Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Куплю недорого привод типа АКСУ и страйкбольны ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю недорого привод типа АКСУ и страйкбольный 229 SIG.

jackbor
P.M.
18-5-2015 00:17 jackbor
Здравствуйте.
Мониторю тематические "барахолки", но спрошу и тут. С ценами знаком и ориентируюсь на нижний ценовой диапазон.
Привод ищется АК типа, для унификации расходников с имеющимся "Цимой".
Короткий, т.к. для не крупного пока сына. Можно не совсем исправный (заодно мат. часть подосвою), но ремонтопригодный и задешево
Также ищется SIG SAUER P-229 на грингазе, но рассмотрю и другие "Зиги", на "грин" газе, если, опять же, задешево.
Спасибо.
JeronimoG
P.M.
18-5-2015 08:54 JeronimoG
цитата:
jackbor:
Также ищется .. . любые страйкбольные пистолеты на любом газе, если, опять же, задешево.

а пистолет задешево - это от скольки до скольки?

jackbor
P.M.
18-5-2015 11:21 jackbor
цитата:
JeronimoG:

а пистолет задешево - это от скольки до скольки?

Готов потратить до 5 тысяч за комплект с дополнительными магазинами и кобурой.
Нижний предел не установлен, т.к. готов принять и в дар

Leviafan_13
P.M.
18-5-2015 11:33 Leviafan_13
ИМХО ищите пистолет на баллонах.

Не смотря на удобство и простоту заправки, грин очень чуток к температуре окружающей среды.

К тому же, может это конструктив такой, или проблема в активности, но почему то гриновые пистолеты страдают проЁ... ем магазинов.
Сам бегал с маруевской ХайКапой 5.1, с набедренной кобурой, пролюбил из кобуры два магазина (
Хотя пистолет выше всех похвал.. в теплую погоду!

jackbor
P.M.
18-5-2015 11:43 jackbor
цитата:
Leviafan_13:
ИМХО ищите пистолет на баллонах.

Не смотря на удобство и простоту заправки, грин очень чуток к температуре окружающей среды.

К тому же, может это конструктив такой, или проблема в активности, но почему то гриновые пистолеты страдают проЁ... ем магазинов.
Сам бегал с маруевской ХайКапой 5.1, с набедренной кобурой, пролюбил из кобуры два магазина (
Хотя пистолет выше всех похвал.. в теплую погоду!

Спасибо за совет!
На самом деле я не высоко оцениваю вероятность использования пистолета в холодное время, но этот нюанс учитываю.
Подскажите пожалуйста, верно ли что грингазовые пистолеты могут потреблять СО2 а наоборот нет?

Maddok
P.M.
18-5-2015 12:56 Maddok
цитата:
Подскажите пожалуйста, верно ли что грингазовые пистолеты могут потреблять СО2 а наоборот нет?

Вроде как они не совместимы в этой последовательности... WE как-то делал(ет?) СО2 ПараОрданансы, которые терпели грингаз внутри при перемене магазина.. .
jackbor
P.M.
18-5-2015 20:51 jackbor
цитата:
Originally posted by Maddok:

Maddok


Спасибо за ответ!


цитата:
ПараОрданансы

А что это такое?
Я спросил про "всеядность" потому, что часто предлагаются б.у. комплекты, сочетающие магазины CO2 и грингаз.
Maddok
P.M.
20-5-2015 00:30 Maddok
Магазины на грингазе не терпят пустоты, без газа ссыхаются влёт прокладки. Мне для тренировки дома и т.п. кажется удобней "электрика". СО2- для улицы и то летом.
ПараОрдонанс- канадская фирма, делает клоны кольта 1911а1 "70й серии", но с магазином на 14 патронов 45 АКП WE делает их копии, с заменяемыми магазинами. В 7.62 на Юноне вроде они есть, можно посмотреть.Любой надо подбирать индивидуально.
jackbor
P.M.
20-5-2015 01:27 jackbor
цитата:
Originally posted by Maddok:

Мне для тренировки дома и т.п. кажется удобней "электрика"


Как мне кажется, не та аутентичность. Пластик и без хода затвора...
цитата:
Originally posted by Maddok:

СО2- для улицы и то летом


Так вроде СО2 холод лучше переносит чем "грин"? Впрочем, едва ли я буду играть зимой
narkad
P.M.
20-5-2015 01:45 narkad
Женя ober недавно какой-то пистоль очень дёшево предлагал.
Мож, сам из Хитая закажешь?

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

lespot
P.M.
20-5-2015 08:08 lespot
Оберовский пистоль держал в руках уже у нового владельца может и на играх когда появится блоубэк работает, хотя он электро. Скрорость как затвора, так и пульки небольшая и вес меньше, но для тренировок сойдет вполне, кмк. Так что согласен с наркадом.

насчет бу смотри внимательно, у Вити привод был бу. Он с ним намучился вроде всю основную внутрянку перебирал.

sledopyt78
P.M.
20-5-2015 19:39 sledopyt78
Жека, сёдня в ВК кто-то предлагал Макара Умарексовского с блоубеком за 2,5, если интересно поищу ссыль.
jackbor
P.M.
20-5-2015 21:42 jackbor
цитата:
Originally posted by narkad:

narkad



цитата:
Originally posted by lespot:

lespot


цитата:
Originally posted by sledopyt78:

sledopyt78

Аркадий, Лёня и Саша,спасибо большое за советы!
Но сегодня я прикупил Кольт за 2000, поэтому теперь из пистолетов ищу конкретно 229 SIG
click for enlarge 1920 X 1079 199.8 Kb
Привод по прежнему нужен короткий АК, магазинами и аккумуляторами общий с "Цимой".

sahaa
P.M.
20-5-2015 22:19 sahaa
Женя ты всё вооружаешься))) И сына подтянул на это дело?
jackbor
P.M.
20-5-2015 22:47 jackbor
цитата:
sahaa:
Женя ты всё вооружаешься))) И сына подтянул на это дело?

Ага А чЁ, здорово, он и сам говорит:
-Как здорово, папа, что у нас так много общих увлечений- и страйкбол, и волейбол, и рыбалка.
Я доволен. Еще бы он по велику угарал, как я, вообще здорово бы было.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Куплю недорого привод типа АКСУ и страйкбольны ...