Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
о сокращении числа сотрудников ЛРО

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

о сокращении числа сотрудников ЛРО

sughy
P.M. Ц
30-12-2010 13:28 sughy
Не знаю как в других городах, но в Питере в преддверии НГ и "В связи с ожидающейся реорганизацией структуры МВД", сотрудникам начали раздавать уведомления о сокращении. В частности в ЛРО оставляют по 5-6 человек на район.
Что будет происходить в миллионном городе, когда останется по 5-6 сотрудников на район.. . какие будут очереди в ЛРО и какова будет скорость и качество обслуживания.. . Думаю представить очень легко. Интересно даже стало. не второй ли это звоночек в плане вообще запрещения оружия для населения?
А то "По результатам года ситуация с учетом гражданского оружия выглядит неудовлетворительной, в связи с чем Мы принимаем решение полностью запретить гражданам РФ владение оружием. Всем имеющим сейчас оружие в собственности надлежит в недельный срок сдать все оружие в лицензионно-разрешительную службу для последующего его уничтожения. Не выполнившие законного требования будут подвергнуты уголовному преследованию"
evamotors
P.M. Ц
30-12-2010 14:48 evamotors
Originally posted by sughy:

Не знаю как в других городах, но в Питере в преддверии НГ и "В связи с ожидающейся реорганизацией структуры МВД", сотрудникам начали раздавать уведомления о сокращении. В частности в ЛРО оставляют по 5-6 человек на район.
Что будет происходить в миллионном городе, когда останется по 5-6 сотрудников на район.. . какие будут очереди в ЛРО и какова будет скорость и качество обслуживания.. . Думаю представить очень легко. Интересно даже стало. не второй ли это звоночек в плане вообще запрещения оружия для населения?
А то "По результатам года ситуация с учетом гражданского оружия выглядит неудовлетворительной, в связи с чем Мы принимаем решение полностью запретить гражданам РФ владение оружием. Всем имеющим сейчас оружие в собственности надлежит в недельный срок сдать все оружие в лицензионно-разрешительную службу для последующего его уничтожения. Не выполнившие законного требования будут подвергнуты уголовному преследованию"


Сложно сказать...
Вот к примеру в Москве в районе Бирюлево Восточное в ЛРО работает всего два человека, и очередей нет, переоформление занимает 10-15 мин. Так же на днях переоформляли на меня оружие в городе Орехово Зуево и там действительно много народу.

R-140m
P.M. Ц
30-12-2010 15:12 R-140m
Originally posted by sughy:

Мы принимаем решение полностью запретить гражданам РФ владение оружием.

Паранойя, и вообще не стоит подсказывать очередной бредовый
проект, а то неравён час примут.

sughy
P.M. Ц
30-12-2010 15:56 sughy
Вот к примеру в Москве в районе Бирюлево Восточное в ЛРО работает всего два человека, и очередей нет


Во всем ЛРО или вы про инспекторов которые работают именно с гражданами?
Вы уверены что по штатному расписанию там всего 2 человека?
В моем районном ЛРО только в комнате где работают по гражданскому оружию 4 человека. А еще есть те кто работает с ЧОП и т.п. И еще отделы есть.. .

evamotors
P.M. Ц
30-12-2010 17:13 evamotors
Originally posted by sughy:

Во всем ЛРО или вы про инспекторов которые работают именно с гражданами?
Вы уверены что по штатному расписанию там всего 2 человека?
В моем районном ЛРО только в комнате где работают по гражданскому оружию 4 человека. А еще есть те кто работает с ЧОП и т.п. И еще отделы есть.. .


Да именно 2 человека, а что касаемо ЧОПов и граждан с нарезкой то эту категорию принимают в МОЛРР УВД ЮАО
TigroKot-2
P.M. Ц
30-12-2010 18:23 TigroKot-2
Originally posted by sughy:

"По результатам года ситуация с учетом гражданского оружия выглядит неудовлетворительной, в связи с чем Мы принимаем решение полностью запретить гражданам РФ владение оружием. Всем имеющим сейчас оружие в собственности надлежит в недельный срок сдать все оружие в лицензионно-разрешительную службу для последующего его уничтожения. Не выполнившие законного требования будут подвергнуты уголовному преследованию"

Это откуда?

makarkharp
P.M. Ц
30-12-2010 20:17 makarkharp
Originally posted by TigroKot-2:

Это откуда?


это авторсKий эkспромт... .
TigroKot-2
P.M. Ц
30-12-2010 20:25 TigroKot-2
Originally posted by makarkharp:

это авторсKий эkспромт....


За такие экспромты канделябром!

makarkharp
P.M. Ц
30-12-2010 20:50 makarkharp
Originally posted by TigroKot-2:

За такие экспромты канделябром!


н побоюсь этого слова-стрeмитeЛьным домkратом!!)))
Landgraf
P.M. Ц
30-12-2010 21:42 Landgraf
На дыбу сего импровизатора !!! Только на дыбу !!!
makarkharp
P.M. Ц
30-12-2010 21:44 makarkharp
Originally posted by Landgraf:

На дыбу сего импровизатора !!! Только на дыбу !!!


праздниk на носу а народ то у нас kровожадный))))
aruna
P.M. Ц
30-12-2010 21:57 aruna


На дыбу сего импровизатора !!! Только на дыбу !!!

праздниk на носу

Правильно, праздник на носу, значиццо, по старинному обычаю - на кол! В честь Нового Года - на елку, вместо звездочки

sughy
P.M. Ц
30-12-2010 22:16 sughy
Ёлку откровенно жалко. да и сопротивляться буду. и вообще у нас традиционно на ёлке выступают друге популярные "телезвезды". Разногабаритные... .
Landgraf
P.M. Ц
30-12-2010 23:07 Landgraf
И у этих "звёзд" "посадочное гнездо" для установки на ёлку вместо шпиля как правило уже как следует обкатано
Yakoff74
P.M. Ц
13-1-2011 16:59 Yakoff74
это не звонки уважаемый топик стартер это идиотизм
ЛРО,ДПС и Оперов, это последнее, что надо сокращать и если эти муд не поняли это то это не наши проблемы.
Что касательно запрешения я думаю что это звонок к тому что скоро каждый гражданин придя в магаз сможет спокойно купить себе оружие или заказть его по инету с доставкой до дома
Gammavod
P.M. Ц
13-1-2011 17:36 Gammavod
ЛРО,ДПС и Оперов
ДПС?

это не наши проблемы
К сожалению, и наши тоже..

скоро каждый гражданин придя в магаз сможет спокойно купить себе оружие
Вашими да устами!
Yakoff74
P.M. Ц
13-1-2011 17:51 Yakoff74
Originally posted by Gammavod:

ДПС?


ДПС это сотрудники милиции находяшиеся на дороге, на посту и на службе.
чего их увольнять и сокращать, мало того что они сутками на улице в холод и дождь, мало того что постоянно постятся так еще и умудряются Служить.
памятники надо таким людям ставить.
А сокращать надо тыловых крыс коих немеренно в МВД.
makarkharp
P.M. Ц
13-1-2011 18:51 makarkharp
Originally posted by Gammavod:

скоро каждый гражданин придя в магаз сможет спокойно купить себе оружие


Вашими да устами!


ой вэй!!!))
Originally posted by Yakoff74:

мало того что они сутками на улице в холод и дождь, мало того что постоянно постятся так еще и умудряются Служить.
памятники надо таким людям ставить.


да уж... почeму жe cрeДи таKих замeчатeльных людeй,таKОй больой процeнт тупых и жадных,алчных до бабла мудланов?
Yakoff74
P.M. Ц
13-1-2011 21:24 Yakoff74
Это ряженные
В след раз увидите можете применить силу
sughy
P.M. Ц
13-1-2011 22:14 sughy
Это ряженные
В след раз увидите можете применить силу

Т.е. Вы настоятельно рекомендуете следующему гражданину, в одежде похожей на форму ДПС, который начнет рассказывать мне про штрафы и т.п. можно прострелить ногу и сдать в райотдел милиции, со словами "Во смотрите ряженого поймал!" И может даже дадут не 5-7 лет строгого, сразу после дюлей, а грамоту почетную?

Yakoff74
P.M. Ц
13-1-2011 22:18 Yakoff74
конечно но лучше подстраховатся и дождатся 2 марта и сдавать их Копам
Полностью Москоу Полице Департмент
esquimau
P.M. Ц
18-1-2011 20:04 esquimau
ЛРО ОВД Бутырский, Москва, ул. Руставели
было два СМ, капитана сократили, только старлей остался. Жаловался что бумагу и картриджи не выдают вообще. Очередь атомная.
Yakoff74
P.M. Ц
20-1-2011 13:12 Yakoff74
ЛРо в отдельную службу выводить надо пусть будут в составе МВД но должны быть как то отдельно все таки и что бы больше занимались народо ездили в тир принимали экзамены, а их наоборот гнобят.
Я нашим ЛРО доволен только с тем обьемом что у них я даже перед новым годом здороватся боялся увиди вчто за дурдом там творится.
Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
о сокращении числа сотрудников ЛРО