Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
заказ и доставка из США "под ключ" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заказ и доставка из США "под ключ"

johndoe_ru
P.M.
20-5-2016 22:44 johndoe_ru
Приветствую уважаемых участников форума. Осуществляем доставку из США, практически любых товаров (за исключением запрещенных к ввозу на территорию РФ, на "Export restrictions" по правилам США - нам плевать в большинстве случаев), заказы осуществляется из любых интернет магазинов. Отправки происходят регулярно, - каждую пятницу.

Порядок простой: к цене товара добавляете +5%, но не менее $10 и не более $50. + оплата доставки исходя из кол-ва участников/веса отправления, ТОЛЬКО По факту вручения(!) вам посылки, никакой пред. оплаты.

Находимся в СПб, самовывоз от ст.м. Проспект Ветеранов, как правило в выходные дни. Доставка в другие города, - временно не осуществляется, за исключением Москвы.

Порядок такой ВНИМАНИЕ ПОРЯДОК ИЗМЕНИЛСЯ:
1. Заполняете нашу форму заказа. Сохраняете идентификатор заказа и отправляете его приватным сообщением.
2. Получаете подтверждение.
3. Ожидаете заказа, примерная дата исполнения вам будет сообщена заранее. Вы можете следить за исполнением вашего заказа, используя сохраненный ранее идентифкатор.
4. Получаете и оплачиваете ваш заказ.
5. Отписываетесь о получении в этом треде.

Вопросы с таможенными сборами и дополнительными расходами возникающими по нашей вине - мы решаем сами, если такое происходит, то вы ничего не доплачиваете - мы целиком принимаем на себя обязательства по заказу и доставке "под ключ" без рисков для вас.

В случае отказа, от заказанного товара - наш "клуб" пожизнено закрывается для вас, и вы попадаете в черный список в первом посте этого трэда, а ваш товар отправляется на продажу, в один из наших магазинов.

Не работаем с новичками, а так же оставляем за собой право отказывать в услугах, на своей усмотрение.
Спасибо за внимание.

e-mail для экстренной связи john.doe@shoppingspot.ru

НЕ РАБОТАЕМ С АУКЦИОНАМИ. НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТОВ.

Пополняемый список недобросовестных клиентов и не адекватных людей для которых двери нашего клуба закрыты, а сообщения удаляются:
Торус! - не адекватное поведение, оскорбления.
GL714 - не адекватное поведение, реклама стороннего сервиса.

Dmitry_SPB
P.M.
20-5-2016 23:02 Dmitry_SPB
Подобная тема была в пневме.
Многие до сих пор ждут товар, оплатив заранее.
У Вас весьма интересно, оплата постфактум.
Ждем откликов.
Hast
P.M.
20-5-2016 23:11 Hast
Как посчитать стоимость доставки?
JeronimoG
P.M.
20-5-2016 23:13 JeronimoG
Dmitry_SPB:
Подобная тема была в пневме.
Многие до сих пор ждут товар...
...
Ждем откликов.

+1.
особенно интересно послушать отклики по оптике и/или тепловизору.

С уважением

ВВБ
P.M.
20-5-2016 23:35 ВВБ
Во сколько встанет opticsplanet.com ?
o001mo98
P.M.
21-5-2016 02:31 o001mo98
Nordic Components MXT Modular Magazine Tube Extension Assembly Remington 870, 1100, 11-87, 105 CTi 12 Gauge Matte
Product #: 710798 Nordic Components #: MXT-RM-1
midwayusa.com

Стоимость доставки ?

У Вас как Вы везете в общих посылках? единичные посылки КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНЫ! Некоторые недобросовестные продавцы везут общие посылки, а Всем втирают что единичные - и снимают плату + 30-40 баксов за Приорити маил за каждую мелоч... .

Интересует вот такая хня.. . Стоит она 46,50 НИЧЕГО ПОЧТИ НИ ВЕСИТ и маленького размера? Интересно стоимость доставки такой штуки станет 40 баксов приорити? или в общей посылке 5-10 баксов?

Если такая хня не дороже 66,50 в Питере = выгодно, я бы попробовал, если тут развод на полную стоимость приорити по каждой мелочи то извените... .


o001mo98
P.M.
21-5-2016 02:33 o001mo98
Originally posted by johndoe_ru:

Не работаем с новичками,

Сами с собой не работаете =) ?

o001mo98
P.M.
21-5-2016 02:35 o001mo98
Originally posted by johndoe_ru:

сходя из кол-ва участников/веса отправления


Кстате, тоесть выгодно будет если человек 10 скооперируются.. .

Но что то мне не вериться, смахивает на развод потом типа, всеже оплатите копейку, или еще что бла бла бла будет... .

2. Либо развод на якобы дорогой почте... .

В общем товар указал, хочу понять стоимость доставки? с доставкой точнее и Вашей комиссией... .

johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 04:00 johndoe_ru
Hast:
Как посчитать стоимость доставки?

Стоимость доставки зависит от веса и объема вашего отправления. Мы формируем коробки таким образом, чтобы в отправлении было ~15кг или ~30 фунтов и не менее 5-6 участников.
Но ответить на вопрос однозначно не получиться, калькулятор находится в разработке, и мы скоро запустим сайт, для того, чтобы вам удобно было считать и оставлять заказы. А пока приведу вам пару простых примеров.
Начальная стоимость отправки - $50 (столько стоит отправить килограмм, от него мы и считаем) (Она делится между всеми "участниками", пропорционально весу отправления каждого из них), к ней добавляется та часть стоимости коробки - которая опять же зависит от веса отправления каждого из участников, за вычетом этих $50.

К примеру мы объеденяем 5 отправлений в одно.
Первый участник - отправляет 5 фунтов. Второй - 10, третий - 2, четвертый - 8, а пятый - 6. (Цифры из головы, - не стоит обращать внимания, привожу для примера расчета) - Стоимость отправки, будет разделена между всеми участниками следующим образом.
{ name="Первый", weight=5, price=29.90 }
{ name="Второй", weight=10, price=47.80 }
{ name="Третий", weight=2, price=19.16 }
{ name="Четвертый", weight=8, price=40.648 }
{ name="Пятый", weight=6, price=33.48 }

Но вы в праве, обговорить ожидание сборной коробки на 10, 15 и так более человек.

Повторюсь, мы не делаем отправлений меньше 15кг (~30 фунтов), поэтому, стоимость доставки всегда ниже, чем если отправлять посылки по отдельности (за исключением случаев, если вы вдруг решите послать Попкорн или вату например - разумно понимать, то что если вы займете весь предельный объем коробки и при это вес будет минимальный, - то оплачивать придется все равно по весу, но скорее всего 5-10 человек не смогут принять участие, так же как и если отправлять, например Телевизор - сложно объединить его с чем либо), опять же ситуации разные бывают, мы стараемся реализовать для вас максимально прозрачную схему работы, но на данном этапе все оговаривается в индивидуальном порядке, - ЗАРАНЕЕ, дабы никого не вводить в заблуждение. По сути вы сами определяете стоимость доставки, за счет увеличения времени ожидания отправки.

G333G333:
Во сколько встанет http://www.opticsplanet.com/si... riflescope.html?

Данный товар стоит $498.99, вес данного изделия 1,4375 Фунта.

Доставка обойдется ~$12, а наша комиссия - $24,94 (5%). Итого ~$537 - 540.

o001mo98 :
Nordic Components MXT Modular Magazine Tube Extension Assembly Remington 870, 1100, 11-87, 105 CTi 12 Gauge Matte
Product #: 710798 Nordic Components #: MXT-RM-1
http://www.midwayusa.com/produ... -12-gauge-matte
Стоимость доставки ?

У Вас как Вы везете в общих посылках? единичные посылки КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНЫ!


На вопрос о единичных посылках - я постарался ответить максимально развернуто выше. А конерктно по этой вещице - нужно знать точный вес. стоимость доставки будет примерно такая же как в предыдущем примере - с поправкой на то что комиссия наша составит $10(минимальная, в то время как 5% это $2,32).
Итого $46.5 + $10(Комиссия) + ~$5-$50 доставка (зависит от вашего выбора - хотите отдельной коробкой - $50, ждете 10 человек - $5, отправляете с нашими(раз в неделю) - $10).

итог - $66.5 или дешевле, при условиях по умолчанию, - или значительно дороже - если вам нужна срочность отдельной коробкой (что глупо, само по себе, так как мы делаем свои отправления каждую неделю, минимум при 5-6 участниках).

o001mo98 :
Сами с собой не работаете =) ?

С собой то мы работаем давно, а с новорегами нет желания влетать на одни отказы, все таки своими активами оперируем.

o001mo98 :
Кстате, тоесть выгодно будет если человек 10 скооперируются.. .
Но что то мне не вериться, смахивает на развод потом типа, всеже оплатите копейку, или еще что бла бла бла будет... .

2. Либо развод на якобы дорогой почте... .

В чем развод то?, товар с нашего склада в США никуда не двигается до получения одобрения от покупателя. Кто-то готов ждать сборника из 10 посылок, кому-то и 5 наших достаточно, ну а кто-то и отдельную коробку готов выписывать, - это личное дело каждого, все индивидуально. И как я написал в самом начале, если вдруг озвученная цена возрастает в силу нашей ошибки или иных обстоятельств, то мы берем на себя обязательства нести эти убытки, цену мы вам называем сразу. А вам такой вопрос, не беря денег вперед - называть потом цену выше и получать одни отказы, оставляя товар на реализации - это ли был бы не идиотизм с нашей стороны по вашему?


Надеюсь я никого не запутал. На самом деле все считает наша программа, которая ищет максимально выгодные тарифы и свободные места при объединении коробок (В данный момент нет паблик версии, но скоро будет), а так же будет доступен полный мониторинг предстоящих отправлений, и удобная панель управления, для постоянных участников клуба, все в разработке.

Не стоит так же забывать, что мы регулярно отправляем свои коробки и занимаем в них по 5-6 мест в неделю (поэтому максимальная цена доставки калькулируется исходя из этих реалий, но по факту всегда дешевле наших изначальных расчетов) , поэтому стоимость отправлений для наших клиентов, всегда самая выгодная.


Торус!:
Это ДжонДоу, наверное, оцытону жахнул несвежего.

прошу не флудить, если нечего добавить по теме.
makarone
P.M.
21-5-2016 11:33 makarone
интересно, отмечусь. в каком штате склад? кто оплачивает перемещение по штатам?
Telman.spb
P.M.
21-5-2016 12:55 Telman.spb
С Амазона интерес есть..
Ни в Питер ни в Прибалтку не отправляют.
Завел адрес в Штатах, но единичные посылки не выгодно везти
.. какие дальнейшие действия?
В пм ссылки на товар?
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 14:37 johndoe_ru
makarone:
интересно, отмечусь. в каком штате склад? кто оплачивает перемещение по штатам?

Читайте выше - условия для покупателей, - наши расходы и налоговые издержки на территории США касаются только нас. Но на вопрос отвечу, на данный момент это джерси и калифорния.

Telman.spb:
С Амазона интерес есть..
Ни в Питер ни в Прибалтку не отправляют.
Завел адрес в Штатах, но единичные посылки не выгодно везти
.. какие дальнейшие действия?
В пм ссылки на товар?

Вполне, ссылки на товар и ваши координаты для связи (для согласнования с вами цены доставки, нашей комиссии и сроков поставки).

ASAMIN
P.M.
21-5-2016 15:41 ASAMIN
Очень хочется верить что сервис реален.. . Сталкивался с мошенниками, которые собирают заказы и подбирают подделки в Китае.. . А что не смогли подобрать - типа таможня "завернула". Надеюсь это не про Вас. Ничего личного, если все чисто - буду вашим постоянным клиентом.

------
С уважением, Тон.

o001mo98
P.M.
21-5-2016 17:12 o001mo98
Да интересно перед оплатой товара можно будет его фото с листком с уникальным текстом придуманным мной, просто у Вас у самого статус новый ! И только идиот будет переводить деньги Аля товар пришёл пора платить?

Кстате а можно будет так - коли Вы в Санкт Петербурге, заказать а заплатить ТОЛЬКО посмотрев товар в живую? То есть приехать по адресу и получить товар на руки ? Чтобы не подучить по почте китайскую копию!

o001mo98
P.M.
21-5-2016 17:13 o001mo98
Кроме шуток я реально думаю заказать вещь что указал выше
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 17:43 johndoe_ru
o001mo98:
Да интересно перед оплатой товара можно будет его фото с листком с уникальным текстом придуманным мной, просто у Вас у самого статус новый ! И только идиот будет переводить деньги Аля товар пришёл пора платить?

Кстате а можно будет так - коли Вы в Санкт Петербурге, заказать а заплатить ТОЛЬКО посмотрев товар в живую? То есть приехать по адресу и получить товар на руки ? Чтобы не подучить по почте китайскую копию!

Конечно же можно, можно и при личной встрече или встрече с курьером все проверить, а так же любые фото/видео доказательства. Пишите в ПМ, там обсудим детали.

ASAMIN:
Очень хочется верить что сервис реален.. . Сталкивался с мошенниками, которые собирают заказы и подбирают подделки в Китае.. . А что не смогли подобрать - типа таможня "завернула". Надеюсь это не про Вас. Ничего личного, если все чисто - буду вашим постоянным клиентом.

Какие ужасные вещи вы рассказываете, мы подобным не занимаемся, по этой причине стараемся не работать с ebay, и прочими аукционами, только надежные интернет магазины (конечно же, для постоянных клиентов всегда могут быть исключения). И по возможности предоставляем инвойсы к каждому заказу. Так же любой товар можно "потрогать" при получении ( за исключением иногородних отправок, но тут я лишь могу посоветовать воздержаться от работы с нашим клубом, пока не будете полностью уверены в нашей репутации ).

зоркий докер
P.M.
21-5-2016 18:17 зоркий докер
Осуществляем доставку из США

А вы этим давно занимаетесь?
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 18:43 johndoe_ru
GL714:

против ветра плюете, еще и народ разводите на деньги

На какие деньги мы разводим и кого? Читать, перед тем как комментировать не пробовали?

зоркий докер :
А вы этим давно занимаетесь?

Да. Для себя и узкого круга лиц больше 5 лет. Решили попробовать на вашей площадке, ибо тематика интересная, и клиенты адекватные.
L_A_R
P.M.
21-5-2016 18:49 L_A_R
Клиенты, да, адекватные, высушат мозг, не обрадуетесь... (
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 19:05 johndoe_ru
L_A_R:
Клиенты, да, адекватные, высушат мозг, не обрадуетесь... (

и к такому готовы.

KOM1
P.M.
21-5-2016 19:22 KOM1
Отмечусь.
Kibolchish
P.M.
21-5-2016 20:18 Kibolchish
Заказ сделал. Будем посмотреть.
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 20:44 johndoe_ru
Торус!:

А что в ПМ-то?
Давай здесь, чтобы все видели, что происходит.

Странный вы народ, барыги интернетские.
Как собаки жучки - ни имени, ни роду, одни никнеймы поганые. (с)

Вот пишет что-то, пишет.. . а кто пишет?
Где имя, где телефон, где мейл, сайт?

Тут таких онанимов залетало - до Москвы раком не переставить.

.....

Никто и звать никак.
Так спешил зарегистрироваться, что буквы перепутал.


Собака лает, караван идет.

Крестовский
P.M.
21-5-2016 21:03 Крестовский
А ежели я в Омске? Работаете с регионами?
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 21:08 johndoe_ru
Крестовский:
А ежели я в Омске? Работаете с регионами?

Если вы доверяет нам, то конечно наложным платежем, прислать не проблема. Чисто по человечески - я бы советовал воздержаться до первых отзывов, от питерских покупателей.

Крестовский
P.M.
21-5-2016 21:10 Крестовский
Подожду. Но тема интересная)
ASAMIN
P.M.
21-5-2016 22:27 ASAMIN
В общем-то, все проверяемо.. . Если оплата при получении и можно посмотреть, то адекватно. Или если пересыл наложкой с описью, тоже оплата после сверки на почте.
Я никоим образом не ставлю под сомнение нормальные "предприятия", просто здесь много тех кто обжегся не по одному разу на "чудо продавцах". Я попробую заказать для теста, недорого, но то что только там купить можно. Напишу отзыв.
Удачи в начинании

------
С уважением, Тон.

johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 22:33 johndoe_ru
GL714:

5 лет благотворительности и наконец нашли адекватных клиентов

под столом


Сам пошутил, сам посмеялся? Как оно под столом - удобно? я вас не понимаю.
johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 22:34 johndoe_ru
GL714:

школота владелец сети магазинов, ага, и тут же
пишет "5 лет для себя и узкого круга"

Еще одна собака лает, а караван идет дальше.

johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 22:36 johndoe_ru
ASAMIN:
В общем-то, все проверяемо.. . Если оплата при получении и можно посмотреть, то адекватно. Или если пересыл наложкой с описью, тоже оплата после сверки на почте.
Я никоим образом не ставлю под сомнение нормальные "предприятия", просто здесь много тех кто обжегся не по одному разу на "чудо продавцах". Я попробую заказать для теста, недорого, но то что только там купить можно. Напишу отзыв.
Удачи в начинании

Спасибо за добрые слова, будем ждать от вас заказа.

johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 22:49 johndoe_ru
GL714:
адреса своих магазинов написать слабо?

На "слабо", иди и "пацанчиков" у себя во дворе разводи. А моим партнерам, проверки из налоговой и прочие радости за серый товар не нужны. Все останется так, как есть. Время все и так расставит по своим местам. Мы работаем и принимаем заказы, пока ты сражаешься с ветряными мельницами, поливая грязью порядочных людей. Удачи.

johndoe_ru
P.M.
21-5-2016 23:05 johndoe_ru
GL714:
ясно что магазина у тебя нет
так и нечего выстебываться - забаню пожизненно и товар в свои магазины отправлю на продажу
и про бизнес не нужно туману напускать что 250 посылок отправил (раз в неделю по пятницам 5 лет)

база своих покупателе бы была уже

ты тут даже не сотый
таких бизнесменов тут больше пробегало


Мне плевать на других бизнесменов, и то как они ведут свои дела на этой площадке. Условия работы более чем прозрачные. Разговор с вами утратил какой либо смысл. Доказывать я вам ничего не собираюсь. Не тратьте свое и мое время.


Мы работаем дальше и принимаем заказы.

JeronimoG
P.M.
21-5-2016 23:14 JeronimoG
johndoe_ru:
Мне плевать на других бизнесменов, и то как они ведут свои дела на этой площадке. Условия работы более чем прозрачные. Разговор с вами утратил какой либо смысл. Доказывать я вам ничего не собираюсь. Не тратьте свое и мое время.

Мы работаем дальше и принимаем заказы.

Ну пока по реакциям ТС - мегаадекват.

С уважением

ASAMIN
P.M.
21-5-2016 23:59 ASAMIN
Originally posted by GL714:

про то что у тебя финансов не хватит кредитировать заказы - даже писать лень


Originally posted by Торус!:

В том-то и дело


Парни, дайте человеку проявить себя? Пока прецедентов за участником (пусть и "новый") нет. Все с чего-то начинают.. . И на каждой площадке начинают с нуля. Вам то какая печаль и попоболь? Не нравится - мимо магазина мелкими шажками ) все взрослые и читать умеют. ТС пока ничего не просил за заказ до привоза. Чего Вы нагоняете?
Я никого не защищаю, но странно видеть такую реакцию от коллектива. Или это зависть, основанная на разочаровании от собственной немощности? Плохо себя проявляете, товарищи
Теперь я понимаю что меня удерживало, на уровне подсознания, чтобы что-то здесь на форуме продать ))) потому и только покупаю...

------
С уважением, Тон.

ASAMIN
P.M.
21-5-2016 23:59 ASAMIN
Originally posted by JeronimoG:

Ну пока по реакциям ТС - мегаадекват


Да и тема то полезная если заработает

------
С уважением, Тон.

snowpeak
P.M.
22-5-2016 00:32 snowpeak
Добродушное комьюнити, однако.

click for enlarge 600 X 485  60.8 Kb
Telman.spb
P.M.
22-5-2016 02:12 Telman.spb
ASAMIN:

Да и тема то полезная если заработает

+1

taksa78
P.M.
22-5-2016 02:18 taksa78
to TC
тяжело начинать с нуля,но если все по честному - то получится.
johndoe_ru
P.M.
22-5-2016 02:38 johndoe_ru

Это уже реклама аналогичного сервиса в моем треде, - непростительная наглость с вашей стороны, вы явно не собираетесь ничего заказывать и пытаетесь навредить, так как все ваши вопросы носят уничижительный характер, поэтому ваше присутствие в этом треде - для вас не обязательно. Мои деньги - это мои деньги, они тем и отличаются от ваших, что они - не ваши, поэтому за мои риски переживать вам не стоит, тем более таким неподобающим образом, как это делаете вы, особенно, не прикрыто рекламируя конкурентов.

Торус!:
Лично я вижу в анонимности продавана неуважение.

Пока неуважение исходит только от вас, с первых строк про "оцетон", тычками в орфографические ошибки анкеты, пристрастного ментовского интереса до моих персональных данных вместе с данными клиентов и их заказов, приправленные цитатами Жиглова, и ничего адекватного по теме топика.


Удачи вам обоим. Если "бомбите" - делайте это адекватно, по теме. Я готов к конструктивной критике, а не к этому детскому саду, который вы тут устраиваете.

johndoe_ru
P.M.
22-5-2016 02:44 johndoe_ru
GL714:
по честному не получится так как ТС в открытую заявил что будет игнорировать импортные ограничения "на Export restrictions" по правилам США - нам плевать в большинстве случаев"

Какое ваше дело!? Везде нос сунуть нужно? - это наши проблемы, - по аналогии с нашими деньгами, - не ваши они, как и какие ограничения мы обходим - тоже не ваше дело. Не умеете, не знаете, не пытаетесь - так и живете дальше, не задаваясь этими вопросами. Хвтати уже "бомбить" этим бредом мой тред.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
заказ и доставка из США "под ключ" ( 1 )