Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продаю сухую смазку "Forum", добавки в моторны ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаю сухую смазку "Forum", добавки в моторные масла и смазки "Forum"

Stalist
P.M. Ц
2-8-2020 00:34 Stalist
Первое впечатление запомнилось на 10 баллов, когда пшикнул в Карабин, а то что не попало в механизм осело на линолиум в комнате.. . 🤣🤣🤣🤣🤣 Пиз..... ся зачотно👍👍👍
spb_forum
P.M. Ц
7-11-2020 09:20 spb_forum
В линейке смазок Forum появилась силиконовая смазка, выпускается в виде аэрозоля. В состав входит УПТФЭ-Forum и полиметилсилоксан.

Область применения: Уплотнители дверей и капота, декоративные пластиковые элементы салона и кузова, резиновые детали подвески, звенья цепей, личинки замков, дверные петли, втулки, редукторы, резьбовые соединения, шестерни, пружины, валы, направляющие.

Баллон 210 мл стоит 595 руб.

Кто заинтересовался - обращайтесь.

811troy
P.M. Ц
22-11-2020 23:56 811troy
в Москве есть прямая точка продаж? сколько стоит будет с пересылом?
spb_forum
P.M. Ц
23-11-2020 10:51 spb_forum
Originally posted by 811troy:

в Москве есть прямая точка продаж? сколько стоит будет с пересылом?

Ответил в PM

spb_forum
P.M. Ц
11-1-2021 11:57 spb_forum
Всех с Новым годом! Рад сообщить, что цены на продукцию Форум не изменились.
Сухая универсальная смазка по-прежнему стоит 750 руб, а оружейная сухая смазка - 810 руб. за баночки 50 гр.
SashaAn
P.M. Ц
6-2-2021 21:12 SashaAn
Originally posted by spb_forum:

силиконовая смазка, выпускается в виде аэрозоля. В состав входит УПТФЭ-Forum и полиметилсилоксан

вот эту бы купил бы.. . должно быть дельная штука.. . а забирать - там же, в купчине? (ухо режет, но вроде так правильно )

spb_forum
P.M. Ц
7-2-2021 11:35 spb_forum
Originally posted by SashaAn:

вот эту бы купил бы.. . должно быть дельная штука.. . а забирать - там же, в купчине? (ухо режет, но вроде так правильно )

Да, тоже читал, что так правильно.

Ответил в P.M.

пщзло
P.M. Ц
13-6-2021 01:44 пщзло
Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду
FROGmanT
P.M. Ц
15-8-2021 21:34 FROGmanT
spb_forum:
Всех с Новым годом! Рад сообщить, что цены на продукцию Форум не изменились.
Сухая универсальная смазка по-прежнему стоит 750 руб, а оружейная сухая смазка - 810 руб. за баночки 50 гр.

Скажите есть ли какая то принципиальная разница между универсальной смазкой и оружейной? При использовании в оружии (ружье и карабин)?

spb_forum
P.M. Ц
16-8-2021 14:19 spb_forum
Originally posted by FROGmanT:

Скажите есть ли какая то принципиальная разница между универсальной смазкой и оружейной? При использовании в оружии (ружье и карабин)?

Добрый день! Принципиальной разницы нет, и там и там ПТФЭ, но в оружейной смазке размер частиц чуть мельче.

лесорубыч
P.M. Ц
23-2-2022 15:16 лесорубыч
Возьму 3шт.для трансмиссии,телефоны,явки ,старые?
spb_forum
P.M. Ц
24-2-2022 11:44 spb_forum
Originally posted by лесорубыч:

Возьму 3шт.для трансмиссии,телефоны,явки ,старые?

Да, ничего не менялось

VlPP
P.M. Ц
13-4-2022 22:23 VlPP
для велосипедной цепи есть что-нибудь? чтобы грязь не липла? спасибо
spb_forum
P.M. Ц
14-4-2022 09:35 spb_forum
Originally posted by VlPP:

для велосипедной цепи есть что-нибудь? чтобы грязь не липла? спасибо

Добрый день! Именно для обработки велосипедной цепи нет ассортимента, но можно или сухой смазкой воспользоваться или спреем пшикнуть, знаю, что делают так.

Jez
P.M. Ц
18-4-2022 12:53 Jez
Большое спасибо, Сергею, за отгрузку в выходное утро!
Пользуюсь уже не первый год.
spb_forum
P.M. Ц
18-4-2022 14:08 spb_forum
Originally posted by Jez:

Большое спасибо, Сергею, за отгрузку в выходное утро!
Пользуюсь уже не первый год.

Это моя работа, спасибо

лесорубыч
P.M. Ц
20-4-2022 20:55 лесорубыч
Взял ещё наборчик,спасибо.
finen
P.M. Ц
10-6-2022 13:28 finen
Добрый день.Интересует FORUM-синтетик.
spb_forum
P.M. Ц
14-6-2022 16:48 spb_forum
Originally posted by finen:

Добрый день.Интересует FORUM-синтетик.

Добрый день, ответил в P.M.

spb_forum
P.M. Ц
14-6-2022 16:49 spb_forum
Всем привет! Хочу обратить Ваше внимание на добавку Форум для двухтактных двигателей. Рассчитана на 2,5 л моторного масла. Применяется для обработки двигателей моторных лодок, мотоциклов, картов, квадроциклов, снегоходов, мотовездеходов, багги, бензопил, газонокосилок и другой мототехники. Отзывы очень хорошие. В основном покупатели обращают внимание на уменьшение расхода топлива, снижение уровня шума и уменьшение нагрева двигателя во время работы.
Цена 650 руб. за флакон 250 мл.
лесорубыч
P.M. Ц
7-6-2023 11:30 лесорубыч
Пришло время менять масло ,нужен набор, а автор и редуктора.
spb_forum
P.M. Ц
4-8-2023 09:54 spb_forum
Originally posted by лесорубыч:

Пришло время менять масло ,нужен набор, а автор и редуктора.

Как результат?

лесорубыч
P.M. Ц
24-8-2023 18:29 лесорубыч
Взял набор,пондравилась присадка в диз.топливо,разход заметно спал.
После 25го.ещё хочу взять и возможно для двух тактных движков возьму хочу попробовать на пиле и косилке.
spb_forum
P.M. Ц
24-8-2023 20:47 spb_forum
Originally posted by лесорубыч:

Взял набор,пондравилась присадка в диз.топливо,разход заметно спал.
После 25го.ещё хочу взять и возможно для двух тактных движков возьму хочу попробовать на пиле и косилке.

Отлично! Но для 2-тактных закончились, к сожалению, со следующей закупкой только теперь привезу.

SashaAn
P.M. Ц
24-8-2023 21:08 SashaAn
Originally posted by лесорубыч:

присадка в диз.топливо,разход заметно спал

чой-то я не рискнул прямо в топливо лить несгораемую присадку, но которая плавится при сгорании топлива.. . хотя встречал, что некоторые так делают - правда речь шла о нитриде бора и WS2 - у них температура распада от 1200 градусов.. .

а дизель какой, common rail тнвд ?

и с чего бы расходу упасть?) ладно - в моторное масло плеснуть - сам так делаю уже с десяток лет )))

spb_forum
P.M. Ц
15-9-2023 11:56 spb_forum
С 25 сентября 2023 г. производитель повышает цены на продукцию Форум. Спешите приобрести товар по старым ценам.
spb_forum
P.M. Ц
24-3-2024 16:07 spb_forum
Объявляется весенняя акция. При покупке любой продукции Forum на сумму от 1 тыс. руб. дарится подарок: Промывка двигателя Forum Cleaner или Forum для АКПП (на выбор покупателя). Спешите поучаствовать в акции, количество подарков ограничено.
Друид-71
P.M. Ц
1-4-2024 17:34 Друид-71
День добрый. А можно узнать актуальные цены на супер и сухую ?
spb_forum
P.M. Ц
1-4-2024 20:17 spb_forum
Originally posted by Друид-71:

День добрый. А можно узнать актуальные цены на супер и сухую ?

Добрый день! Да, конечно: Суперфорум - 985 руб, Сухие смазки (и универсальная и для оружия) по 1000 руб.


Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продаю сухую смазку "Forum", добавки в моторны ... ( 5 )