Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Полная обойма в ГРОЗЕ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Полная обойма в ГРОЗЕ!    (просмотров: 3846)
 версия для печати
007bondss
posted 29-3-2012 06:28    
Вопрос на засыпку.А если у меня второй магазин будет с собой снаряженный 15 патронами без ограничителя,запасной так сказать,а в пистолете на 10.докопаться есть основания?
Лунатик1992
posted 29-3-2012 07:49    
По закону нет.
Пока магазин не вставлен в пистолет-это не магазин,а просто коробочка для хранения патронов)))
markoff74
posted 29-3-2012 09:00    
quote:
Originally posted by Lion69:

Уважаемый всё это когда-то обсуждалось! Просто спускаемся вниз, там увидим - Страницы:12345... наводим мышкой и открываем темы которые уже обсуждались! И уверяю вас вы там найдёте ответы практически на все вопросы! Вот это фото как раз оттуда.Страница 5 тема: Про ограничитель Удачи! Курите форум

НАИОГРОМЕНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Щаз позырю.

markoff74
posted 29-3-2012 09:52    
quote:
Originally posted by piotr60:

А что это такое - "в Климовске"?
В котором надо купить запасной магазин к Хорхе, тот который по рождению без ограничителя и который подходит, как родной.
Просто я из Челябинск, поэтому не знаю, чё эт такое - "в Климовске".
Если подскажите, как эта штука - "в Климоске" правильно, по-умному, по-граммотному называется, смог бы найти по инету.

markoff74
posted 29-3-2012 09:53    
quote:
Разберите магазин путем снятия рышки снизу,вынте уккуратно пятку с пружиной и увидите ОГРАНИЧИТЕЛЬ.Как снять-сразу поймете.Если Гроза-02,то можно не париться,а купить в Климовске запасной магазин к Хорхе.Он по рождению без ограничителя и подходит как родной.При наличии навыка залезает 15.

В котором надо купить запасной магазин к Хорхе, тот который по рождению без ограничителя и который подходит, как родной.
Просто я из Челябинск, поэтому не знаю, чё эт такое - "в Климовске".
Если подскажите, как эта штука - "в Климоске" правильно, по-умному, по-граммотному называется, смог бы найти по инету.

eras
posted 29-3-2012 10:02    
quote:
Originally posted by markoff74:

Это город.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Климовск
http://www.tempgun.ru/contacts/map.php

edit log

piotr60
posted 29-3-2012 10:25    
quote:
Originally posted by DENI:

и скажите здравствуй административка с возможным изъятием и лишением лицензии.

Поэтому носить его с 15 патронами конечно не стоит.Если только использовать для тренировочной стрельбы.Будь он хоть на 20-по закону должно быть заряжено 10.Это касается и магазина к Хорхе.

AzSs
posted 29-3-2012 16:09    
quote:

Поэтому носить его с 15 патронами конечно не стоит.Если только использовать для тренировочной стрельбы.Будь он хоть на 20-по закону должно быть заряжено 10.Это касается и магазина к Хорхе.

И как часто вас останавливают и проверяют ваше оружие в такой стране как Россия?
А сколько из тех кто может вас остановить вообще хоть раз в жизни открывал ЗоО, а сколько из них читал изменения и поправки в ЗоО.

В общем ношу 17 в магазине + 1 в патроннике и не парюсь.

сергей14
posted 30-3-2012 12:07    
quote:
В общем ношу 17 в магазине + 1 в патроннике и не парюсь.

+100 Хотелось бы посмотреть на этого ч(м)удака, который пристегнул резиноплюи к нормальному оружию. Я в свой магазин в первый день смог впихнуть 8 патронов, во второй 12, в третий 15, в четвёртый 16 и только на пятый день вошли все 17.

Combatant
posted 4-4-2012 11:57    
"В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" (Народная мудрость).

"-Закон не догма, а повод пофилософствовать" (Ю.М. Лужков").

"В папочку положи..." (неизвестный гаишник).

edit log

сергей14
posted 4-4-2012 17:44    
quote:
"В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" (Народная мудрость).

Потому что законы пишут люди, которые страшно далеки от народа, какие то нюансы их не интересуют, они зачастую вообще не в теме. И что самое важное- они сами не живут по ЭТИМ законам.

Ingolmil
posted 12-4-2012 11:09    
quote:
Originally posted by сергей14:

+100 Хотелось бы посмотреть на этого ч(м)удака, который пристегнул резиноплюи к нормальному оружию. Я в свой магазин в первый день смог впихнуть 8 патронов, во второй 12, в третий 15, в четвёртый 16 и только на пятый день вошли все 17.

Позавчера после покупки грозы запихал 7, восьмой был за гранью моих физических возможностей. Вчера восьмой всё так же не влезал, только пальцы болят. Это нормально? Я не представляю как туда 15 можно запихать если и 7 то с трудом входит.
сергей14
posted 12-4-2012 11:17    
quote:
Это нормально?

Нормально, у меня мозоль уже на большом пальце от тренировок по снаряжению магазина)))

AzSs
posted 12-4-2012 11:37    
quote:

Нормально, у меня мозоль уже на большом пальце от тренировок по снаряжению магазина)))

Я с очень большим усилием снаряжал 12 в магазин тройки, потом срезал виток пружины и стал запихивать 15, потом обрезал подаватель и ещё один виток пружины и с тех пор уже почти 3 года ношу по 17 и пружина всё так же сильная и никуда не просела.

markoff74
posted 12-4-2012 11:42    
Вчера, в штатный магазин новокупленного пистолета Гроза-021 еле запихал 10, сегодня уже 12 вошли, последний залазить не хотел, но я смог его убедить.
Конструкцию магазина НЕ изменял.
сергей14
posted 12-4-2012 13:31    
quote:

Как же у вас вошло 12 патронов, если вы конструкцию не изменяли?))))) Шучу, пружину трогать не нужно. ИМХО.
si1v3r
posted 12-4-2012 14:09    
quote:

Наверное силен очень и подаватель погнул, запихивая патроны.
сергей14
posted 12-4-2012 15:10    
quote:
Наверное силен очень и подаватель погнул, запихивая патроны.

)))Там наверное ограничитель гармошкой "сложился"))))

markoff74
posted 12-4-2012 18:23    
Опаньки, а чё т про сложившийся гармошкой ограничитель я и не подумал.
Старался очень догнакть старших товарищей по наполняемости магазина.
Ну, помотрю чуть попозже - доложу о результатах эксперимента.
сергей14
posted 13-4-2012 11:15    
Так что с экспериментом?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Полная обойма в ГРОЗЕ! ( 2 )
guns.ru home