Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Где купить 031

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где купить 031    (просмотров: 999)
 версия для печати
Venom_rs
posted 7-2-2012 21:21    
Доброго времени суток!))
Подскажите где купить грозу 031 за вменяемые деньги!
friendly_fire
posted 7-2-2012 22:25    
позвоните в Техноармс может у них есть в наличии.
ещё в Гранд-охоте в Химках за 23.500 лежали не так давно.
smolit
posted 8-2-2012 00:12    
в арсенале мытищи 23400 есть....
disz
posted 8-2-2012 00:51    
Может человека БУ интересует, за совсем вменяемые цены. Тогда в "Куплю - продажу"...
Hayabusa8
posted 14-2-2012 11:45    
а 021 случаем не где не видели?
Raptor
posted 14-2-2012 12:44    
Неделю назад видел Грозу-031 в Охотнике на Мясницкой. Цену, правда, не помню.
GRom81
posted 16-2-2012 15:56    
quote:
Originally posted by Raptor:

Неделю назад видел Грозу-031 в Охотнике на Мясницкой. Цену, правда, не помню.

Подтверждаю, но как газюк. Цена под 28, есть еще револьвер.......
CivilGuns
posted 16-2-2012 16:15    
Наверное, на выходные в Темпе будет. Может, в начале следующей недели - как приедут. У нас будет через пару недель, но, скорее всего, она вся уйдет оптовикам.
GRom81
posted 16-2-2012 16:30    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

Наверное, на выходные в Темпе будет. Может, в начале следующей недели - как приедут. У нас будет через пару недель, но, скорее всего, она вся уйдет оптовикам.

А вообще спад продаж был с 01.07.11г. или нет? Работали на склад или просто урезали объем производства?
CivilGuns
posted 16-2-2012 16:37    
Нет ответа.
Pacificus
posted 16-2-2012 19:26    
quote:
Originally posted by GRom81:

Подтверждаю, но как газюк.

Вам бы GRom81, не мешало бы, для начала, извиниться перед всеми присутствующими, после той антимонии и "обличительной" истерии по сертификации двухнедельной давности. Вы же, упрямо продолжаете вещать свою ахинею.

GRom81
posted 17-2-2012 10:20    
quote:
Originally posted by Pacificus:

Вам бы GRom81, не мешало бы, для начала, извиниться перед всеми присутствующими, после той антимонии и "обличительной" истерии по сертификации двухнедельной давности. Вы же, упрямо продолжаете вещать свою ахинею.

За что мне извиняться и перед кем? Лично я вообще сомневаюсь в Вашей адекватности и поотбирал бы у вас разрешения на резиноплюи и гладкоствол. Ну зачем адекватному человеку куча однотипных резиноплюев - не для самообороны ОДНОЗНАЧНО (хорошо что новый закон это фетиш излечит)!А Вепрь Вам нужен во время апокалипсиса всемирного на ЗОМБИ охотится что-ли? Я не знаю, что у Вас в голове творится, но явно наклонности не здоровые.
Я потребитель и я задавал конкретные вопросы.......цена пистолета не малая - больше 20 т.р.за вещь функция самообороны, которой довольно спорная (не надо еще забывать про тенденцию уменьшение навески в патронах) ответ слышал, что какой-то там "Сашок" и девчушка на телефоне много месяцев лапшу всем вешали. На сайте производителя инфы никакой нет: ни цен, ни собственной розницы, ни адресов партнеров (может и есть где-то в глубине сайта, но я не буду тратить свое время на доскональное изучение сайта, мне по жизни есть чем заняться).
GRom81
posted 17-2-2012 10:40    
quote:

Нет ответа.

Печально. Техноармсу наверно надо награду давать за ведения бизнеса! Продукции их днем с огнем не не найдешь, со сертификацией телились больше полугода, что в магазах было, произведено в лучшем случае в начале 11г, цены на продукцию просто аховые! И при всем этом они даже не банкроты
CivilGuns
posted 17-2-2012 11:10    
Как я по вам, троллям, соскучался. Узнаю нудливо-мелочной стандартизированный попсовый мотивчик.

"Сашок".

edit log

CivilGuns
posted 17-2-2012 11:24    
Еще слово "Сашку" и бан.
GRom81
posted 17-2-2012 11:39    
quote:

Как я по вам, троллям, соскучался. Узнаю нудливо-мелочной стандартизированный мотивч

Сергей или Сашок для меня без разницы Разница лишь в том, что я потребитель, а вы продавец.
На счет Вас: Я пробежался по разделу Техноармс. Все темы, где поднимаются, какие-либо интересные вопросы интересующие владельцев или покупателей не очень выгодные для Техноармс рубятся на корню, либо труться
Вы у себя на сайте (форуме) ярлыки развешивайте и всякую ерись троллингом обзывайте - как говорится, "хозяин барин", а здесь форум общественный, а значит здесь допускается обмен информацией и мнениями.
quote:

Нет ответа.

А, собственно, тогда зачем вы модераторством занимаетесь раздела Техноармса, если Вы ничего не знаете? Хотя Вы прекрасно знаете расклад, но снизойти до потребителя гораздо труднее, чем рубить темы, тереть посты и просто говорить "нет ответа".
Avaddon
posted 17-2-2012 13:14    
quote:
Originally posted by GRom81:

я потребитель, а вы продавец

Вообще то ТА работает с оптовиками, а с частными лицами в виде большого исключения. Так что схема потребитель - продавец тут не подходит.
По моим наблюдениям рубятся и трутся темы, не несущие конкретики, нарушающие закон, либо зафлуженные в 0. У Гроз было всего несколько переходных болезней, и все о них прекрасно знали, и было досконально разобрано как лечить.
На сегодняшний день в ветке есть абсолютно вся необходимая потребителю/владельцу информация о пистолетах.
Сертификация долго шла? Так это титанический труд, осложненный реалиями нашей страны. Вообще в оружейной сфере быстро ничего не делается. Было сказано: "не волнуйтесь, все будет", в итоге - все сделано.

Вообще, ТА - один из немногих Вменяемых производителей.

Если пытаетесь вызнать коммерческую тайну/служебную информацию, естественно Вам ответят на уровне "нет ответа".

DAS44
posted 21-2-2012 12:52    
Охотничий дворик у м. Академическая в СПб

29 950 руб, ствол ЭВО

вчера видел.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Где купить 031
guns.ru home