Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  предложение ТА ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   предложение ТА    (просмотров: 2701)
 версия для печати
Atom75
posted 21-12-2011 15:23    
значит у них это детская болезнь, я просто анализирую исходя из своего опыта обращения с оружием ( бывший военный), просто при таких проблемах со снаряжением магазинов, не дай бог в боевых условиях, уж лучше макаров, там быстро в течении нескольких десятков секуд мона забить магазин и один загнать в ствол. думаю что ТА стоит подумать как решить проблему, возможно отчасти это связано еще и с тем что магазин новый, хотя представитель ТА разъяснил что магазин реально расмчитан на 15 патронов ! они искуственно снизили его на 10 во избежании проблем с законом как я понимаю
CivilGuns
posted 22-12-2011 18:37    
Отмечусь в теме, но по сути названия.
Сейчас стратегические задачи связаны в основном с тем, чтобы:

1. Иметь сертифицированные в качестве ОООП изделия как ныне выпукаемые, так и ранее выпускаемые - понятно, почему. В том числе револьверы. В связи с этим, конструктивно менять что-то нет никакого смысла - даже наоборот.

2. Впоследствии, после безусловного выполнения пункта 1, уже можно будет двигаться в направлении качественного изменения изделий и разработки новых видов ОООП.

Leprikon75
posted 26-12-2011 23:53    
Песдеть не мешки ворочать - заказываю http://shooters-shop.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,43/Itemid,36/ через неделю забираю на почте.
Интересное название набора для ГроХи,"Мечта сутенера"...Интересно почему назвали именно так и ни как иначе? Максиму Ларину респект.Извиняюсь за Офф.
WNuck
posted 3-5-2012 23:08    
Обращаюсь по указанному info@technoarms.ru. Взял http://www.technoarms.ru/buy.php Приходит ответ "К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено...". Подскажите, как связаться с ТА для выяснения наличия и заказа Грозы?

edit log

Штабс
posted 3-5-2012 23:54    
Natali@technoarms.ru
Если бы Вы просмотрели раздел, вопроса бы не возникло. Но... " на Ганзе постов не читают"
WNuck
posted 4-5-2012 12:09    
Спасибо, сработало. Но ответ отрицательный: не работают с физическими лицами.
EU27
posted 4-5-2012 14:15    
quote:
Originally posted by WNuck:

не работают с физическими лицами.

Попробуйте "Ижевский Арсенал". Я там заказал.
WNuck
posted 5-5-2012 14:51    
quote:
Originally posted by EU27:

Попробуйте "Ижевский Арсенал". Я там заказал.

Спасибо. Цены приемлемы, в соотношении с нашими магазинными дешевле на 3-4 т., что окупит пересылку вполне. Зато можно сделать выбор, а не то что предлагают покупать. Заказ - получение по времени как на практике?

edit log

EU27
posted 5-5-2012 15:58    
Сам только документы им отправил. Смотря где находитесь. Я в Красноярске, думаю после отправки документов недели на три минимум рассчитывать надо. Зато у меня в городе разница в ценах с ними на 15 т.р. примерно, в зависимости от экземпляра. Поэтому готов подождать.
EU27
posted 5-5-2012 16:09    
Главный минус-не пощупаешь образец перед покупкой. Какой отправят, тем и будешь владеть.
WNuck
posted 5-5-2012 19:10    
Просьба информировать о состоянии продвижения. Интересно думаю будет не только мне.
Хочу 021, в магазине 041. Может просто отказывают ссылаясь на временное отсутствие у поставщика, что бы продать четверку. Будет никак, значит также закажу.
dell
posted 6-5-2012 10:22    
Что касается названия темы. Просьба все-таки рассмотреть вариант создания форума или хотя бы FAQ на сайте Техноармс. Так же мне не понятно, почему продавая продолжительное время пистолет Гроза 01 на сайте о нём ни слова.
Инструкции в pdf-файлах тоже старые, можно разместить какое-нибудь видео о продукции, пару-тройку хороших обзоров, больше качественных фотографий с разных ракурсов, в общем, по моему мнению, сайт нуждается в обновлении
CivilGuns
posted 10-5-2012 17:44    
Сайт будет доделан в мае этого года, вместе с выходом на рынок револьверов. Немного терпения и все будет.
WNuck
posted 10-5-2012 17:56    
quote:
Originally posted by EU27:
Сам только документы им отправил. Смотря где находитесь.

1700 км от Москви. Спросил у ижарсенала - пересылка 1610 руб. стоимость соответствует указанным в прайслисте.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  предложение ТА ( 2 )
guns.ru home