Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Отлетел выбрасыватель на Грозе 021 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отлетел выбрасыватель на Грозе 021    (просмотров: 1768)
 версия для печати
Lion69
posted 5-4-2012 01:14    
Чистка оружия после каждой стрельбы, особенно патронника от нагара - это должно быть как почистить зубы с утра. Согласен на все 100% с Сергеем! Никому не в обиду , задницу тоже можно не вытирать , пока она не начнёт пачкать штаны и от этого она не перестанет выполнять своих функций! Кто-то и машину моет два раза в год и не парится на скорость ведь не влияет!

edit log

ocherednoy
posted 5-4-2012 01:21    
quote:
Оригиналлы постед бы Боббис:
Пистолет стал пачкать руки. При этом настрел за два года небольшой - порядка 12000. Как думаете - может пора почистить?

+много
упал патстол
BobbyS
posted 5-4-2012 11:44    
quote:
Originally posted by Lion69:
Чистка оружия после каждой стрельбы, ..... Кто-то и машину моет два раза в год и не парится на скорость ведь не влияет!

А машину Вы моете каждый вечер?
ЗЫ Спросите у стендовиков - как часто прокатные Береттки чистят? Возможно потому, что ружьишко раз в двадцать дороже РСа? Или что?
ЗЗЫ И до кучи можно спросить как часто чистят собственные Перацы.
ЗЗЗЫ Опытным путем выясненно, что на патронах АКБС с графитовой смазкой выбрасыватель начигает подклинивать после ~800 выстрелов. И к ~1000 встает колом - для чистки приходится выбивать, чтобы вынуть.

edit log

Lion69
posted 5-4-2012 16:22    
quote:
выбрасыватель начигает подклинивать после ~800 выстрелов. И к ~1000 встает колом - для чистки приходится выбивать, чтобы вынуть.

Я Вас что-то не пойму , а зачем собственно до этого доводить своё оружие! Вы любитель поэкспериментировать? Или у Вас аллергия на чистку оружия? А по поводу машины , мою не каждый вечер! Но регулярно , так как по жизни просто не могу ездить как чмошник на грязном авто! И тем более держать в руках пистолет который стал "пачкать" руки! Небольшая пародия :Пистолет стал пачкать руки. При этом настрел за два года небольшой - порядка 12000. Как думаете - может пора почистить? "НЕТ , ПИСТОЛЕТУ ПОРА ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ОТ ТАКОГО ХОЗЯИНА"
BobbyS
posted 5-4-2012 16:28    
quote:
Lion69

А сколько подряд за раз Вы выстреливаете обычно из своего оружия?
Lion69
posted 5-4-2012 18:31    
quote:
А сколько подряд за раз Вы выстреливаете обычно из своего оружия?

Да по разному бывает , когда магазин, когда пачку , было дело и 250 штук за раз отстрелял.Я примерно знаю, что Вы мне ответите:"Дорогой мой я каждый день по несколько сотен отстреливаю какой смысл каждый день чистить!" Уверяю Вас была бы у меня возможность стрелять каждый день и в таком колличестве как Вы, оружие всё равно чистил бы после каждых стрельб! Просто у меня натура такая , после каждых "пострелушек" чищу оружие независимо от настрела!Это для меня считается нормой так сказать как "пописать утром". Да я в принципе ни кого не осуждаю , каждый сам решает когда и с какой периодичностью нужно чистить своё оружие. Ещё раз повторюсь мы все разные , а я поступаю только так и никак иначе! Мама меня таким родила чтож поделаешь

edit log

BobbyS
posted 5-4-2012 21:09    
Ну тогда отвечу на предыдущий Ваш вопрос:
quote:
зачем собственно до этого доводить своё оружие! Вы любитель поэкспериментировать?

За тренировку или упражнение уходит 200-400 патронов. Оружие должно держать такой настрел с большИм запасом без чистки.
И разговор за то, что оружие не почищено после пачки-другой выстрелов и именно поэтому начинаются задержки - то ф топку такое оружие. И если данная модель, а именно Г02 держит довольно большой настрел именно этими патронами - то отмазка о том, что косяки из-за чистки выглядят смешно. Косяк именно с конкретным пистолетом.
Как-то так.
disz
posted 5-4-2012 21:56    
quote:
За тренировку или упражнение уходит 200-400 патронов.

По 45 рупий за патрон... 18000р за упражнение...
Спонсор Газпром?

BobbyS
posted 5-4-2012 22:49    
quote:
Originally posted by disz:

По 45 рупий за патрон... 18000р за упражнение...
Спонсор Газпром?

Ну не по 45, а по двадцатке. И по сравнению с высокоточкой это вообще копейки.
Почему именно Газпром? Если поГуглить, то найдётся много богатеньких спонсоров, к примеру, на вскидку: пенсионный фонд, МО, МВД и проч. государевы структуры.

disz
posted 5-4-2012 23:26    
У нас, в условиях рыночной экономики и развитой конкуренции, меньше 45-ти не встречал... Может еще повезет...
Пойду поГуглю... Пенсионный фонд исключаю, там своих присосышей хватает, пенсионеров жалко...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Отлетел выбрасыватель на Грозе 021 ( 2 )
guns.ru home