Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Гроза 021 Самовзвод перестал работать. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гроза 021 Самовзвод перестал работать.
  версия для печати
Ribb2Ribb
написано 27-2-2012 18:27    

Дружище заруливай ко мне в магаз, попробуем на моей затворной раме) Может быть это хоть немного прояснит ситуацию. Лучше конечно сделать это в среду, т.к. завтра иду в разрешиловку после чего теоретически буду должен припрятать пистолет на две недели в железный ящик.

Beloysov-A
написано 27-2-2012 18:29    

Здравствуйте, Mizan_trop!
Была точно такая же проблема. Вначале срабатывал 1 и 5, далее всё хуже, пока совсем не перестал само взводом отщёлкивать .
Схема:http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001431/1431612.jpg
1)попробовал подогнуть скобу N19(тяга) (сжал немного плоскогубцам) следовательно длина немного величалась, но это помогла не надолго.
2)"напилинг" . Для этого нужна полная разборка(вытащить всё кроме спускоговова крючка).
Для этого не надо не коки дополнительных приспособлений, кроме стандартного шомпола. В итоге подточить нужно детальку N25(толкатель) НЕМНОГО!!! подгоняя под свой случай(мне хватило раза три провести надфилем).
На ней есть два выступа(за которые упирается N19 тяга). Нижний угол этих выступов и нужно подточить без фанатизма! Следовательно курок будет срываться раньше. У меня после этого всё роботает как часы .
Если непонятно объяснил могу на почту фотку скинуть. Удачи!
С уважением!
Mizan_trop
написано 27-2-2012 21:38    

quote:
Originally posted by Beloysov-A:

Здравствуйте, Mizan_trop!
Была точно такая же проблема. Вначале срабатывал 1 и 5, далее всё хуже, пока совсем не перестал само взводом отщёлкивать .
Схема:http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001431/1431612.jpg
1)попробовал подогнуть скобу N19(тяга) (сжал немного плоскогубцам) следовательно длина немного величалась, но это помогла не надолго.
2)"напилинг" . Для этого нужна полная разборка(вытащить всё кроме спускоговова крючка).
Для этого не надо не коки дополнительных приспособлений, кроме стандартного шомпола. В итоге подточить нужно детальку N25(толкатель) НЕМНОГО!!! подгоняя под свой случай(мне хватило раза три провести надфилем).
На ней есть два выступа(за которые упирается N19 тяга). Нижний угол этих выступов и нужно подточить без фанатизма! Следовательно курок будет срываться раньше. У меня после этого всё роботает как часы .
Если непонятно объяснил могу на почту фотку скинуть. Удачи!
С уважением!

Огромное спасибо за такую информацию!
Я понял о чем идет речь , но если не сложно - отправьте фото на почту , для точности 100%.
vlad_naft@bk.ru

Beloysov-A
написано 28-2-2012 05:04    

quote:
отправьте фото на почту , для точности 100%.

Хорошо, ждите сегодня часов после 18:00(по Москве)
Sav0051
написано 28-2-2012 15:06    

quote:
Originally posted by Mizan_trop:

Огромное спасибо за такую информацию!Я понял о чем идет речь , но если не сложно - отправьте фото на почту , для точности 100%.

А я бы тоже посмотрел. Выкладывайте здесь (плиз).
Beloysov-A
написано 28-2-2012 17:52    

Вот примерно так ...только с обеих сторон разумеется
click for enlarge 1915 X 1666 735,6 Kb picture

edit log

Mizan_trop
написано 28-2-2012 20:47    

Превеликое спасибо!
Самовзвод стал работать .
Проверю вскоре на полевых испытаниях с патроном и отпишусь о результатах.
fedor
написано 29-2-2012 10:12    

quote:
Originally posted by Mizan_trop:
Просто когда затворную раму снимаю

Блин! Господа, ну какая к членАм собачьим "затворная рама"?! Ну, не калаш же это!
Затвор! Затвор - эта хреновина называется!

Beloysov-A
написано 29-2-2012 17:26    

quote:
Самовзвод стал работать .

Поздравляю!
quote:
Проверю вскоре на полевых испытаниях

Удачи!
С Уважением.

edit log

KomEsk
написано 1-4-2015 17:37    

Эту тему надо наверху держать. У меня возникла проблема после замены отражателя... Самовзвод: при полностью выжатом СК курок доходит до крайней точки и не срывается. Предвзвод: Давлю на СК - реакции ноль. Снял отражатель, сравниваю со старым, ну один в один! Весь мозг вывихнул! То ли я м@@ак, то ли лыжи не едут. Попробовал доработать как советовал комрад Beloysov-A, заработало. Сам бы врят ли допёр.
KPbIC974
написано 30-7-2015 19:09    

Согласен, должна быть наверху тема 6) . Тоже пистолет перестал срываться с самовзвода, подпилил уголки -пошло дело, но я слегка перестарался -в итоге самовзвод есть, но недостаточный для накола капсюля самовзводом. Проблему решил заменой детали, но, может, кто-то, разбирающийся в ки(бе)нематике Грозы, подскажет, нельзя ли восстановить подпиленную деталь, выведя подпил снова на угол(шлифанув одну из двух плоскостей угла)?

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема