Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 19  20  21  22 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл
  версия для печати
loyar80
11-10-2011 10:52        первое сообщение в теме:

НОВАЯ цена 150р за 1 клип для револьвера Гроза (подходят так же для револьверов Айсберг)
Сталь 65Г нагартованная, копия с техноармсовских клипов, точность копии до 0,1 мм, резали лазером.

Освоили клипы на спортивный револьвер Альфапара кал 9х19 Цена договорная в зависимости от партии.

Если интересно то отписываемся.
Территориально метро Марьина роща. У метро встреча. Выход к театру Сатирикон (1-й вагон из центра) c 9-30 до 18-00 тел 8916-546-58-22. (Только для Москвы loyar80@mail.ru) Ярослав
Предварительно только созваниваетесь могу отъезжать с работы.
Вечером и в выходные возможна встреча у Метро Щелковская.

Заказы на клипы с ПЕРЕСЫЛОМ скидывать на revolverclip@gmail.com (Вся Россия).
Цена клипа 150р.
Отправка:
+ 150р за пересыл почтой России (отправление первого класса).
Оплата на карту сбербанка. Реквизиты для оплаты будут высылаться по электронке.
Отправка клипов наложенным неплатежом не осуществляется.

click for enlarge 1600 X 1200 608,3 Kb picture

edit log

loyar80
20-2-2012 22:07    

жду из зарезервировавших покупателей с машинками и патриками опробуем и посмотрим что не так. Сам бы проверил но не то что Грозы, в обще резиностерельного нет ничего.
v.s.ef77
21-2-2012 19:43    

Из десяти клипов три не входят в барбан на половину,два на треть,пять лучше родных(входят и выходят со свистом).Где мой надфиль?
v.s.ef77
21-2-2012 21:05    

Прошел час с мелочью и девять клипов как родные,но десятый явный заводской брак.Будьте внимательны при отборе клипов.А вообше очень рад покупке.
loyar80
21-2-2012 21:09    

так пока раз такая фигня все продажи приостанавливаю
буду выяснять в чем дело с клипами. Ну и обмен навеное думаю сделаю брака всем на более подходящии
loyar80
21-2-2012 21:36    

пообщался с Вадимом(v.s.ef77). 1 оказался брак капля метала при резке попала на усики и запеклась остальные чуть надфелем по центру снял фаску и стали как остальные.
увидел что эта партия чуть толще может из за этого понадобилась снять Фаску. С вопросом о качестве будем с производителем разбиратся и искать причины.
utax- готов поменять Ваши некондиционные на новые приезжайте и отберем подходящие.

edit log

ТАТРИН
21-2-2012 21:45    

quote:
С вопросом о качестве будем с производителем разбиратся и искать причины.

Очень ответственный подход к делу! Респект!
utax
21-2-2012 22:06    

loyar80, спасибо за заботу.
Но пока не дошли руки до напильника. Позавчера только вернулся из Питера. Попробую своими руками исправить. Думаю там мелочь. Если эффекта не будет обращусь к Вам.
Пож@рник
21-2-2012 22:48    

Отписал ПМ.
loyar80
22-2-2012 22:46    

И так радостная весть 2 партия сегодня приехала) Завтра сравню на вид тк это и 2 разные партии по заказу. если в посл все хорошо будет значит станок сбойнул. Жду народ для тестов с игрушками)
Evgen_PMT
22-2-2012 22:59    

Отличная новость! Когда подъезжать можно? ЗЫ. С наступающим днем СА и ВМФ!
v.s.ef77
23-2-2012 18:41    

На даче использовал 12 клипов(2 родных и 9 от Ярослава).Теперь клипы отличаются только цветом,работоспособны ВСЕ.
ocherednoy
23-2-2012 19:50    

quote:
Originally posted by v.s.ef77:

Теперь клипы отличаются только цветом

А после одной отмывки в уксусном растворе и цветом отличаться не будут.
loyar80
23-2-2012 22:04    

подъезжать можно завтра с 10 до 17-30 ул.Тверская д.7 предварительно позвонив. 8 916 546 58 22 Ярослав.Или вечером М.Щелклвская.
loyar80
23-2-2012 22:06    

quote:
Originally posted by Evgen_PMT:
Отличная новость! Когда подъезжать можно? ЗЫ. С наступающим днем СА и ВМФ!

И тебя с 23! С настоящим праздником!

loyar80
24-2-2012 12:17    

dmbocen-7шт(почти забрал))
nexa4yxa-6шт(забрал)
utax-5шт забрал
X-nav-5 шт
Zybex-5 забрал
v.s.ef77-10штзабрал
ТАТРИН-9 забрал
Leon35-4шт
Ostin-2
Жду остальных) и заказы на новую партию)

edit log

Evgen_PMT
24-2-2012 19:23    

Спасибо Ярославу! И Сотоварищам - некоторая цифирь-статистика. Или информация к размышлению, ибо статистикой можно оперировать по-разному... Вначале формально: есть 10 клипов, из них - 6 - без проблем, 4 - не влазит... Тестил на АКБС "Стандартных", январь 2012 г. Вначале даже расстроился мальца - ну вроде как 40 % брака... НО! Поняв, что надо идти за напильником - вспомнил слова очень хорошего Начальника тира, где когда-то учился - "что дело было не в бобине..." - и достал резервные АКБС, которые на случай "П" храню, дополнительно вспомнив о свойстве данного производителя о разбросе характеристик разных партий и о том, что чем дальше - тем его патроны хреновей (тут тапками не кидайте, моё мнение, имею законное право ) - в общем патроны из этой правильной партии в эти 4 "некондиционных" клипа влезли на "ура", да и барабан влезают помягче, чем конкуренты.... В общем, как итог - ничего пилить не стал: - 6 штук ушли в тренировочный набор, а 4 "отбракованных" - на день "П". Моё мнение - дело не в клипах... Хотя есть и субъективные впечатления - визуально они вроде потолще предшественников будут (микрометра дома не нашёл), и грани очень острые - порезаться можно...

Как общий итог - Ярославу ещё раз спасибо, все клипы приняты в эксплуатацию

v.s.ef77
24-2-2012 19:30    

Ярослав, оставте для меня штуку на обмен.ПЖЛ.
ТАТРИН
24-2-2012 19:45    

quote:
Хотя есть и субъективные впечатления - визуально они вроде потолще предшественников будут (микрометра дома не нашёл), и грани очень острые - порезаться можно...

Тоже отметил - пальцы колет при снаряжении...Сравните - слева новые.

click for enlarge 800 X 517 301,5 Kb picture
click for enlarge 800 X 464 54,9 Kb picture

Мои все клипы нормальные. АКБС - сталь(май 2009) и латунь(июнь 2011) сидят очень хорошо. В каморы входят с приятным натягом,не болтаются.
Ярослав и Ко. Вам Респект!

edit log

loyar80
24-2-2012 20:00    

quote:
Originally posted by Evgen_PMT:
Спасибо Ярославу! И Сотоварищам - некоторая цифирь-статистика. Или информация к размышлению, ибо статистикой можно оперировать по-разному... Вначале формально: есть 10 клипов, из них - 6 - без проблем, 4 - не влазит... Тестил на АКБС "Стандартных", январь 2012 г. Вначале даже расстроился мальца - ну вроде как 40 % брака... НО! Поняв, что надо идти за напильником - вспомнил слова очень хорошего Начальника тира, где когда-то учился - "что дело было не в бобине..." - и достал резервные АКБС, которые на случай "П" храню, дополнительно вспомнив о свойстве данного производителя о разбросе характеристик разных партий и о том, что чем дальше - тем его патроны хреновей (тут тапками не кидайте, моё мнение, имею законное право ) - в общем патроны из этой правильной партии в эти 4 "некондиционных" клипа влезли на "ура", да и барабан влезают помягче, чем конкуренты.... В общем, как итог - ничего пилить не стал: - 6 штук ушли в тренировочный набор, а 4 "отбракованных" - на день "П". Моё мнение - дело не в клипах... Хотя есть и субъективные впечатления - визуально они вроде потолще предшественников будут (микрометра дома не нашёл), и грани очень острые - порезаться можно...

Как общий итог - Ярославу ещё раз спасибо, все клипы приняты в эксплуатацию

Пользуйте на здоровье друзья!

quote:
Originally posted by v.s.ef77:
Ярослав, оставте для меня штуку на обмен.ПЖЛ.

Уже отложено 2 на выбор)
QUOTE]Originally posted by ТАТРИН:

Тоже отметил - пальцы колет при снаряжении...
Мои все клипы нормальные. АКБС - сталь(май 2009) и латунь(июнь 2011) сидят очень хорошо. В каморы входят с приятным натягом,не болтаются.
Ярослав и Ко. Вам Респект!
[/QUOTE]

Насчет острых граней не знаю поговорю возможно ли их округлить . Посмотрим что скажет производитель.

Всем огромное спасибо за отзывы и критику!

loyar80
25-2-2012 00:59    

и жду еще заказы на сл партию)

edit log

всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 19  20  21  22 

следующая тема | предыдущая тема