Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза р02с или гроза 021 добавилась и гроза 01 муки выбора?! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза р02с или гроза 021 добавилась и гроза 01 муки выбора?!    (просмотров: 5440)
 версия для печати
007bondss
posted 29-2-2012 15:03    
+1 к револьверу)))для души)))
woodpecker666
posted 29-2-2012 20:07    
не
он как раз из практических целей лучше. гильзы не оставляет.
а если таких целей нет, то 021ю
007bondss
posted 1-3-2012 03:57    
а какая может быть цель не оставлять гильзу)?разве РС для этого подходит?)
BobbyS
posted 1-3-2012 06:12    
quote:
Originally posted by woodpecker666:
он как раз из практических целей лучше. гильзы не оставляет.

Ну наши доблестные следаки если и будут искать, то уж никак не по гильзе, тем более, что гильзотеки на РСы и не существует. А когда найдут, то имея на руках чистосердешное признание не будут заморачиваться с экспертизой орудия преступления(если свалил, то уже преступник, а если ещё и нашли )
ЗЫ Из нескольких подозреваемых, в случае отсутствия гильз на месте преступления, будут в первую очередь крутить револьверщиков, т.к. их ещё и банально намного меньше.

007bondss
posted 1-3-2012 06:34    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Ну наши доблестные следаки если и будут искать, то уж никак не по гильзе, тем более, что гильзотеки на РСы и не существует. А когда найдут, то имея на руках чистосердешное признание не будут заморачиваться с экспертизой орудия преступления(если свалил, то уже преступник, а если ещё и нашли )
ЗЫ Из нескольких подозреваемых, в случае отсутствия гильз на месте преступления, будут в первую очередь крутить револьверщиков, т.к. их ещё и банально намного меньше.

так тогда можно купить пистоль и собрать гильзы и пускай трясут револьверщиков))))не в плюс револю это)Ну а вообще это надо "семь пядей во лбу" быть чтобы на дело да с РС))))
мсв
posted 1-3-2012 10:03    
Продал пистолеты и купил Р-02С.Сколько людей -столько мнений.
007bondss
posted 1-3-2012 13:51    
quote:
Originally posted by мсв:

Продал пистолеты и купил Р-02С.Сколько людей -столько мнений.

а почему? это мне самое главное)))

edit log

мсв
posted 2-3-2012 02:13    
quote:
Originally posted by 007bondss:

а почему? это мне самое главное)))

1.Владел турками.Хорошие,мощьные-но ЦАМ.Даже при не очень большом(даже скорее маленьком) настреле появился естественный для данного материала износ.Повреждения при падении.Увы,случалось.Мелкие но неприятные поломки:отражатель отламывался,пружина СК,пятка магазина.
2.В пистолете отсутствует универсальность.Травматический патрон не всегда нужен.Газ использовать нельзя.Или можно но только один раз;-)Крики про отсутствие хороших газовых патронов считаю надуманными.Попал под свое же облако от новосибирского газового патрона-проклял все.Возражения что газ не действует на обкуренных терминаторов-так есть люди которые 220 на язык пробуют.На обычного человека подействует в любом случае.По крайней мере даст фору по времени для своих действий.
3.Количество патронов 6.Если не помогут 6 то и 10 не спасут.
4.Достаточная мощьность-ствол 4.0
5.Осечка не критична.Нет перекосов,клинов и т.п.Постоянная готовность к выстрелу.В том числе и нормальным темпом двойками.
6.Очень большой ресурс, ибо железяка.
7.Револьвер покупался в период непоняток с ЗОО(ООП не ООП х.з...)
8.Понравился.За исключением накладок рукоятки.Но это переделаю под себя.
Вторым стволом Оса.Но это в основном в лес с ракетами.Слабая но всеж надежда (не дай Бог)отпугнуть мишку.

edit log

007bondss
posted 2-3-2012 06:25    
quote:

5.Осечка не критична.Нет перекосов,клинов и т.п.Постоянная готовность к выстрелу.В том числе и нормальным темпом двойками.

вот это в револьвере подкупает больше всего.ибо видел видео с пистолетной двойкой утыкания через раз а то и подряд на мди.все таки сложный механизм он и есть сложный механизм.
quote:

4.Достаточная мощьность-ствол 4.0

стволов в4.0 на револях не было только эво.

мсв
posted 2-3-2012 08:14    
quote:

стволов в4.0 на револях не было только эво

Х.з. ЭВО не ЭВО, но мне нравится.
click for enlarge 1920 X 1440 174,3 Kb picture

edit log

friendly_fire
posted 2-3-2012 08:21    
как это в4 не было?
friendly_fire
posted 2-3-2012 08:24    
кстати кто то из ганзовских практиков писАл, что на тренировках регулярные клины барабанов ловят. так что про надёжность не всё однозначно.
мсв
posted 2-3-2012 08:34    
quote:
Originally posted by friendly_fire:

на тренировках регулярные клины барабанов ловят.

Писать можно много.Фото плиз.

edit log

007bondss
posted 2-3-2012 11:16    
quote:

click for enlarge 1920 X 1440 174,3 Kb picture

я так считал что это эво ствол так несоосность видна!пусть кто с ТА подскажут лучше.
quote:

кстати кто то из ганзовских практиков писАл, что на тренировках регулярные клины барабанов ловят. так что про надёжность не всё однозначно.

про это я тоже читал,но р02с если и словил клин то почти килограммовый кастет получается.

и так вот был в магазине купил 2 пачки техкрима похоже последнего 9па и АКБС пачку,это в плюс покупки револьвера.И самое главное подержал в руках грозу 01 такая маленькая удобная вызывает восторг...боезапас 7 но магазин маленький проблем с ношением запасного не будет.короче муки выбора усилились.

007bondss
posted 2-3-2012 11:22    
не знаю как вставить ссылку с ютьба называется так "Гроза 02 vs Grand Power T12 " так гроза на мди тоже много клинов ловит.так что не все так однозначно.
fedor
posted 2-3-2012 11:32    
quote:

Это не EVO, это v4. У моей "тройки" такой же вид.
fedor
posted 2-3-2012 11:38    
quote:

В основном при скоростной стрельбе, когда не полностью спусковой крючок отпускают. При движении крючка назад он (если прислушаться) издаёт три характерных щелчка. Так вот, если щёлкнуло два раза, и попытаться снова нажать на спусковой крючок, то будет клин. Надо, всего навсего наработать навык. А так Гроза-Р очень надёжный револьвер.

Ну, и если в рукопашной схватке противник обхватит барабан ладонью, то выстрелить точно уже не удастся.

ocherednoy
posted 2-3-2012 11:40    
quote:

стволов в4.0 на револях не было только эво.

Как раз на револьверах других стволов, кроме В4, НЕ БЫЛО!
fedor
posted 2-3-2012 11:40    
quote:

не знаю как вставить ссылку с ютьба называется так "Гроза 02 vs Grand Power T12 " так гроза на мди тоже много клинов ловит.так что не все так однозначно.

Просто скопируйте из адресной строки, да здесь поместите. Кому интересно, посмотрят.
fedor
posted 2-3-2012 11:42    
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Как раз на револьверах других стволов, кроме В4, НЕ БЫЛО!

Вот именно.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза р02с или гроза 021 добавилась и гроза 01 муки выбора?! ( 2 )
guns.ru home