Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
nissan march продаю ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: nissan march продаю
AssaultRifle
8-2-2015 22:20 AssaultRifle
Как-то так:
http://auto.ru/cars/used/sale/1008359577-dcd6/?l

неплохая резвая беспроблемная табуретка.
Ганзовцам тысяч за 140, наверное, отдам.
Кто не в курсе, отличия от микры: помощнее движок, нормальные тормоза, ну и мелочи.

Шутки про "руль из бардачка" от людей, которые на пруле не ездили, "куплю за любую половину" от ДД и прочее ожидаются

Parus05
8-2-2015 23:17 Parus05
Года 2 назад вместе долга дали мне микру 2004г.в.правда леворукую ,купила у меня девушка недавно разговаривал с ней ,довольная говорить что за 2 года поменяла только передние колодки.Для начинающих незаменимая машина (легкость в управлении,надежность и т д)Единственный недостаток как и у всех ниссанов звукоизоляция. Кстати коробку на гранту взята с микри немного только кожух изменили.Запчасти не дорогие,расход маленький.Удачной продажи !
AssaultRifle
8-2-2015 23:37 AssaultRifle
запчасти на марч действительно копейки стоят. От микры сильно в лучшую сторону отличается разгоном и торможением - сравнивал.
Спасибо за ап
Big_Wolf
9-2-2015 00:53 Big_Wolf
цитата:
Изначально написано AssaultRifle:
Шутки про "руль из бардачка" от людей, которые на пруле не ездили, "куплю за любую половину" от ДД и прочее ожидаются

Ездил, не понравилось Легенды и предания о потрясающем качестве и вековой надёжности правого руля - ожидаются

По конкретно этой машине - она даже на фото вся разноцветная. Наспех замазанное ржавеющее крыло - умиляет.

тропинка
9-2-2015 09:22 тропинка
Двигатель б/н по ПТС?
AssaultRifle
9-2-2015 11:31 AssaultRifle
цитата:
Наспех замазанное ржавеющее крыло - умиляет.

я и не скрывал - специально в центре фото - оно было поцарапано (женой об столбик) и загрунтовано. Год назад. Кислотник, поверх солидовский грунт. Надо было оставить голым металлом наружу?

Кстати металл у левого и правого руля - одинаковый. А вот надёжность действительно разная - даже адекватные нелюбители правого руля это признают.

цитата:
Двигатель б/н по ПТС?

номерной. За последние два года пять машин переоформил - ни у одной на оформлении двиг не смотрели. Деньги после переоформления, родной движок в комплекте. В свидетельство о регистрации номер двигателя давно не вписывают - в чём проблема?
тропинка
9-2-2015 16:13 тропинка
Проблемы нет - интересно. Были бы деньги, уже звонил смотреть для жены.
Кризис, мля.

edit log

AssaultRifle
9-2-2015 16:44 AssaultRifle
это есть такое дело - приятель тоже для жены всё хочет, но тоже кризис спутал планы - предложил ему рассрочку по дружбе

edit log

Огородник
9-2-2015 18:26 Огородник
цитата:
Originally posted by AssaultRifle:

Шутки про "руль из бардачка" от людей, которые на пруле не ездили

Было две праворульки.
С выездом из кармана в левый поток были проблемы, с перестроением влево - иногда сложности. А самое прикольное началось, когда снова пересел на левый руль. Привыкал полгода
А вот за надежность, праворукие авто - самые неубиваемые, факт.

edit log

AssaultRifle
9-2-2015 19:00 AssaultRifle
у меня в семье и право и леворульные машины, бывает по нескольку раз в день пересаживаюсь - вообще пофиг. Единственное, бывает иногда сразу как пересядешь - первый раз дворники вместо поворотников включишь

В городе пофиг - какие-то манёвры проще на пруле, какие-то - на левом руле, из машины на тротуар минуя дорожную кашу, понятно, на пруле проще выходить. На трассе чуть посложнее - но тоже без проблем, жене вот только для успокоения обгонку поставил

311MD
11-2-2015 12:10 311MD
Если зеркала хорошие, то к правому рулю адаптироваться можно быстро.
А что там за провода слева от пластиковой бутылки на третьей фотке?
AssaultRifle
11-2-2015 15:53 AssaultRifle
цитата:
А что там за провода слева от пластиковой бутылки на третьей фотке?

разъёмы для подключения различных гаджетов к магнитоле - айфон, usb и т. п.
попович
11-2-2015 17:32 попович
леворульку бы взял для жены
зоркий докер
11-2-2015 18:40 зоркий докер
цитата:
попович

Бери авто - будешь на дачу ездить рыбу ловить!
Огородник
11-2-2015 19:32 Огородник
цитата:

у меня в семье и право и леворульные машины, бывает по нескольку раз в день пересаживаюсь - вообще пофиг. Единственное, бывает иногда сразу как пересядешь - первый раз дворники вместо поворотников включишь

Про поворотники - есть такое дело!
У друга в семье тоже 2 машины, ездит и так, и эдак, грит - без разницы, даже на правом удобнее в некоторых случаях. Наверное так оно и есть, но вот если много лет ездить только на правом - потом обратно долго привыкать будешь. Ну мне пришлось
попович
11-2-2015 19:45 попович
цитата:
Изначально написано зоркий докер:

Бери авто - будешь на дачу ездить рыбу ловить!

у меня есть авто тоже продаю вот
https://www.avito.ru/sankt-pet..._2012_506860829

abra121
11-2-2015 21:34 abra121
цитата:
Изначально написано попович:

у меня есть авто тоже продаю вот
https://www.avito.ru/sankt-pet..._2012_506860829

Кстати а почему авто имеет странную окраску на фото?
Пятнистая какая то.

попович
11-2-2015 21:43 попович
я ночью фотографировал и луна светила как раз)
AssaultRifle
12-2-2015 00:53 AssaultRifle
изморось на фото Роса на сеате выступила - вспышка так отразилась видать.

А чем праворулька-то жену не устраивает? Тем, что в отличие от микры разгоняется, тормозит, и не ломается? Или как обычно - "не читал, но осуждаю"?

попович
12-2-2015 01:40 попович
тем, что не ездила еще по городу кроме как обучение, соответственно у нас все же лучше брать леворульку и спору не подлежит. я такую машинку брал в аренду на кипре, мне понравилось лично, не тесно и как раз там праворульки все. т.к. движение как в англии)))

edit log

AssaultRifle
12-2-2015 09:32 AssaultRifle
ну у меня жена тоже на этой и начала ездить. Но я понимаю - женщина как старпом, принимает решение неверное, но твёрдое - спорить бесполезно
kotolis
12-2-2015 19:23 kotolis
Хорошая Штуку, тапа АП машинке
Alex^ander
13-2-2015 00:02 Alex^ander
коровки то срываются?=)
AssaultRifle
13-2-2015 01:48 AssaultRifle
цитата:
коровки то срываются?=)

я хз - их, скорее всего, ещё японка наклеила
maksway
13-2-2015 08:33 maksway
цитата:

я хз - их, скорее всего, ещё японка наклеила

Надо на размер глаз коровок посмотреть, сразу станет ясно кто клеил. Теме АП

kotolis
15-2-2015 00:07 kotolis
Есл бы не наличие трех машин на мне и одной колхозной у жены взял бы точно'

Жена сказала
Волга
Ока
Смарт родтер
И праворулька не расматриваеться-,

yustas71
15-2-2015 13:46 yustas71
Просто АП машинке.
AssaultRifle
15-2-2015 20:28 AssaultRifle
продавая эту машину я понимаю, что начинаю становиться шовинистической свиньёй
У меня очень умная жена - закончила матмех СПбГУ, на работе начальник отдела, с логикой всё хорошо.
И она знает, что в машинах не разбирается, зато разбираюсь я. А соответственно, она понимает, что если я ей какую-то машину купил, значит эта машина для неё - оптимальная. Ездила полтора года на марче - и радовалась, слёзы теперь крокодиловы льёт, что продаём (за город скоро переезжаем - купили ей машинку повыше).
И за эту мудрость я её люблю. На днях с десяток ситуаций видел - приезжает пара, машина им нравится, всё устраивает, на следующий день звонок, смущённый мужской голос:
- мне жена сказала, что пруль водить не будет, это очень сложно
- мне жена сказала, что автомат водить не будет, это очень неудобно
- мне жена сказала, что посмотрела в энторнете и выяснила, что машину такого года выпуска можно купить за 80 тысяч, а значит это - развод.

Спорить, естественно, бесполезно (вернее полезно, но только в ключе "ДУРА! Я тебя борщ варить учу?! Ну так какого хрена! Ты ПРАВДА думаешь, что автомат люди придумали, чтобы его водить было неудобно?!").

Что за подкаблучники, блин, пошли - одному жена указывает, какая тачка - правильная, другому байк водить запрещает - капец

Шучу, конечно.

Машина, кстати, почти продана - у приятеля внезапно деньги появились на машину маме, он оплатил, но ещё не знает, какую тачку из двух заберёт (я ему на выбор дал марч или мазду демио)

311MD
16-2-2015 12:30 311MD
Да, не каждому удается найти и воспитать такую замечательную жену.
Ну и сами виноваты.
AssaultRifle
16-2-2015 18:31 AssaultRifle
цитата:
Да, не каждому удается найти и воспитать такую замечательную жену.
Ну и сами виноваты.

у тебя женщина вообще правильная
А взрослого человека воспитывать поздно - так что хвалю тёщу свою
311MD
16-2-2015 23:30 311MD
цитата:
так что хвалю тёщу свою

Главное - вслух и почаще

А насчет отвалившихся покупателей могут быть еще варианты:

цитата:
машина им нравится, всё устраивает, на следующий день

...мужа давит жаба и он под перечисленными предлогами берет жене ваз 21099 того же года.
...муж перед сном не удовлетворил жену и ей теперь все не нравится.
...муж с истерикой учит жену варить борщ, а она в отместку учит его выбирать машины.
Бонус версия: муж не подкаблучник, он выпил с друзьями на 60 тысяч, осталось 80

AssaultRifle
17-2-2015 12:41 AssaultRifle
на 80 тыщ, для сторонних машина не торгуется, предлагали 145, были посланы
AssaultRifle
17-2-2015 13:21 AssaultRifle
кстати, приятель передумал, походу, решил доплатить и взять демио - так что тачка снова в продаже
попович
17-2-2015 23:06 попович
насчет 145 были посланы сомневаюсь тем более правый руль. так что.....
за 80 тыс. это реально даже я за такие деньги не возьму, будет тупо стоять во дворе либо в гараже
AssaultRifle
19-2-2015 12:16 AssaultRifle
как я обожаю этих людей, которые мне про каждую машину говорят, что я её не продам никогда в жизни. Тут вообще шикарно - Вы мне в соседней теме рассказываете, что на УАЗе страшно 80 км от города отъехать.

Предлагаю следующий вариант: я продаю марч за 160 тысяч, записываю факт продажи на видео. Прикладываю фотоотчёты моих поездок на УАЗе за несколько тысяч километров, а Вы при всех признаётесь тут, что Вы - трепло похуже бабы.

И в дополнение: Вы мне находите подобный марч даже не за 80, а за 110 хотя бы, я его покупаю - и тогда признаю, что я не прав. А иначе - см. пункт первый, Вы - трепло

edit log

Dementy
19-2-2015 13:49 Dementy
Цена хорошая, точно купят. Но про надежность праворулек - это теорема недоказанная))) И правый руль у нас неудобен, особенно за городом. Устриц ел, если че)))))))))))
Ап такой!
попович
19-2-2015 18:34 попович
цитата:
как я обожаю этих людей, которые мне про каждую машину говорят, что я её не продам никогда в жизни. Тут вообще шикарно - Вы мне в соседней теме рассказываете, что на УАЗе страшно 80 км от города отъехать.

Предлагаю следующий вариант: я продаю марч за 160 тысяч, записываю факт продажи на видео. Прикладываю фотоотчёты моих поездок на УАЗе за несколько тысяч километров, а Вы при всех признаётесь тут, что Вы - трепло похуже бабы.

И в дополнение: Вы мне находите подобный марч даже не за 80, а за 110 хотя бы, я его покупаю - и тогда признаю, что я не прав. А иначе - см. пункт первый, Вы - трепло

если ты доволен уазом катайся, а если я знаю точно, что это дерьмо продувная насквозь никакой герметизации и ненадежности передвижения не соответствующая безопасности. такое ощущение кроме мача и уаза ни на чем не ездил и хвалишь свой металлолом согласно поговорке про свое болото. а насчет мача я не сказал про нее плохо ни слова, потому что знаю она достойна. но цена завышена однозначно, а вот ТЫ точно трепло, ты и не только трепло, да еще и тупой трепло которое оскорбило. пытаешься оспорить на вкус человека. продавай свой хлам и не осокрбляй людей, которые имели такой же хлам когда то и понимают ,что это хлам. пы сы /для кого то тазик супер машина. удачи в продаже )))

AssaultRifle
19-2-2015 19:59 AssaultRifle
Вы так скучно слились - прямо скукота. Как девочка - я предложил самым простым способом ответить за слова (цена завышена? Найдите по той, что Вы озвучили!)

Если что, помимо марча и УАЗа (а вернее, трёх) у меня были и есть:
Опель-Омега А '88, Опель-Омега Б '96, рено-логан '06, смарт-купе-родстер '04, тойота королла '93, пятёрка '99, шестёрка '91, копейка '85, восьмёрка '91, вольво s80 '00, Ниссан-Террано-2 '93, Тойота-Мастер-эйс '88, мазда-демио '05, Митсубиси делика '97, Митсубиси-паджеро-ио '98 (последние две есть и сейчас, помимо марча и УАЗ-3303).
И ВСЕ машины продавал именно за столько, за сколько и хотел.
Мотоцикл есть ещё и до него три было. Могу справку с гаёвни принести о всех зарегистрированных на меня ТС.
Могу показать фото моего УАЗа в Дагестане, Калининграде (уже под новым хозяином) и во многих других местах. И я не говорил, что УАЗ - надёжная машина. Я говорил, что четырёхступка - надёжная коробка, а УМЗ-421 надёжнее ЗМЗ-409. И готов подтвердить это на практике.

Именно поэтому я - мужчина, который за слова отвечает, а Вы - поганое трепло, которое за свои слова ответить не может.

попович
19-2-2015 20:51 попович
да толку тебе отвечать который на своем уазе и маче уперся как бык? мало того что еще оскорбляет))) по себе наверняка судишь)) пы сы, если тебе не ответили значит не посчитали нужным спорить
AssaultRifle
22-2-2015 21:36 AssaultRifle
нет, Вы не ответили, потому что Вы - обыкновенный туповатый хам, которого поймали на вранье, и Вы тут же начали нести околесицу, потому как по существу сказать нечего, а ответить что-то хочется.

Вообще, это проблема нынешнего времени - мужчины совсем разучились отвечать за свои слова.