Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Что же такое хулиганская пневма ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что же такое хулиганская пневма

kilmister
P.M.
15-12-2010 13:48 kilmister
Originally posted by Kilo 1.1:
Кстати, можно сделать еще лучше - сделать обязательным условием транспортировки нахождение девайса в штатной коробочке ИЛИ специальном пистолетном чемоданчике (наподобии тех, в которых аниксы продаются), который придется приобретать отдельно.

ИМХО, коробочки, действительно, ерунда.
У меня нет "штатной коробочки" ни к одному пистолету (в т.ч. и к травматике, не говоря уж о пневматике!); что ж теперь, пистолеты следом в мусорку отправить?
Зачем пистолет, когда нет КОРОБОЧКИ?!

Не вижу ни одной причины, почему бы незаряженный пневматический пистолет не транспортировать в произвольной таре. В сумке в кобуре, просто в сумке, в портфеле, в чемодане, в чехле, да хоть в полиэтиленовый пакет завёрнутым!
Имеет смысл просто разделить ношение и транспортирование. Для особо одарённых милиционеров - обязать МВД включить в соотв. приказ предельно понятную формулировку: чем отличается ношение от транспортирования.

Всем будет хорошо

AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 13:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:

1) Предназначено ли гражданское резинострельное оружие для самообороны, если его энергия минимум в 3 раза меньше нормального, огнестрельного, самооборонного пистолета?
2) Пригодно ли резинострельное оружие для самообороны? Хотя бы если сравнить его с 9Х17, я уж не говорю о недостаточности этого калибра для надежной остановки преступника с первого выстрела, этим калибром.
Ответив на эти вопросы (можно про себя, не обязательно вслух) ответьте - НАХРЕН ЕГО НОСИТЬ??? Пострелять по таджикам? Или для ощущения себя "реальным пацаном"?

Заметьте - это ваше говно, я лишь собрал его (частично и с себя) и вылил его обратно на вас. Вы вместо того, чтобы решать свою проблему (и мою в частности ибо у меня тоже есть РС, причем иномарка), решили обосрать соседей (и меня в частности, по тому что у меня есть МР-654, для тренировок). Вы вместо того, чтобы позвать на помощь, орете: "Изнасилуйте вон её! Она моложе и слабее!!!"

Ну и кто вы после этого?


1. Задано два вполне конкретных вопроса:

"1) Предназначена ли пневма (любая безлицензионная) для самообороны?
2) Пригодна ли пневма (любая безлицензионная) для самообороны?
Ответив на эти вопросы (можно про себя, не обязательно вслух) ответьте - НАХРЕН ЕЁ НОСИТЬ???"

2. Настящая тема посвящена исключительно "пневме".

3. Запрет "НОШЕНИЯ" того же МР-654 не способен помешать Вам с ним тренироваться.

4. Не надо здесь разводить демагогию уводя тему в сторону.

5. Думается что Ваше возмущение вызвано мотивами о которых Вы умалчиваете.

Вы ж стрелок по воронам .. .

Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 13:50 Kilo 1.1
Originally posted by Strelok-mod79:

Да пару поездок она проживет в лучшем случае ибо она из картона 0,5 мм сделана.


Пля, а у меня уже год МР-651КС в штатной поживает, и ничего. Даже на рыбалку с ночевкой таскал его.
Originally posted by Strelok-mod79:

А нафига мне её приобретать, если пистолету и в кармане не плохо или в кабуре? По Вашей прихоти?


Неа. Из-за насущной необходимости ограничить хулиганствующие элементы.
Или у нас только с РС хулиганят?

РС-то для самообороны хоть как-то пригоден. В отличии от пневмы до 3 дж. Она только для тренировок и для хулиганства годится. А для первого постоянное скрытое ношение для подавляющего большинства владельцев не актуально.

Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 13:52 Kilo 1.1
Originally posted by kilmister:

Имеет смысл просто разделить ношение и транспортирование.


Таскание риальным поцэм чиста макара в барсэтке для наказывания лохов - это ношение, или транспортирование?
А ведь именно о таких мудаках и идет речь.

AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 13:56 AU-Ratnikov
Originally posted by Kilo 1.1:

Таскание риальным поцэм чиста макара в барсэтке для наказывания лохов - это ношение, или транспортирование?
А ведь именно о таких мудаках и идет речь.


В барсетку класть в кобуре, чехле или коробке, а пули/шарики и баллончик - отдельно. Нормальное транспортирование.

Aglalex
P.M.
15-12-2010 13:57 Aglalex
Originally posted by Kilo 1.1:

Неа. Из-за насущной необходимости ограничить хулиганствующие элементы.
Или у нас только с РС хулиганят?


Ну и как коробочка с замком ограничит хулигана?
Законопослушный хулиганить не станет, а негодяю законы не писаны.. . пошлет на три веселых и будет носить и стрелять там где ему хочется (и в кого хочется)...

AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 14:01 AU-Ratnikov
Originally posted by Aglalex:

Ну и как коробочка с замком ограничит хулигана?
Законопослушный хулиганить не станет, а негодяю законы не писаны.. . пошлет на три веселых и будет носить и стрелять там где ему хочется (и в кого хочется)...


ППС быстро приспособится к отлову "пневмоносцев" ...

Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 14:04 Kilo 1.1
Originally posted by Aglalex:

Ну и как коробочка с замком ограничит хулигана?


А вы подумайте, как, к примеру, автодятлу будет по вам сподручнее пострелять при возникновении кратковременной напряженки на дороге - когда вынул из кобуры и начал пулять, или когда надоть коробочку открыть, баллончик вкрутить, пульки зарядить.....
------
Таскать все время в коробке или чемоданчике вообще не удобно. Те, кто испугаются штрафа, скорее просто откажутся таскаться с ними....
Originally posted by Aglalex:

Законопослушный хулиганить не станет, а негодяю законы не писаны


Мир не делится на черное и белое... . пневму для наказания таскают вовсе не бандиты, а просто дурачки... . потому что лицензия не нужна, носить можно как угодно и "пуля жалезная"....

Малина кончится - сойдет на нет и большинство дурачков с пневмой...

kilmister
P.M.
15-12-2010 14:04 kilmister
Originally posted by Aglalex:

Ну и как коробочка с замком ограничит хулигана?
Законопослушный хулиганить не станет, а негодяю законы не писаны.. . пошлет на три веселых и будет носить и стрелять там где ему хочется (и в кого хочется)...

Так, что за ношение (тем более, заряженной!) можно будет привлечь хотя бы к административной ответственности (в идеале - с изъятием).
Неписаны ему законы, если он сын мэра. А если просто гоп, - у ППС появится законная возможность отобрать у гопоты опасные игрушки. Они и сейчас, случается, отбирают пневму и ножи, но, строго говоря, незаконно. При худшем раскладе, ходят под статьёй.
Закон на защите прав хулиганов. Нужно ли это?..
Торус
P.M.
15-12-2010 14:05 Торус
Originally posted by kilmister:

Не вижу ни одной причины, почему бы незаряженный пневматический пистолет не транспортировать в произвольной таре.. . ... в кобуре.. .

Ибо нех. (с)

А про заряженный - следующее.

Потому что кобура предназначена не для транспортировки, а для немедленного извлечения и применения.

Драматический пистолет предназначен именно для немедленного применения в критических обстоятельствах.
А пневма?
Как можно применять и использовать пневму на улице и в общественных местах?
Только в хулиганских целях, которые самими применителями характеризуются как
"для прикола", ништяк", "лоха напрячь", "ворону/крысу/кошку мочкануть" и прочая идиотская хUйня.

Недоумки, blяtь.

Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:07 Strelok-mod79
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы ж стрелок по воронам ...




По каким воронам я стрелок? Я и в кроулинге то нигде не писал.
Originally posted by AU-Ratnikov:

5. Думается что Ваше возмущение вызвано мотивами о которых Вы умалчиваете.


Думается Ваше стремление перекинуть ограничение на пневму с резинострела (как предлагал президент) связано с мотивами о которых уже вы умалчиваете.
Originally posted by Kilo 1.1:

Пля, а у меня уже год МР-651КС в штатной поживает, и ничего. Даже на рыбалку с ночевкой таскал его.


Originally posted by Kilo 1.1:

Она только для тренировок и для хулиганства годится.


А у Вас он для тренировок или для хулиганства?

Люди! Опомнитесь! Зачем срать на голову ближнему?! Мы все ганзовцы! Нахрена же вы предлагаете задавить часть ганзовцев из-за пары дебилов?! Тем более что в ваших рядах дебилов не меньше, но они вооружены более мощным оружием!

Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 14:12 Kilo 1.1
Originally posted by Strelok-mod79:

Думается Ваше стремление перекинуть ограничение на пневму с резинострела (как предлагал президент) связано с мотивами о которых уже вы умалчиваете.


Вы похоже не поняли... . Ужесточение будет И по пневме, И по ризине....

Здесь обсуждаем пневму.

Originally posted by Strelok-mod79:

А у Вас он для тренировок или для хулиганства?


Гы. С трех раз угадаете?

Люди! Опомнитесь! Зачем срать на голову ближнему?! Мы все ганзовцы! Нахрена же вы предлагаете задавить часть ганзовцев из-за пары дебилов?!

Затем что дибилов куда больше, чем пресловутых ганзовцев.

Да и тут некоторые порой удивляют... .

Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:15 Strelok-mod79
Originally posted by Торус:

Как можно применять и использовать пневму на улице и в общественных местах?
Только в хулиганских целях, которые самими применителями характеризуются как
"для прикола", ништяк", "лоха напрячь", "ворону/крысу/кошку мочкануть" и прочая идиотская хUйня.

Недоумки, blяtь.


Как можно применять пневму в хулиганских целях, если боль от 4,5 мм чувствуется только минут через 10? Что произойдет со стрелявшим если он попадет в меня? Да п-ды он получит, и пистолет в жо-е. Лоха говорите напрячь? Знакомые слова? Ведь у пневмы калибр то маловат, а вот РС какраз "тюнингуют" на похожесть с боевым. Пневму отличить плевое дело, а вот РС.. . Он больше подходит...

Недоумки, blяtь. (ц)

Aglalex
P.M.
15-12-2010 14:16 Aglalex
Originally posted by kilmister:

Так, что за ношение (тем более, заряженной!) можно будет привлечь хотя бы к административной ответственности (в идеале - с изъятием).


А что сейчас мешает это делать? Только с учетом того, что пока гоп не воспользовался пневмой незаконно, спросить с него нечего, не будешь же каждого встречного обыскивать.. . Но таковы уж реалии нашей страны - пока нет "трупа" (читай правонарушения), нет проблемы...

Originally posted by Kilo 1.1:

будет по вам сподручнее пострелять при возникновении кратковременной напряженки на дороге - когда вынул из кобуры и начал пулять, или когда надоть коробочку открыть, баллончик вкрутить, пульки зарядить.....


А у вас часто возникает желание засадить подрезавшему вас чуваку несколько дробин в багажник? Или имея пневматический пистолет или РС в бардачке надо им обязательно воспользоваться?
Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:17 Strelok-mod79
Originally posted by Kilo 1.1:

Затем что дибилов куда больше, чем пресловутых ганзовцев.


Так и вас тогда надо давить, причем еще быстрее - ваши дебилы убивают, а наши ранят.
Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:22 Strelok-mod79
Originally posted by Kilo 1.1:

А вы подумайте, как, к примеру, автодятлу будет по вам сподручнее пострелять при возникновении кратковременной напряженки на дороге - когда вынул из кобуры и начал пулять, или когда надоть коробочку открыть, баллончик вкрутить, пульки зарядить.....


Поскольку на дорогах стреляют в основном из РС, то сдается мне это в Вас говорит страх получить обратку, хотя бы и из пневмы.
Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 14:29 Kilo 1.1
Originally posted by Aglalex:

А у вас часто возникает желание засадить подрезавшему вас чуваку несколько дробин в багажник?


Неа. Но тут такое дело, понимаете... . Я в РФ не один живу.
Originally posted by Aglalex:

Или имея пневматический пистолет или РС в бардачке надо им обязательно воспользоваться?


Ну вот криминальные хроники и жизненный опыт подсказывают, что для некоторых - таки да, насущная необходимость.
Originally posted by Strelok-mod79:

Так и вас тогда надо давить, причем еще быстрее - ваши дебилы убивают, а наши ранят.



Мои - это те, которые без всего ходют?

Я то максимум баллончик от цобак беру иногда....

Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 14:31 Kilo 1.1
Originally posted by Strelok-mod79:

Поскольку на дорогах стреляют в основном из РС, то сдается мне это в Вас говорит страх получить обратку, хотя бы и из пневмы.


Это вы разделом ошиблись. Вам с вашими унылыми подъебками сюда - forumtopics/229.html
Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:33 Strelok-mod79
Originally posted by Kilo 1.1:

Вам с вашими унылыми подъебками сюда


А Вам бы в полицаях место нашлось, я просто уверен, Вас приняли бы.
Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 14:38 Kilo 1.1
Не, я взяток не беру, а там, говорят, такие нах не сдались
Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:38 Strelok-mod79
Originally posted by Kilo 1.1:

Я в РФ не один живу.


Господи! Что ж это за РФ такая?! Почему в меня то никто не стреляет, ни из шароплюев, ни с гандонометов? Может панацея от этих бед в адекватности поведения? Не думали об этом?
AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 14:38 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:
По каким воронам я стрелок? Я и в кроулинге то нигде не писал.


1. Судя по данным Вашего профайла в разделе Кроулинг Ваши посты имеются.

2. А вот Ваш пост в разделе Пневматическое оружие
Выбор пистолета для охоты Crosman 1377 VS МР 661К (алсо предложения малогабаритные)

"Что касаемо ворон, то добивал я с него одну, которая словила папскую маслину. Пока ворона бежала в нее прилетело 20-25 очередей. Когда её подняли за крыло с нее текло как с дуршлага, но она ж сцуко вырвалась и убежала в камыши. Так что этих тварей не всегда папский то берет"

Я вот открыл наугад Вами написанное и вот сразу - стрельба по воронам, возможно так совпало и возможно конечно что это единственный случай когда Вы стреляли по воронам .. .

Originally posted by Strelok-mod79:
Думается Ваше стремление перекинуть ограничение на пневму с резинострела (как предлагал президент) связано с мотивами о которых уже вы умалчиваете.


У меня нет стремления что либо "перекидывать".
У меня есть стремление к тому что бы этот вид хулиганства был наконец ограничен.
О своих мотивах я также не умалчиваю.

Originally posted by Strelok-mod79:
Люди! Опомнитесь! Зачем срать на голову ближнему?! Мы все ганзовцы! Нахрена же вы предлагаете задавить часть ганзовцев из-за пары дебилов?! Тем более что в ваших рядах дебилов не меньше, но они вооружены более мощным оружием!


С чего Вы взяли что хулиганы с "пневмой" "ближние" для нормальных людей?

Kilo 1.1
P.M.
15-12-2010 14:39 Kilo 1.1
Originally posted by Strelok-mod79:

Почему в меня то никто не стреляет, ни из шароплюев, ни с гандонометов?


В меня тоже. Скучно, неправда ли?

Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:47 Strelok-mod79
Originally posted by AU-Ratnikov:

"Что касаемо ворон, то добивал я с него одну, которая словила папскую маслину. Пока ворона бежала в нее прилетело 20-25 очередей. Когда её подняли за крыло с нее текло как с дуршлага, но она ж сцуко вырвалась и убежала в камыши. Так что этих тварей не всегда папский то берет"


А что с ней делать то было? Оставить подыхать долго и мучительно? Да, я смотрел на нее в оптику и все прекрасно видел, но стрелял не я, да и кто я тоже не видел. Попасть в нее у меня не было никакой возможности в виду расстояния.
Originally posted by AU-Ratnikov:

У меня нет стремления что либо "перекидывать".
У меня есть стремление к тому что бы этот вид хулиганства был наконец ограничен.
О своих мотивах я также не умалчиваю.


Есть у Вас мотивы, есть. И любой здравомыслящий человек их поймет. Я вот только не понимаю других людей срущих на головы себе подобным без какой-либо личной выгоды. Вот кому оружие то ни в коем случае давать нельзя, ибо их мотивы за гранью понимания человеком в здравом рассудке.
Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 14:59 Strelok-mod79
Originally posted by AU-Ratnikov:

У меня есть стремление к тому что бы этот вид хулиганства был наконец ограничен.


А я не хочу, чтобы дебил с гандонометом разрядил его в меня в пробке - вот такой я странный человек. И если уж мне ограничивают пневму, с которой я тренируюсь, то пусть тогда нафиг ограничивают и резинострел - я только ЗА - он мне нафиг не сдался.
AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:00 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:

Есть у Вас мотивы, есть. И любой здравомыслящий человек их поймет. Я вот только не понимаю других людей срущих на головы себе подобным без какой-либо личной выгоды. Вот кому оружие то ни в коем случае давать нельзя, ибо их мотивы за гранью понимания человеком в здравом рассудке.


Может быть Вы все таки соизволите обратить внимание на заданные Вам вопросы

1. Задано два вполне конкретных вопроса:

"1) Предназначена ли пневма (любая безлицензионная) для самообороны?
2) Пригодна ли пневма (любая безлицензионная) для самообороны?
Ответив на эти вопросы (можно про себя, не обязательно вслух) ответьте - НАХРЕН ЕЁ НОСИТЬ???"


2. Запрет "НОШЕНИЯ" того же МР-654 способен помешать Вам с ним тренироваться?

AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:03 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:

А я не хочу, чтобы дебил с гандонометом разрядил его в меня в пробке - вот такой я странный человек. И если уж мне ограничивают пневму, с которой я тренируюсь, то пусть тогда нафиг ограничивают и резинострел - я только ЗА - он мне нафиг не сдался.


Об этом в другую тему пожалуйста.

Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 15:09 Strelok-mod79
Originally posted by AU-Ratnikov:

2. Запрет "НОШЕНИЯ" того же МР-654 способен помешать Вам с ним тренироваться?


Да, я не хочу, чтобы каждый ППСник обыскивал меня почем зря - мне не нравятся прикосновения мужчины - вот такой я загадочный. Я не хочу объяснять каждому ППСнику что такое ношение, а что переноска - мне достаточно того, что в паспорте написано: "Не является оружием"(точка)
AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:19 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:

Да, я не хочу, чтобы каждый ППСник обыскивал меня почем зря - мне не нравятся прикосновения мужчины - вот такой я загадочный. Я не хочу объяснять каждому ППСнику что такое ношение, а что переноска - мне достаточно того, что в паспорте написано: "Не является оружием"(точка)


Что наводит Вас на мысль что Вы вызываете подозрения у каждого ППСника и настолько серьезные, что этот каждый ППСник начинает Вас обыскивать почем зря?

Мне вот и в голову не приходит что ППС может причинить мне какое либо беспокойство, при условии конечно если я не нарушаю Закон.

Aglalex
P.M.
15-12-2010 15:23 Aglalex
Originally posted by AU-Ratnikov:

при условии конечно если я не нарушаю Закон.


У милиционера при исполнении может быть свой взгляд на нарушение закона.. . А вдруг вы подходите под описание сбежавшего преступника? А вдруг что-то в вашем поведении показалось подозрительным: мечушийся взгляд, хаотичные передвижения, а вам всего лишь приспичило посрать в людном месте, а биокабинок, как назло нет?
Найти повод чтобы обыскать - раз плюнуть....

AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:29 AU-Ratnikov
Originally posted by Aglalex:

У милиционера при исполнении может быть свой взгляд на нарушение закона.. . А вдруг вы подходите под описание сбежавшего преступника? А вдруг что-то в вашем поведении показалось подозрительным: мечушийся взгляд, хаотичные передвижения, а вам всего лишь приспичило посрать в людном месте, а биокабинок, как назло нет?
Найти повод чтобы обыскать - раз плюнуть....


Вас что, часто обыскивают?

Aglalex
P.M.
15-12-2010 15:31 Aglalex
Нет, но я в силу своей профессии часто наблюдаю как это происходит.. . )

Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 15:33 Strelok-mod79
Originally posted by AU-Ratnikov:

Что наводит Вас на мысль что Вы вызываете подозрения у каждого ППСника и настолько серьезные, что этот каждый ППСник начинает Вас обыскивать почем зря?


А то, что пистолет все-же видно, хоть он и в кармане брюк. А если его еще и нести в коробочке с надписью МР-654К, то он обязательно начнет его досматривать, я ведь его несу - значит ношение, и чхать он хотел что обоймы нет - путевка в участок обеспечена, а возвращаться потом самостоятельно, с пистолетом или без - это уж как звезды сложатся. Моего знакомого принимали с 654-м - насрали даже на паспорт, посадили в обезъянник. Вызвали, сидит майор, на столе ПМ.
-Твой?
-Нет.
-Пошел нах.. . отсюда.
Вот и весь разговор. Так что это лишний повод отобрать понравившуюся игрушку.
Хочу ли я запрета на ношение игрушек? Нет. Я еще из ума не выжил.
Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 15:41 Strelok-mod79
Лично я предпочитаю чтобы гопник расчитывал на "Реальнаю валыну", которая не пробьет даже рубашку по толще и которую я вверну ему в зад, чем он будет рассчитывать на удар сзади арматурой по голове. Сами то что выберете?
AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Aglalex:
Нет, но я в силу своей профессии часто наблюдаю как это происходит.. . )


Загадочный намек на загадочную профессию ...

Может как раз по делу это происходит то?

Торус
P.M.
15-12-2010 15:50 Торус
Originally posted by Strelok-mod79:

Хочу ли я запрета на ношение игрушек? Нет. Я еще из ума не выжил.

Для того, чтобы из ума выжить, его нужно сначала нажить.

1. В игрушки играют дети.

2. "Что касаемо ворон, то добивал я с него одну, которая словила папскую
маслину. Пока ворона бежала в нее прилетело 20-25 очередей. Когда её
подняли за крыло с нее текло как с дуршлага, но она ж сцуко вырвалась и
убежала в камыши. Так что этих тварей не всегда папский то берет".

Расскажите, испытали ли вы сексуальное возбуждение, когда из вороны текло?

Aglalex
P.M.
15-12-2010 15:53 Aglalex
Originally posted by Торус:

Расскажите, испытали ли вы сексуальное возбуждение, когда из вороны текло?


А вас возбуждают откровенные истории участников форума? )
AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:55 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:
А то, что пистолет все-же видно, хоть он и в кармане брюк.


Вы ходите по улицам с МР-654К в кармане брюк?

Originally posted by Strelok-mod79:
А если его еще и нести в коробочке с надписью МР-654К, то он обязательно начнет его досматривать, я ведь его несу - значит ношение, и чхать он хотел что обоймы нет - путевка в участок обеспечена, а возвращаться потом самостоятельно, с пистолетом или без - это уж как звезды сложатся. Моего знакомого принимали с 654-м - насрали даже на паспорт, посадили в обезъянник. Вызвали, сидит майор, на столе ПМ.
-Твой?
-Нет.
-Пошел нах.. . отсюда.
Вот и весь разговор. Так что это лишний повод отобрать понравившуюся игрушку.
Хочу ли я запрета на ношение игрушек? Нет. Я еще из ума не выжил.


Я вижу непростые у Вас и Ваших друзей взаимоотношения с милицией.
Часто задерживают?

PS: так как с ответами на вопросы то?

Strelok-mod79
P.M.
15-12-2010 15:55 Strelok-mod79
Всегда проще запретить - это да. Игрушки запретить? Запретим!
А вот посадить родителей (зачастую самих антисоциальных элементов), несовершеннолетнее чадушко которых попалось на ограблении - это конечно никому в голову не пришло. Почему не узаконить ответственность за несовершеннолетних детей? Почему если родитель убьет ребенка, то он за это ответит, а если он воспитает убийцу - то с него как с гуся вода?
Почему если хозяин натравит собаку, то он за нее ответит перед судом, а если родители натравили своего выкидыша на людей, то никакого наказания они не понесут? Может быть не игрушки надо запрещать, а сажать родителей, с принудительной стерилизацией, чьи чадушки отличились?
AU-Ratnikov
P.M.
15-12-2010 15:58 AU-Ratnikov
Originally posted by Strelok-mod79:
Всегда проще запретить - это да. Игрушки запретить? Запретим!
А вот посадить родителей (зачастую самих антисоциальных элементов), несовершеннолетнее чадушко которых попалось на ограблении - это конечно никому в голову не пришло. Почему не узаконить ответственность за несовершеннолетних детей? Почему если родитель убьет ребенка, то он за это ответит, а если он воспитает убийцу - то с него как с гуся вода?
Почему если хозяин натравит собаку, то он за нее ответит перед судом, а если родители натравили своего выкидыша на людей, то никакого наказания они не понесут? Может быть не игрушки надо запрещать, а сажать родителей, с принудительной стерилизацией, чьи чадушки отличились?


Хватит здесь флудить не по теме.

Ответьте лучше на вопросы.


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Что же такое хулиганская пневма ( 4 )