Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  проблема новокупленной грозы 021 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   проблема новокупленной грозы 021    (просмотров: 2111)
 версия для печати
lexeyka
posted 14-5-2012 20:06    
quote:
Originally posted by Архиллес:

я с двумя возвратными пружинами теперь легко удержываю

не потому ли, что направляющая у Вас модифицированная? ;-)
стримеровод 69
posted 14-5-2012 20:30    
quote:
Originally posted by NAXS:
Спасибо Фрхиллес потому что так и есть. И Lexeyka с помощью твоего совета почти избавился ну если не от (проблемы) то не знаю как назвать то что зз входил только при нажатии опираясь всем телом на маленькую детальку и вытаскивался пасатижеми не с первого раза. Если смотреть со стороны направляющей то видны потертости в левой части которые произошли на мой взгляд из-за сильной пружины. направляющую пальцами не удержиш, только пасатижеми через ткань, но она иной раз выскакивает и бет по зз. Мне уже под сорок. работаю по 12ч физический труд.

Кажется Вы дуру гоните.Трудовой кодекс определяет рабочий день как восьми часовой.

lexeyka
posted 14-5-2012 21:06    
quote:
Originally posted by стримеровод 69:

Трудовой кодекс определяет рабочий день как восьми часовой

)))))))))))))))))
quote:
Originally posted by стримеровод 69:

Кажется Вы дуру гоните

Прошу прощения за офф.
Тевтонец
posted 14-5-2012 21:51    
ну не знаю, как там может погнуть??? у вас, что -зз из люминия штоле?
и пальцами норм удерживаю. длинноствольный вариант пестоля.
Explorer 46
posted 14-5-2012 23:32    
Две страницы обсуждения из-за такой херни!!!Офигеть!!!!
Полировать ось ЗЗ - нет ничего глупее!!! Пойдите постреляйте лучше!!
NAXS
posted 15-5-2012 13:17    
Пострелять конечно лучше, только после 17052012 смотри название темы.
lexeyka
posted 15-5-2012 14:02    
quote:
Originally posted by Explorer 46:

Полировать ось ЗЗ - нет ничего глупее!!!

как категорично, но не верно.
NAXS
posted 15-5-2012 21:49    
Отполировал- результат на самом деле есть. +lexeyka
Nathair
posted 15-5-2012 22:45    
quote:

Отполировал

От лукавого это
lexeyka
posted 16-5-2012 13:09    
quote:

Отполировал- результат на самом деле есть

личный опыт и ничего более. Помогло и чудненько!
Alex831
posted 8-5-2013 18:04    
товаращи, сегодня прикупил сей аппарат... заметил поперечный люфт ЗЗ..т.е. ее можно пальцами пошатать, примерно 1 мм.. это нормально? ( разобрать пока так и не ссмог). Тут прочитал, что такого люфта быть не должно... настроение начинает снижаться..

edit log

Swedb
posted 8-5-2013 18:52    
что значит поперечный?
поперек продольной оси рамки ствола? 1 мм?
в допуске.
Alex831
posted 8-5-2013 19:33    
именно так. просто здесь писали, что ось должна сидеть жестко..

спасибо

edit log

lexeyka
posted 8-5-2013 19:46    
мне кажется в том месте и 1 мм это много, но далеко не факт, что у автора именно 1 мм... а люфт понятно что должен быть, как же иначе. Замерил сейчас ось ЗЗ и диаметр отверстия под ЗЗ, там то разницы в 00 сколько там сотых)))С учеом того, что ось ЗЗ порядка 5 мм, то 1мм это 20%, а это дохрена, да и вываливалась бы ЗЗ (естественно со снятой возвраткой).
Alex831
posted 8-5-2013 19:53    
люфт поперечный оси ствола...ну скажем на глаз 0.7-1.0 мм... так это все-таки плохо? двигается пальцами...
lexeyka
posted 8-5-2013 19:58    
ну она и должна пальцами двигаться, как же иначе то... думаю, что страшного ничего нет.
Alex831
posted 8-5-2013 20:09    
т.е. туда, куда нужна надавливать пяткой магазина, я надавливаю пальцем и она смещается примерно на 1 мм или около того...)
CivilGuns
posted 9-5-2013 00:43    
Это не про тот ли "люфт", про который в инструкции по эксплуатации в разделе про неполную разборку написано, что, чтобы вынуть з/з, ее надо предварительно приподнять? Выражаясь вашим языком, у вас в оси з/з не люфт, а вращение. А ваш "люфт" - это на самом деле - ход рычага, вызванный вращением.
Настроение теперь не приподнимается?

edit log

CivilGuns
posted 9-5-2013 00:45    
... про целики. Они на самом деле не кривые. Они регулируемые по горизонтали. Методом смещение по кривизне относительно центрального положения.
Alex831
posted 9-5-2013 01:16    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

Это не про тот ли "люфт", про который в инструкции по эксплуатации в разделе про неполную разборку написано, что, чтобы вынуть з/з, ее надо предварительно приподнять? Выражаясь вашим языком, у вас в оси з/з не люфт, а вращение. А ваш "люфт" - это на самом деле - ход рычага, вызванный вращением. Настроение теперь не приподнимается?

Уважаемый Сергей, я еще в своем уме ,чтоб не спутать ход ЗЗ и осевой люфт поперечно оси ствола))(люфт это в перпендикулярной плоскости относительно оси ствола, а ход ЗЗ -то по окружности в плоскости линии ствола). Т.е. я могу продавить ось пальцем и с другой стороны ЗЗ вылезет примерно на 1мм.. это брак, или так должно быть?

Кстати пытался с магазина Вам дозвониться, но не застал к сожалению, хотел проконсультировться насчет выбранных образцов в магазине..

Еще вопрос, а мне не могли продать немного "поюзанный " пистолет? Что-то при более детальном осмотре (при покупке больше смотрел на "глобальные" вещи) выявились какие-то потертости, особенно на рукоятке, т.е. там как-будто стерто матовое покрытие и вообще весь пистолет немного поцрапан, скорее всего не металл , а именно это матовое покрытие,много потертостей. Скажите, так и должо быть? К всех здесь на фотках прям такие "ляли" , а у меня новый пистолет и уже весь как старый)

Напишу про целики еще раз... Этот пререкос не отрегулируешь перемещением целика в пазе ствола. если смотреть на пистолет сзади, то на целике не будет четкой горизонтали по верхней кромке, из 6 осмотренный пистолетов, ровно было только у одного, но у него в стволе препятствие было отклонено от горизотали на 5-7 градусов. Поэтому я выбрал с "ровным" препятствием, но немного "заваленным" целиком.

click for enlarge 1920 X 1353 509.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 344.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 480.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 544.4 Kb picture

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  проблема новокупленной грозы 021 ( 2 )
guns.ru home