Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва
cooler78
9-4-2012 23:03 cooler78
Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.
Alfa333
9-4-2012 23:08 Alfa333
Лучше звонить в ТА 8(499)922-31-79!
tyhjyys
10-4-2012 14:57 tyhjyys
Для 2-й Грозы магазины в наличии в Темпгане (2-й этаж), г. Климовск. Не совсем Москва, конечно, но вчера были в наличии от Форт-12 (без ограничителя). От 1-й не видел.
CivilGuns
10-4-2012 19:00 CivilGuns
quote:
Originally posted by cooler78:
Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.

Магазины к Грозе-01 будут у нас через неделю, но в ограниченных количествах из-за отзыва из производства по причине выявленного брака.
Пишите заявку на natali@technoarms.ru, раз уж телефон не отвечает.
К Грозе-02 тоже будут.

P.S. Информацию, несоответсвующую действительности, естетсвенно, снес.

edit log

cooler78
13-4-2012 07:17 cooler78
ЯОЮЯХАН ГЮ НРБЕР, МН ВРН ГМЮВХР МЕ ЯННРБ. ДЕИЯРБХРЕКЭМНЯРХ? Ъ КЦС, ВРН ГБНМХК Х ОХЯЮК ОН БЮЬЕЛС? МС Ю ОПН АПЕД нр опндюбжю - МС Ъ ФЕ Б МЕЦН МЕ ОНБЕПХК, Ю ЯЙЮГЮКХ НА ЩРНЛ Б ДБСУ НАЯСФДЮЕЛШУ МЮ ТНПСЛЕ ЛЮЦЮГХМЮУ!!!!

кЮДМН, ОН ДЕКС: ЦДЕ ДКЪ цПНГШ1 ЛНФМН АСДЕР ЙСОХРЭ ЛЮЦЮГХМ Х ВРН ГЮ АПЮЙ - МЕ ПЮЯОПНЯРПЮМЪЕРЯЪ КХ НМ МЮ СФЕ ЙСОКЕММШИ Б ЙНЛОКЕЙРЕ ЛЮЦЮГХМ?

cooler78
13-4-2012 09:49 cooler78
что-то сглючило. повторю: а что вы имели ввиду под информацией не соответствующей действительности? т.е. я по вашему вру, что обзвонился?! странное утверждение, тем более что я постарался сделать это вчера и сегодня уже с утра...

ну да ладно - по делу: а где можно будет приобрести магазины для грозы-01 (для грозы-02 вчера нашел и купил) и что за брак? тот магазин, который шел к грозе-01 в комплекте тоже с браком? ваш ответ очень важен, так пистолет носит жена и любая "нестандартная ситуация" (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) - это же неприемлемо, согласитесь.

P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.

cooler78
13-4-2012 10:23 cooler78
упс... прошу прощения - действительно дозвонился, пообщался, выяснил более-менее. спасибо
Ingolmil
13-4-2012 10:42 Ingolmil
quote:

(для грозы-02 вчера нашел и купил)

Не подскажете, в каком магазине купили и по какой цене? Да, я ленивая задница.
CivilGuns
13-4-2012 13:47 CivilGuns
quote:
что-то сглючило. повторю: а что вы имели ввиду под информацией не соответствующей действительности? т.е. я по вашему вру, что обзвонился?! странное утверждение, тем более что я постарался сделать это вчера и сегодня уже с утра...

ну да ладно - по делу: а где можно будет приобрести магазины для грозы-01 (для грозы-02 вчера нашел и купил) и что за брак? тот магазин, который шел к грозе-01 в комплекте тоже с браком? ваш ответ очень важен, так пистолет носит жена и любая "нестандартная ситуация" (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) - это же неприемлемо, согласитесь.

P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.

Потому и удалил пост, чтобы не плодить ненужных слухов, несоответсвующих действительности. К вам претензий нет.

По проблемам с магазинами для Гроз-01 подрбно написал здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/225/817916-43.html

Для того, чтобы достоверно понять, есть ли брак на магазине пистолета вашей жены, нужно посмотреть этот магазин живьем.
Для диагностики неисправности магазина направления на ремонт не требуется.

+7 (499) 922 31 79

CivilGuns
13-4-2012 14:00 CivilGuns
Магазины у нас будут уже на следующей неделе.
Ingolmil
13-4-2012 15:32 Ingolmil
"У вас" это где? В техноармсе? Мне проще и ближе в любом московском магазине купить, чем к вам добираться.
cooler78
13-4-2012 16:37 cooler78
В магазине нн-охотник есть еще по относительно приемлемой цене...

Вопрос только к CivilGuns, так как женский голос в трубке не ответил на один вопрос - а где же эти магазины можно будет купить? Может вы сможете подсказать? спасибо.

сергей14
24-4-2012 23:32 сергей14
quote:
P.S.

Дело конечно ваше, НО!!! Во первых выстрелы перепугают детей больше чем собаки (могут заиками остаться), во вторых -жена не попадёт по собакам, а куда попадёт вопрос, раз она с детьми гуляет, то значит там и другие дети гуляют (они тоже перепугаются) и эти чужие могут попасть под резинки. Купите ей струйный ГБ. ИМХО.

edcpro.ru
26-4-2012 22:56 edcpro.ru
Для всей линейки пистолетов Гроза оригинальные магазины продают тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/120/980729.html

edit log

Pacificus
27-4-2012 00:31 Pacificus
Когда в самом ТА магазины есть в наличии, их свободно можно там же и приобрести по самым низким ценам, если у персонала есть время и позволяет производственная нагрузка, в т.ч. и с пересылом в регионы.
cooler78
4-5-2012 15:11 cooler78
quote:
Originally posted by сергей14:

Дело конечно ваше, НО!!! Во первых выстрелы перепугают детей больше чем собаки (могут заиками остаться), во вторых -жена не попадёт по собакам, а куда попадёт вопрос, раз она с детьми гуляет, то значит там и другие дети гуляют (они тоже перепугаются) и эти чужие могут попасть под резинки. Купите ей струйный ГБ. ИМХО.

ну я поднял тему... ладно в качестве офтопа - оружие применять она, все надеются, никогда и не применит (про попадание - зря сомневаетесь - она у меня не среднестатистическая мадам: посещает тир и на даче в полях время от времени с друзьями пострелушки посещающая и удивляющая мужчин ) и добью окончательно - с собой она носит 2 ножа и любит именно нож в общем-то, ругаемся мы очень редко, как вы догадываетесь

cooler78
4-5-2012 15:12 cooler78
p.s. нет мы не мистер и миссис смит
сергей14
4-5-2012 15:13 сергей14
quote:
- с собой она носит 2 ножа и любит именно нож в общем-то, ругаемся мы очень редко, как вы догадываетесь

Я б с такой вообще бы не ругался)))

007bondss
4-5-2012 18:40 007bondss
quote:
Originally posted by сергей14:

Я б с такой вообще бы не ругался)))

а еще домой всегда после работы сразу приходил,не курил не пил.и баня с друзьями-ТАБУ))))))))))
сергей14
12-5-2012 12:06 сергей14
quote:
.и баня с друзьями-ТАБУ))))))))))

Может у человека всё наоборот? Жена с подругами в бане зависает, а слово против - сразу "Кергуду бамбарбия"))) Шутка)))

всего страниц: 8 : 12345678