Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Полная обойма в ГРОЗЕ! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Полная обойма в ГРОЗЕ!    (просмотров: 3846)
 версия для печати
lexeyka
posted 13-4-2012 11:45    
Вот и у меня на только что пришедшей 021, с трехэтажными местоимениями вошло только 8 патронов... Так все-таки стоит или нет прилагать руки к магазину (пружине, ограничителю, подавателю)?
сергей14
posted 13-4-2012 11:53    
quote:
... Так все-таки стоит или нет прилагать руки к магазину (пружине, ограничителю, подавателю)?[/B]

Магазин нужно сразу разобрать ,очистить от заводской смазки, проверить на наличие заусенцев внутри магазина и на подавателе. Ну а дальше дело ваше, если я брал свою Грозу для тренировок и носить её на всякие БП, БД и прочие ПП не собираюсь, так я сразу ограничитель удалил. Не нужен он мне.

markoff74
posted 13-4-2012 13:48    
quote:
Originally posted by сергей14:
Так что с экспериментом?

Эксперимент УДАЛСЯ!
Ни фига ему, ограничителю, не сделалось.
Сейчас посмотрю как туту фото выкладывать и выложу разобранный магазин.
Разумеется, что прилагаю усилия. Я когда последний, десятый патрон засунул (это было когда я первый раз 12 шт. запихал) я несколько раз его чуть погдубже надавил-отпустил.
Смотрю, вроде как десятый, вроде как последний, а еще место есть, ну и засунул одиннадцатый.
Опять, несколько раз надавил-отпустил одиннадцатый патрон, поднапрягся, поднатужился и засунул двенадцатый.
Чё-какую кнопку нажать чтобы фото загрузить?
click for enlarge 1920 X 1440 331,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 300,8 Kb picture

сергей14
posted 13-4-2012 14:08    
quote:
Чё-какую кнопку нажать чтобы фото загрузить?

Да вон, третья слева- листочек с карандашиком. Откроется редактирование твоего поста , промотай вниз и всё увидишь.

edit log

CivilGuns
posted 13-4-2012 14:11    
quote:
Originally posted by lexeyka:
Вот и у меня на только что пришедшей 021, с трехэтажными местоимениями вошло только 8 патронов... Так все-таки стоит или нет прилагать руки к магазину (пружине, ограничителю, подавателю)?

8?
Может там ограничитель не той высоты - под магазин от Грозы-031?

AzSs
posted 13-4-2012 14:47    
quote:
Originally posted by markoff74:
Эксперимент УДАЛСЯ!

Смело срезайте с пятки ограничитель.

Я так ещё подрезал пружину на два витка и ласточкины хвосты на подавателе.
click for enlarge 1920 X 1440 404,4 Kb picture

DEN_300
posted 13-4-2012 14:58    
quote:
Originally posted by AzSs:

Я так ещё подрезал пружину на два витка и ласточкины хвосты на подавателе.

Проще и надежней в таком случае магазин от 03 прикупить. А так подаватель может клина словить.
AzSs
posted 13-4-2012 15:49    
quote:
Originally posted by DEN_300:
Проще и надежней в таком случае магазин от 03 прикупить.

Так это магазин от тройки для моей тройки
Если только штурмовой на 25 патронов
quote:
Originally posted by DEN_300:
А так подаватель может клина словить.

Три года как уже в таком варианте пользую магазин, тьфу-тьфу-тьфу ни одного клина.
Pacificus
posted 13-4-2012 16:23    
В магазины сейчас и так, если без ограничителя, у "трешки" 17 патронов, а у "двойки" 15, входит спокойно. Пружины лучше не резать. Если уж очень туго идет - разобрать, подшлифовать трущиеся стороны подавателя, вытереть насухо и натереть сухой смазкой типа "форум". Или ждать пока все само разработается, тренируя заряжание, если же за год стрелять по полпачки патронов, ждать придется долго
DEN_300
posted 13-4-2012 16:38    

quote:
Originally posted by Pacificus:

В магазины сейчас и так, если без ограничителя, у "трешки" 17 патронов, а у "двойки" 15, входит спокойно

quote:
Originally posted by AzSs:

Так это магазин от тройки для моей тройки

Тогда я не понял, для чего сие шаманство. Я думал магазин от 02 и 17 патронов. А тут вообще нет смысла.
norma121
posted 13-4-2012 18:48    
В своё время приобрёл Г04 с не самым удачным стволом В4.1. Стреляло всё и на всём без проблем. И дёрнуло меня заняться модернизацией и экспериментами с разными патронами. Вот здесь всё и началось...не работал чётко пистолет, странно как-то. Пришлось попыхтеть, что-бы всё стало на место. Вопрос - а, чего добился?
lexeyka
posted 13-4-2012 19:45    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

Может там ограничитель не той высоты - под магазин от Грозы-031?

А я знаю, какой вы мне ограничитель в 021 вставили?))) как узнать какой должен быть? по длине?

edit log

markoff74
posted 13-4-2012 20:58    
quote:
Originally posted by lexeyka:

А я знаю, какой вы мне ограничитель в 021 вставили?))) как узнать какой должен быть? по длине?

У меня Гроза-021. Выпуск 12.02.2012.
Высота ограничителя - 35,3 мм.
Тока что штангенциркулем померил.
Пост N 42 - фото моего магазина.
Теперь тебе есть с чем сравнить.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Полная обойма в ГРОЗЕ! ( 3 )
guns.ru home