Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  г 021 стриммер2014 или т12 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   г 021 стриммер2014 или т12    (просмотров: 2164)
 версия для печати
14pz
posted 23-12-2011 18:53    
ИМЕЮ Т12 И СТРИММЕР ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ МОЩЬ ГРОЗЫ 021 У КОГО ЕСТЬ ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ
lovehunter
posted 23-12-2011 19:20    
если появилась такая мысль при наличии вышеозвученных образцов....то надо однозначно брать....мощность это от лукавого

заодно поделитесь своими наблюдениями и впечатлениями

sergei1960
posted 23-12-2011 19:53    
quote:
ИМЕЮ Т12 И СТРИММЕР ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ МОЩЬ ГРОЗЫ 021 У КОГО ЕСТЬ ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ

продайте всё и купите машину, я купил субару форестер и направление интересов сразу поменялось
Vikt2
posted 23-12-2011 19:55    
quote:
Originally posted by sergei1960:

и купите машину

Одно другому не мешает...

BobbyS
posted 23-12-2011 19:57    
quote:
я купил субару форестер и направление интересов сразу поменялось

Вот почему и покупаю другие авто - не охота кардинально менять направление интересов из-за покупки средства передвижения.
Vikt2
posted 23-12-2011 20:00    
quote:
Originally posted by 14pz:

ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ

А это еще зачем это?...
Vikt2
posted 23-12-2011 20:00    
quote:
Originally posted by 14pz:

ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ

А это еще зачем это?...
Качели
posted 23-12-2011 20:52    
Купи гладкоствол лучше, незачем покупать 3ий резинострел при наличии этих двух имхо
BobbyS
posted 23-12-2011 21:12    
quote:
Originally posted by Качели:
Купи гладкоствол лучше, незачем покупать 3ий резинострел при наличии этих двух имхо

А вот достали во всех ветках малолетние советчики со своими мечтами о ружбайке - да есть у всех уже и ружья и карабины и давно!
ЗЫ Обычно половозрелая мужская особь, не страдающая инфантилизмом получает в осьмнадцать лет ВУ и возможность уже легально охотиться со СВОИМ ружом, а не брать как обычно отцово/братово/дедово/дядино

disz
posted 23-12-2011 22:06    
quote:
незачем покупать 3ий резинострел при наличии этих двух имхо

"Оружия много не бывает!"

Не помню, кто это сказал, но это так.

Great_cornholio
posted 23-12-2011 22:20    
Да, возьми субару и скоро на штаны денег не останется, ни то что на пистолет. Если и брать грозу то с в4, но я бы лучше джадж подождал бы.
spy2004
posted 24-12-2011 00:31    
quote:
Если и брать грозу то с в4, но я бы лучше джадж подождал бы.

Гы, не дождетесь - пока в России выпускать не начнут

sergei1960
posted 24-12-2011 23:09    
quote:
Да, возьми субару и скоро на штаны денег не останется, ни то что на пистолет.

ну это у кого как,а брать третий гандоплюй, не понимаю тех кто готов покупать по несколько недопистолетов,мне лично и одного хватает
BobbyS
posted 24-12-2011 23:26    
quote:
не понимаю тех кто готов покупать по несколько недопистолетов

Ну следующую новую модель телефона берут же через год другой - чем этот гаджет отличается от РСа?
spy2004
posted 25-12-2011 03:12    
С КС нарезным хорошо - один купил и больше не надо...
А вот РСами другое дело...У меня так - один на теплый период(субкомпакт),а второй - "всесезонка" (компакт или побольше чего )

ЭТО-ТО И НЕ ВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ (разреши у нас ПМ и ТТ в продажу - многие купят пистолет(или их оба) и все...будут только за патронами ходить)
А так этож ПИНЗЕС...(раз в полгода выкинули на прилавок новинку РС(ОООП) и она разлетелась на ура)

Качели
posted 25-12-2011 16:08    
quote:
Originally posted by sergei1960:

ну это у кого как,а брать третий гандоплюй, не понимаю тех кто готов покупать по несколько недопистолетов,мне лично и одного хватает

+1

quote:
Originally posted by BobbyS:

А вот достали во всех ветках малолетние советчики со своими мечтами о ружбайке - да есть у всех уже и ружья и карабины и давно!
ЗЫ Обычно половозрелая мужская особь, не страдающая инфантилизмом получает в осьмнадцать лет ВУ и возможность уже легально охотиться со СВОИМ ружом, а не брать как обычно отцово/братово/дедово/дядино

Попей чайку успокоительного, мой тебе совет! Чрезмерная дрочка на оружие совсем с ума свела походу
ЗЫ Прошу впредь не оскарблять незнакомых людей, у каждого свое мнение.
И у кого есть гладкий или нарезняк я не в курсе. С таким поведением вы становитесь похожим на интернет тролля, не иначе как! Засим прошу отнестись с пониманием опытных юзеров ганзы к менее опытным и новичкам, спасибо

edit log

флинт73
posted 25-12-2011 17:30    
энто вы зря молодой человек!бобис очень уважаемый и вменяемый человек!просто достали его глубокомысленные пустые советы новичков вот вы и получили!а не нравится кайфовать от пистолетиков ну идите в гладкоствольное всем места хватит!!!!!
BobbyS
posted 26-12-2011 07:31    
quote:

Засим прошу отнестись с пониманием опытных юзеров ганзы к менее опытным и новичкам, спасибо

Про себя Вы можете смело добавлять - несущему свет Истинного Знания!

edit log

насреддин
posted 26-12-2011 21:31    
quote:
Originally posted by BobbyS:

Действительно, сложно представить серьезного человека, надеющегося на РС и не имеющего дома под кроватью "обрез". Жаль тех, кто этого не понимает. Молодежь, ядрена вошь)))

ItWorks
posted 26-12-2011 22:39    
quote:

С таким поведением вы становитесь похожим на интернет тролля, не иначе как!

Что-то последнее время звучит слишком много обвинений в троллизме. Это такой тренд сезона, вроде как в ответ на любой вопрос перейти к вопросам о состоянии демократии и прав сексуальных меньшинств?
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  г 021 стриммер2014 или т12 ( 1 )
guns.ru home