Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспешно продам мотоцикл Yamaha-Virago XV535 з ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неспешно продам мотоцикл Yamaha-Virago XV535 за адекватный ценник

AssaultRifle
P.M.
20-5-2013 00:10 AssaultRifle
Объявление тут

Писать помимо того, что в объявлении, особенно нечего - хороший классик в стиле чоппера, достаточно резвый (не в пример последовавшему за ним дрэгстару) и очень надёжный, хорошая управляемость и устойчивость (низкий центр тяжести) - хороший вариант как для новичка, так и просто для таких же как я любителей среднекубатурников.

Вниминие! Цена для ганзы - 105000 р.
Цена для некоторых ганзовцев - 95000 р.

js
P.M.
20-5-2013 10:07 js
Грешным делом, несколько раз прочитал заголовок Вашей темы,
и твёрдо решил, что там несколько ошибок в слове ВИАГРУ.

Продам.. . за адекватный ценник.

Теме ап.

AssaultRifle
P.M.
20-5-2013 10:10 AssaultRifle
тьфу на вас десять раз! Как тут тема переименовывается?
qsds
P.M.
20-5-2013 13:21 qsds
А чезет на заднем плане не продается?
wor-777
P.M.
20-5-2013 14:03 wor-777
ап
взял бы но финансов сас нет вот продержался бы он месяц .. .
AssaultRifle
P.M.
20-5-2013 14:43 AssaultRifle
2wor-777: Возможно, и продержится - я не торгуюсь, так что несколько любителей халявы отвалились уже (ценник и так вполне адекватный - тот что на авто.ру). И да, к тебе относится нижняя цена, если что

Чезет (как и гараж) - соседский (мой сзади) - но не продаётся - сосед сам себе искал его долго

wor-777
P.M.
20-5-2013 18:20 wor-777
и так халява ! а я как раз месяц назад разорился и взял эндурика .. . теперь чопера хочу ! если все срастется и продержится месяц заберу !
Cosha
P.M.
21-5-2013 07:57 Cosha
Блин... и когда я на моцике ездить научусь.... . мечты детства(((
AssaultRifle
P.M.
21-5-2013 12:10 AssaultRifle
А типа сложно научиться? Я 2 сезона назад первый свой мот купил на другом конце города, пока ехал забирать - на телефоне нагуглил как на мотике сцепление-передачи переключаются - приехал, сел и погнал. На права, кстати, вообще нефиг делать сдавать - пересдача теории, 3 упражнения на площадке - и вперёд за правами
wor-777
P.M.
21-5-2013 12:42 wor-777
мотоцикл это драйв и полное отсутствие пробок !
js
P.M.
21-5-2013 13:11 js
Originally posted by wor-777:
полное отсутствие пробок !

Если ездить между рядами, по тротуарам и встречным рельсам.

Я не с обидой, мне не сложно и не жалко пропустить двухколёсного
товарища, если есть такая возможность.. . в полосе чутку сместиться
в ту или иную сторону, дав тем самым проехать.

Просто констатирую факт.

AssaultRifle
P.M.
21-5-2013 14:30 AssaultRifle
Ездить по тротуарам и встречным рельсам - идиотизм, вы не путайте байкеров со скутерастами и блацкдевилами. Лично я даже между рядами еду только когда поток именно СТОИТ и с очень малой скоростью - поток тронулся - обратно в ряд.

И давайте срач сразу прекратим в зародыше

Altz
P.M.
21-5-2013 17:31 Altz
Тоже давно мечтаю о мотоцикле. И деньги даже есть...
Но вот во-первых негде его хранить-ухаживать, а во-вторых опасаюсь нашей погоды - позволяет эксплуатировать машину всего 4-5 месяцев в году.
AssaultRifle
P.M.
21-5-2013 17:43 AssaultRifle
Надуманные всё это проблемы с хранением
Хранить:
а). в гараже - гараж в Питере 50 тысяч стоит, а мотоцикл лишь 10ю часть занимает - ещё куча полезной площади
б). летом - на стоянке, зимой - на зимнем хранении - цены бюджетные вполне

А по поводу пяти месяцев - да, есть такое дело, но этого не надо опасаться - просто воспринимайте как данность

maksway
P.M.
22-5-2013 00:11 maksway
Originally posted by AssaultRifle:
Ездить по тротуарам и встречным рельсам - идиотизм, вы не путайте байкеров со скутерастами и блацкдевилами. Лично я даже между рядами еду только когда поток именно СТОИТ и с очень малой скоростью - поток тронулся - обратно в ряд.

И давайте срач сразу прекратим в зародыше

Это лично Вы так едете, в массе своей народ едет как Юра написАл, про скутера молчу, иногда хочется выйти из машины, снять с придурка шлем и уе###ь по его тупой башке, шлем, кстати, и тот не всегда на них есть.

Теме ап, данный мот оценил, такие мне нравятся.

AssaultRifle
P.M.
22-5-2013 01:02 AssaultRifle
Это лично Вы так едете, в массе своей народ едет как Юра написАл, про скутера молчу, иногда хочется выйти из машины, снять с придурка шлем и уе###ь по его тупой башке, шлем, кстати, и тот не всегда на них есть.

скажем так, с 70% скутерастов и 40% спортбайкеров мне хочется сделать примерно то же. Но встречаю я такую ситуацию, когда на авто (а у меня 5 автомобилей своих - так что с обратной стороны тоже всё вижу), может раз в день (в силу того, что двухколёсных в принципе мало). А проезжая от Ветеранов до Старой Деревни на работу на моте мне каждый день раз 5 приходится давить в себе желание снести ботинком какой-нибудь кузовной элемент очередного чудика, который перестраивается без поворотников, не смотря в зеркала, под красный и т. п. Это при том, что езжу я небыстро и всегда со светом. Так что как ездят многие автолюбители - я тоже молчу.

Вообще прикол чопперов и чоппероклассиков в том, что они не особо располагают к быстрой езде - вот этот мот бодрее многих спорт-чесоток, если руку выкручивать - но зачем? Едешь себе и получаешь кайф. А если вдруг надо быстро уйти или обогнать - пожалуйста, запас мощности вполне себе.

Люди бывают адекватные, а бывают чудаки на известную букву. И это не нависит, на чём они

AssaultRifle
P.M.
22-5-2013 01:04 AssaultRifle
ЗЫ: ну и в качестве хохмы: меня в четверг по дороге с работы подрезала даже... ЛОШАДЬ!
Yep
P.M.
22-5-2013 08:23 Yep
хорошее предложение.
мечта
ап
Mayglint
P.M.
22-5-2013 08:56 Mayglint
Шикарный мот. Думал о таком,но он не особо для города. Большая база...

Чинится кувалдой и такой-то матерью на коленке) Воздушник Ямаховский-надежная вещь.

nord170
P.M.
22-5-2013 10:27 nord170
иногда хочется выйти из машины, снять с придурка шлем и уе###ь по его тупой башке,

За рулём не первый год,но когда на скутере, иногда,хочется снять шлем,и въ.... бать очередному "крутышке" по щам,что бы правил учил!!!
Мот классный!!! Ээээх,жаль,на машину потратился.... 105тыров,халява!!!
AssaultRifle
P.M.
22-5-2013 11:38 AssaultRifle
Думал о таком,но он не особо для города. Большая база...

ну хз - классическая посадка + не сильно заваленная вилка + нормальный радиус разворота - вполне себе нормально для города. Опять же - каждый день езжу с Ветеранов на Старую Деревню и обратно через город.

ИМХО, для передвижения по русским дорогам лучше подобного чоппероклассика нет ничего:
- по трассе на "чистом" чопе у нас ездить невозможно, потому что во-первых дороги извилистые - руки банально устают, во-вторых посадка "ноги вперёд" не позволяет привставать при виде очередной кочки. Вирага же рулится легко и посадка у неё классическая
- по городу лучше только мотарды и скутеры, однако комфорт не сравним (у меня мотрард тоже был).

Ну а самое приятное - это когда подсаживается пассажир - ЦТ мота низкий, а поэтому рулёжка остаётся почти такой же

Mayglint
P.M.
22-5-2013 15:52 Mayglint
У меня Хыжер маленький-как-то удобнее. Меньше он, а вот тяга с низов хуже Вираговской (наверно),ибо 4 цилиндра вместо 2-х.
AssaultRifle
P.M.
22-5-2013 16:23 AssaultRifle
АА! У меня хыжЫр был - 1200й - недолго, правда. Он по маневренности не особо лучше вираги - оба вполне норм. И разница в базе у них всего 2 см - 1520 против 1500 - тут скорее психологическая разница. Тянет неплохо, хотя подкручивать нужно, чтобы "проснулся" - но я могу сравнивать только с литр-двести, у тебя, как я понял, среднекубатурник.

А вот что мне не нравилось на хыжЫре - так это некомфортность на трассе и моё нежелание на нём возить пассажира - сразу изменяется управляемость, в итоге теряешь удовольствие от поездки.

Mayglint
P.M.
23-5-2013 09:34 Mayglint
Ага,у меня малокубовый. Ну литр это другая тема. Там тяга такая,что люди с коляской шикарно ездят.
AssaultRifle
P.M.
23-5-2013 19:10 AssaultRifle
на днях у соседа по гаражу забрали вирагу того же года, но чесотку, причём самую задушенную - 400 кубов, 95 бенз, 30 лошадей - за 130 косарей, причём звонков куча была, и забрал первый же чувак не торгуясь. Я, видимо, что-то в этой жизни не понимаю
deeroll
P.M.
25-5-2013 20:27 deeroll
а у меня вылизанная чесотка, 40 сил, без вопросов, обслуженная, ксенон, сигналка, кофры-хренофры и за сотку не берут, беда
AssaultRifle
P.M.
25-5-2013 20:41 AssaultRifle
а у меня вылизанная чесотка, 40 сил, без вопросов, обслуженная, ксенон, сигналка, кофры-хренофры и за сотку не берут, беда

заберут - подожди.
Rom1200
P.M.
25-5-2013 21:32 Rom1200

А вот что мне не нравилось на хыжЫре - так это некомфортность на трассе и моё нежелание на нём возить пассажира - сразу изменяется управляемость, в итоге теряешь удовольствие от поездки.

Ты что.. по трассе самое то,вес позволяет,и не сдувает,можно поставить стекло повыше,а если с пассажиром,то и по дамбе не страшно ехать,по сторонам не кидает.. Не сравниваю конечно со спорт-туристами.Но ЧОк,по цене-качеству впереди всех))Вообщем мне нравится,на 400 в Европу ездил,на 1200 по России.
Rom1200
P.M.
25-5-2013 21:35 Rom1200

на днях у соседа по гаражу забрали вирагу того же года, но чесотку, причём самую задушенную - 400 кубов, 95 бенз, 30 лошадей - за 130 косарей, причём звонков куча была, и забрал первый же чувак не торгуясь. Я, видимо, что-то в этой жизни не понимаю

Так часто бывает,новички берут не больше 400 кубиков,из за советов знакомых,и друзей)
AssaultRifle
P.M.
26-5-2013 01:04 AssaultRifle
да мне по барабану - я к этому довольно философски отношусь - продастся - отлично, нет - буду сам кататься
AssaultRifle
P.M.
28-5-2013 18:52 AssaultRifle
Ты что.. по трассе самое то,вес позволяет,и не сдувает,можно поставить стекло повыше,а если с пассажиром,то и по дамбе не страшно ехать,по сторонам не кидает.. Не сравниваю конечно со спорт-туристами.Но ЧОк,по цене-качеству впереди всех))Вообщем мне нравится,на 400 в Европу ездил,на 1200 по России.

Ну хз - меня на хыжыре сдувало капздец как (без стекла) - плюс посадка такая, что у меня тело стекленело километров за 400 пробега - на вираге и через 1000 км прекрасно себя чувствуешь. По поводу пассажира - попробуй на моте с низким ЦТ прокатиться по городу с частым маневрированием - и поймёшь, насколько приятнее. По трассе понятно пофиг на пассажира
AssaultRifle
P.M.
31-5-2013 15:36 AssaultRifle
как ни странно, всё ещё в продаже.
Типа ап
AssaultRifle
P.M.
2-6-2013 01:13 AssaultRifle
капец, неужели никому не нужен?
Всегда удивлялся - выставишь нормальный ценник - хрен продашь, выставишь "средний по авто.ру" - очередь выстраивается.

Типа ап

maksway
P.M.
5-6-2013 21:57 maksway
Я бы взял с толстым (wor-777) бы покатались, ток мне жена пальчиком грозит, не нашел пока подход к ней типа ап

Maddok
P.M.
5-6-2013 23:47 Maddok
В порядке апа выражу восхищение.
Тупой не совсем по теме вопрос-права при пересдаче на А при наличии В категории всегда будут АВ или можно получить 2 комплекта?
maksway
P.M.
5-6-2013 23:55 maksway
АВ
AssaultRifle
P.M.
6-6-2013 00:47 AssaultRifle
будут AB, два комплекта никак не получить
AssaultRifle
P.M.
6-6-2013 01:00 AssaultRifle
с толстым (wor-777)

??? А с каких пор он - толстый?

А по поводу жены - привози, покатаем Второй комплект защиты есть. Моя тоже когда-то волновалась, но после лекции об отличии спортбайков и скутеров от чопов и пары поездок вполне себе успокоилась и сейчас ловит кайф

maksway
P.M.
6-6-2013 08:37 maksway

??? А с каких пор он - толстый?

А по поводу жены - привози, покатаем Второй комплект защиты есть. Моя тоже когда-то волновалась, но после лекции об отличии спортбайков и скутеров от чопов и пары поездок вполне себе успокоилась и сейчас ловит кайф

С таких когда со 120 кг стал весить 90 Моя не выездная, мыж большая семья.. .

AssaultRifle
P.M.
6-6-2013 11:34 AssaultRifle
мыж большая семья...

тогда тем более нужен мотоцикл

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Неспешно продам мотоцикл Yamaha-Virago XV535 з ... ( 1 )