Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок. ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 31 : 123...2728293031
Автор
Тема: Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок.
vangerspb
7-12-2013 11:35 vangerspb первое сообщение в теме:
Доброго время суток форумчане.

Меня зовут Евгений, я агент по недвижимости и готов предложить Вам следующие свои услуги по:
купле-продаже объектов недвижимости первичного и вторичного рынка в Спб и Ленобл.

Помощь в получении ипотечного кредита и покупка новостройки у любого застройщика в СПБ по ценам застройщика - Бесплатно.
Т.к. я не работаю ни в одной строительной компании, я готов непредвзято отвечать на любые вопросы, связанные со строящейся недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Знаю, кто задерживает свои объекты регулярно, а кто нет у какого застройщика задержка оплаты на 2 недели не критична, где можно поставить ипотечную бронь на 3 недели, а потом купить за наличные и другие тонкости покупки квартиры в стройке в нашем городе.

А также :
-купля-продажа "под ключ" вторичный рынок. (цены на услуги более чем умеренные)
-сопровождение сделок
-оценка недвижимости
-ипотека, субсидии, мат.капитал

В данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 8-952-229-шесть-семь-пять-пять .

edit log

BECJIO
13-10-2018 12:17 BECJIO
почитал,спасибо. с арендой,если есть возможность,лучше не связываться — такой слелал вывод.
ABACCA
13-10-2018 13:12 ABACCA
vangerspb - есть ли такое понятие обмен/зачет вторички в другом городе, для покупки новостройки в СПБ застройщиком?

vangerspb
14-10-2018 19:23 vangerspb
quote:
Изначально написано ABACCA:
vangerspb - есть ли такое понятие обмен/зачет вторички в другом городе, для покупки новостройки в СПБ застройщиком?

нету. а если и есть то квази зачет. и то по спб.
а так чтобы зачет недвижимости в регионе - такого не встречал и не слышал.
то есть просто ставят вам бронь на квартиру. и заставляют подписывать договор с агентством партнером на продажу вашей квартиры. где загоняют в драконовские методы, например лично видел график цены на квартиру , каждые 2 недели понижение на 3% + более чем рыночная комиссия на услуги, в районе 4-5%

edit log

pavel54
16-10-2018 20:00 pavel54
quote:
Originally posted by vangerspb:

в новом жк солнечный город от сетл сити,

А вообще-это надежный застройщик?
Добрый хам
17-10-2018 13:42 Добрый хам
Приветствую. Есть интерес к ЖК Наутилус. Есть варианты ? Ипотека с каникулами и цены от застройщика )))?
vangerspb
21-10-2018 16:10 vangerspb
quote:
Изначально написано Добрый хам:
Приветствую. Есть интерес к ЖК Наутилус. Есть варианты ? Ипотека с каникулами и цены от застройщика )))?

варианты есть, звоните, телефон в шапке поста.
извиняюсь за поздний ответ, иногда забываю в эту ветку заглядывать.

vangerspb
17-12-2018 22:32 vangerspb
Завтра старт продаж в редком месте. Метро парк победы .
ЖК статус.
цены планировки - https://www.dropbox.com/sh/m7b...Mj1SX3lQwa?dl=0
igoz
27-1-2019 16:57 igoz
Евгений, что можете сказать про ЖК Ренессанс, стоит ли связываться?
геолог1
29-1-2019 00:01 геолог1
Леноблостью занимаетесь? Нужно продать таунхаус в Пудости. Можно в лс.

edit log

ABACCA
29-1-2019 12:20 ABACCA
Есть какая нибудь информация по ЖК Северный Вальс?
vangerspb
5-3-2019 15:44 vangerspb
строят, можно купить через подрядчика, дешевле чем у застройщика где то на 3-5%
vangerspb
5-3-2019 15:45 vangerspb
Завод Ильич продаёт квартиры в жк Черная речка (https://www.cds.spb.ru/complex/chyornaya-rechka/ ) которые получил от ЦДС за продажу своего пятна (30% от всех квартир) в среднем на 5% ниже цены застройщика. в наличие все варианты планировок.
если кто то рассматривает покупку в этом жк, обращайтесь.
ЕФенди
6-3-2019 00:19 ЕФенди
Добрый вечер. А про "Новое Купчино" есть какая нибудь информация?
vangerspb
6-3-2019 12:02 vangerspb
quote:
Изначально написано ЕФенди:
Добрый вечер. А про "Новое Купчино" есть какая нибудь информация?

Строительный трест молодцы, ничего плохого про них сказать не могу.

Куш-тэнгри
6-3-2019 16:06 Куш-тэнгри
С участками близлежащих пригородов не работаете?
vangerspb
7-3-2019 15:29 vangerspb
quote:
Изначально написано Куш-тэнгри:
С участками близлежащих пригородов не работаете?

в зависимости от того что нужно, показы нет, помощь в поиске или документальном проведении сделки - да.

mogol20136
8-3-2019 13:08 mogol20136
Добрый день. Рассматриваю покупку студии в ЖК Питер на Типанова 21.
Что можете сказать о застройщике ? Если через вас покупать, возможно ли купить дешевле, если да, то несколько ?

Также интересен комплекс ЖК Оазис на Пулковском шоссе, застройщик Пулковский мезонин

vangerspb
10-3-2019 13:17 vangerspb
quote:
Изначально написано mogol20136:
Добрый день. Рассматриваю покупку студии в ЖК Питер на Типанова 21.
Что можете сказать о застройщике ? Если через вас покупать, возможно ли купить дешевле, если да, то несколько ?

Также интересен комплекс ЖК Оазис на Пулковском шоссе, застройщик Пулковский мезонин

жк оазис я бы не советовал, застройщик совсем не известный, без опыта. я бы таким деньги не доверял. сколько раз уже люди на таких стартапах обжигались.
питер на типанова лучше будет. немного дешевле можно попробовать, пишите в личку.

vangerspb
31-5-2019 12:25 vangerspb
По поводу нового закона к дду и расчетам через счета эсроу. Собственно пока лазейка такая, в законе ничего не сказано про уступку к дду. Легенда и сетл сейчас оформляют все свои квартиры на юриков и физиков, будут продавать по уступке с них. ну и деньги себе а не на эскроу.
vangerspb
18-6-2019 17:06 vangerspb
Есть такая программа по ипотеке, семейная ипотека, там процентная ставка сниженная.
У всех 6% а у ВТБ 5%.
Вроде всё логично, 5% аж на целый 1% ниже чем у всех.
Так вот клиент очень хотел втб, аж зубы сводило.
Когда сели и посчитали получилось смешно.

Пример в банке Санкт-Петеребург под 6%
Стоимость
2 430 456 руб.
Первоначальный взнос (30%)
750 000 руб.
Ипотека
1 680 456 руб.
Ставка (без страхования жизни)
6%
Срок кредитования
15 лет
Ежемесячный платеж (руб./мес.)
14 181

для сравнения платеж по ВТБ со ставкой 5%= 13 289
+ страхование жизни (ежегодно 0,7% от суммы кредита) = 11 763 руб./год, страховка от втб (она очень дорогая) обязательна, если отказаться то будет +1% к ставке.
Итого 14 269

всего страниц: 31 : 123...2728293031

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок. ( 30 )