Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Магазины для пистолетов Гроза

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Магазины для пистолетов Гроза

edcpro.ru
P.M.
15-5-2012 17:17 edcpro.ru
Здравствуйте!

Компания EDCpro предлагает вашему вниманию магазины для пистолетов Гроза.
click for enlarge 1920 X 1440 299.1 Kb picture
Магазины последних модификаций со стандартной длиной губок с расстоянием между ними 8,4 мм.
Предлагаются к продаже магазины для всей линейки пистолетов Гроза.
Также магазин для Гроза-03(031) может быть использован для Гроза-02(021), но будет немного выпирать из рукоятки.

click for enlarge 800 X 597 92,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 777.0 Kb picture

Магазин для Гроза-01 - 5500 рублей.
Емкость магазина - 7 патронов.

click for enlarge 1920 X 1440 626.6 Kb picture

Магазин для Гроза-02(021) - 7500 рублей.
Емкость магазина - 10(15) патронов.

click for enlarge 1920 X 1434 212,7 Kb picture

Магазин для Гроза-03(031) - 7500 рублей.
Емкость магазина - (10)17 патронов.

click for enlarge 800 X 597 97,2 Kb picture

Магазин для Гроза-04(041) - 7500 рублей.
Емкость магазина - 15 патронов.

click for enlarge 1920 X 1440 678.5 Kb picture

Магазин для Гроза-05(051) - 7500 рублей.
Емкость магазина - 10(15) патронов.

click for enlarge 1920 X 1440 678.5 Kb picture

ВАЖНО!

Всем удачных покупок!

Доставка товара покупателю осуществляется тремя способами:
1. Самовывоз (г. Москва).
2. Курьерская доставка по Москве (стоимость доставки 300 рублей).
3. Почта России (стоимость отправки от 400 рублей в зависимости от количества и веса).

Заказ можно осуществить через сайт:
edcpro.ru
или по телефону в Москве: 8-926-886-76-71.

ВНИМАНИЕ!

Все сообщения, не имеющие отношения к приобретению товара и не содержащие информации, относящиеся к покупке, будут расцениваться как флуд и удаляться.

Комментарий от 20 апреля 2012, 14:29 по поводу нашей продукции из старой темы от [b]Сергея(CivilGuns), модератора раздела продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС":

"Заявляю - как есть:
1. Да, магазины у компания EDCpro модернизированные для Грозы в действующей модификации (стандартная длина губок с расстоянием между ними 8.4 мм, а не 8.6 мм). Компания EDCpro приобретает магазины у нас, т.е. у производителя.
2. Остальное - это дело EDCpro.
3. Каких-то особых статусов, кроме статуса покупателя магазинов у компании EDCpro нет, поэтому ценообразование и организация продаж - это личное дело EDCpro.
4. Вопросы гарантии в общем порядке, но по опыту работы - вопросов, связанных с гарантией именно по магазинам, обычно не возникает - за исключением крайне редких случаев.
5. В счет удаленных автором темы постов. Мое личное отношение к компании EDCpro выражается лишь в том, что представитель компании EDCpro попросил меня подтвердить факт того, что магазины у них официальные, т.е. от производителя, что дословно означает, что они (магазины) не от боевого Форта и не от других фортообразных изделий, присутствующих на рынке."


cooler78
P.M.
18-5-2012 00:51 cooler78
а для грозы-01 не планируется продажа магазинов? спасибо.
edcpro.ru
P.M.
29-5-2012 17:01 edcpro.ru
Originally posted by cooler78:
а для грозы-01 не планируется продажа магазинов? спасибо.

Сегодня получили модернизированные магазины к Грозе-01,
так что кому надо - обращайтесь.

сергей14
P.M.
30-5-2012 10:13 сергей14
Магазин Гроза-01 - 1700 рублей
Магазин Гроза-02(021) - 1800 рублей
Магазин Гроза-03(031) - 2000 рублей
Магазин Гроза-04(041) - 1800 рублей
Магазин Гроза-05(051) - 1800 рублей

А что так? Овёс (бензин) нынче дорог?

edcpro.ru
P.M.
30-5-2012 11:37 edcpro.ru
Originally posted by сергей14:

А что так? Овёс (бензин) нынче дорог?

Отпускная цена производителя на все магазины стала больше на 100 рублей.

sa3shok
P.M.
30-5-2012 15:35 sa3shok
Сообщите если будите работать с наложкой.
Fuscher
P.M.
30-5-2012 17:03 Fuscher
Сравните с ценой на Грозы и цена на магазины вам уже не покажется высокой. Пока товаром рынок не насытится - цены будут выше, чем хотелось бы.
А ребята работают оперативно, тут же отзваниваются. Самовывоз удобен, подносят товар к метро. Ассортимент бы чуть разнообразнее..
edcpro.ru
P.M.
31-5-2012 13:25 edcpro.ru
Originally posted by sa3shok:
Сообщите если будите работать с наложкой.

С наложенным платежом не будем работать точно.
Только по 100% предоплате на счет.
Это система себя уже зарекомендовала по регионам.


Kapustin Anton
P.M.
2-6-2012 13:56 Kapustin Anton
To edcpro.ru- Заказал магазин к Гроза-041, через полчаса позвонили, обсудили условия доставки. Спасибо за оперативность. С уважением, Kapustin Anton.
cooler78
P.M.
4-6-2012 10:58 cooler78
Прочел сообщения выше - не понял из-за чего такая ругань? я лично давно искал магазины для своих Гроз. Дождался и автор темы мне отписался о их появлении сам, я сделал заказ, мне всё забронировали до получения мной з/п на несколько дней. получил з/п - отзвонился и подтвердив заказ вызвав курьера. Всё оперативно, общение абсолютно нормальное - что мне, "голосующему рублем" еще нужно? кстати, заказал так как цена с доставкой мне оказалась почти равной с охотничьим магазином, где я все приобретаю для своего оружия.. . только я сижу на месте без езды к магазину по пробкам и мне всё доставляют + для грозы-01 в ближайших, ко мне, охотничьих не ранее чем в конце месяца обещают появление магазинов. в общем - я доволен, уж извините те, кого я расстроил своими словами.
Zybex
P.M.
4-6-2012 11:46 Zybex
написали люди с статусом новый %)

мунклипы есть?
если да, то по чем?

007bondss
P.M.
4-6-2012 12:01 007bondss
Originally posted by Zybex:

написали люди с статусом новый %)


что то подсказывает что ветеранов и не дождемся
сергей14
P.M.
4-6-2012 12:03 сергей14
Что то Kapustin Anton возник сразу после просьбы ТС отписаться))) Причём в других темах его нет (тема о Грозе- 041 например))) Сам себя не похвалишь... )))
edcpro.ru
P.M.
4-6-2012 12:26 edcpro.ru
Мунклипов нет.
У многих любителей порассуждать тоже не так давно был статус "новый", это не мешало и не мешает им быть специалистами во всем
Мы работаем со всеми людьми, старыми, новыми, синими, зелеными и даже с незарегестрированными на guns.ru, коих не мало.
Спасибо клиентам за то что отписали!
Еще раз, надеюсь в последний, убедительно прошу писать комментарии по теме!
Не вынуждайте удалять ваши посты.
Kapustin Anton
P.M.
4-6-2012 12:29 Kapustin Anton
Originally posted by сергей14:
Что то Kapustin Anton возник сразу после просьбы ТС отписаться))) Причём в других темах его нет (тема о Грозе- 041 например))) Сам себя не похвалишь... )))

Патаму чта нигде магазинов нет, а у них есть. Техноармс вообще не отвечает. И, простите, с чего это я должен светиться в какой-либо теме? Хочу-пишу, не хочу- не пишу. Вот как-то так.

cooler78
P.M.
4-6-2012 12:37 cooler78
Ну хлопцы, вы о чем вообще??? Да, лично я не ветеран, но новый я только по статусу, ножами увлекаюсь довольно давно и потому зарегился здесь изначально для решения своих ножефильских проблем (см. профиль - регистрация 2011-6-16). и в чем суть проблемы-то? я хвалю на пустом месте человека или я работаю на edcpro? что за бред? если есть подозрения, я всегда готов за свои слова ответить и доказать все свои высказывания делом - в чем претензия-то? звоните - я скажу где что и как я искал, где что мне сказали - секретов у меня нету.. . Теефон готов вслать в личку. Что вы занимаетесь каким-то троллингом? Правильно написал автор: ценообразование - это их дело. Меня же не заставляют покупать?! Я обзвонил свои любимые магазины, выяснил инфу для себя, цены где-почем, устроила цена автора. Чё тут обсуждать-то? Чем вас так обидели здесь, что вы набрасываетесь уже даже на реальных покупателей?

Давайте уж тогда возмущайтесь - за что у производителя за кусор железки с названием магазин такая цена? Почему не 250-300 рублей? Что там за невероятные сплавы используются при производстве?

edcpro.ru
P.M.
4-6-2012 12:41 edcpro.ru
что то подсказывает что ветеранов и не дождемся

Что за намеки? Вы хотите кого-то обидеть?
сергей14
P.M.
4-6-2012 13:20 сергей14
Техноармс вообще не отвечает.

Странно... всем отвечает.

Kapustin Anton
P.M.
4-6-2012 13:40 Kapustin Anton
Да чтож вы не успокоитесь-то никак. Вот кстати как всем отвечает - forum.guns.ru/forummessage/225/1001833-0.html. Хорош трындеть уже, не хотите - не покупайте. Детсад, млин.
сергей14
P.M.
4-6-2012 14:18 сергей14
Детсад, млин.

Товарищ успокойтесь. Владельцы оружия отличаются уравновешенной нервной системой. Позвоните по телефону. Наташа с удовольствием решит все ваши проблемы. Да и Сергей в стороне не останется.

edcpro.ru
P.M.
4-6-2012 14:31 edcpro.ru
Для выяснения личных вопросов есть ПМ.
Я предупреждаю последний раз! Буду удалять флуд!!!
Kapustin Anton
P.M.
4-6-2012 14:34 Kapustin Anton
Да спокоен я как олимпиец. Звонил всю прошлую неделю и минуту назад, по Вашему совету - тишина как на Новодевичьем. Ни Наташи ни Сергея.. . Поэтому заказал у тех, кто отвечает на звонки и общается с клиентом. Я всё сказал. Успехов.
CivilGuns
P.M.
4-6-2012 15:04 CivilGuns
Писал, в начале прошлой недели, что ТЕХНОАРМС в отпуске.
Кстати, не все магазины для единички в партии были с нового штампа.

В общем, всем извинения. Спешка никогда к хорошему не приводит.

cooler78
P.M.
4-6-2012 17:50 cooler78
Сергей14, я уже эту проблему с CivilGuns обсуждал. Выяснилось, что звонить лучше в первой половине дня просто.. . С утра названивал туда без проблем вообще.. .
ALEXEYASB
P.M.
4-6-2012 19:45 ALEXEYASB
Originally posted by cooler78:

Выяснилось, что звонить лучше в первой половине дня просто.. .


А воду наливать в ванну лучше с утра, а то мало ли вечером отключат.

Вот если бы я клиентам так сказал, вот класс, мог бы с обеда уже домой поехать.

Бобры13
P.M.
4-6-2012 20:57 Бобры13

Delete?

Ха, ценности Вашей "молодой, развивающейся компании":
1. Личность требует уважения
2. Клиенту лучший товар и лучшее обслуживание .... ???

Забыли или не читали? Ссылку дать?

edcpro.ru
P.M.
4-6-2012 23:31 edcpro.ru
С жёсткой модерацией закончили и неоднократно об этом писали.
Манера общения? Не вижу темы для общения.
У нас интернет-магазин, размещена тема в профильной ветке.
Тема для разговоров может быть одна - товар. Его характеристики, наличие и организационные вопросы по продаже/гарантии.
Все вопросы иного (личного) характера здесь неуместны.
Мое субъективное мнение, что никому не нравится когда его поливают. Вот вам и жёсткая модерация и негатив. Вы сами создали ситуацию, в которой удаляются ваши комментарии. Думаем, что стоит уйти от такого стиля общения.
edcpro.ru
P.M.
5-6-2012 01:10 edcpro.ru
Или вы уже грозовод?

Я бы даже сказал грозоводы.
У сотрудников EDCpro на руках 2 единицы ОООП Г021evo и Г031evo.
Периодически ходим постреливаем в тиры М и МО.
eras
P.M.
5-6-2012 18:06 eras
Originally posted by edcpro.ru:

Практически все посты, которые были удалены несли в себе негатив, предвзятое отношение, неуважение и не несли в себе смысловой нагрузки


То, что написано было, что кто-то купил у себя за столько, кто-то видел у других за дешевле не может считатся неуважением. Предвзятое отношение оно у судьи на футбольном поле, а тут субъективный фактор, который не отнять ни у одного человека. А уж надпись вместо этого, что сообщение удалено автором темы не прибавляет смысловой нагрузки.

И, кстати, про ценообразование. Я можете заметить про дорого вообще ничего не говорил. Безусловно, это не наши проблемы, за сколько продается товар. Наше дело найти с наиболее устраивающим нас соотношением цены-качества-удаленности. Я лишь писал про общение с клиентами.

А так, предлагаю всем замолчать, так как реально противно это все читать уже становится. Всю ветку ТехноАрмсовскую позорит.. .

edcpro.ru
P.M.
5-6-2012 18:35 edcpro.ru
То, что написано было, что кто-то купил у себя за столько, кто-то видел у других за дешевле не может считатся неуважением. Предвзятое отношение оно у судьи на футбольном поле, а тут субъективный фактор, который не отнять ни у одного человека. А уж надпись вместо этого, что сообщение удалено автором темы не прибавляет смысловой нагрузки.

Нет смысла писать, что кто-то где-то купил у себя за столько, купил и замечательно, здесь уже в который раз скажем обсуждается конкретно наш товар.
И, кстати, про ценообразование. Я можете заметить про дорого вообще ничего не говорил. Безусловно, это не наши проблемы, за сколько продается товар. Наше дело найти с наиболее устраивающим нас соотношением цены-качества-удаленности. Я лишь писал про общение с клиентами.

Хорошо, но мы также можем ответить вам, что ваше мнение о нас субъективно, так как мы с вами так и не пообщались по конкретной покупке.
Можеть быть у вас о нас осталось бы другое впечатление, но вы все уже для себя решили.
А так, предлагаю всем замолчать, так как реально противно это все читать уже становится. Всю ветку ТехноАрмсовскую позорит.. .

Поддерживаем и закончить предлагаем цитатой Махатма Ганди:
"Если желаешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением."
EU27
P.M.
7-6-2012 04:03 EU27
Добрый день коллеги! Получил недавно Грозу-031, конечно встал вопрос о заказе дополнительного магазина на нее. Заказал через edcpro.ru, в принципе всем доволен. Отправили быстро, вот сейчас жду.
Dmitry1980
P.M.
7-6-2012 10:40 Dmitry1980
Скажите, магазины стандартные, такие же как комплектуется гроза при продаже? Хотел бы для 04 с металлической "пяткой" вместо пластика
edcpro.ru
P.M.
7-6-2012 13:14 edcpro.ru
Originally posted by Dmitry1980:
Скажите, магазины стандартные, такие же как комплектуется гроза при продаже? Хотел бы для 04 с металлической "пяткой" вместо пластика

Здравствуйте!

Да, магазины для Грозы-041 стандартные, т.е. заводские, такие как идут при продаже вместе с пистолетом, с металлической пяткой переделывают уже сами владельцы, это больше относится к небольой модернизации(тюнингу).

Kapustin Anton
P.M.
7-6-2012 13:15 Kapustin Anton
Видимо тогда надо от 02 или 021. Где-то на форуме были фото, что к 04 подходит
edcpro.ru
P.M.
10-6-2012 13:03 edcpro.ru
Магазины к Грозе-03(031), Грозе-04(041) и Грозе-05(051) закончились.
Но мы принимаем предзаказы на следующий месяц.
Заказ на них можно осуществить также через сайт:
edcpro.ru
написав в P.M. или по телефону в Москве: 8-926-886-76-71.

Магазины к Грозе-01 и Грозе-02(021) пока есть в наличии.


goliaf71
P.M.
10-6-2012 13:47 goliaf71
4 страницы - и никакой конкретики, кроме как от самой EDCPro. Живу далеко, запасных магазинов в ормагах просто нет. Продавцы говорят, что ОООП и так метут, зачем заморачиваться ещё с запасными магазинами, от которых прибыли 100 руб. Поэтому такой вариант, как здесь, для меня - вполне себе. Заказал вчера, сегодня, несмотря на воскресенье - пожалте ответ на мыло. Очень понравилось
ALEXEYASB
P.M.
11-6-2012 22:21 ALEXEYASB
Не пойму в чем проблема, хочешь езжай в ТА, не хочешь п... ать в Птичное, закажи через НЕТ. Каждый сам выбирает, тем более 500 рублей не такая уж и большая разница, если в Москве живешь, как раз столько на дорогу и потратишь, если не больше.
Имя
P.M.
12-6-2012 17:45 Имя
Приобрел новый дополнительный магазин к Грозе-01, быстро, доступно, удобно, что в городе. Еще раз спасибо.
doom-3
P.M.
12-6-2012 21:24 doom-3
Приобрел магазин к грозе 01,сравнил (у меня родной новой модификации,совпадает все,даже количество витков пружины)проверил досылание (2 обоймы)клинов и тд нет.Работает как штатный.Вообщем спасибо покупкой доволен.
CivilGuns
P.M.
13-6-2012 15:38 CivilGuns
Реквизиты edcpro добавлены в ФАК. Фак на этой неделе доработаю.
Интернет-торговля ЗИПом в виде отдельной темы в непрофильной для ЗИПа ветке с точки зрения производства и продажи прежде всего оружия себя не оправдывает. Количество удаленых сообщений не сответствует разумному уровню.

Представителей edcpro при желании создать отдельную тему по продаже магазинов прошу делать это в профильной ветке форума.

С уважением, ЗАО "ТЕХНОАРМС".

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Магазины для пистолетов Гроза