Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза 021 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза 021    (просмотров: 3979)
 версия для печати
Pacificus
posted 19-5-2013 19:21    
Отражатель нового типа толстый и короткий, так просто не должен загибаться. Смотреть надо при отстреле, в чем дело, может угол отражателя подточить надо или подобрать другую по жесткости возвратку.
lexeyka
posted 19-5-2013 21:31    
Ну как можно погнуть такой отражатель? Если по нему бить чем-нить, мне кажется он просто сломается
click for enlarge 1920 X 2560 797.2 Kb picture

edit log

Alex831
posted 19-5-2013 23:18    
да ничего я не гнул... завтра сфоткаю его. С какой стороны лучше?

(толстый и короткий, наверное, лучше чем длинный и тонкий..))))

edit log

lexeyka
posted 19-5-2013 23:31    
quote:
Originally posted by Alex831:

(толстый и короткий, наверное, лучше чем длинный и тонкий..))))

)))))))))))))))))))))))))))))))) все зависит от результата

edit log

ТАТРИН
posted 19-5-2013 23:51    
quote:
все зависит от результата

Неееееее....от обстоятельств
ТАТРИН
posted 19-5-2013 23:55    
quote:
Originally posted by Pacificus:
Отражатель нового типа толстый и короткий, так просто не должен загибаться. Смотреть надо при отстреле, в чем дело, может угол отражателя подточить надо или подобрать другую по жесткости возвратку.

На моей 02Й,при перестволе, оставили длинный(родной) отражатель.Так он загибался. Пришлось доработать(сточить) до размеров как на фото у
lexeyka.
Теперь без проблем
Pacificus
posted 20-5-2013 03:55    
quote:
завтра сфоткаю его

Вы лучше сравните отметины на гильзах от разных по виду патронов, например, от "стандартных" и "магнума", посмотрите как соответственно далеко вылетают стрелянные гильзы, заряжая в магазин более одного патрона. Ход мысли может быть таким, если более явные отметки только на "магнуме", скорее всего дело в отражателе, если на "стандарте" - то вероятен контакт с затвором.
Судя по форме забоины, помимо отражателя, это может быть и след от некоего зачатка "печной трубы", когда гильзу на лету прихватывает краем окно затвора, когда патрон слишком слаб для данной возвратки. Если исходить из того, что пистолет новый и малострелянный, патронник может быть еще недостаточно "притерт", соответственно, гильза может экстрагироваться из патронника с легкой задержкой и затем догоняться затвором при обратном ходе. Тогда поможет легкая полировка патронника пастой гои и соответствующая патрону по жесткости возвратка. Но не зная подробностей, это только предположения.
К слову, при старом длинном отражателе и мощном патроне, приходилось видеть на крайнем патроне еще не такой "фокус" со стрелянной гильзой, когда она неведомым образом при выбросе переворачивается и загоняется обратно в патронник донцем вперед))
EU27
posted 20-5-2013 07:53    
Так вот я ж из-за чего и прошу фото окна выбрасывателя, вид изнутри затвора. На нем мы сможем увидеть (или не увидим) следы от гильз.
klon45
posted 20-5-2013 20:57    
народ подскажите ,извините немного не по теме , сколько моно держать магазин снаряженным ,по времени без последствий для пружины ??
а то я как приобрел год назад опробовал , и положил год пролежал в сейфе ,счас достал разрядил ,вот думаю зарядить обратно или так пусть лежит ???
Грозовод 71
posted 20-5-2013 21:13    
quote:
Originally posted by klon45:
народ подскажите ,извините немного не по теме , сколько моно держать магазин снаряженным ,по времени без последствий для пружины ??
а то я как приобрел год назад опробовал , и положил год пролежал в сейфе ,счас достал разрядил ,вот думаю зарядить обратно или так пусть лежит ???

Срочно приобретайте запасной магазин.Как много было патронов в магазине который год пролежал?Если не пользуетесь конечно держите магазин разряженым.У меня самое большее один месяц магазин пролежал заряженный 14 патронами,пружина не села.

edit log

Swedb
posted 20-5-2013 21:23    
quote:
Originally posted by Грозовод 71:

Срочно приобретайте запасной магазин

Не надо, ну, только несли не на замену. Ни чего с пружиной не будет.
Swedb
posted 20-5-2013 21:25    
quote:
Originally posted by Alex831:

С какой стороны лучше?

Сверху.
На предыдущей странице я писал
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"