Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Распродажа сейфов компании ПРОМЕТ, скидка на сейфы 7%. Доставка в Питер. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Распродажа сейфов компании ПРОМЕТ, скидка на сейфы 7%. Доставка в Питер.
RICOM
29-9-2017 10:55 RICOM
quote:
Изначально написано Герз:
Ложемент магнитный Stalker
Таких штук десять надо.

Добрый день. Ложементы магнитные в наличии цена 150 руб за 1 шт. От вас заявку мы получили.

edit log

Трындун
3-11-2017 13:18 Трындун
по СПб доставка как?
RICOM
7-11-2017 08:40 RICOM
quote:
Изначально написано Трындун:
по СПб доставка как?

Добрый день, в Санкт-Петербург доставка сейфов линейки Stalker бесплатная.

Герз
7-11-2017 14:06 Герз
Получил спасибо.
RICOM
7-11-2017 15:24 RICOM
quote:
Изначально написано Герз:
Получил спасибо.

Пожалуйста.

RICOM
10-11-2017 14:23 RICOM
Для всех кому интересны сейфы потолще, предлагаем ознакомиться с сейфами компании ПРОМЕТ.
click for enlarge 638 X 206  72.6 Kb
Alexander108
21-11-2017 09:36 Alexander108
все на С9 смотрю, но что то малость подорожал ящик..)
RICOM
21-11-2017 11:23 RICOM
quote:
Изначально написано Alexander108:
все на С9 смотрю, но что то малость подорожал ящик..)

Закупочные цены на металл растут как на дрожжах а это основное сырье при производстве наших сейфов. Сейчас у нас идёт Осенняя акция и стоимость сейфа Stalker S9 c учётом скидки 7210 руб + в Санкт-Петербург доставка будет бесплатной.

Goody1
2-2-2018 22:15 Goody1
Добрый вечер.Нужен сейф для нарезного на 5 стволов.Что есть в наличии.
RICOM
5-2-2018 09:10 RICOM
quote:
Изначально написано Goody1:
Добрый вечер.Нужен сейф для нарезного на 5 стволов.Что есть в наличии.

Добрый День! К сожалению у наших партнеров в Питере таких сейфов нет. Как вариант можем предложить сейф С9 на 5 стволов с Бесплатной доставкой в Питер. Но нужно уточнить по толщине металла. Иногда для нарезного требуют 3 мм толщину.Сейф можно посмотреть по ссылке http://stalkersafe.ru/sejfy/or...hkafy/?item=108

-Ditrich-
5-2-2018 10:16 -Ditrich-
quote:
Изначально написано RICOM:

Добрый День! К сожалению у наших партнеров в Питере таких сейфов нет. Как вариант можем предложить сейф С9 на 5 стволов с Бесплатной доставкой в Питер. Но нужно уточнить по толщине металла. Иногда для нарезного требуют 3 мм толщину.Сейф можно посмотреть по ссылке http://stalkersafe.ru/sejfy/or...hkafy/?item=108

Если я правильно понимаю требований по толщине металла сейфа для физических лиц нет и я не прав.

RICOM
5-2-2018 11:02 RICOM
quote:
Изначально написано -Ditrich-:

Если я правильно понимаю требований по толщине металла сейфа для физических лиц нет и я не прав.

Вообще, конечно, Вы правы, но некоторые проверяющие трактуют закон по разному, даже для физических лиц. Иногда это зависит от региона. Пожалуйста, сначала уточните у Своих проверяющих.

Роман_Б_А
5-2-2018 21:51 Роман_Б_А
quote:

Не пойдет, этот сейф для нарезного, для нарезного надо брать шкаф глубиной минимум 300 мм а лучше больше.

Кстати обратите внимание как на картинке стоит СКС с оптикой, по другому в этот шкаф он просто не влезет, или надо снимать ОП (для болтового карабина ситуация аналогична).
http://stalkersafe.ru/core/ima...=800&resize=0.8

-Ditrich-
5-2-2018 23:55 -Ditrich-
quote:
Изначально написано Роман_Б_А:

Не пойдет, этот сейф для нарезного, для нарезного надо брать шкаф глубиной минимум 300 мм а лучше больше.

Кстати обратите внимание как на картинке стоит СКС с оптикой, по другому в этот шкаф он просто не влезет, или надо снимать ОП (для болтового карабина ситуация аналогична).
http://stalkersafe.ru/core/ima...=800&resize=0.8

А Вы не вкурсе если такой сейф для нарезного купить вопросов не будет у участкового или в ЛРО

RICOM
6-2-2018 09:04 RICOM
quote:

А Вы не вкурсе если такой сейф для нарезного купить вопросов не будет у участкового или в ЛРО

По поводу СКС, его так поставили наши фотографы. Размеры сейфа у Вас по глубине есть. Замерьте свое оружие с оптикой и сопоставьте подойдет он Вам или нет. Внутренняя глубина в районе 26 см.

Роман_Б_А
6-2-2018 09:22 Роман_Б_А
quote:

Если честно, то я вообще не помню чтобы за 3-и пятилетки меня хоть раз спросили за толщину оружейного шкафа, размерами интересовались, а про толщину даже и не спрашивали.

-Ditrich-
6-2-2018 09:44 -Ditrich-
quote:

По поводу СКС, его так поставили наши фотографы. Размеры сейфа у Вас по глубине есть. Замерьте свое оружие с оптикой и сопоставьте подойдет он Вам или нет. Внутренняя глубина в районе 26 см.

Я начинающий коллекционер только собираюсь нарезное покупать поэтому и ищу сейф для него.По глубине думаю подойдет главное чтоб участковый ничего не предъявил.В принципе можно паспорт сейфа не показывать сказать что толщина 2 мм и тогда нормально.

-Ditrich-
6-2-2018 09:45 -Ditrich-
quote:
Изначально написано Роман_Б_А:

Если честно, то я вообще не помню чтобы за 3-и пятилетки меня хоть раз спросили за толщину оружейного шкафа, размерами интересовались, а про толщину даже и не спрашивали.

Я понял спасибо.

sasha812
6-2-2018 19:34 sasha812
Ну почему же Вы закон об оружии так плохо изучаете!?!!какие 3 мм?! Можно деревянный ящик обитый железом!)
tamplier.76
10-2-2018 00:00 tamplier.76
Интересно, а существует в природе сейф под пять стволов с оптикой? У ОЛДИ например?
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Распродажа сейфов компании ПРОМЕТ, скидка на сейфы 7%. Доставка в Питер. ( 4 )