Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 19  20  21  22 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мун клипы снова в наличии в Москве к грозе по 150р а так же пересыл
  версия для печати
loyar80
11-10-2011 10:52        первое сообщение в теме:

НОВАЯ цена 150р за 1 клип для револьвера Гроза (подходят так же для револьверов Айсберг)
Сталь 65Г нагартованная, копия с техноармсовских клипов, точность копии до 0,1 мм, резали лазером.

Освоили клипы на спортивный револьвер Альфапара кал 9х19 Цена договорная в зависимости от партии.

Если интересно то отписываемся.
Территориально метро Марьина роща. У метро встреча. Выход к театру Сатирикон (1-й вагон из центра) c 9-30 до 18-00 тел 8916-546-58-22. (Только для Москвы loyar80@mail.ru) Ярослав
Предварительно только созваниваетесь могу отъезжать с работы.
Вечером и в выходные возможна встреча у Метро Щелковская.

Заказы на клипы с ПЕРЕСЫЛОМ скидывать на revolverclip@gmail.com (Вся Россия).
Цена клипа 150р.
Отправка:
+ 150р за пересыл почтой России (отправление первого класса).
Оплата на карту сбербанка. Реквизиты для оплаты будут высылаться по электронке.
Отправка клипов наложенным неплатежом не осуществляется.

click for enlarge 1600 X 1200 608,3 Kb picture

edit log

Maradeur_rus
10-2-2012 12:16    

пусть будут, они есть не просят...
utax
10-2-2012 19:02    

А зачем сертификаты?) Ещё недели 2 назад можно было закупиться МдИ. И любыми другими до НГ. Тем кому надо - купили. ) Я думаю если задаться целью - можно купить патроны в одной из соседних областей)
loyar80
10-2-2012 22:01    

братцы я до вторника на больничном.. посему чуть задерживается раздача, вирус какойто свалил меня...как пропадет температура отпишусь и отзвонюсь.
Zybex
13-2-2012 10:35    

выздоравливай, дорогой ты наш человек
этим мелким тварям по коленям, по коленям, картечью)
Evgen_PMT
13-2-2012 13:29    

Ярослав, здравствуйте!

Скорейшего выздоровления! Скажите пожалуйста, есть возможность приобрести пять штук клипов для револьвера "Гроза" в ближайшую поставку?

Спасибо заранее.

Евгений.

P.S. Не сочтите за труд - отпишитесь пож. в ПМ, а то из-за "глюков" ничего Вам написать не могу...

loyar80
13-2-2012 19:41    

quote:
Originally posted by Evgen_PMT:
Ярослав, здравствуйте!

Скорейшего выздоровления! Скажите пожалуйста, есть возможность приобрести пять штук клипов для револьвера "Гроза" в ближайшую поставку?

Спасибо заранее.

Евгений.

P.S. Не сочтите за труд - отпишитесь пож. в ПМ, а то из-за "глюков" ничего Вам написать не могу...

ответил не знаю в рм ушло или нет если случ не отправили то добавят если отправили то со сл партией тк под заказ без запаса присылают мне

utax
15-2-2012 22:30    

Получил свои мунклипы. Для верности проверил на разных патронах и сравнил с родными.
Проверял:
АКБС стандарт
МдИ
АКБС Магнум
КСПЗ 80 дж.

Фактически 2 разных гильзы.
Заряжание по ощущениям абсолютно одинаково. Сидят патроны также, одинаково.

Итак:
плюсы:
1. Патроны крепче держатся, нежели в родных.
2. Мунклипы стоят адекватных денег.

минусы (в том виде, в каком купил):
1. Заряжание и экстракция проблематичны если не разгружали несколько лет подряд кирпичи к ряду. Очень тугая зарядка. Про экстракцию я молчу. Наверно чугунный экстрактор потребуется.
2. 2 клипа тупо не вошли в барабан с адекватными усилиями. Потом думал как их вынуть из револьвера.

НО, минусы - мелочь. Убирается простым напиллингом. Так что. Наши руки не для скуки. Качество до Техноармовского не дотягивает.

edit log

ТАТРИН
15-2-2012 22:43    

Это хорошо, но нельзя ли сжать фото и перезалить ?
Неудобно смотреть.
Спасибо.
utax
15-2-2012 23:16    

Перезалил
ТАТРИН
15-2-2012 23:54    

Ну вот и хорошо
А на последнем фото - это дальше не влезают ? Типа -расклинило ?
И этот пункт не понял-
"2. 2 клипа тупо не вошли в барабан с адекватными усилиями. Потом думал как их вынуть из револьвера."
utax
16-2-2012 09:38    

Вы правы. И те и те дальше не влезают. С адекватными усилиями - имелось в виду при несильном нажиме пальца. Ради интереса их затолкал ладонью. Но потом вытаскивать замучился.
Evgen_PMT
16-2-2012 09:44    

Интересно... А не ломкий ли клип? При попытке поджать/разогнуть - не сломается?
quote:
Ради интереса их затолкал ладонью. Но потом вытаскивать замучился.
- есть вариант, что после отстрела, например январских АКБС-50 - придётся штоком экстрактора об стенку колотить... А напильником много подтачивать надо, или в приделах разумного?
utax
16-2-2012 10:08    

quote:
Originally posted by Evgen_PMT:
Интересно... А не ломкий ли клип? При попытке поджать/разогнуть - не сломается?

Не могу сказать, не ломал Посмотрю теперь после выходных. Как только отстреляю. Стремно вытаскивать из клип патроны, боюсь погнуть гильзу.

quote:
- есть вариант, что после отстрела, например январских АКБС-50 - придётся штоком экстрактора об стенку колотить...

Да, так и вынимал))) соседи были не в восторге ))

quote:
А напильником много подтачивать надо, или в приделах разумного?

Думаю нет. Мне, человеку, не занимающимся напиллингом, видится время в часа 2-3 со всеми измерениями и подгонками.

Думаю тем, кто с напильником на ты - делов на 5 минут .

edit log

ocherednoy
16-2-2012 15:06    

quote:
Originally posted by utax:

Стремно вытаскивать из клип патроны, боюсь погнуть гильзу.

Сделайте себе экстрактор и наслаждайтесь! Или используйте для разряжения клипа коробку от патронов.
ТАТРИН
16-2-2012 15:24    

quote:
Вы правы. И те и те дальше не влезают. С адекватными усилиями - имелось в виду при несильном нажиме пальца. Ради интереса их затолкал ладонью. Но потом вытаскивать замучился.

А вот это не АЙС. Значит у новых клипов разброс по размерам ?
Как то огорчает...И не охота с напильником возжаться.
Это что - при получении клипов придется их все через Грозу прогонять ? Отбраковывать ?

utax
16-2-2012 15:36    

quote:
Originally posted by ocherednoy:

Сделайте себе экстрактор и наслаждайтесь! Или используйте для разряжения клипа коробку от патронов.

Ещё раз перечитайте сообщение 127 и соображения относительно экстрактора.

Некоторые патроны после характерного щелчка не садились в пазы. Приходилось додавливать патроны в клип, используя твердую поверхность.

edit log

utax
16-2-2012 15:43    

quote:
Originally posted by ТАТРИН:

А вот это не АЙС. Значит у новых клипов разброс по размерам ?
Как то огорчает...И не охота с напильником возжаться.
Это что - при получении клипов придется их все через Грозу прогонять ? Отбраковывать ?

Для пущей уверенности - да. Но возьмите с собой экстрактор. Желательно металлический, поскольку пластиковый может не выдержать таких усилий.

loyar80
16-2-2012 16:43    

Только зашел на сайт Болею вчера было не оч в обще. Производителю сообщил о проблемах жду отзыва от того кто заберет сл клипы тк Партия тестировалась, программа на станке не менялась и жалоб не было.
loyar80
20-2-2012 14:07    

Коллеги я вышел на работу. Теперь забрать можно на Тверской д.7
(предварительно созвонившись).
ocherednoy
20-2-2012 18:18    

quote:

Некоторые патроны после характерного щелчка не садились в пазы. Приходилось додавливать патроны в клип, используя твердую поверхность.

Я сначала понял так, что в клип патроны вошли, хоть и туговато. Но в барабан не полезли полностью. А раз они и в клип толком не сели, значит возникают вопросы с диаметрами посадочных мест и их взаиморасположением. А напилинг калёной обоймы... Думаю, будет не раз-два...
Прошу понять правильно - ни разу не в качестве антирекламы этого изделия, или рекламы другого, известного здесь, но с этим другим у меня проблем не было. Больше двух сотен патронов отстреляно. Да и по первой партии этих изделий рекламаций не видел.
  всего страниц: 22 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 19  20  21  22 

следующая тема | предыдущая тема