Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
вынос в натуру, Сланцы

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: вынос в натуру, Сланцы
Сторк
23-6-2016 20:05 Сторк
доброго времени суток.
есть необходимость сделать вынос в натуру границ земельного участка.
территориально под Сланцами, могу забрать и привезти или из Сланцев, или Кингисеппа.
есть кадастровая выписка (КВ1,2,5,6)
нужен человек который грамотно и за вменяемые деньги сделает вынос границ.

edit log

Alhunt
25-6-2016 04:17 Alhunt
Какими Вы видите "вменяемые деньги"? Если ехать из Питера - встает чисто финансовый вопрос рентабельности.
В принципе я могу и мой товарищ может, тарелки есть прибор тоже, но мы в Питере.

edit log

Injener
25-6-2016 10:01 Injener
написал в ПМ
Alhunt
25-6-2016 14:21 Alhunt
Эй! Инженер - геть на 1 канал! В ПМ он написал, хитрец

edit log

Dmitry_SPB
25-6-2016 14:41 Dmitry_SPB
Чтобы 300к заработать в месяц, надо 10к за работу на человека просить. Дорогой чот вынос получится.
Injener
25-6-2016 18:51 Injener
quote:
Чтобы 300к заработать в месяц, надо 10к за работу на человека просить. Дорогой чот вынос получится.

Дмитрий, считайте деньги в своем кошельке =) А за мой бюджет беспокоится не надо =) геодезия не единственный источник дохода, топикстартер не единственный клиент =)
Dmitry_SPB
25-6-2016 19:32 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Injener:

Дмитрий, считайте деньги в своем кошельке =) А за мой бюджет беспокоится не надо =) геодезия не единственный источник дохода, топикстартер не единственный клиент =)

Я не считаю и не беспокоюсь, просто как-то некомильфо размениваться на мелочи, с такими-то доходами.
На один бензин у Вас, помнится, 50к в месяц уходит, да еще и машины арендовать надо.

js
25-6-2016 22:38 js
А как на Солярисе можно нажечь бенза на 50 килорублей за месяц?
Это его надо на ночь сдавать корешам в раскат, что ль? А днём самому
пороть без остановки. Или это уже в отремонтированный после ДТП джип
заливается всё? Или просто - заливается?
Хведрунг
26-6-2016 21:59 Хведрунг
кадастровый инженер Андрюшкина Лариса Анатольевна +79218643311
Кингисепп