Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок. ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...24252627282930
Автор
Тема: Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок.
vangerspb
7-12-2013 11:35 vangerspb первое сообщение в теме:
Доброго время суток форумчане.

Меня зовут Евгений, я агент по недвижимости и готов предложить Вам следующие свои услуги по:
купле-продаже объектов недвижимости первичного и вторичного рынка в Спб и Ленобл.

Помощь в получении ипотечного кредита и покупка новостройки у любого застройщика в СПБ по ценам застройщика - Бесплатно.
Т.к. я не работаю ни в одной строительной компании, я готов непредвзято отвечать на любые вопросы, связанные со строящейся недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Знаю, кто задерживает свои объекты регулярно, а кто нет у какого застройщика задержка оплаты на 2 недели не критична, где можно поставить ипотечную бронь на 3 недели, а потом купить за наличные и другие тонкости покупки квартиры в стройке в нашем городе.

А также :
-купля-продажа "под ключ" вторичный рынок. (цены на услуги более чем умеренные)
-сопровождение сделок
-оценка недвижимости
-ипотека, субсидии, мат.капитал

В данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 8-952-229-шесть-семь-пять-пять .

edit log

Pyatachok
7-3-2018 14:55 Pyatachok
Понял. Спасибо.
маслоу
9-3-2018 20:06 маслоу
Сколько будет стоить организация самой сделки?
Проверка договора, документы, передача денег.

Как кстати сейчас принято? аккредитив?

----------
www.led78.ru

vangerspb
10-3-2018 14:12 vangerspb
quote:
Изначально написано маслоу:
Сколько будет стоить организация самой сделки?
Проверка договора, документы, передача денег.

Как кстати сейчас принято? аккредитив?

35 т.р.
Расчёты по ситуации, люди постарше чаще через ячейку, помоложе аккредитив или номинальный счёт (услуга у сбера)

маслоу
10-3-2018 14:29 маслоу
quote:
Originally posted by vangerspb:

35 т.р.
Расчёты по ситуации, люди постарше чаще через ячейку, помоложе аккредитив или номинальный счёт (услуга у сбера)

Спасибо!
Думаю, что обращусь

----------
www.led78.ru

Mr.Cmex
14-3-2018 12:33 Mr.Cmex
А что скажете о СПб реновации, ЖК Живи в курортном?
vangerspb
14-3-2018 17:52 vangerspb
quote:
Изначально написано Mr.Cmex:
А что скажете о СПб реновации, ЖК Живи в курортном?

ничего плохого сказать не могу. малоэтажный жк, курортный район, городская прописка. разве что если нужно ключи пораньше получить, то имеет смысл посмотреть новое сертолово от квс, на год ближе сдача , но на 200 тысяч дороже. но расположение у него похуже, имхо.

P.S...клиенты жаловались (и на форумах читал) что у ренновации жуткого качества отделка, сейчас у них новый стандарт, обещается получше уровень материалов, но как будет по факту сложно сказать.

edit log

W_L
14-3-2018 18:21 W_L
А про ЖК Галактика что скажете?

И есть ли планы у хороших фирм (типа Юита) строится в центре/московском проспекте?

Amidsan
14-3-2018 18:48 Amidsan
Жилой комплекс, Пётр 1 и Екатерина Великая, как для жизни и инвестиции?
vangerspb
15-3-2018 11:49 vangerspb
quote:
Изначально написано W_L:
А про ЖК Галактика что скажете?

И есть ли планы у хороших фирм (типа Юита) строится в центре/московском проспекте?

нужно смотреть исходя из того какой вариант вы смотрите у них, как долго готовы ждать ключи и на какую сумму ориентируйтесь.
в целом к лссму много претензий. да строят в срок и в интересных местах, НО те ещё любители скроить на всём при стройке (очень тонкие межквартирные стены (клиенты говорили что ), 1 камень скц толщиной в 60-80 мм между вашей квартирой и холом в подъезде напротив лифта - это в порядке вещей)
+ отвратительная УК, коммуналка выше на 20-30%, не пускают провайдеров в дома (только своего за откат) в общем в целом хамы и совки.
по поводу строек в центре или московском, то вариантов с ближайшими стартами продаж достаточно много. вы в какую стоимость хотите уложиться, какой метраж нужен ?

edit log

vangerspb
15-3-2018 11:58 vangerspb
quote:
Изначально написано Amidsan:
Жилой комплекс, Пётр 1 и Екатерина Великая, как для жизни и инвестиции?

инвестиций там ноль.
для жизни наверное да. хотя живи в рыбацком интереснее по цене. и ближе к метро.

edit log

Mr.Cmex
15-3-2018 18:14 Mr.Cmex
Евгений, спасибо за ответ. Про отделку правду говорят, напросился к знакомому в гости в ЖК Живи в Рыбацком, видел своими глазами.
quote:
[B][/B]

fedor7913
16-3-2018 03:21 fedor7913
.
Добрый хам
20-3-2018 12:53 Добрый хам
Доброго дня, Евгений. Есть вопросик.
У меня друг продает квартиру.... покупатель просит завысить стоимость квартиры для банка на 1 м.л.н. и после этого тут же клиент напишет обратную расписку , что клиент вернул ему обратно 1 м.л.н.
Это вообще нормальная практика..по опыту ? Или есть такие схемы развода )))?
Добрый хам
20-3-2018 12:56 Добрый хам
И второй вопрос. Брат в поисках 1к.кв. или хорошей студии..большой...от 35 м. Есть хорошие варианты. Можно подождать около года.. но лучше на этапе сдачи.. или вторичку. Центр,Фрунз, Моск. р-н
vangerspb
21-3-2018 13:09 vangerspb
quote:
Изначально написано Добрый хам:
Доброго дня, Евгений. Есть вопросик.
У меня друг продает квартиру.... покупатель просит завысить стоимость квартиры для банка на 1 м.л.н. и после этого тут же клиент напишет обратную расписку , что клиент вернул ему обратно 1 м.л.н.
Это вообще нормальная практика..по опыту ? Или есть такие схемы развода )))?

практика нормальная, так поступают когда маленький первый взнос и клиенту необходимо взять в кредит большую сумму.

vangerspb
21-3-2018 13:11 vangerspb
quote:
Изначально написано Добрый хам:
И второй вопрос. Брат в поисках 1к.кв. или хорошей студии..большой...от 35 м. Есть хорошие варианты. Можно подождать около года.. но лучше на этапе сдачи.. или вторичку. Центр,Фрунз, Моск. р-н

очень мало информации, метро пешком или нет, какой тип дома, стоимость ?
ну и по опыту скажу ни разу ещё не помог с поиском через третьи руки, я думаю разумнее если вашему брату необходима помощь чтобы он напрямую сам обратился и рассказал подробнее какую квартиру ищем.
контакты на первой страницы темы.

edit log

Добрый хам
21-3-2018 13:26 Добрый хам
Спасибо!
vangerspb
29-6-2018 13:22 vangerspb
Скоро выйдет новый жк от ЦДС в районе черной речки, хорошая альтернатива достаточно дорогим проектам которые уже в продаже от лср и юита

click for enlarge 862 X 696 845.4 Kb
vangerspb
29-6-2018 13:22 vangerspb
Скоро выйдет новый жк от ЦДС в районе черной речки, хорошая альтернатива достаточно дорогим проектам которые уже в продаже от лср и юита
vangerspb
24-7-2018 12:07 vangerspb
Появился ряд квартир от подрядчика в жк дом на блюхера от ЛССМУ, цены очень интересные.
например
https://esbn.ru/linkshow/4755b56df198bc49 - у застройщика 5 874 884
у подрядчика 5 358 096 , разница 516 788
уступка от физ лица, подписывается в офисе лссму, застройщик сам регистрирует уступку.
полный список квартир
https://armarium.org/u/2018/07...ccc3b5369a5.png
всего страниц: 30 : 123...24252627282930

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Недвижимость: Вторичка. Новостройки.Консультации агента, сопровождение сделок. ( 27 )