вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Информационное сообщение

дезерт игл
P.M. Ц
21-11-2015 20:03 дезерт игл
из Израиля выгнали

Да ладно!????? вот так да!
Conquistador777
P.M. Ц
21-11-2015 20:38 Conquistador777
Встречаются два еврея в России и один другому говорит:
- Здравствуйте Абрам Моисеевич, как жена, как дети, слушайте, а Вы таки уезжали в Израиль, что случилось, почему Вы вернулись?
- Понимаете, Иосиф Соломонович, в Израиле все такие хитрые, подлые, вероломные - а здесь только ты, я и Мойша.
КМ
P.M. Ц
21-11-2015 20:42 КМ
AU-Ratnikov:

Допускаю вариант что сам, не дожидаясь .. . суть та же.

Может просто неуживчивый человек?

КМ
P.M. Ц
21-11-2015 20:43 КМ
Originally posted by Conquistador777:

Встречаются два еврея в России и один другому говорит:
- Здравствуйте Абрам Моисеевич, как жена, как дети, слушайте, а Вы таки уезжали в Израиль, что случилось, почему Вы вернулись?
- Понимаете, Иосиф Соломонович, в Израиле все такие хитрые, подлые, вероломные - а здесь только ты, я и Мойша.

дезерт игл
P.M. Ц
21-11-2015 20:46 дезерт игл
Понимаете, Иосиф Соломонович, в Израиле все такие хитрые, подлые, вероломные - а здесь только ты, я и Мойша.

Уже устарело
kgb-555
P.M. Ц
23-11-2015 13:25 kgb-555
Piligrimus:
Ушел из ВОВГО. Причина: получение достоверных даных о том, что Ратников является активным членом масонской ложи Великий Восток России". Меня пытались вербануть. Отказался и ушёл.

Смешно,вроде взрослый человек.... .

MIRMUR
P.M. Ц
29-11-2015 01:31 MIRMUR
Originally posted by kgb-555:

масонской ложи Великий Восток России".


Не дайте умереть дураком,а какие они вообще эти масонской ложи бывают ,ну там Великий Восток России, Великий Запад России, Великая Центрально Черноземная ложа и тп.. ? В какую ложу гражданину проживающему в центральной части России в масоны записываться?
Landgraf
P.M. Ц
29-11-2015 04:47 Landgraf
Да какие бывают ложи-то обычно? Пистолетка, полупистолетка, английская, анатомическая, ну ещё леворукая.. .
Arbusoff
P.M. Ц
29-11-2015 06:14 Arbusoff
Originally posted by MIRMUR:

В какую ложу гражданину проживающему в центральной части России в масоны записываться?


Это как КомПартия бывшая, только по рекомендации. Ежели никакого масона не 3наешь - то попасть туда не светит если только случайно на масонской попойке не окажешься. И вообще у меня вопрос преемственности есть. Когда масонов и3вели под ноль, как они 3аново расплодились? По бумагам научились ритуалы? Самовыдвиженцы? Как вот Игорь Трунов главным масоном стал Великого Востока? Неужели сам учредил и самона3начился? Ра3ве такое во3можно в секретном сообществе? Что надо сделать чтоб так?
Саныч59
P.M. Ц
29-11-2015 09:14 Саныч59
Вам то же ни кто не мешает, учредите ООО Масонская ложа и принимайте в нее членов не за бесплатно
DesertGhost
P.M. Ц
29-11-2015 12:38 DesertGhost
Вам то же ни кто не мешает, учредите ООО Масонская ложа и принимайте в нее членов не за бесплатно

Лучче - обозвать эту ложу "некоммерческим партнерством". По налогам приятственней)
Arbusoff
P.M. Ц
29-11-2015 13:00 Arbusoff
Originally posted by DesertGhost:

Лучче - обозвать эту ложу "некоммерческим партнерством". По налогам приятственней)


Какие налоги, бог с вами, и циркуль, секретные они, секретные. Это 3начит что ни налогов ни отчетов по их деятельности не дождешься. Они фи3ически есть но их как бы не существует. А рекви3иты и печать - это можно сейчас оформить и бе3 ООО. Было бы желание. Главное у них - это люди. Ведь один масон в поле не воин. Им надо что бы их было много и на руководящих ролях. Сантехники им не нужны.
КМ
P.M. Ц
29-11-2015 14:22 КМ
А что, не подкинуть ли эту идею нашему разжалованному барону из под пехорского моста? Будет главным масоном в местной дурке.
DesertGhost
P.M. Ц
29-11-2015 14:56 DesertGhost
КМ:
А что, не подкинуть ли эту идею нашему разжалованному барону из под пехорского моста? Будет главным масоном в местной дурке.

Бери выше! Думаю-должен, минимум, по региональной статистике психоневрологии пройти красным цветом!

КМ
P.M. Ц
29-11-2015 15:15 КМ
Да можно и в НИИ Психиатрии главным масоном отправить.
MIRMUR
P.M. Ц
30-11-2015 14:44 MIRMUR
Originally posted by Arbusoff:

Это как КомПартия бывшая, только по рекомендации. Ежели никакого масона не 3наешь - то попасть туда не светит если только случайно на масонской попойке не окажешься.


Это наверно раньше так было, щас http://co-masonry.ru/vstuplenie/ проще читаешь брошюру для кандидатов в масоны, пишешь заявление, отправляешь на электронную почту, проходишь собеседование и вершишь судьбу мира.
DesertGhost
P.M. Ц
30-11-2015 18:20 DesertGhost
и вершишь судьбу мира.

Ухтыжёптыть))) Это ж самая халва для ссасега! С оружейным рынком Москвы и области не получилось - надо переквалифицироваться в вершителей мировых судеб))
DesertGhost
P.M. Ц
30-11-2015 19:06 DesertGhost
А так-то , забавненько. Как раз на уровне психоневрологии)
co-masonry.ru
medved 73
P.M. Ц
16-12-2015 23:00 medved 73
ой бяда бяда тучи сгущаются
тебя посодють а ты не воруй (с)
forum/124/1714728
Arbusoff
P.M. Ц
16-12-2015 23:17 Arbusoff
Originally posted by medved 73:

тебя посодють а ты не воруй (с)


Он сейчас в масоны вербанется и его Трунов - великий магистр 33 градуса, отмажет от нака3ания. Потому как там все юристы, только Пилигримус не 3ахотел. 3а это и получил черную метку.
Торус!
P.M. Ц
17-12-2015 00:37 Торус!
medved 73:
ой бяда бяда тучи сгущаются
тебя посодють а ты не воруй (с)
forum/124/1714728

Уйня это все.
Когда поручаешь кому-то работу, нужно все четко оговаривать.
Очень четко и конкретно.
А если заказ типа "сделай мне красиво", то нех и жаловаться.

Вот нехай официальную заяву напишет, тогда и посмотрим, чо там было.

Я чота не верю, что там простой незатейливый кидняк.

Торус!
P.M. Ц
17-12-2015 00:39 Торус!
DesertGhost:
А так-то , забавненько. Как раз на уровне психоневрологии)
co-masonry.ru

Ага.

(с)
Во сне я раньше не знал и вообще не думал, что можео управлять
и делать и чувствовать все как хочешь, а теперь я это умею,
но как контроливать все, может мы и летаем, потому я делал
такие прыжки, что ты сам бы офигел.

КМ
P.M. Ц
17-12-2015 00:59 КМ
Какая-то тёмная история: ТС что-то не договаривается и удаляет нормальные комментарии.
medved 73
P.M. Ц
17-12-2015 01:10 medved 73
Уйня это все.
а я особо и не парюсь
Я чота не верю, что там простой незатейливый кидняк.
ну может Михаил расскажет? интересно же!!!
Landgraf
P.M. Ц
17-12-2015 05:37 Landgraf
medved 73:
ой бяда бяда тучи сгущаются
тебя посодють а ты не воруй (с)
forum/124/1714728

А я давно говорю, что ДысертЫгл нечист на руку.. . Мне не верят...

medved 73:
ну может Михаил расскажет? интересно же!!!

Дык я могу заранее предсказать, что он расскажет, если начнёт рассказывать Отмазки в таких делах стандартные, и давно известные.
mihha moskva
P.M. Ц
18-12-2015 22:41 mihha moskva
MIRMUR:

Не дайте умереть дураком,а какие они вообще эти масонской ложи бывают ,ну там Великий Восток России, Великий Запад России, Великая Центрально Черноземная ложа и тп.. ? В какую ложу гражданину проживающему в центральной части России в масоны записываться?

В "Центрально Черноземная Ложа"