Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Появятся ли револьверы В ПРОДАЖЕ до конца мая?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Появятся ли револьверы В ПРОДАЖЕ до конца мая?    (просмотров: 697)
 версия для печати
Штабс
posted 15-5-2012 11:14    
У меня в конце мая заканчиват свое действие синька со штампом ОООП. так вот, незаметно, прошло полгода.
Я бы хотел до окончания срока ее действия помашать револьвер, и, если " ляжет", купить.
Интересно, я успею?
kamyak
posted 15-5-2012 11:49    
А вы позвоните им, как я только что сделал.
Револьверы в производстве, все комплектующие на месте.
Отгрузки оптовикам начнутся с начала июня, как мне девушка сказала. Сразу после сертификации.
С физлицами начнут работать только потом. Так что моя мечта о нержавейке р-02 сертифицированной как оооп пока отодвигается.
Штабс
posted 15-5-2012 12:17    
Да я п хотел, чтоб Сергей для всех написал.
Pacificus
posted 15-5-2012 15:41    
Одна из причин задержек на производстве - нехватка квалифицированных рабочих рук, по этой причине нет гарантии четких сроков. Сергей раньше об этом уже писал, предложение остается еще актуальным - на постоянную работу в ТА, с достойной зарплатой и соцпакетом, требуется опытный токарь-фрезеровщик.
banzaj11
posted 16-5-2012 23:44    
капец дожили....токарей в стране нет
007bondss
posted 17-5-2012 06:56    
quote:
Originally posted by banzaj11:

капец дожили....токарей в стране нет

Зато есть юристы и экономисты.Дворники с высшим,знанием английского и французского со словарем
CivilGuns
posted 17-5-2012 13:49    
Ответил в соседней теме.
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Появятся ли револьверы В ПРОДАЖЕ до конца мая?
guns.ru home