Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Русский марш, Навальный, легализация оружия ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Русский марш, Навальный, легализация оружия

AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 00:13 AU-Ratnikov
http://vooruzhen.ru/news/103/1227/

Ну вот и приехали .. .

Это что, маска сползла и уши вылезли ?

Landgraf
P.M.
28-10-2011 00:48 Landgraf
Это уж точно полный приездец.. . Дальше ехать некуда.. .
ПРАДОВЕЦ
P.M.
28-10-2011 00:58 ПРАДОВЕЦ
"Лучезарный, комфортный, приятный взгляду облик борца с режимом не хочется усложнять вопросами. ... " - это действительно пипец.
Видимо надо собрать всех в одном месте, дата выбрана за месяц до выборов, ни днём раньше, не позже.
Говорят раньше в анекдоте предлагался такой способ борьбы с мышами - насыпать под шкаф сыра, дождаться пока они все сбегутся и начнут лакомиться и быстро-быстро отпилить ножки (у шкафа)!

Palitch
P.M.
28-10-2011 01:08 Palitch
Тут Латынина webwarper.net вылезла с откровениями .Если известная своей принципильностью(не знаю какой смалик поставить)выступает в подобной тональностьи-то о чём это свидетельствует?
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 01:18 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Тут Латынина ...

Интиллигенция митинговать изволят .. .

Я - не интеллигент - у меня профессия есть. (с)

Landgraf
P.M.
28-10-2011 01:52 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Интиллигенция митинговать изволят .. . (с)

"Хочешь кататься - катайся, но не позорь нашу семью!" (с) старый анекдот.
Митинговать, заранее приготовившись получить обвинения в экстремизме? Очень мазохистичненько, я бы сказал.. .

AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 03:07 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

"Хочешь кататься - катайся, но не позорь нашу семью!"

100 лет назад, интеллигенты телеграммы в адрес японского императора слали, по поводу побед Японии в войне с Россией .. . это не лечится .. .

belkin1550
P.M.
28-10-2011 09:51 belkin1550
у навального нашлись деньги на это !?
хотя не так уж и много было запущенно денег в это движение.. .
belkin1550
P.M.
28-10-2011 14:08 belkin1550
пятничный позитив !


click for enlarge 700 X 581  55,1 Kb picture

Mihail.Sk2
P.M.
28-10-2011 14:31 Mihail.Sk2
Цензурных солв нет по этому поводу.
Радует то, что пока небыло полной ясности относительно этой шушеры ВОВГО никак с ними не сотрудничало.
Jet777
P.M.
28-10-2011 16:39 Jet777
Думаете приход Навального в движение за легализацию КС помешает целям движения?

Я думаю всё будет наоборот. Навальный привлечёт к идее легализации КС новых сторонников.

З.Ы. Только что вернулся с круглого стола посвящённого проблеме РС в Саратовской области - такого УГ давно не видел. И все носятся с идеей - граждане требуют в обязательном порядке запретить любое оружие до вилок включительно.

Савельев неплохо выступил, но боюсь, что озвученные им результаты по словескам будут использованы противниками легализации.

AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 17:03 AU-Ratnikov
Originally posted by Jet777:
Думаете приход Навального в движение за легализацию КС помешает целям движения?

Я думаю всё будет наоборот. Навальный привлечёт к идее легализации КС новых сторонников.

З.Ы. Только что вернулся с круглого стола посвящённого проблеме РС в Саратовской области - такого УГ давно не видел. И все носятся с идеей - граждане требуют в обязательном порядке запретить любое оружие до вилок включительно.

Савельев неплохо выступил, но боюсь, что озвученные им результаты по словескам будут использованы противниками легализации.


Сторонники .. . противники .. . все это к реальной реализации ни малейшего отношения не имеет.
Вот суета всяких озабоченных "схватить" себе ст. 282 вокруг идеи вооружиться - это очень нехорошо.

Будет этот ваш круглый стол где показан, раскрыт?

Palitch
P.M.
28-10-2011 17:54 Palitch
Вот суета всяких озабоченных "схватить" себе ст. 282 вокруг идеи вооружиться - это очень нехорошо.

Надо эту "тенденцию" спокойно обкашлять.С какого болта EРжи припихиваются в колонны э.... не знаю как их назвать,ну которые на РМ ходят.Но вот когда заметают всех .и по одному выдёргивают на "процедуры" ,то кто-то после допроса за бочину держится,у кого из синяка-ещё и шишимаха торчит,а "вошаки" ,какие-то не расстрёпанные в камеру возвращаются.Кстати-вот знатный азербайджанский писатель Багиров,уж столько всего наговорил,а всё на свободе.Не... Ну с чего бы?
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 18:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Надо эту "тенденцию" спокойно обкашлять.С какого болта EРжи припихиваются в колонны э.... не знаю как их назвать,ну которые на РМ ходят.Но вот когда заметают всех .и по одному выдёргивают на "процедуры" ,то кто-то после допроса за бочину держится,у кого из синяка-ещё и шишимаха торчит,а "вошаки" ,какие-то не расстрёпанные в камеру возвращаются.Кстати-вот знатный азербайджанский писатель Багиров,уж столько всего наговорил,а всё на свободе.Не... Ну с чего бы?

Вся эта возня, имеет политический характер, ну да и хрен бы с ними со всеми, но они начинают втягивать вопросы гражданского оружия в политику, делать вопрос оружия - политическим, а это уже очень хреново .. . для вопроса.

medved 73
P.M.
28-10-2011 18:06 medved 73
оо!! русский марш!!! прикольно будет!!!
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 18:24 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

марш

Марш, это когда по степи, при температуре 35-40 в тени, с нагрузкой и бегом километров ... цать .. . это - да - марш.

lerypet
P.M.
28-10-2011 18:34 lerypet
Originally posted by AU-Ratnikov:

Будет этот ваш круглый стол где показан, раскрыт?


Присоединяюсь. Видео нет? А то я и темку создал.
Травматическое оружие в Саратове.
Palitch
P.M.
28-10-2011 19:04 Palitch
lenta.ru Так этот марш-то,власти разрешили?А я думал он какой-то .как по 31-м числам
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 19:22 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Так этот марш-то,власти разрешили?

Разрешили, разрешили ...
Делаем ставки сколько будет задержанных.
Для начала предложу - более сотни.

Palitch
P.M.
28-10-2011 19:36 Palitch
Разрешили, разрешили

Ну тогда получается-они особо не рискуют? "Когда отвага с риском связанна,прекрасна дерзости карьера.но если смелость безнаказанна,цена ей х.р пенсионера" Мученики по разнарядке?Эт как то не фэньшуйно
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 20:10 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Ну тогда получается-они особо не рискуют?

Ну свинья грязь всегда найдет.
Вон в Тверском суде одним реальные сроки за Манежку выписывают а другие - непуганные у суда себе сроки выпрашивают .. .

Palitch
P.M.
28-10-2011 20:17 Palitch
а другие - непуганные у суда себе сроки выпрашивают ...

Там врядли за обливание много.
ПРАДОВЕЦ
P.M.
28-10-2011 20:17 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by Jet777:

Я думаю всё будет наоборот. Навальный привлечёт к идее легализации КС новых сторонников.

упаси Господь!
С такими сторонниками, то есть, пардон, как там в пословице? "С такими друзьями и врагов не надо!"(С)
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 20:24 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Там врядли за обливание много.

Было б желание - трешничек как с куста.

Palitch
P.M.
28-10-2011 20:28 Palitch
Было б желание

Верхним чутьём-не будет такого желания.
medved 73
P.M.
28-10-2011 20:35 medved 73
Originally posted by AU-Ratnikov:

Разрешили, разрешили ...
Делаем ставки сколько будет задержанных.
Для начала предложу - более сотни.

пока что мне встречались и по рассказам других что в среде полиции тоже националисты там вроде даже план по отлову небратьев так что с таким названием врятли со стороны СП будут сильные репрессии если тока сильно попросят

medved 73
P.M.
28-10-2011 20:37 medved 73
Originally posted by AU-Ratnikov:

Разрешили, разрешили ...
Делаем ставки сколько будет задержанных.
Для начала предложу - более сотни.

пока что мне встречались и по рассказам других что в среде полиции тоже националисты там вроде даже план по отлову небратьев так что с таким названием врятли со стороны СП будут сильные репрессии если тока сильно попросят !

Palitch
P.M.
28-10-2011 20:42 Palitch
о рассказам других что в среде полиции тоже националисты там вроде даже план по отлову небратьев

Небратья-это сёстры чтоли?Типа Новодворской?
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 20:45 AU-Ratnikov
Originally posted by Palitch:

Верхним чутьём-не будет такого желания.

Ну да, перед выборами всегда стараются .. .

AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 20:48 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

попросят

Кто их просить будет .. . прикажут и побегут .. .

medved 73
P.M.
28-10-2011 21:21 medved 73
Небратья-это сёстры чтоли?

Брат-2 смотрел???
Кто их просить будет .. . прикажут и побегут ...
вот я и говорю!
Originally posted by medved 73:
оо!! русский марш!!! прикольно будет!!!

Landgraf
P.M.
28-10-2011 21:44 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Марш, это когда по степи, при температуре 35-40 в тени, с нагрузкой и бегом километров ... цать .. . это - да - марш.

Ну почему-же? По Владимирскому тракту, с котомкой, под подбадривающий лай милых щеночков - тоже марш

AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 21:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

По Владимирскому тракту ...

Это - этап

medved 73
P.M.
28-10-2011 21:53 medved 73
Originally posted by AU-Ratnikov:
Марш, это когда по степи, при температуре 35-40 в тени, с нагрузкой и бегом километров ... цать .. . это - да - марш.
да!а если у меня в военном билете ВУС-водитель
AU-Ratnikov
P.M.
28-10-2011 22:08 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

водитель


Сачок значит.
Landgraf
P.M.
28-10-2011 22:13 Landgraf
Не, сачок - это повар или писарь А водила - это подсачек
Серрргей
P.M.
28-10-2011 22:42 Серрргей
Интересно, а кому это выгодно?!

И за каким хреном приплели КС?

gorobec
P.M.
28-10-2011 22:43 gorobec
А что, реально могут собрать "20-25 тысяч, несанкционированное - до 7 тысяч человек"???
gorobec
P.M.
28-10-2011 23:15 gorobec
До дня сегодняшнего, я о г-не Навальном толком ничего и не знал, но погуглил - оказывается опаснейший человек
youtube.com
там и отзывы о нем.

belkin1550
P.M.
28-10-2011 23:26 belkin1550
так навальный услышал,что путин сказал на эту тему нет,да и пошёл по этому пути назло..... .

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Русский марш, Навальный, легализация оружия ( 1 )