Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камча ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камчатки , МОРЕПРОДУКТЫ и РЫБА

Evalera
P.M.
21-9-2014 20:01 Evalera
Всем добрый день! Занимаюсь продажей и доставкой икры, рыбы и морепродуктов по Санкт-Петербургу.Основное направление - икра.Икра ОЧЕНЬ вкусная,средней соли, с тоненькой пленочкой.Жидкость практически отсутствует. За качество ОТВЕЧАЮ. Проверена,есть мед.справка,присутствует транспортная накладная.Ниже представлю примерный список того, что практически всегда есть в наличии.Цены постараюсь держать актуальными, но на икру они постоянно меняются - лучше узнавать актуальную информацию по телефону.

ЦЕНЫ:

КРАСНАЯ ИКРА:

-Икра КЕТЫ(самая крупная,по цвету от оранжевой до светло-красной,самая привычная для всех) - 4700 /кг, фасовка 0,5 кг.

-Икра ГОРБУШИ(средний размер,по цвету от оранжевой до светло-красной,не сильно отличается от кеты) - 4500 /кг.( по наличию)

-Икра КИЖУЧА (небольшие икринки,от красной до темно-красной,с терпкой горчинкой и очень насыщенным вкусом) - 4800 /кг,фасовка 0,5 кг.

-Икра НЕРКИ (небольшие икринки,от красной до темно-красной,нежная, с насыщенным вкусом)- нет в наличии.


РЫБА:
- НЕРКА СЛАБОЙ СОЛИ,зам. пласт 800-1000 грамм - 1200Р/кг

- ПАЛТУС Х/К,балык -1200 руб/кг(тушки 1-2 кг)

- КИЖУЧ Х/К,балык - 1300 руб/кг (тушки 1,5-2 кг)

- КЕТА Х/К,балык - 850 руб/кг(тушки 2-2,5 кг)

МОРЕПРОДУКТЫ:

- КОНЕЧНОСТИ КРАБА камчатского - 2300 руб/кг

- МЯСО КУЛАКА КРАБА КАМЧАТСКОГО на когте - 3000 руб/кг, 1600-0,5кг

- САЛАТНОЕ МЯСО КРАБА КАМЧАТСКОГО,Кусковое,сух.замор - 2600 руб/кг

- ПЕРВАЯ ФАЛАНГА КРАБА ОПИЛИО - 3000 руб\кг

- Лангустины ,L1,С\Г - упаковка 2 кг - 850 руб/кг.

- Гребенчатая креветка(Ботан),крупная - 1600 руб\кг.

- Креветка королевская, нечищ.,без головы,крупная - 1350 р/кг

- Мидии Новозеландские,самые крупные,полурак. - 1100 р/коробка 1 кг.

- Стейк тунца (для гриля и тар-тар) - 800 р/кг

- Кальмар командорский,чищенный,блок 1 кг - 450 р\кг.

- Печень Трески,сделано в море,банка 720 гр. - 800 р\банка.

РЫБА СВЕЖЕМОРОЖЕНАЯ :

- КЕТА ПБГ - 430 р/кг( тушки 2-3 кг)

- ЛОСОСЬ АТЛАНТИЧЕСКИЙ(СЕМГА) ПСГ - 900 р\кг (тушки 4-5 кг)

- ФИЛЕ ТРЕСКИ на коже - 480 р/кг (полутушки 400-600 гр.)

- ФИЛЕ СУДАКА на коже - 560 р/кг (полутушки 300-400 гр.)

- ФИЛЕ МИНТАЯ в блоках - 380 р/кг


ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.
Для ганзы, да и вообще для всех, всегда стараюсь организовать доставку ЛЮБЫХ объемов продукции.Созваниваемся,договариваемся ,куда подвезти или где пересечемся. Территориально всегда по договоренности, но чаще всего бываю в Московском,Фрунзенском,Кировском,Красносельском р-нах,да и в центре каждый день практически.На Севере бываю примерно раз в неделю, стараюсь все в один день довозить. Писать можно в теме,в личку,но лучше звонить по телефону.восемь-981-737-777-один.
С уважением,Валерий.

click for enlarge 1920 X 1272 142.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 124.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 41.2 Kb
click for enlarge 845 X 1280 45.6 Kb
click for enlarge 1242 X 928 94.7 Kb

smartass111
P.M.
21-9-2014 21:27 smartass111
интересно.
буквально завтра взял бы пару кеты/горбуши 0.5 на пробу
вечер это со скольки до скольки у вас примерно?
у ветеранов - встреча личная, или есть какое то место/помещение?
Evalera
P.M.
21-9-2014 22:18 Evalera
Smartass111, добрый вечер! Собираетесь взять в общем 1 кг?! По 0.5 одной и другой?! Вечер это после 18. Есть вариант и в течении дня, думаю. Просто передам не я , а мой напарник, с которым этим занимаемся. Ветеранов это у метро. Я подъеду. Холодильный склад находится в другом месте, храню не дома) честно говоря, хотелось бы по несколько заказов сразу передавать за раз, то есть встречаться по мере поступления нескольких заказов. Но с Вами, как с первым отписавшимся и заказавшим, думаю, можем договориться иначе.напишите в личку. Кстати, поправил первое сообщение. Дописал, что длставим до клиента от 3 кг.
С уважением, Валерий.
Evalera
P.M.
21-9-2014 22:57 Evalera
Поправил еще раз первый пост.Есть возможность забирать икру в центре города с 12 часов по договоренности , передаст мой напарник.
С уважением.
студент-1
P.M.
22-9-2014 20:42 студент-1
Взял на пробу икры Кижуча -отличная икра!
Я то по икре не особо,... а вот жене очень понравилась
Abschlepp
P.M.
22-9-2014 23:23 Abschlepp
Заказал красной и черной. Будем пробовать.
Evalera
P.M.
23-9-2014 08:47 Evalera
"Взял на пробу икры Кижуча -отличная икра!
Я то по икре не особо,... а вот жене очень понравилась "

Эдуард, спасибо Вам за доверие, жене за одобрение!!! Приятного аппетита! Вчера забрали еще парочку заказов, будем ждать отзывов!)))
P.s. Почему-то с планшета не получается нормальное "человеческое" цитирование сообщений.
С уважением, Валерий.

philippo
P.M.
23-9-2014 13:40 philippo
Отмечусь
ochis
P.M.
24-9-2014 14:11 ochis
на севере города не бываете?
smartass111
P.M.
24-9-2014 15:03 smartass111
тем кто на юго-западе рекомендую
взял у тс кеты и горбуши на пробу
обе вкусные, свежие, горбуша чуть более терпкая

сам бывал в хабаровске/совгавани - вердикт икра хорошая

Evalera
P.M.
24-9-2014 19:54 Evalera
цитата:
Originally posted by smartass111:

тем кто на юго-западе рекомендую
взял у тс кеты и горбуши на пробу
обе вкусные, свежие, горбуша чуть более терпкая

сам бывал в хабаровске/совгавани - вердикт икра хорошая


Глеб , рад,что Вам понравилась, тем более как человеку,пробовавшему не только икру из консервных банок!))) Если что, обращайтесь!

цитата:
Originally posted by ochis:

на севере города не бываете?


Вообще по собственному желанию не бываю))) доставляем до человека от трех кг красной или от 500 грамм черной.Но вот буквально вчера ездил,отвозил форумчанам на Север 4 заказа, пересекались у станций синей ветки.Пока что-то не отписались здесь о впечатлениях.Пишите ,чего бы хотели заказать и в каком количестве,соберем несколько заказов,выберем время и для "северян" =)
С уважением,Валерий.
Abschlepp
P.M.
25-9-2014 11:59 Abschlepp
Горбуша показалась солоновата. Кета отлично. Осетровая отлично. С уважением, Дмитрий.
Evalera
P.M.
25-9-2014 13:11 Evalera
"Горбуша показалась солоновата. Кета отлично. Осетровая отлично. С уважением, Дмитрий."

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за одобрение! Вам не показалось насчет горбуши. Икра горбуши , думаю, как самая дешевая, пользуется наибольшим спросом, привезли новую партию. Она более соленая, чем предыдущая) Глеба, оставившего предыдущий комментарий, предупредил, но Вы заказывали на день раньше, Вас , к сожалению, не успел. Но мне, честно говоря, нравится более соленая, так как всегда масло на бутербродах приходится подсаливать, а здесь самое то)))
С уважением, Валерий.


3apuH
P.M.
25-9-2014 20:24 3apuH
Как происходит ценообразование если не секрет?
avito.ru

avito.ru

3apuH
P.M.
25-9-2014 20:27 3apuH
тут вообще 2100
avito.ru
Evalera
P.M.
25-9-2014 21:33 Evalera
цитата:
Originally posted by 3apuH:

Как происходит ценообразование если не секрет?
http://www.avito.ru/sankt-pete... busha_416666327

http://www.avito.ru/sankt-pete... _kety_417056428

цитата:
Originally posted by 3apuH:

тут вообще 2100
http://www.avito.ru/sankt-pete... _ikra_415566723

Добрый вечер! конечно же не секрет!!!))) по самым стандартным законам рынка: в зависимости от оптовой цены поставщика,издержек на транспортировку и хранение + накрутка продавца! Чем обоснована и как образуется цена икры по представленным Вами ссылкам сказать не могу, так как ни разу у них не покупал,да и вообще никогда продукты на авито не покупал! Доверяю только нормальным магазинам(хотя везде полно отравы),знакомым продавцам и нашему форуму,так как в основном продавцы известные и кота в мешке от форумчан еще не получал.Можете купить попробовать у них.. . отписаться здесь в теме) мне даже самому будет интересно)))
P.S.есть уже несколько желающих приобрести икры на Севере города(встречаюсь обычно на синей ветке,так как она центральная).Как соберется еще пара заказов,поеду развезу.Кто хочет заказать,пишите в тему или в личку.

С уважением,Валерий.

Степочка
P.M.
26-9-2014 14:22 Степочка
Валерий,доброго дня!Предложение будет в силе и к новогодним?
Evalera
P.M.
26-9-2014 17:28 Evalera
цитата:
Originally posted by Степочка:

Валерий,доброго дня!Предложение будет в силе и к новогодним?


Добрый день,Степан! Конечно же планируем продажу к новогодним праздникам! это по идее самый пик красной икры.Сейчас пока люди с неким недоверием,думаю, относятся к новой на форуме икре.Распробуют до Нового года,кому интересно,будем заранее договариваться.
С уважением,Валерий.
T-L7
P.M.
29-9-2014 15:13 T-L7
Взял у Валерия кету и горбушу. Икра отличная-рекомендую. Буду заказывать еще=)
Evalera
P.M.
29-9-2014 21:46 Evalera
цитата:
Originally posted by T-L7:

Взял у Валерия кету и горбушу. Икра отличная-рекомендую. Буду заказывать еще=)


Спасибо,Тимофей за отзыв! От Вас,как от человека с Сахалина, ОЧЕНЬ приятно слышать одобрительный комментарий в пользу продаваемого продукта! Кушайте на здоровье!Если что,как и в этот раз,предупредите за пару дней)))
С уважением,Валерий.
T-L7
P.M.
29-9-2014 23:21 T-L7
Да, на Сахалине жил 6 лет, сравнить есть с чем=) Икра хороша=) Уже кончилась=)))
Evalera
P.M.
29-9-2014 23:38 Evalera
цитата:
Originally posted by T-L7:

Да, на Сахалине жил 6 лет, сравнить есть с чем=) Икра хороша=) Уже кончилась=)))


Это даже учитывая тот факт, что привез не в субботу , а в воскресенье?! Видимо соскучились по "икорным" краям.. . =) Так какая в итоге больше по душе? Мне,честно говоря,всегда раньше нравилась слабой соли, но вот эта солененькая горбуша в душу запала... самый кайф на батон намазать почти замороженное масло и соленую горбушу... сейчас только так и делаю.. .
T-L7
P.M.
30-9-2014 00:21 T-L7
Вчетвером, с батоном, с замороженным финским маслицем-хорошо пошла=)Плюс пару заходов просто столовой ложкой зачерпнуть, по старой привычке=)))Сегодня докончили=)Не сказал-бы, что горбуша пересолена. Даже папа мой, старый дальневосточник, после моего предупреждения о заявленной повышенной=) солености сказал, что все в пределах комфортного поедания=)))
Evalera
P.M.
30-9-2014 14:15 Evalera
T-L7, да я и сам не считаю пересоленой ее. Просто кто-то любит слабосоленую, именно поэтому предупреждаю, что новая партия пришла не слабосоленая, чтобы потом без претензий и недоразумений)))
серега2
P.M.
2-10-2014 22:05 серега2
Взял сегодня баночку кетовой икры.Попробовал,теперь жалею что мало взял.Отличная икорка,спасибо!
Evalera
P.M.
3-10-2014 10:25 Evalera
серега2, спасибо за отзыв и одобрение, Сергей! Не стоит сожалеть, мы с Вами в одних краях живем, поэтому встреча с Вами в следующий раз, как надумаете взять икры, не составит труда)))
С уважением,Валерий.
Ozek
P.M.
3-10-2014 10:32 Ozek
Добрый день. Взял бы 1 кг кеты. 8 921 954 56 6 три
Evalera
P.M.
4-10-2014 14:13 Evalera
Ozek,здравствуйте! насколько я понимаю, Вы на Парке Победы находитесь.на неделе планирую везти в тот район.Можно как-нибудь вечерком пересечься на углу Благодатной и Московского.Такой вариант устроит?!
С уважением.
Ozek
P.M.
6-10-2014 17:27 Ozek
Добрый день. Назначайте день и место. Подтверждение по телефону. С уважением Вадим.
митяй
P.M.
7-10-2014 23:08 митяй
возьму кило кеты, и половинку кижуча.... нахожусь в озерках, так что либо совместная покупка, либо приеду куда скажете.... пока сворбоден как птица.. .
COBRA1974
P.M.
7-10-2014 23:23 COBRA1974
Сегодня взял у Валерия кету. Икра бесподобная. К новому году закажу ещё
Roman 78
P.M.
8-10-2014 17:50 Roman 78
Валера, Спасибо)))

Взял горбушу действительно более солоновата, чем малосольная. Ужо бутербродик под Коньячкок ЗЛОУПОТРЕБИЛ))) и с Большим Удовольствием)))

Икорка зачотная, давненько такой хорошей не пробовал)) буду брать каждые 3 недели - месяц по килограмму)), буть добр, имей ввиду))

Мой Алкоголь бери в зачёт))) До встречи....

с уважением, Роман

Evalera
P.M.
8-10-2014 21:44 Evalera
цитата:
Originally posted by митяй:

возьму кило кеты, и половинку кижуча.... нахожусь в озерках, так что либо совместная покупка, либо приеду куда скажете.... пока сворбоден как птица...


Ответил в Р.М.
Evalera
P.M.
8-10-2014 21:46 Evalera
цитата:
Originally posted by COBRA1974:

Сегодня взял у Валерия кету. Икра бесподобная. К новому году закажу ещё


Олег,спасибо за одобрение и отзыв) Заказывайте без проблем.С Вами,как с соседом,с доставкой проблем вообще не возникнет)
С уважением,Валерий.
Evalera
P.M.
8-10-2014 21:51 Evalera
цитата:
Originally posted by Roman 78:

Валера, Спасибо)))

Взял горбушу действительно более солоновата, чем малосольная. Ужо бутербродик под Коньячкок ЗЛОУПОТРЕБИЛ))) и с Большим Удовольствием)))

Икорка зачотная, давненько такой хорошей не пробовал)) буду брать каждые 3 недели - месяц по килограмму)), буть добр, имей ввиду))

Мой Алкоголь бери в зачёт))) До встречи....

с уважением, Роман


Спасибо за отзыв! ОБЯЗАТЕЛЬНО буду иметь Вас в виду.Так как в Ваших краях бываю очень часто,то с доставкой проблем возникать не должно) И насчет Вашего алкоголя: его привлекательная стоимость и отличное качество пустили коту под хвост всю мою летнюю спортивную деятельность,заменив ее веселыми беззаботными вечерами))) Сейчас вот начал возвращаться в "чувства",с крепким завязал пока,но вот от Вашего великолепного вина отказаться не смогу,буду брать)
С уважением,Валерий.
митяй
P.M.
9-10-2014 22:12 митяй
взял полтора кило... кИтовая икра, крупная и почти не соленая... рассыпчатая...в общем порадовался... товар годный!!!!
Ozek
P.M.
10-10-2014 09:02 Ozek
Спасибо. Товар качественный.
Evalera
P.M.
13-10-2014 20:36 Evalera
цитата:
Originally posted by митяй:

взял полтора кило... кИтовая икра, крупная и почти не соленая... рассыпчатая...в общем порадовался... товар годный!!!!


Дмитрий,спасибо за отзыв! Приятного аппетита! извиняюсь за опоздание !
С уважением.
Evalera
P.M.
13-10-2014 20:37 Evalera
цитата:
Originally posted by митяй:

Спасибо. Товар качественный.


Вадим,спасибо за одобрение! Еще раз извиняюсь перед Вами за опоздание!
С уважением,Валерий.
Larsen
P.M.
14-10-2014 13:50 Larsen
Икра хорошая, спору нет.
Сервис по доставке тоже не вызывает вопросов.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА НГ 2020 с Сахалина и Камча ... ( 1 )