Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
можно ли заменить прицельную планку и мушку на револьвере? и где купить?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: можно ли заменить прицельную планку и мушку на револьвере? и где купить?
Adonis
4-5-2012 00:53 Adonis
Собсно интересно для револьвера гроза 04С. Есть ли в продаже или только штатные?
Samaritan
4-5-2012 06:45 Samaritan
Можете заказать в Чехии. Стоить будет 30-40 евро с доставкой. Я не стал, а просто опилил мушку (гусары, ма-алчать!).
von-Dobrin
4-5-2012 08:14 von-Dobrin
Тоже интересно.
Adonis
4-5-2012 09:52 Adonis
да пилить не хочется, жалко. вот думаю, может что подойдет не родное
von-Dobrin
4-5-2012 11:35 von-Dobrin
quote:
просто опилил мушку (гусары, ма-алчать!).

Не могли бы Вы выложить фото. Знаю, что Вы часто стреляете, поэтому интересно посмотреть. Удобно-ли целиться? Может придать ей другую форму?

Samaritan
4-5-2012 15:45 Samaritan
Полазьте на форуме Револьвер-клуба, там все мои впечатления и фотки доступны. Вот на этой страничке видно: http://forum.revolverclub.ru/viewtopic.php?f=18&t=176
von-Dobrin
4-5-2012 17:06 von-Dobrin
Спасибо. Нашёл. Любопытно.
Бабахальщик
13-2-2015 01:21 Бабахальщик
Зачем тебе для стрельбы при самообороне на расстоянии 2-3-5-7макс. прицельная планка когда счет идет на 1-3секунды? Достаточно штатных прицельных устройств револьвера. Ты что мух собрался стрелять? А вот тренировка в быстром выхватывании оружия из кобуры, уход с линии огня противника с разными подныриваниями и поворотами и особенно стрельба навскидку без долгого выцеливания(не более 2 сек) и лишних движений-это надо тренировать постоянно и до автоматизма чтобы ствол не "гулял" из стороны в сторону и тогда точность попадания обеспечена. Лично я делаю такие упражнения не менее 500 раз в день и даже в командировках. Можно тренироваться просто оттопыренным указательным пальцем в намеченную цель и сам увидишь как палец"гуляет".
Ale$$andro
4-3-2015 16:24 Ale$$andro
А вот такое есть для пистолетов?
http://www.wht.ru/shop/catalog/adaptations/EasyHit/1140.php
У меня на ружье стоит, довольно удобно, жену тренирую.
Такую бы покороче, или еще какие варианты, чтобы не ломать то, что есть?
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
можно ли заменить прицельную планку и мушку на револьвере? и где купить?