Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Одежда для ОХОТЫ, РЫБАЛКИ , СПОРТА и АКТИВНОГО ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Одежда для ОХОТЫ, РЫБАЛКИ , СПОРТА и АКТИВНОГО ОТДЫХА

Тайга СПб
P.M.
21-2-2014 10:10 Тайга СПб
полукомбез летний/рабочий из приличной ткани, можно камуфляж, а то в магазах одна стекляшка.
Kozlu4ka
P.M.
21-2-2014 13:06 Kozlu4ka
Originally posted by Тайга СПб:
полукомбез летний/рабочий из приличной ткани, можно камуфляж, а то в магазах одна стекляшка.

Да конечно можно есть смесовые ткани и 100% хлопок, вам из какой посчитать?
Напишите на электронку , в понедельник под готовлю фотки с расцветками и вышлю вам на выбор! И конечно же цену озвучу!
С наступающим вас праздником Защитника Отечества !!!
AlKon78rus
P.M.
21-2-2014 19:07 AlKon78rus
Сегодня съездил забрал две куртки "турист" и плащ, заказал жилет. Попросил, чтоб карманы были не на липучках а на пуговицах, сказали сделают. Куртки по качеству вроде бы не плохие, похожу в сезон по лесу посмотрим как и что, но за такие деньги по моему можно хоть каждый год новую покупать Плащ тоже весьма приличный по качеству.
Спасибо за полезные товары по низким ценам.
Ist421
P.M.
22-2-2014 00:18 Ist421
Приветствую. Необходима модернизация мембранного костюма (заменить подкладку на рукавах и еще по мелочи переделать). Есть ли такая услуга? Где Вы находитесь? Возможно ли подъехать в выходные?
зы Возможно закажу зимнюю куртку.
BECJIO
P.M.
22-2-2014 10:14 BECJIO
привет,к весне хочу прибарахлиться,где можно поглазеть и пощупать ?
Kozlu4ka
P.M.
22-2-2014 15:01 Kozlu4ka
Всем ответила в ПМ!!!!
BECJIO
P.M.
22-2-2014 18:55 BECJIO
я прочитал сообщение,спасибо,а в хите продаж - костюме демисезонном , до +5 и теплее в нём жарко или до +5 и холоднее в нём холодно? он из мембраннной ткани?и можно выбрать расцветку ? Спасибо.
Kozlu4ka
P.M.
22-2-2014 20:33 Kozlu4ka
Originally posted by BECJIO:
а в хите продаж - костюме демисезонном , до +5 и теплее в нём жарко или до +5 и холоднее в нём холодно? он из мембраннной ткани?и можно выбрать расцветку ?

Если сложить плотность синтепона+ основу+подкладку- то +5 это средне статистическая температура комфортности!!!! А в остальном все сугубо индивидуально, зависит от физиологических особенностей человека, от одежды которую вы оденете под костюм, от вида деятельности которым вы будете заниматься в этом костюме???!!!! Пробежав в -10 за кабанчиком метров 1000 вам будет жарко, а постояв час без движения, думаю холодно, но надев теплый шерстяной свитер, думаю не замерзните !!!!
В теме написано что костюм из мембранной ткани!
Постараюсь в понедельник выставить в теме возможные расцветки!!! На сейчас могу предложить то что есть в наличии: светлый лес(твилл на мембране), алова- трикотаж на мембране (темный лес, зимний лес, дубок)! Из всех расцветок у меня выставленны фотки на первой странице!!!!


Kozlu4ka
P.M.
25-2-2014 02:09 Kozlu4ka
На первой странице выставила расцветки тканей которые есть в наличии!!!
Готовлю материал расцветок что будет под заказ!!!
Небольшой опрос: интересны ли изделия типа толстовки, жилеты, штаны из камуфлированного флиса?????? Есть предложения двухслойного флиса на мембране!!!!
Pilot11
P.M.
25-2-2014 11:52 Pilot11
Есть предложения двухслойного флиса на мембране!!!!

Интересно... Как 2-й слой?
Kozlu4ka
P.M.
25-2-2014 12:01 Kozlu4ka
Ткань носит название Виндблок -два слоя флиса между ними прослойка -мембрана, общая плотность ткани 480г\м.
Есть однотонный цвет хаки и три расцветки(осока, дубок 3, дубок 4,)двустороняя с одной принт с другой -хаки!!! Что интересно???
Pilot11
P.M.
25-2-2014 12:28 Pilot11
Я спрашивал про 2 слой. Это 1=й термобелье, 2 ЭТОТ, потом уже по типу демисезонного комплекта. Это от -10 и до -30. А при 0-+10 носится самостоятельно. Это оно? Наверное было бы интересно по типу такого:
click for enlarge 300 X 400  19.4 Kb picture
Тайга СПб
P.M.
25-2-2014 14:33 Тайга СПб
Originally posted by Kozlu4ka:

Небольшой опрос: интересны ли изделия типа толстовки, жилеты, штаны из камуфлированного флиса??????


Очень интерсна... . куртка типа такой splav.ru
старая износилась, а у новых какой то флис подозрительный :-)))
Kozlu4ka
P.M.
25-2-2014 16:51 Kozlu4ka
Originally posted by Тайга СПб:

Очень интерсна... . куртка типа такой
старая износилась, а у новых какой то флис подозрительный :-)))

конечно по модели один в один не шили, но что то подобное проскакивало единственное вызывает подозрение веса готового изделия, вся куртка 500г\м??, если учесть что на одну толстовку уходит порядка 2 метров ткани , она как минимум должна быть около 1 кг!!!
Я так поняла что вы из Питера, приезжайте пощупать флис который я предлагаю!!!

Kozlu4ka
P.M.
25-2-2014 17:00 Kozlu4ka
Originally posted by Pilot11:
Я спрашивал про 2 слой. Это 1=й термобелье, 2 ЭТОТ, потом уже по типу демисезонного комплекта. Это от -10 и до -30. А при 0-+10 носится самостоятельно. Это оно? Наверное было бы интересно по типу такого:
forum.guns.ru

Вот есть ткань Понжи( бондинг+мембрана+флис) мне кажется очень похожа на то что вы хотите, примерная стоимость костюма 1850руб( без термобелья)

Kozlu4ka
P.M.
25-2-2014 17:03 Kozlu4ka
Originally posted by Тайга СПб:

Очень интерсна... . куртка типа такой
старая износилась, а у новых какой то флис подозрительный :-)))

Тайга Спб приезжайте в гости!!! Есть у меня флис и образец толстовки!!! И к тому же еще полукомбез надо бы отшить

kit'O
P.M.
25-2-2014 17:44 kit'O
Был в гостях... все показали рассказали... с пустыми руками не ушел)
На заказ вообще много интересного можно придумать.
Типа АП и удачи в реализации ваших задумок.
Pilot11
P.M.
26-2-2014 22:46 Pilot11
Мне показалось такая моделька имеет право на жизнь. Довольно интересный функционал. Посмотрите. Можете такое, или фурнитура сложная?
dx.com " TARGET=_blank>dx.com dx.com
DShooter
P.M.
26-2-2014 23:00 DShooter
А где территориально?
Kozlu4ka
P.M.
27-2-2014 16:11 Kozlu4ka
Модель очень интересная!!!Фурнитура??? я так поняла что это молнии с защитой от воды, прорезиненные!!! единственное есть черного только цвета!!
Смущает цена которая на сайте??? по ходу китайская подделка, боюсь и ткань поставят китайскую!!!Возьму на заметку эту модель!!!Сейчас пока некогда этим заниматься!!!
Дмитрий74
P.M.
27-2-2014 16:51 Дмитрий74
Добрый день.
А детскую одежду пошить в принципе возможно, на рост 100-110 примерно?
И таково плана зимняя курточка в расцветке зимний лес сколько стоить будет в 52-54?
Kozlu4ka
P.M.
27-2-2014 17:14 Kozlu4ka
Дмитрий пошить можно что угодно, только роста ребенка мне не достаточно, нужны хотя бы основные параметры(объемы груди, талии, бедер)!!

И таково плана зимняя курточка в расцветке зимний лес сколько стоить будет в 52-54
Это какого такого плана????

Pilot11
P.M.
27-2-2014 21:52 Pilot11
Возьму на заметку эту модель!!!
Именно! Как поддевка под плащ, или под демисезонку пойдет.
Дмитрий74
P.M.
28-2-2014 08:23 Дмитрий74
Originally posted by Kozlu4ka:
Дмитрий пошить можно что угодно, только роста ребенка мне не достаточно, нужны хотя бы основные параметры(объемы груди, талии, бедер)!!

И таково плана зимняя курточка в расцветке зимний лес сколько стоить будет в 52-54
Это какого такого плана????

Померить не вопрос. По денежки примерно что стоить будет с детской одеждой? Например жилетка в дубке/ аналог курточки как на взрослого?
Я спрашивал вот про это 8877291.jpg
сорри, в первом посте зевнул вставить ссылку

Kozlu4ka
P.M.
28-2-2014 14:24 Kozlu4ka
Originally posted by Pilot11:
Именно! Как поддевка под плащ, или под демисезонку пойдет.

Думаю типа толстовки из ткани Понжи(своеобразный сендвич-плащевка+мембрана+флис)

Kozlu4ka
P.M.
28-2-2014 14:37 Kozlu4ka
Originally posted by Дмитрий74:

Померить не вопрос. По денежки примерно что стоить будет с детской одеждой? Например жилетка в дубке/ аналог курточки как на взрослого?
Я спрашивал вот про это 8877291.jpg
сорри, в первом посте зевнул вставить ссылку


Забирайте весь костюм и кепку еще в подарок отдаю!!!
А по поводу ребенка?? хотите можно в личке пообщаться!!!

Дмитрий74
P.M.
28-2-2014 15:12 Дмитрий74
Он мне по росту скорее всего великоват- я 180 ростом, 185 бы ещё взял, 192 весьма вероятно по длинне великовато. Можно конечно померить, но думается- великовато мне будет.
Сам куртец мне понравился, не только в лес, но и как повседневный куртец.
Так что готов заказать такой. Кстати, чем отличается финский Clo Star от обычного синтепона по потребительским свойствам?

По детской одежде давайте в личку- что собственно замерять на ребёнке? На пробу готов заказать жилетку на ребёнка.Скиньте плиз в личку- условия заказа, что замерять.

Kozlu4ka
P.M.
28-2-2014 16:01 Kozlu4ka
CLO-START (FINLAND)
НАПОЛНИТЕЛЬ (УТЕПЛИТЕЛЬ) Д Л Я О Д Е Ж Д Ы,
ПРОИЗВОДСТВО SNT-group, ФИНЛЯНДИЯ

Clo-StarT - это синтетический утеплитель (wadding). Используется для верхней, спортивной, рабочей одежды, одежды для отдыха, перчаток, головных уборов и пр. Небольшие плотности утеплителя так же рекомендованы к использованию в мелких деталях: в планках, карманах, клапанах.
Clo-StarT изготавливается из материалов компании 'WELLMAN INTERNATIONAL LIMITED', лидера в производстве сырья для изготовления синтетических материалов. Это гипоаллергенный материал, соответствующий стандарту OEKO-TEX 100.
Clo-StarT - эластичный, мягкий, гибкий и при этом плотный и компактный материал, удобный и технологичный в обработке и производстве, приятный и легкий в использовании. Полотно состоит из термосвязанных волокон, способ переплетения которых делает утеплитель устойчивым к различным нагрузкам. Сохраняет свои тепловые и объемные характеристики после большого количества стирок, обладает более высоким сопротивлением на разрыв, чем другие синтетические утеплители и, таким образом, не нарушает целостность теплоизоляционного полотна при носке и уходе. При намокании тканей одежды волокна не впитывают влагу, что позволяет сохранять тепло дольше (по сравнению с утеплителями из натуральных волокон).
Clo-StarT может свободно находиться между слоями ткани, не 'сбиваясь' и не смещаясь во время эксплуатации (не требует обязательной простежки), сохраняя внешний вид одежды. Высокие теплосберегающие параметры, гипоаллергенность, способность 'дышать', отсутствие миграции волокон, уникальная восстанавливаемость и износоустойчивость дарят тепло, комфорт, долгую жизнь изделиям с утеплителем Clo-StarT.
Clo-StarT
Технические характеристики:
Состав: 100% полиэстер, волокна - термосвязанные
Плотность% от 40 г/кв.м до 200 г/кв.м.
Ширина: 150 см. Инструкция по уходу:

зарекомендовал себя как самый надежный синтетический утеплитель для районов с суровыми зимами. Активно используется производителями одежды в Скандинавских странах, продается в России с 2000 года.
Продукт имеет полувакуумную упаковку. Сопровождается товарным ярлыком и вшивной биркой.
ИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА CLO-START

в соответствии с нормативом EN-342, по данным фабрики-производителя

УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ (ТЕМПЕРАТУРА В ОС)
Г/М2 Тепловая величина
Clo ЛЕГКИЙ СРЕДНИЙ
8 ЧАС 1 ЧАС 8 ЧАС 1 ЧАС
40 0,65 6 -5 -9 -20
60 0,68 1 -23 -18 -31
80 1,06 -2 -26 -21 -34
100 1,52 -6 -33 -29 -44
120 1,87 -9 -38 -34 -50
150 -13 -43 -39 -57
200 2,83 -20 -53 -49 -70

Master13
P.M.
28-2-2014 20:29 Master13
А со мной чего ?..
SNiL
P.M.
28-2-2014 22:44 SNiL
Эх.. . заказал бы чего тёплого, да зим у нас тут считай не стало. Разве что что-нибудь лёгкое, дышащее - по горам походить. Куртка Турист ещё есть? Расцветка только эта?
А фартук плохо сфотографирован. Прям как-то аж обидно. В живую на порядок лучше! Спасибо. С учётом переговоров и доставки всего за две недели получил.
Удачи!
autoelek 01
P.M.
1-3-2014 11:35 autoelek 01
Где территориально на всё поглазеть можно.
Kozlu4ka
P.M.
1-3-2014 22:39 Kozlu4ka
На Ваське !!! Звоните договоримся о встрече!!!
PS: только будни с 10-17
Kozlu4ka
P.M.
1-3-2014 22:57 Kozlu4ka
Уважаемый Snil
Куртка Турист в распродаже только эта расцветка! Есть пала точная ткань в наличие только серого оттенка, но под заказ такая куртка обойдется 800 руб - новые закупки тканей!!! Посмотрите смесовые ткани там выбор побольше!
А с фото вашего фартука - пришлось быстро фотать так как через час уже отправила вам почтой
Kozlu4ka
P.M.
1-3-2014 22:58 Kozlu4ka
Originally posted by Master13:
А со мной чего ?..

Не переживай с тобой все в порядке! Жилетку отдала на изготовление лекал, в понедельник-вторник дадут ответ!!!

Master13
P.M.
2-3-2014 14:18 Master13
dinarski
P.M.
2-3-2014 21:39 dinarski
получил. все отлично пошито. спасибочки .
ещё закажу всем рекомендую.
Pilot11
P.M.
3-3-2014 07:44 Pilot11
Быстро движуха пошла!!
Kozlu4ka
P.M.
3-3-2014 14:30 Kozlu4ka
Стараемся!!!
Не упусти и ты свой шанс!!!!
gimliiii
P.M.
3-3-2014 22:30 gimliiii
Так вы сами шете?
Kozlu4ka
P.M.
4-3-2014 00:43 Kozlu4ka
Originally posted by gimliiii:
Так вы сами шете?

Да шьем сами! Производство на Васильевском острове!


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Одежда для ОХОТЫ, РЫБАЛКИ , СПОРТА и АКТИВНОГО ... ( 2 )