Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам или обменяю тактический рюкзак от 5.11

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам или обменяю тактический рюкзак от 5.11
Altz
22-12-2013 23:32 Altz
Год назад я купил здесь-же новый тактический рюкзак 5.11 RUSH MOAB, вот такой:
http://www.ebay.com/itm/NEW-5-...=item27dad830c0

Я отходил с ним раз пять-шесть по городу и к сожалению понял что мне однолямочник увы - не подходит. Отличный рюкзак в итоге сейчас собирает пыль на шкафу, а я хожу со спортивным, но двухлямочником.
Практически не ношенный, качественный, made in VietNam.

Ну вот собственно хочу продать его, а было бы еще лучше - ОБМЕНЯТЬ его на нормальный тактический двухлямочник, желательно тоже на что-нибудь из 5.11 (в идеале на 5.11 Tactical Rush 12 Bag)
Если продавать, то идея цены - 3000 рублей, будет не слишком жадно?

Altz
22-12-2013 23:50 Altz
Небольшая поправочка еще: цвет на картинке немного навран (я искал, но не нашел на ебее картинки с правильным цветом) - сам рюкзак светлая ОЛИВА, а прострочка molle на нем - песочный TAN, то есть рюкзак получается как бы двухцветный. В глаза это не бросается и смотрится очень гармонично, но на всякий случай покупателя предупреждаю...

Добавил живое фото.
Совсем забыл что на RUSH MOAB еще правильная велкро-нашивка, она пойдет в подарок покупателю.
800 x 532

edit log

bigfly
23-12-2013 11:38 bigfly
рюкзак нравится - цена не нравится....

----------
Путь самурая ведет к просветлению и нередко завершается ритуалом харакири; путь дурака ведет в пропасть и завершается, как правило, непродолжительным испуганным воплем.

Altz
23-12-2013 12:09 Altz
quote:
Originally posted by bigfly:

рюкзак нравится - цена не нравится....

Рюкзак шикарен, сам бы носил но увы - не могу из-за проблем со спиной.

Цена? Я дешевле 5000 рублей в России его не видел. На ебее он сейчас лежит за 86$ + пересыл 49$ = итого 135$. Это я, если не ошибаюсь, самое дешевое предложение нашел.
Умножаем 135$ на сегодняшний курс 32.98 = 4452 рубля. И это еще ждать надо минимум 2 недели (а с учетом праздников - 4 недели).

Рюкзак действительно обалденный, если не удастся найти вариант на обмен то я все равно себе буду покупать фактически такой-же, но двухлямочник.
Всё китайское барахло что продается в ормагах - реально и рядом по качеству не стоит.

edit log

Shanson
23-12-2013 17:33 Shanson
http://www.bruegelmann.de/fahr...asche/8903.html
такой хочешь в обмен?

В реале чуть светлее. Состояние идеал. пару раз летом на пляж съездил в машине и всё..

edit log

Altz
23-12-2013 19:00 Altz
quote:
Originally posted by Shanson:

такой хочешь в обмен?

Спасибо, хороший рюкзак, но мне не подойдет - мне нужно что-нибудь с системой molle, я на него всякие допники еще вешать буду.

edit log

Shanson
23-12-2013 19:26 Shanson
Altz
23-12-2013 20:22 Altz
quote:
Originally posted by Shanson:

А такой?

Тоже нет, спасибо. Какой-то он маленький совсем...
В приоритете нормальный однодневник от Maxpedition, или 5.11, ну или прямая продажа (я продам этот свой, а себе куплю Tactical Rush 12).
Ыфт
23-12-2013 22:37 Ыфт
quote:
Originally posted by Altz:

Цена? Я дешевле 5000 рублей в России его не видел.

Не совсем так. В Сплаве двухлямочник Rush 12 4 с хвостиком. Сам недавно взял и ни разу не жалею, что не сэкономил. Качественно пошит и мегаудобен.
Темке ап.
Altz
23-12-2013 23:47 Altz
quote:

Не совсем так. В Сплаве двухлямочник Rush 12 4 с хвостиком.

Конечно не совсем так. Я ведь продаю не Rush 12, а Rush MOAB!

А вот за АП - искреннее спасибо!

Обмен отпадает, так как я не вытерпел и только что купил себе на ебее Rush 12... Теперь только продажа.
Берите, отличный рюкзак для города! Кто купит - не пожалеет.

bigfly
24-12-2013 16:18 bigfly
quote:
Кто купит - не пожалеет.

...цена не нравиться ...

----------
...жизнь как туалетная бумага - длинная, но тратим мы её исключительно на говно...

Altz
24-12-2013 17:58 Altz
quote:
Originally posted by bigfly:

цена не нравиться ...

Окей, пусть будет 2500 рублей без велкро, так нормально? Дешевле не отдам.
bigfly
24-12-2013 18:06 bigfly
в пм

----------
...чтобы понять, насколько дерьмо хуже шоколада, не обязательно есть шоколад, достаточно просто залезть в дерьмо...

Altz
24-12-2013 18:13 Altz
В резерве.
Ыфт
24-12-2013 21:58 Ыфт
quote:

Конечно не совсем так. Я ведь продаю не Rush 12, а Rush MOAB!

А вот за АП - искреннее спасибо!

Rush MOAB там в такую же цену. Поздравляю с покупкой!!! И удачи в продаже.
Altz
25-12-2013 22:00 Altz
Рюкзак продан!
Пусть верой и правдой служит новому хозяину.
bigfly
25-12-2013 22:08 bigfly
...спасибо продавцу!!!!....

----------
... активная жизненная позиция многих граждан происходит не из смелости и убеждений, а является симптомом шизофрении и паранойи ...

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продам или обменяю тактический рюкзак от 5.11