Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Изучу спрос на свой любимый системник. Хочу 15 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изучу спрос на свой любимый системник. Хочу 15 тыр Добавил еще один вариант

Alhunt
P.M.
7-9-2015 04:43 Alhunt
Ввиду непрекращающейся ж.. пы с деньгами - продолжаю благодарить мысленно нашего друга Инженера - придется расстаться мне с одним из своих любимцев.

На сокете 1156. Камень - имхо самый удачный на этом сокете
i5 750,материнка также, одна из лучших, хорошо гонимая Gigabyte P55 UD4. Поскольку комп собирался для себя и как игровой - стоит не самая современная, но достаточно мощная видяха , довольно редкая - родная AMD HD 6850 (снятая с их фирменных компов) - тихая.
Блок питания FSP 550 Вт. Аккуратный корпус компактный mATX. Оперативки стоит 4 Гб на одном слоте (из 4 возможных).

Охлаждение камня башенное от Cooler Master, позволит повесить еще один вентилятор для развлечения по разгону. Процессор гонится очень легко, штатным BIOS материнки, у которой также хорошее охлаждение.
В общем, из этого компа можно сделать мощную игровую машину, которая будет уделывать компьютеры на Core i7.

Все остальное можно прочитать в описании материнки.

Естественно, как сборщик я дам обычную для б/у компов гарантию.

Хочу 15 тыс. Если это дорого, хотел бы услышать аргументы.

С уважением, Алексей

По поводу ж/диска. Будет только 160 Гб , с ЛИЦЕНЗИОННОЙ Win 7 Ultimate, с возможностью (помойму еще 2 осталось) клонирования ее да другой диск (для желающих поставить быстрый SSD).
За доп плату (если надо будет покупать, ессно) поставлю Вам побольше памяти (имхо, больше 8Гб нету смысла на сег день) и Ваш ж/диск с архивом.
Опять же за доп плату подготовлю компьютер и разгоню его до безопасного максимума - в этом случае сразу покупайте SSD не менее 120 Гб

ЕЩЕ ОДИН СИСТЕМНИК!!

Чтобы не плодить новую тему - есть еще один неплохой компьютер, подешевле в 2 раза))) Цена будет 7 тыр.

Максимальный двухядерник Xeon x5260 c тактовой 3.33 GHz и шиной 1333.
Оперативки 2 Гб в двух канальном режиме. Видео бортовое (для игр лучше купить дискретную в/карту под свой кошелек) Ж/диск системный 160 Гб SATA. Охлаждение ZALMAN 7000 для обдува мостов
Аккуратный компактный mATX корпус. Тихий, достаточно мощный для своего конфига компьютер, который по тестам стоит на одном уровне со следующими по классу квадриками.

При наличии интереса - прогоню синтетикой , которую Вы укажете.

С уважением ко всем, кто ЭТО осилил, Алексей

Ludvig14
P.M.
7-9-2015 05:29 Ludvig14
Винт?
Можно подробный конфиг в личку?
Осторожн. резерв до выяснения.

З.Ы. Отбой. Сперва неправильно прочитал(1155).
Сокет 1156((((.

Alhunt
P.M.
7-9-2015 13:17 Alhunt
Да, я помню мы с Вами уже общались))) Вы напишите мне в личку, чего конкретно хотите собрать - сделаем! В принципе, я примерно помню, но лучше если Вы уточните самое главное - в/карту какую. Все остальное ясно, примерно. Если решите - отписывайтесь, я посчитаю из б/у сколько будет стоить

ЗЫ Отличие сокета 1156 от сокета 1155 ТОЛЬКО в поддержке USB 3.0 b SATA 3.0
А в жизни разницы Вы почти не заметите

С уважением, Алексей

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Изучу спрос на свой любимый системник. Хочу 15 ...