Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
заказ и доставка из США "под ключ" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: заказ и доставка из США "под ключ"
johndoe_ru
20-5-2016 22:44 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
Приветствую уважаемых участников форума. Осуществляем доставку из США, практически любых товаров (за исключением запрещенных к ввозу на территорию РФ, на "Export restrictions" по правилам США - нам плевать в большинстве случаев), заказы осуществляется из любых интернет магазинов. Отправки происходят регулярно, - каждую пятницу.

Порядок простой: к цене товара добавляете +5%, но не менее $10 и не более $50. + оплата доставки исходя из кол-ва участников/веса отправления, ТОЛЬКО По факту вручения(!) вам посылки, никакой пред. оплаты.

Находимся в СПб, самовывоз от ст.м. Проспект Ветеранов, как правило в выходные дни. Доставка в другие города, - временно не осуществляется, за исключением Москвы.

Порядок такой ВНИМАНИЕ ПОРЯДОК ИЗМЕНИЛСЯ:
1. Заполняете нашу форму заказа. Сохраняете идентификатор заказа и отправляете его приватным сообщением.
2. Получаете подтверждение.
3. Ожидаете заказа, примерная дата исполнения вам будет сообщена заранее. Вы можете следить за исполнением вашего заказа, используя сохраненный ранее идентифкатор.
4. Получаете и оплачиваете ваш заказ.
5. Отписываетесь о получении в этом треде.

Вопросы с таможенными сборами и дополнительными расходами возникающими по нашей вине - мы решаем сами, если такое происходит, то вы ничего не доплачиваете - мы целиком принимаем на себя обязательства по заказу и доставке "под ключ" без рисков для вас.

В случае отказа, от заказанного товара - наш "клуб" пожизнено закрывается для вас, и вы попадаете в черный список в первом посте этого трэда, а ваш товар отправляется на продажу, в один из наших магазинов.

Не работаем с новичками, а так же оставляем за собой право отказывать в услугах, на своей усмотрение.
Спасибо за внимание.

e-mail для экстренной связи john.doe@shoppingspot.ru

НЕ РАБОТАЕМ С АУКЦИОНАМИ. НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТОВ.

Пополняемый список недобросовестных клиентов и не адекватных людей для которых двери нашего клуба закрыты, а сообщения удаляются:
Торус! - не адекватное поведение, оскорбления.
GL714 - не адекватное поведение, реклама стороннего сервиса.

edit log

Dmitry_SPB
20-5-2016 23:02 Dmitry_SPB персональное сообщение Dmitry_SPB
Подобная тема была в пневме.
Многие до сих пор ждут товар, оплатив заранее.
У Вас весьма интересно, оплата постфактум.
Ждем откликов.
Hast
20-5-2016 23:11 Hast персональное сообщение Hast
Как посчитать стоимость доставки?
JeronimoG
20-5-2016 23:13 JeronimoG персональное сообщение JeronimoG
quote:
Изначально написано Dmitry_SPB:
Подобная тема была в пневме.
Многие до сих пор ждут товар...
...
Ждем откликов.

+1.
особенно интересно послушать отклики по оптике и/или тепловизору.

С уважением

ВВБ
20-5-2016 23:35 ВВБ персональное сообщение ВВБ
Во сколько встанет http://www.opticsplanet.com/si...riflescope.html ?
o001mo98
21-5-2016 02:31 o001mo98 персональное сообщение o001mo98
Nordic Components MXT Modular Magazine Tube Extension Assembly Remington 870, 1100, 11-87, 105 CTi 12 Gauge Matte
Product #: 710798 Nordic Components #: MXT-RM-1
http://www.midwayusa.com/produ...-12-gauge-matte

Стоимость доставки ?

У Вас как Вы везете в общих посылках? единичные посылки КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНЫ! Некоторые недобросовестные продавцы везут общие посылки, а Всем втирают что единичные - и снимают плату + 30-40 баксов за Приорити маил за каждую мелоч....

Интересует вот такая хня... Стоит она 46,50 НИЧЕГО ПОЧТИ НИ ВЕСИТ и маленького размера? Интересно стоимость доставки такой штуки станет 40 баксов приорити? или в общей посылке 5-10 баксов?

Если такая хня не дороже 66,50 в Питере = выгодно, я бы попробовал, если тут развод на полную стоимость приорити по каждой мелочи то извените....

o001mo98
21-5-2016 02:33 o001mo98 персональное сообщение o001mo98
quote:
Originally posted by johndoe_ru:

Не работаем с новичками,

Сами с собой не работаете =) ?

o001mo98
21-5-2016 02:35 o001mo98 персональное сообщение o001mo98
quote:
Originally posted by johndoe_ru:

сходя из кол-ва участников/веса отправления

Кстате, тоесть выгодно будет если человек 10 скооперируются...

Но что то мне не вериться, смахивает на развод потом типа, всеже оплатите копейку, или еще что бла бла бла будет....

2. Либо развод на якобы дорогой почте....

В общем товар указал, хочу понять стоимость доставки? с доставкой точнее и Вашей комиссией....

johndoe_ru
21-5-2016 04:00 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
Изначально написано Hast:
Как посчитать стоимость доставки?

Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего отправления. Мы формируем коробки таким образом, чтобы в отправлении было ~15кг или ~30 фунтов и не менее 5-6 участников.
Но ответить на вопрос однозначно не получиться, калькулятор находится в разработке, и мы скоро запустим сайт, для того, чтобы вам удобно было считать и оставлять заказы. А пока приведу вам пару простых примеров.
Начальная стоимость отправки - $50 (столько стоит отправить килограмм, от него мы и считаем) (Она делится между всеми "участниками", пропорционально весу отправления каждого из них), к ней добавляется та часть стоимости коробки - которая опять же зависит от веса отправления каждого из участников, за вычетом этих $50.

К примеру мы объеденяем 5 отправлений в одно.
Первый участник - отправляет 5 фунтов. Второй - 10, третий - 2, четвертый - 8, а пятый - 6. (Цифры из головы, - не стоит обращать внимания, привожу для примера расчета) - Стоимость отправки, будет разделена между всеми участниками следующим образом.
{ name="Первый", weight=5, price=29.90 }
{ name="Второй", weight=10, price=47.80 }
{ name="Третий", weight=2, price=19.16 }
{ name="Четвертый", weight=8, price=40.648 }
{ name="Пятый", weight=6, price=33.48 }

Но вы в праве, обговорить ожидание сборной коробки на 10, 15 и так более человек.

Повторюсь, мы не делаем отправлений меньше 15кг (~30 фунтов), поэтому, стоимость доставки всегда ниже, чем если отправлять посылки по отдельности (за исключением случаев, если вы вдруг решите послать Попкорн или вату например - разумно понимать, то что если вы займете весь предельный объем коробки и при это вес будет минимальный, - то оплачивать придется все равно по весу, но скорее всего 5-10 человек не смогут принять участие, так же как и если отправлять, например Телевизор - сложно объединить его с чем либо), опять же ситуации разные бывают, мы стараемся реализовать для вас максимально прозрачную схему работы, но на данном этапе все оговаривается в индивидуальном порядке, - ЗАРАНЕЕ, дабы никого не вводить в заблуждение. По сути вы сами определяете стоимость доставки, за счет увеличения времени ожидания отправки.

quote:
Изначально написано G333G333:
Во сколько встанет http://www.opticsplanet.com/si...riflescope.html?

Данный товар стоит $498.99, вес данного изделия 1,4375 Фунта.

Доставка обойдется ~$12, а наша комиссия - $24,94 (5%). Итого ~$537 - 540.

quote:
Изначально написано o001mo98 :
Nordic Components MXT Modular Magazine Tube Extension Assembly Remington 870, 1100, 11-87, 105 CTi 12 Gauge Matte
Product #: 710798 Nordic Components #: MXT-RM-1
http://www.midwayusa.com/produ...-12-gauge-matte
Стоимость доставки ?

У Вас как Вы везете в общих посылках? единичные посылки КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНЫ!

На вопрос о единичных посылках - я постарался ответить максимально развернуто выше. А конерктно по этой вещице - нужно знать точный вес. стоимость доставки будет примерно такая же как в предыдущем примере - с поправкой на то что комиссия наша составит $10(минимальная, в то время как 5% это $2,32).
Итого $46.5 + $10(Комиссия) + ~$5-$50 доставка (зависит от вашего выбора - хотите отдельной коробкой - $50, ждете 10 человек - $5, отправляете с нашими(раз в неделю) - $10).

итог - $66.5 или дешевле, при условиях по умолчанию, - или значительно дороже - если вам нужна срочность отдельной коробкой (что глупо, само по себе, так как мы делаем свои отправления каждую неделю, минимум при 5-6 участниках).

quote:
Сами с собой не работаете =) ?

С собой то мы работаем давно, а с новорегами нет желания влетать на одни отказы, все таки своими активами оперируем.

quote:
Кстате, тоесть выгодно будет если человек 10 скооперируются...
Но что то мне не вериться, смахивает на развод потом типа, всеже оплатите копейку, или еще что бла бла бла будет....

2. Либо развод на якобы дорогой почте....

В чем развод то?, товар с нашего склада в США никуда не двигается до получения одобрения от покупателя. Кто-то готов ждать сборника из 10 посылок, кому-то и 5 наших достаточно, ну а кто-то и отдельную коробку готов выписывать, - это личное дело каждого, все индивидуально. И как я написал в самом начале, если вдруг озвученная цена возрастает в силу нашей ошибки или иных обстоятельств, то мы берем на себя обязательства нести эти убытки, цену мы вам называем сразу. А вам такой вопрос, не беря денег вперед - называть потом цену выше и получать одни отказы, оставляя товар на реализации - это ли был бы не идиотизм с нашей стороны по вашему?

Надеюсь я никого не запутал. На самом деле все считает наша программа, которая ищет максимально выгодные тарифы и свободные места при объединении коробок (В данный момент нет паблик версии, но скоро будет), а так же будет доступен полный мониторинг предстоящих отправлений, и удобная панель управления, для постоянных участников клуба, все в разработке.

Не стоит так же забывать, что мы регулярно отправляем свои коробки и занимаем в них по 5-6 мест в неделю (поэтому максимальная цена доставки калькулируется исходя из этих реалий, но по факту всегда дешевле наших изначальных расчетов) , поэтому стоимость отправлений для наших клиентов, всегда самая выгодная.

quote:
Изначально написано Торус!:
Это ДжонДоу, наверное, оцытону жахнул несвежего.

прошу не флудить, если нечего добавить по теме.

edit log

makarone
21-5-2016 11:33 makarone персональное сообщение makarone
интересно, отмечусь. в каком штате склад? кто оплачивает перемещение по штатам?
Telman.spb
21-5-2016 12:55 Telman.spb персональное сообщение Telman.spb
С Амазона интерес есть..
Ни в Питер ни в Прибалтку не отправляют.
Завел адрес в Штатах, но единичные посылки не выгодно везти
..какие дальнейшие действия?
В пм ссылки на товар?

edit log

johndoe_ru
21-5-2016 14:37 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
Изначально написано makarone:
интересно, отмечусь. в каком штате склад? кто оплачивает перемещение по штатам?

Читайте выше - условия для покупателей, - наши расходы и налоговые издержки на территории США касаются только нас. Но на вопрос отвечу, на данный момент это джерси и калифорния.

quote:
Изначально написано Telman.spb:
С Амазона интерес есть..
Ни в Питер ни в Прибалтку не отправляют.
Завел адрес в Штатах, но единичные посылки не выгодно везти
..какие дальнейшие действия?
В пм ссылки на товар?

Вполне, ссылки на товар и ваши координаты для связи (для согласнования с вами цены доставки, нашей комиссии и сроков поставки).

ASAMIN
21-5-2016 15:41 ASAMIN персональное сообщение ASAMIN
Очень хочется верить что сервис реален... Сталкивался с мошенниками, которые собирают заказы и подбирают подделки в Китае... А что не смогли подобрать - типа таможня "завернула". Надеюсь это не про Вас. Ничего личного, если все чисто - буду вашим постоянным клиентом.

----------
С уважением, Тон.

o001mo98
21-5-2016 17:12 o001mo98 персональное сообщение o001mo98
Да интересно перед оплатой товара можно будет его фото с листком с уникальным текстом придуманным мной, просто у Вас у самого статус новый ! И только идиот будет переводить деньги Аля товар пришёл пора платить?

Кстате а можно будет так - коли Вы в Санкт Петербурге, заказать а заплатить ТОЛЬКО посмотрев товар в живую? То есть приехать по адресу и получить товар на руки ? Чтобы не подучить по почте китайскую копию!

o001mo98
21-5-2016 17:13 o001mo98 персональное сообщение o001mo98
Кроме шуток я реально думаю заказать вещь что указал выше
johndoe_ru
21-5-2016 17:43 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
Изначально написано o001mo98:
Да интересно перед оплатой товара можно будет его фото с листком с уникальным текстом придуманным мной, просто у Вас у самого статус новый ! И только идиот будет переводить деньги Аля товар пришёл пора платить?

Кстате а можно будет так - коли Вы в Санкт Петербурге, заказать а заплатить ТОЛЬКО посмотрев товар в живую? То есть приехать по адресу и получить товар на руки ? Чтобы не подучить по почте китайскую копию!

Конечно же можно, можно и при личной встрече или встрече с курьером все проверить, а так же любые фото/видео доказательства. Пишите в ПМ, там обсудим детали.

quote:
Изначально написано ASAMIN:
Очень хочется верить что сервис реален... Сталкивался с мошенниками, которые собирают заказы и подбирают подделки в Китае... А что не смогли подобрать - типа таможня "завернула". Надеюсь это не про Вас. Ничего личного, если все чисто - буду вашим постоянным клиентом.

Какие ужасные вещи вы рассказываете, мы подобным не занимаемся, по этой причине стараемся не работать с ebay, и прочими аукционами, только надежные интернет магазины (конечно же, для постоянных клиентов всегда могут быть исключения). И по возможности предоставляем инвойсы к каждому заказу. Так же любой товар можно "потрогать" при получении ( за исключением иногородних отправок, но тут я лишь могу посоветовать воздержаться от работы с нашим клубом, пока не будете полностью уверены в нашей репутации ).

зоркий докер
quote:
Осуществляем доставку из США

А вы этим давно занимаетесь?
johndoe_ru
21-5-2016 18:43 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
Изначально написано GL714:

против ветра плюете, еще и народ разводите на деньги

На какие деньги мы разводим и кого? Читать, перед тем как комментировать не пробовали?

quote:
Изначально написано зоркий докер :
А вы этим давно занимаетесь?

Да. Для себя и узкого круга лиц больше 5 лет. Решили попробовать на вашей площадке, ибо тематика интересная, и клиенты адекватные.
L_A_R
21-5-2016 18:49 L_A_R персональное сообщение L_A_R
Клиенты, да, адекватные, высушат мозг, не обрадуетесь...(
johndoe_ru
21-5-2016 19:05 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
Изначально написано L_A_R:
Клиенты, да, адекватные, высушат мозг, не обрадуетесь...(

и к такому готовы.

KOM1
21-5-2016 19:22 KOM1 персональное сообщение KOM1
Отмечусь.
Kibolchish
21-5-2016 20:18 Kibolchish персональное сообщение Kibolchish
Заказ сделал. Будем посмотреть.
johndoe_ru
21-5-2016 20:44 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:

А что в ПМ-то?
Давай здесь, чтобы все видели, что происходит.

Странный вы народ, барыги интернетские.
Как собаки жучки - ни имени, ни роду, одни никнеймы поганые. (с)

Вот пишет что-то, пишет... а кто пишет?
Где имя, где телефон, где мейл, сайт?

Тут таких онанимов залетало - до Москвы раком не переставить.

.....

Никто и звать никак.
Так спешил зарегистрироваться, что буквы перепутал.

Собака лает, караван идет.

Крестовский
21-5-2016 21:03 Крестовский персональное сообщение Крестовский
А ежели я в Омске? Работаете с регионами?
johndoe_ru
21-5-2016 21:08 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
Изначально написано Крестовский:
А ежели я в Омске? Работаете с регионами?

Если вы доверяет нам, то конечно наложным платежем, прислать не проблема. Чисто по человечески - я бы советовал воздержаться до первых отзывов, от питерских покупателей.

Крестовский
21-5-2016 21:10 Крестовский персональное сообщение Крестовский
Подожду. Но тема интересная)
ASAMIN
21-5-2016 22:27 ASAMIN персональное сообщение ASAMIN
В общем-то, все проверяемо... Если оплата при получении и можно посмотреть, то адекватно. Или если пересыл наложкой с описью, тоже оплата после сверки на почте.
Я никоим образом не ставлю под сомнение нормальные "предприятия", просто здесь много тех кто обжегся не по одному разу на "чудо продавцах". Я попробую заказать для теста, недорого, но то что только там купить можно. Напишу отзыв.
Удачи в начинании

----------
С уважением, Тон.

johndoe_ru
21-5-2016 22:33 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:

5 лет благотворительности и наконец нашли адекватных клиентов

под столом

Сам пошутил, сам посмеялся? Как оно под столом - удобно? я вас не понимаю.
johndoe_ru
21-5-2016 22:34 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:

школота владелец сети магазинов, ага, и тут же
пишет "5 лет для себя и узкого круга"

Еще одна собака лает, а караван идет дальше.

johndoe_ru
21-5-2016 22:36 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
В общем-то, все проверяемо... Если оплата при получении и можно посмотреть, то адекватно. Или если пересыл наложкой с описью, тоже оплата после сверки на почте.
Я никоим образом не ставлю под сомнение нормальные "предприятия", просто здесь много тех кто обжегся не по одному разу на "чудо продавцах". Я попробую заказать для теста, недорого, но то что только там купить можно. Напишу отзыв.
Удачи в начинании

Спасибо за добрые слова, будем ждать от вас заказа.

johndoe_ru
21-5-2016 22:49 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
адреса своих магазинов написать слабо?

На "слабо", иди и "пацанчиков" у себя во дворе разводи. А моим партнерам, проверки из налоговой и прочие радости за серый товар не нужны. Все останется так, как есть. Время все и так расставит по своим местам. Мы работаем и принимаем заказы, пока ты сражаешься с ветряными мельницами, поливая грязью порядочных людей. Удачи.

johndoe_ru
21-5-2016 23:05 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
ясно что магазина у тебя нет
так и нечего выстебываться - забаню пожизненно и товар в свои магазины отправлю на продажу
и про бизнес не нужно туману напускать что 250 посылок отправил (раз в неделю по пятницам 5 лет)

база своих покупателе бы была уже

ты тут даже не сотый
таких бизнесменов тут больше пробегало

Мне плевать на других бизнесменов, и то как они ведут свои дела на этой площадке. Условия работы более чем прозрачные. Разговор с вами утратил какой либо смысл. Доказывать я вам ничего не собираюсь. Не тратьте свое и мое время.

Мы работаем дальше и принимаем заказы.

edit log

JeronimoG
21-5-2016 23:14 JeronimoG персональное сообщение JeronimoG
quote:
Изначально написано johndoe_ru:
Мне плевать на других бизнесменов, и то как они ведут свои дела на этой площадке. Условия работы более чем прозрачные. Разговор с вами утратил какой либо смысл. Доказывать я вам ничего не собираюсь. Не тратьте свое и мое время.

Мы работаем дальше и принимаем заказы.

Ну пока по реакциям ТС - мегаадекват.

С уважением

ASAMIN
21-5-2016 23:59 ASAMIN персональное сообщение ASAMIN
quote:
Originally posted by GL714:

про то что у тебя финансов не хватит кредитировать заказы - даже писать лень

quote:
Originally posted by Торус!:

В том-то и дело

Парни, дайте человеку проявить себя? Пока прецедентов за участником (пусть и "новый") нет. Все с чего-то начинают... И на каждой площадке начинают с нуля. Вам то какая печаль и попоболь? Не нравится - мимо магазина мелкими шажками ) все взрослые и читать умеют. ТС пока ничего не просил за заказ до привоза. Чего Вы нагоняете?
Я никого не защищаю, но странно видеть такую реакцию от коллектива. Или это зависть, основанная на разочаровании от собственной немощности? Плохо себя проявляете, товарищи
Теперь я понимаю что меня удерживало, на уровне подсознания, чтобы что-то здесь на форуме продать ))) потому и только покупаю...

----------
С уважением, Тон.

ASAMIN
21-5-2016 23:59 ASAMIN персональное сообщение ASAMIN
quote:
Originally posted by JeronimoG:

Ну пока по реакциям ТС - мегаадекват

Да и тема то полезная если заработает

----------
С уважением, Тон.

snowpeak
22-5-2016 00:32 snowpeak персональное сообщение snowpeak
Добродушное комьюнити, однако.

click for enlarge 600 X 485  60.8 Kb
Telman.spb
22-5-2016 02:12 Telman.spb персональное сообщение Telman.spb
quote:

Да и тема то полезная если заработает

+1

taksa78
22-5-2016 02:18 taksa78 персональное сообщение taksa78
to TC
тяжело начинать с нуля,но если все по честному - то получится.

edit log

johndoe_ru
22-5-2016 02:38 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
(https://******.com/ru )

Это уже реклама аналогичного сервиса в моем треде, - непростительная наглость с вашей стороны, вы явно не собираетесь ничего заказывать и пытаетесь навредить, так как все ваши вопросы носят уничижительный характер, поэтому ваше присутствие в этом треде - для вас не обязательно. Мои деньги - это мои деньги, они тем и отличаются от ваших, что они - не ваши, поэтому за мои риски переживать вам не стоит, тем более таким неподобающим образом, как это делаете вы, особенно, не прикрыто рекламируя конкурентов.

quote:
Лично я вижу в анонимности продавана неуважение.

Пока неуважение исходит только от вас, с первых строк про "оцетон", тычками в орфографические ошибки анкеты, пристрастного ментовского интереса до моих персональных данных вместе с данными клиентов и их заказов, приправленные цитатами Жиглова, и ничего адекватного по теме топика.

Удачи вам обоим. Если "бомбите" - делайте это адекватно, по теме. Я готов к конструктивной критике, а не к этому детскому саду, который вы тут устраиваете.

edit log

johndoe_ru
22-5-2016 02:44 johndoe_ru персональное сообщение johndoe_ru
quote:
по честному не получится так как ТС в открытую заявил что будет игнорировать импортные ограничения "на Export restrictions" по правилам США - нам плевать в большинстве случаев"

Какое ваше дело!? Везде нос сунуть нужно? - это наши проблемы, - по аналогии с нашими деньгами, - не ваши они, как и какие ограничения мы обходим - тоже не ваше дело. Не умеете, не знаете, не пытаетесь - так и живете дальше, не задаваясь этими вопросами. Хвтати уже "бомбить" этим бредом мой тред.

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
заказ и доставка из США "под ключ" ( 1 )