Guns.ru Talks
  купля-продажа. Санкт-Петербург
  отговорите от покупки iPhone 4s ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   отговорите от покупки iPhone 4s
  версия для печати
Amidsan
26-12-2015 17:07 Amidsan    

Захотелось тут мне странного посчупать айосс, и сменить свой телефон. Посмотрел что на рынке наиболее бюджетный вариант это 4s, его хоть и под маркой нового толкают но все востановленные. Ценник в районе 10-11 тыр.
вот и думаю, а нужен ли он мне? Будет использоваться как звонилка, и немного инета типа яндех пробки, ну немного фото.
Как он в качестве звонилки, какая у него батарея, на сколько одной зарядки хватит? Ну и не будет ли тормозить при обновлении системы?

Gogi07
26-12-2015 17:42 Gogi07    

quote:
Как он в качестве звонилки

нормально
quote:
какая у него батарея, на сколько одной зарядки хватит?

от интенсивности пользования, у меня хватало на два дня в среднем
quote:
Ну и не будет ли тормозить при обновлении системы?

Не будет.
Привыкнете к айфону, потом, возможно, другим пользоваться не захотите
kocheef
26-12-2015 17:49 kocheef    

Айфон почему хорошо? Потому что просто и очень удобно и почти не тормозит в отличии от остального хлама 👍👍👍👍
Altz
26-12-2015 17:52 Altz    

Сейчас брать 4S уже опасно, в том смысле что модель уже не выпускается несколько лет, а значит и бэушного аппарата будут проблемы с аккумулятором. Они и новые-то не так долго держали, а сейчас так и вообще будет день, если не меньше.
Мой совет - подкопить немного денег и взять НОВЫЙ 5С. Серый можно найти в районе пятнадцати. Да, он не с таким супердизайном, но зато аппарат будет новый, с нормальным аккумулятором и гарантией.
Evalera
26-12-2015 17:54 Evalera    

quote:
Originally posted by Amidsan:

Захотелось тут мне странного посчупать айосс, и сменить свой телефон. Посмотрел что на рынке наиболее бюджетный вариант это 4s, его хоть и под маркой нового толкают но все востановленные. Ценник в районе 10-11 тыр.
вот и думаю, а нужен ли он мне? Будет использоваться как звонилка, и немного инета типа яндех пробки, ну немного фото.
Как он в качестве звонилки, какая у него батарея, на сколько одной зарядки хватит? Ну и не будет ли тормозить при обновлении системы?

Отговаривать бы не стал! самая качественная( я про материалы и сборку) модель яблок. Ходил 4 года с 8800 сирокко( для меня лучший телефон), потом стало не хватать навигатора,инета, мобильного банка.Взял.2 года пользуюсь.Менять не собираюсь. в качестве второго взял 5ку. 4с нравится НАМНОГО больше.Единственное, не обновляю выше семерки.Приложения стали после обновление чуть притормаживать, если сравнивать с 6 и 6с.А так ios система вне конкуренции, кто бы что ни говорил.(опыт есть, все друзья,даже те, кто понтовался, пересели на яблокофоны).
С уважением.
Evalera
26-12-2015 17:55 Evalera    

Но про модели правильно Вам говорят.Восстановленный- опасно.БУшка тем более.
kocheef
26-12-2015 17:57 kocheef    

Ага 😂 Это из той серии опасно брать хорошую подержаную иномарку Куплю лучше жигули А что зато новые 😂😂😂😂
Amidsan
26-12-2015 18:06 Amidsan    

С рук брать б/у смысла нет, а с востановленным какие могут быть проблемы, он же тоже через фабрику прошел что и новый.
kit1974
26-12-2015 18:13 kit1974    

Asus zenofon посмотрите. Но батарейки там прям скажем беда
Evalera
26-12-2015 18:40 Evalera    

quote:
Originally posted by kit1974:

Asus zenofon посмотрите. Но батарейки там прям скажем беда

А он с айос?
Василий29
26-12-2015 19:18 Василий29    

под все перечисленные требования подходит.связь держит на отлично,разборчивость и слышимость на отлично.сижу на 7,выше обновлять не собираюсь.вот с батареей конечно не все так радужно,особенно зимой на холоде.хотя какие щас аналогичные девайсы работают дольше двух суток?.....купил к своему бампер-батарею,стал тяжелее и больше в размерах,но теперь уверен что до вечера протянет при любом лютом использовании.насчет покупки рефа или бу тут дело хозяйское.если взять у знакомого за недорого в хорошем состоянии то думаю неплохой вариант,батарею и заменить можно в сервисе.на новый гарантия и все прелести обладания оным.для знакомства с яблочной осью подойдет лучше всех.не понравится-продать можно без проблем и в цене не сильно потеряешь,ликвидны они на вторичке.а понравится-по желанию,если будет чего то не хватать,то на новые модели перейдешь.как то так)
Rom1200
26-12-2015 19:26 Rom1200    

Отличный аппарат,размер и вес прям для меня))Другие уже не то
У меня три года,батарея отличная,без инета 2-3 дня,только звонки,смс,и музыка 1,5 часа в день.
Сейчас постоянно 3G включён,очень прожорлив..хватает только с утра и до вечера.Пол лета со мной ездит как навигатор на мотоцикле,от прекуривателя.
Не прихотливый аппарат.Был со мной везде,падал везде..и в жидкую грязь полностью,и на асфальт,и кафель..целый,главное броне стекло наклеить.
И кстати вот тест брони,но так лучше не делать,ахаха
ПС.труба тяжёлая была,корпус аж повело.Задняя стенка осталась целой
Замена дисплея и алюминиевой вставки в корпусе обошлось всего 2700 руб на Юноне...Прошло после этого 1,5 года,работает как и раньше,менять не хочу.
Ещё и камера отличная,часто заменяет фотик,когда лень доставать его
Пример фото ниже,но тут уже качество сжатое,выдернул из контакта.

click for enlarge 984 X 960 126.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 332.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 345.7 Kb

edit log

denisimoos
26-12-2015 19:33 denisimoos    

владею тремя четвёрками с момента их появления на рынке
лучше иос ни чего нет,
имхо
есть недостатки но незначительные
нет записи разгавора по телефону
нет автодазвона
в остальном идеал
sasha812
26-12-2015 19:37 sasha812    

Айфоноводы-жертвы рекламы!)
Не забивайте голову... с этими яблоками... всякая чушь как эплайди и айтюнс...
Моя мама взяла год назад айфон 5s потом зарегистрировалась и через некоторое время забыла пароль... что только не делали и в айфонцентр с сканами чека и т.д. отсылали не разблокировать телефон. Лежит "кирпичем". Стекла царапаются... берите Самсунг или вот этот Xiaomi MI3
sasha812
26-12-2015 19:40 sasha812    

Или что то из philips Xenium
sasha812
26-12-2015 19:41 sasha812    

И так на всякий случай айфоны используют экраны от Самсунга)))
kit1974
26-12-2015 19:42 kit1974    

quote:
Изначально написано Evalera:

А он с айос?

Ой Сорри он на андрюхе. Зато сразу на пятом))

matros
26-12-2015 19:45 matros    

андроид - дерьмо...
kit1974
26-12-2015 19:59 kit1974    

quote:
Изначально написано matros:
андроид - дерьмо...

Ну конечно.

ilinski
26-12-2015 20:06 ilinski    

quote:
Изначально написано sasha812:
Айфоноводы-жертвы рекламы!)
Не забивайте голову... с этими яблоками... всякая чушь как эплайди и айтюнс...
Моя мама взяла год назад айфон 5s потом зарегистрировалась и через некоторое время забыла пароль... что только не делали и в айфонцентр с сканами чека и т.д. отсылали не разблокировать телефон. Лежит "кирпичем".

А пароль восстановить не пробовали?

всего страниц: 17 :  1  2  3  4 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема