Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Вопрос про лицензии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос про лицензии    (просмотров: 2889)
 версия для печати
disz
posted 7-2-2012 17:01    
quote:
или они неделю у себя будут держать мое оружие и бумаги?

Если честно..., в деталях не помно..., помню только. что когда оформлял гладкоствол, то около недели ружье дома было без документов ВААЩЕ (!) И на мой вопрос в ЛРО, мне ответили, что все нормально, пусть ружье будет дома и никуда его не носи. Правда это было уже лет ... много назад...

Andrew__66
posted 13-2-2012 01:15    
Вечер добрый, интересует пара вопросов.
Отпишите сюда ссылки, если данная тема поднималась, а то копаюсь, найти не могу.
Пару лет назад оформлял лицензию на Гладкоствол, попутно оформил на травмат(меньше беготни)... так понял, данная лицензия дается на 5 лет, и торопиться с покупкой не стал.
Сейчас призадумался над покупкой Гроза-02. Какие проблемы меня ожидают? а то, благодаря нашему "мудрому" правительству, сейчас есть какие-то трудности с покупкой...

Vikt2
posted 13-2-2012 09:21    
quote:
Originally posted by Andrew__66:

Отпишите сюда

Это бесполезно, в связи с тем что фактически в разных регионах по-разному(объективная реальность "переходного периода"). Вам однозначно связываться с ЛРО и торгующими организациями в своем регионе. Как-то так...
Штабс
posted 15-2-2012 22:13    
Если найдете с сертификатом ГСВ, то Вам ее по ЛОа продадут, а в ЛРО просто потавят печать. А с сертификатом ОООП Вам ее по старой ЛОа не продададут, надо новую получать, на ООП, со штампиком спецовым
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Вопрос про лицензии ( 2 )
guns.ru home