вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В бой вступают высшие силы.

lerypet
P.M. Ц
15-5-2013 21:32 lerypet
11 мая, в прошедшую субботу в Храме сошествия Святого Духа под руководством Игумена Сергия прошёл молебен "об освобождении от тюремных уз невинно осужденной Александры Лотковой" после чего с игуменом Сергием прошла встреча, где он выразил свою поддержку Александре и необходимости совершенствования законодательства в сфере необходимой обороны и оружия самозащиты. Открытая поддержка одного из видных представителей РПЦ героев самообороны является безусловным достижением нашей проблематики и проявлением её выхода на принципиально новый уровень своего развития.
butina.livejournal.com

Landgraf
P.M. Ц
16-5-2013 00:00 Landgraf
Чувствую, теперь ангелов-хранителей вооружат наУКНенными патрончиками и беззубыми Макакычами
Каценеленбоген
P.M. Ц
16-5-2013 01:40 Каценеленбоген
А ну как попы КС в массы продвинут???

AU-Ratnikov
P.M. Ц
16-5-2013 02:25 AU-Ratnikov
Originally posted by lerypet:

lerypet

Жжете!!!

А в мечеть кто-нибудь догадался?

NAL
P.M. Ц
16-5-2013 07:18 NAL
Напомните, пожалуйста - у нас всё ещё светское государство? И что там с советской формулировкой про отделение государства от церкви а церкви от государства?

Mr. Qwer
P.M. Ц
16-5-2013 09:22 Mr. Qwer
Originally posted by NAL:

Напомните, пожалуйста - у нас всё ещё светское государство?


И что - попу теперь бабки не отработать?

------
В борьбе обретёшь ты право своё

ФАНБЕР
P.M. Ц
16-5-2013 10:03 ФАНБЕР
Не оценили моего предложения создавать оружейную религию?

А молиться на кого,или что? Переругаемся... )))
NAL
P.M. Ц
16-5-2013 10:13 NAL
Originally posted by ФАНБЕР:

А молиться на кого,или что? Переругаемся... )))

archive.diary.ru

NAL
P.M. Ц
16-5-2013 10:35 NAL
Originally posted by ag111:
Первое оружие - заточенная палка, жертва, зажаренное на ней мясо. Пиво, не знаю как, но как-то туда входит.

У меня религия гуманная.

Пиво пойдёт земным аватаром Божественной Смазки.

gorobec
P.M. Ц
16-5-2013 10:51 gorobec
На елецкого священника завели дело о стрельбе.

Отделом полиции Ельца возбуждено уголовное дело против настоятеля местного храма. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в УМВД по Липецкой области.
По данным полиции, 29 апреля около 5 часов утра трое пьяных молодых людей приставали к девушке, которая вместе с отцом направлялась на службу в церковь. 53-летний мужчина попытался пристыдить хулиганов, завязалась драка.

Заступаясь за дочь, священник выстрелил в одного из нападавших из пистолета. Тот с проникающим ранении грудной клетки был доставлен в больницу. Медики сообщили о происшествии в полицию и, несмотря на то, что пострадавший отказался сотрудничать с правоохранителями, тем удалось восстановить картину случившегося.

- В результате оперативно розыскных мероприятий была установлена личность стрелявшего и орудие преступления - стартовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами. Священник сказал, что нашел оружие, - рассказали полицейские.

Священнослужитель задержан, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).
rg.ru
На елецкого священника завели дело о стрельбе.

Landgraf
P.M. Ц
16-5-2013 14:29 Landgraf
Originally posted by ag111:
.. . Пиво, не знаю как, но как-то туда входит...

А я подскажу, как

Собрали, понимаешь, рабыни зерно в большую амфору. Но внезапно пошёл дождь, все спрятались, а амфору на поле забыли. В амору набралась вода. Когда дождь закончился, амфору решили оставить на солнце, чтоб зерно подсушилось.. . А зерно успело немного прорасти, а потом забродило.. . К оружию отношения никакого не имеет

Landgraf
P.M. Ц
16-5-2013 14:31 Landgraf
Originally posted by gorobec:
На елецкого священника завели дело о стрельбе...

...священник выстрелил в одного из нападавших из пистолета. Тот с проникающим ранении грудной клетки...


Странно. Я один чтоль понимаю завет "возлюби ближнего своего" несколько иначе, без проникающих?
gorobec
P.M. Ц
16-5-2013 16:20 gorobec
AU-Ratnikov
P.M. Ц
16-5-2013 16:48 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

завет "возлюби ближнего своего"

Ох и неоднозначно это звучит нынче .. .

Landgraf
P.M. Ц
16-5-2013 16:57 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Ох и неоднозначно это звучит нынче ...

Да уж Пришьём ООО "РПЦ" пропаганду гомосексуализма?
AU-Ratnikov
P.M. Ц
16-5-2013 17:06 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Пришьём

Будут желающие заказать - не вопрос.

Landgraf
P.M. Ц
16-5-2013 17:09 Landgraf
Значит, надо составлять списки желающих
1) Я
2) .. .
Каценеленбоген
P.M. Ц
16-5-2013 17:12 Каценеленбоген
Да еще и "как самого себя"...
Тут вообще полное падение нравов.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
17-5-2013 05:59 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

Да еще и "как самого себя"...

Да уж .. .

Немо
P.M. Ц
17-5-2013 10:47 Немо
Originally posted by ФАНБЕР:

А молиться на кого,или что? Переругаемся... )))

Да сохранит наши стволы святой Токарев и святой Шпагин, да сбережет нас от осечек святой Кольт, да сделает наш спуск плавным святой Маузер и да направит наши пули в цель святой Браунинг.

ФАНБЕР
P.M. Ц
17-5-2013 10:56 ФАНБЕР
Да сохранит наши стволы святой Токарев и святой Шпагин, да сбережет нас от осечек святой Кольт, да сделает наш спуск плавным святой Маузер и да направит наши пули в цель святой Браунинг.

А Вальтер?)))
Немо
P.M. Ц
17-5-2013 10:59 Немо
Это цитата
Уланов "Автоматная баллада"