Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Муки выбора 031 или 051 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Муки выбора 031 или 051    (просмотров: 2644)
 версия для печати
friendly_fire
posted 18-1-2012 18:17    
24.600
dell
posted 23-1-2012 17:55    
В Арсенале в Мытищах 031 меньше 24000
NGH
posted 31-3-2012 11:51    
Народ, сразу извиняюсь за надоевшие вопросы, но что делать? перелопатил всю ветку форума, но ответа так и не нашел... Хочу взять себе Грозу 051, но возникли сомнения... может все таки 031?
Это мой первый ствол будет, раньше травматику и газовые не имел, поэтому выбор ответственный.
Ствол беру скорее для пострелушек ходить раз в неделю в тир и летом на даче/в лесу гонять. Сложения я крупного, при росте 185 - 110 кг веса, пузо маленькое есть, лапы большие по работе, стрелял часто, ПМ в руках тонул, казался игрушкой, а вот АПС сидел как влитой... Понятно что при покупке постараюсь подержаться и за 031 и 051, для ощущений...
По поводу разницы в стальной рамке и пластике я все понял, но проблемы тут не вижу вовсе. А вот что реально интересует то это процент брака в моделях, где косяки чаще всплывают? Ну и особенности эксплуатации.

Еще вопрос по лицензия/разрешениям... Гроза 031 и 051 это ОООП или оружие самообороны? говорят это две разные вещи... почему?

Опять же по патронам ничего не понял в одной теме хвалят МДИ, в другой АКБС, в третьей КСПЗ. Что выбрать? В одной теме написали что с какими патронами пристреливал теми и пользоваться.

спасибо.

стримеровод 69
posted 31-3-2012 13:11    
quote:
Originally posted by NGH:

Опять же по патронам ничего не понял в одной теме хвалят МДИ, в другой АКБС, в третьей КСПЗ. Что выбрать? В одной теме написали что с какими патронами пристреливал теми и пользоваться.

МдИ производит АКБС.Которые вы сейчас врятли купите в ормагах.Сейчас вместо МдИ выпускают МАГНУМ.Масса пули у них больше чем в патронах фирмы КСПЗ,поэто му то и рекомендую ставить на БД патроны МАГНУМ от АКБС.А патроны от КСПЗ использовать для развлекательной стрельбы.
quote:
Originally posted by NGH:

Еще вопрос по лицензия/разрешениям... Гроза 031 и 051 это ОООП или оружие самообороны? говорят это две разные вещи... почему?

Да,уже ОООП.
disz
posted 31-3-2012 14:09    
NGH, если принципиальных предпочтений нет, то берите то, что удобней в руку ляжет. Качество одинаковое.
ТАТРИН
posted 3-2-2014 22:44    
А подниму-ка я тему. По 031 полно тем а по 051 не видать.
Неужели владельцев пятерок так мало ?
Или 051 без косяков, поэтому и писать нечего ?
Или редкость такая ,что никто не покупал ?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Муки выбора 031 или 051 ( 2 )
guns.ru home