Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Выбрасыватель Гроза-021

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбрасыватель Гроза-021    (просмотров: 686)
 версия для печати
GunMaster
posted 4-4-2012 08:24    
Добрый день всем участникам форума! Прошу прощения, если вопрос покажется Вам банальным, но заметил я странную особенность на своей недавно приобретённой Грозе-021 evo: при взведении затвора и его резком отпускании зацеп выбрасывателя чётко ловит проточку на гильзе. Если же затвор плавно и медленно подавать вперёд, придерживая рукой, зацеп останавливается на донце гильзы и затвор остаётся недозакрытым. Такое наблюдается на всех экземплярах, или у меня пружина туговата?
При всём этом оружие штатно работает на всех патронах.
BobbyS
posted 4-4-2012 10:03    

Мазекин77
posted 4-4-2012 10:52    
BobbyS,камеру зубами держали?))))))

CivilGuns
posted 4-4-2012 11:17    
У Боббиса захватывает, но на самом деле, при медленной подаче затвора не обязательно должно захватывать. Все таки выбрасыватель подпружинен.
Плюс на новых пистолетах грани выбрасывателя могут быть острые как лезвие.

Вот будет у вас таой же "старый" пистолет как у Боббиса, тогда тоже будет захватывать.

BobbyS
posted 4-4-2012 11:22    
quote:
Originally posted by CivilGuns:
Вот будет у вас таой же "старый" пистолет как у Боббиса, тогда тоже будет захватывать.

Почему же старый в кавычках? Пистолет действительно Старый - 08-го года выпуска с настрелом ~3К МдИ

GunMaster
posted 4-4-2012 11:49    
Спасибо за информацию, господа Я тоже обратил внимание, что на видео выбрасыватель несколько иначе выглядит) Вероятно, подисточился от настрелов)) Главное, что всё работает) Конструктивная особенность, значит, такая Спасибо ТА за оперативность
BobbyS
posted 4-4-2012 12:36    
quote:
Originally posted by GunMaster:
Спасибо за информацию, господа Я тоже обратил внимание, что на видео выбрасыватель несколько иначе выглядит) Вероятно, подисточился от настрелов)) Главное, что всё работает) Конструктивная особенность, значит, такая Спасибо ТА за оперативность

На пистолетах в художественном исполнении все с новья работает как надо. Притираются части не настрелом, а руками на заводе.
Удачи.
ЗЫ ОФФ На Штаере для того, чтобы была контролируемая подача, вообще пришлось поменять выбрасыватель с 9х19 на .40.

GunMaster
posted 4-4-2012 13:38    
Да лишь бы при стрельбе работало У меня просто первый пистолет: вот и решил посоветоваться с гуру относительно мат.части)
P.S. Красивое оружие))

edit log

BobbyS
posted 4-4-2012 15:08    
quote:
но на самом деле, при медленной подаче затвора не обязательно должно захватывать.

Возьму на себя смелость проиллюстрировать:

ЗЫ А вот так выглядят косяки при неконтролируемой подаче в пистолете с контролируемой подачей:

ЗЗЫ Звиняйте, что на видео пистолет не по профилю ветки - просто на Г02в4 у меня не получилось смоделировать косяки

ЗЗЗЫ И до чучи, чего уж там - на ВАСПе косяки при неконтролируемой подаче у меня получалось спровоцировать, на ИЖ78 и МР78 - нет.

edit log

BobbyS
posted 5-4-2012 23:56    
ВАСП

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Выбрасыватель Гроза-021
guns.ru home