант+, нормальная работа в сетях 3г, нормальная работа с гпс, нормальный (не классный, а именно достаточный) экран. В первую очередь он всем полюбился из-за цены.
Мимо пройти не проще, хочу такой отцу подарить, но переплачивать в два раза не готов. 1500 - потолок ценвы, который я готов отдать за него, но вряд ли Вы столько сторгуете. Поэтому и говорю - считайте апом=) Вряд ли потенциального покупателя остановят мои доводы.
И писал я это потому, что Вы явно не барыга с авито, а по-видимому, не очень разбираетесь в вопросе, взывая к вашей совести.
Кстати, кому надо - продам код разблокировки за 100 рублей=) (шутка, он бесплатный, но даже его барыги с авито умудряются продавать).
В общем-то, не хотел Вас обидеть, удачи Вам в продаже. Главная мысль была - пользоваться им проще ,чем продавать за копейки. Например, как навигатор в машину, или просто фильмы посмотреть, книжки почитать, потому что он даже в карман джинс залезает=)

edit log

L_A_R
26-9-2016 16:54 L_A_R
ПРОДАНО. Всем спасибо за участие.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
ПродаН планшет MegaFon Login 3. УЦЕНКА!